Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение в Ржевском р-не тверской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Юрий Андреевич




Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 45

Населённый пункт: Москва

903428СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем.
Снег сошел, и люди начинают приезжать для обустройства участков и строительства культурного центра (школа, мастерские и пр...)
Всё идёт по плану. Места ещё есть. Ждём соседей, желающих, в этом году обустроится (особенно с детьми). Строиться и переезжать надо в этом году - тянуть уже нельзя.
Звоните по вышеуказанным телефонам.
Программа развития у нас обширная и мы её осуществляем!
С уважением, Фролов Ю.А.

_________________
Приглашаю в поселение находящееся в Ржевском Р-не Тверской области. Очень красивое уединённое место, земли с/х и поселений, быстрое оформление, крепкое хозяйство.... Пишите, звоните 8-495-9608879.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андреевич




Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 45

Населённый пункт: Москва

906710СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого есть интересные семена овощей, фруктов, зелени и пр., пишите. Мы готовы купить, поменять.
С уважением, Фролов.

_________________
Приглашаю в поселение находящееся в Ржевском Р-не Тверской области. Очень красивое уединённое место, земли с/х и поселений, быстрое оформление, крепкое хозяйство.... Пишите, звоните 8-495-9608879.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пантофля




Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Москва

906733СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А чего это особенно молодые пары приглашаются? А остальные типа лесом идут? Как-то оно не так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VedrusaLana



Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Октябрьский,Башкортостан

906743СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 7:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во многих поселениях приглашают молодые семейные пары с детьми, а кто не слишком молод, но еще не и стар? Что такие люди не нужны? Мы получается не должны создавать свое пространство любви? Никогда не поздно начать, хоть что-то успеем. А то создается впечатление что набирают рабочую силу. Пишут - состоится собеседование. Как в системе принимают на работу после собеседования.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юрий Андреевич




Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 45

Населённый пункт: Москва

906765СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удивлён, что кто-то не понимает, почему приглашают (в основном) молодые пары с детьми.
Объясняю.
1. Мы собираемся не досуг там проводить и не коротать свои дни, а развивать поселение, жить, мы думаем о будущем. Как без детей будет жить деревня, а если детей будет мало, значит, когда они вырастут, молодёжи не с кем будет дружить и т.д. Разъедутся. Поэтому важно, что бы детей было много.
А если перевернуть Ваш вопрос в др. сторону. Давайте, мол брать только одиноких, бездетных и т.п. и строить пр-во любви. Это нормально?
Мы для чего строим школу и пр.? Для того, что бы уже этой зимой наши соседи зимовали в поселении, а не оставались опять в городах из-за проблемы обучения своих детей. А если детей будет 2-3 человека всего, то зачем школа и пр..?
Да и потом, это дело каждого поселения, кого они хотят видеть своими соседями, если уж на то пошло.
А про собеседования, это уж совсем? Причём здесь на работу...? Что, всех подряд, что ли брать, первого встречного?
2. Если пока не женаты (не за мужем), но планируете создать семью, то конечно это не имеет значение для приёма в поселение. У нас есть и такие люди.
3. Если люди пожилые, разведённые и пр., тут нужно смотреть индив-но, возможно, в виде исключения, если человек сверх особенный.....
Только не надо обижаться, всем не угодишь никогда.
Фролов Ю.А.

_________________
Приглашаю в поселение находящееся в Ржевском Р-не Тверской области. Очень красивое уединённое место, земли с/х и поселений, быстрое оформление, крепкое хозяйство.... Пишите, звоните 8-495-9608879.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VedrusaLana



Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Октябрьский,Башкортостан

906938СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни каких обид не может быть на вас. Я желаю вашему поселению только процветания. И конечно же в поселении должно быть много детей. Без детей никак. Они наше будущее. А я все равно найду свое место на земле. И уж в 41 год коротать время в поселении не буду. Буду строить свое пространство любви для своего будущего поколения. Дети мои когда- нибудь поймут свое предназначение и приедут ко мне. Пока они в системе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
славибор

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 3

Населённый пункт: коломна

909245СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мастерить печи очень интересно, звоните когда надо ехать. тел.: 89268314983
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

910263СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Юрий Андреевич, как вы объясните вот это:
Цитата:
Приглашаем работников на ферму (Ржев)

Для работы в крепком частном хозяйстве, расположенным в 30 км. от г. Ржев, приглашаются сотрудники (лучше семья, возможно несколько семей...) любящие природу, животных и русскую деревню, для занятия овцеводством, птицеводством, огородничеством, пчеловодством и другими сельскохозяйственными направлениями.

Нужны честные, ответственные, работящие и хозяйственные люди, обязательное условие . не пьющие и не курящие, с экологическим миропониманием. Сотрудники будут обеспечены достойными условиями проживания, стабильной работой и уверенностью в завтрашнем дне!

Так же организовывается хозяйство в Нелидовском р-не Тверской области (уникальная природа, глушь, прекрасная, богатая растительность, старые (есть и более 100лет.) яблоневые сады, липы..... дубы по 400 и более лет..... ). Нужна семья или серьёзный человек, ищущий уединённой и спокойной жизни в гармонии с природой для занятия пчеловодством и организацией новых яблоневых, вишнёвых и сливовых садов.

Все сотрудники, со временем, смогут обзавестись своей землёй и своими подсобными хозяйствами.

Звоните: 8-495-9608879, 8-499-7330740. С 9.00 до 20.00. ежедневно. Фролов Юрий Андреевич.

http://www.hnh.ru/travel/2010-06-04-13

То есть, какое поселение Вы создаёте на самом деле?
И почему для этого используете наш сайт, вводя в заблуждение людей ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

910283СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перемещается в Корзину из Откликнитесь для создания поселения!
Причина - под видом найма организована тема о создании поселения.

Проанализируем ситуацию совместно с автором в открытой форме.

Все координаты из темы удалены вместе с сообщениями.
Подпись отключена


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вс 10 Июл 2011, 17:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

910287СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

В теме прослеживается некорректное использование ресурса автором Юрий Андреевич в целях развития экологического фермерского хозяйства и поиска сотрудников для его ведения.
Им же подаются однотипные посты с приглашением в поселение. Автор акцентирует внимание на том, что общение он будет вести по эл. почте и телефону. Форум используется, как "доска объявлений", общение перенаправляется на личные контактные данные.
В теме нет участия других поселенцев.

Кроме того прослеживается сумбурность в подаче информации о поселении и его целях.
Из источников Интернета, этой темы и удалённого дубля темы:
родовое поселение, экопоселение и просто поселение.
Источник: prasemena.ru/objavlenie2/jarmarka/kartowino
Из данных ресурса natgard.ru (который в данный момент находися в в стадии заполнения информацией) и hnh.ru/travel/2010-06-04-13 следует, что автор темы занимается эко-бизнесом.
Цитата:
По всем вопросам, в том числе приобретения экопродуктов звоните по тел. ***, С уважением, Фролов Юрий Андреевич.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

910301СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андреевич, отвечаю на Ваше личное сообщение здесь:
Цитата:
На счёт «на самом деле» - можете приехать к нам, могу выслать фото и видео - можете поговорить с нашими соседями - могу выслать их тел-ы.

Модераторы не уполномочены ездить по поселениям или звонить по телефонам, собирая и уточняя информацию.
В Ваших интересах сделать информацию о Вашем поселении прозрачной, чтобы у нас не возникало вопросов и сомнений. Фото и видео, а также интервью с соседями можно разместить в теме
Цитата:
Изначально, 3 года назад, я действительно создавал просто своё имение, но 2 года решил что будет экопоселение. Полтора года оно активно развивается.

Тема экопоселений на сайте не рассматривается. Наш сайт посвящён развитию Родовых поместий.
Цитата:
Сейчас у нас уже более 10 семей, люди приезжают и строятся. Многие обратились с Вашего сайта.

Вот поэтому, мы должны быть уверены, что у Вас создаётся поселение из Родовых поместий, а не что-то другое. В теме нет такой информации.
Цитата:
А то. что я переписываться не могу, да, я оч. занятой человек, бизнесмен, у меня нет времени долго писать. И мне проще с людьми общаться в живую, по тел. изначально.

Это не аргумент, чтобы использовать сайт, как доску объявлений.
Форум предусматривает общение, обмен информацией.
Цитата:
У нас применяются десятки уникальных технологий, вплоть до резонансных генераторов и пр.., полная автономка по эл-и.... био, агро технология, разумеется, экологически чистых. а Вам это интересно?

Безусловно интересно. Но разве в Вашей теме есть эта информация? Разместите её.
Цитата:
Да, и на счёт экобизнеса, а у мня оч. много видов бизнеса, в т.к. и экобизнес - это плохо?

Это неплохо. Об этом нужна подробная информация, обсуждение в теме.
То есть, в теме нет практически никакой информации о поселении, кроме приглашений общаться по телефону и эл.почте, а это некорректное использование ресурса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андреевич




Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 45

Населённый пункт: Москва

910306СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
Мою страничку по «Экопоселению в Ржевском р-не тверской области» убрали из форума
Я написал в личку 3-м ниже перечисленным лицам, мне ответили -
(Добрый день, Юрий Андреевич!
На форуме пользователи могут обжаловать действия модераторов в теме "Апелляции" по ссылке:
http://forum.anastasia.ru/topic_48751_30.html
Прошу туда направлять ваше обоснованное несогласие.
По ЛС модераторы таких вопросов не решают.
Всего хорошего,
Татьяна Домбровская.)
И по предложению адм-ра, пишу в этот раздел.
Вот, что мне написала Наталья Малыгина (хранитель форума)–
Юрий Андреевич, как вы объясните вот это:
Приглашаем работников на ферму (Ржев)
Для работы в крепком частном хозяйстве, расположенным в 30 км. от г. Ржев, приглашаются сотрудники (лучше семья, возможно несколько семей...) любящие природу, животных и русскую деревню, для занятия овцеводством, птицеводством, огородничеством, пчеловодством и другими сельскохозяйственными направлениями.
Нужны честные, ответственные, работящие и хозяйственные люди, обязательное условие . не пьющие и не курящие, с экологическим миропониманием. Сотрудники будут обеспечены достойными условиями проживания, стабильной работой и уверенностью в завтрашнем дне! Так же организовывается хозяйство в Нелидовском р-не Тверской области (уникальная природа, глушь, прекрасная, богатая растительность, старые (есть и более 100лет.) яблоневые сады, липы..... дубы по 400 и более лет..... ). Нужна семья или серьёзный человек, ищущий уединённой и спокойной жизни в гармонии с природой для занятия пчеловодством и организацией новых яблоневых, вишнёвых и сливовых садов.
Все сотрудники, со временем, смогут обзавестись своей землёй и своими подсобными хозяйствами.
Звоните: С 9.00 до 20.00. ежедневно. Фролов Юрий Андреевич.
Далее - сылка на сайт... удалил эту ссылку.

То есть, какое поселение Вы создаёте на самом деле?
И почему для этого используете наш сайт, вводя в заблуждение людей ?

Затем, Наталья Ризаева написала (администратор сайта) –
Тема перемещается в Корзину из Откликнитесь для создания поселения!
Причина - под видом найма организована тема о создании поселения.
Тема будет удалена.
Все координаты из темы удалены вместе с сообщениями.
Подпись отключена.

Затем, Татьяна Добровска (хранитель форума) написала –
В теме прослеживается некорректное использование ресурса автором Юрий Андреевич в целях развития экологического фермерского хозяйства и поиска сотрудников для его ведения.
Им же подаются однотипные посты с приглашением в поселение. Автор акцентирует внимание на том, что общение он будет вести по эл. почте и телефону. Форум используется, как "доска объявлений", общение перенаправляется на личные контактные данные.
В теме нет участия других поселенцев.
Кроме того прослеживается сумбурность в подаче информации о поселении и его целях.
Из источников Интернета, этой темы и удалённого дубля темы:
родовое поселение, экопоселение и просто поселение.
Источник: prasemena.ru/objavlenie2/jarmarka/kartowino
Из данных ресурса natgard.ru (который в данный момент находится в в стадии заполнения информацией) и hnh.ru/travel/2010-06-04-13 следует, что автор темы занимается эко-бизнесом.

Отвечаю:
На счёт «на самом деле» - можете приехать к нам, могу выслать фото и видео - можете поговорить с нашими соседями - могу выслать их тел-ы.
А хотите, можете про меня выяснить у Шемшука (автор многих книг – Вы должны знать), у Доронина (директор музея К. Васильева), у Жданова В.Г., про меня. Многие меня знают лично.
С Вашей стороны, надо было сделать по-человеески и просто мне позвонить, что бы понять как всё обстоит на самом деле, а не удалять мою страничку, основывая свои выводы только на том, что где то прочли ! Тем более так огульно и безаппиляционно заявлять – (под видом найма…. В целях развития эко. фермерского хоз.., вводя в заблуждение людей) и пр. в таком духе. Вы меня безосновательно оскорбили и обвинили во лжи и корысти. И сами вводите людей в заблуждение, тем самым.
Надеюсь, что Вы извинитесь передо мной за такие слова и мысли.

А теперь как есть на самом деле -
Вот, дублирую Вам то, что я написал и отправил Вашим коллегам –
Только смягчу некоторые свои высказывания, написанные в пылу негодования, которые побудила, в ответ на Ваш текст, моя совесть и чувство справедливости.

А Вы уверены в том, что написали?
Под видом найма.... Это неправда. Вы в этом уверены, что бы так огульно и безаппиляционно заявлять, Вы со мной общались, были у нас, общались с поселенцами?
На Вашей совести теперь - замедление развития одного из поселений России.
Вы нашли какой-то текст, но не подумали о том, что, возможно, он старый. Я даже не знаю, кто его разместил на тот сайт, куда один добрый человек со своим комментарием выложил на мою страничку. Кстати, если кто поможет его удалить, буду рад, т.к.работа в сети для меня затруднительно. В кр. Сл. Попрошу об этом других людей.
Изначально, 4 года назад, я действительно создавал просто своё имение (не фермерское хозяйство), но 2 года тому назад я решил, что будет экопоселение, т.к. единомышленники и сотрудники, всегда лучше, самых хороших работников.
Вот это заглавие для моего объявления написал тот, кто выложил его на этот сайт - Приглашаем работников на ферму (Ржев). А далее мой старый (ему 4 года) текст.
Я уже 3 раза в жизни сталкивался с подобными некорректными проявлениями чел-й глупости и безразличия.
Напр., мне уже 5-ть лет звонят (по оч. Старому справочнику, куда одна бабушка, не поняв разницу между аквариумной рыбой и рыбной продукцией, типа филе Хека и пр., разместила инф. о моей компании в безплатные печатные издания.) и мучают вопросами о поставках замороженной рыбы.
Надеюсь, параллель понятна.
Полтора года наше поселение активно развивается. Теперь ещё одна брошенная деревня не будет стёрта с лица земли. Если Вам интересно, я туда не только свою душу, но и миллионы вкладываю (это к «негативному» вопросу о бизнесе).
Да, и на счёт экобизнеса, а у мня оч. много видов бизнеса, в т.ч. и экобизнес - это плохо?
(Ягоды, грибы, травы и мн.др.)
Я привлекаю многие поселения для сотрудничества, кстати.
Заработок на месте - мечта для многих экопоселенцев.!
К примеру, я принимаю у людей:
Удалил цены, т.к. Наталья Малыгина опять удалила моё письмо, что тут идёт реклама.
Ничего цены, не обдираю, не обижаю людей?
Я потому написал цены, что бы мне кто-то не говорил, вот, мол, эксплуатирует людей. От безысходности продают, а он за копейки закупает. Вы понимаете, о чём я. И что плохого тут? Люди имеют доход, они развиваться быстрее, у них перспективы есть и т.п…..
Я предоставляю десятки направлений для развития людям!!!
И вот тоже мой бизнес - сноску на сайт удалил - там 8 направлений… и прочие есть.

Сейчас у нас уже более 10 семей, люди приезжают и строятся постоянно. Наша концепция мировоззрения – ведическая (славянская, изначальная). Многие люди обратились к нам с Вашего сайта.
А то, что я переписываться не могу, да, я оч. занятой человек, бизнесмен, у меня нет времени долго писать. И мне проще с людьми общаться в живую, по тел. изначально.
Я об этом честно предупредил всех на страничке. Просил звонить мне, но на многие важные вопросы, которые мне задают люди и могут касаться всех – сам отвечал и уведомлял на форуме.
Если интересно лично обо мне -
Я никогда в жизни не употреблял алкоголь, табак и др. наркотики, я биолог, педагог, специалист по воде, первый в мире разводчик многих видов пресноводных скатов, Сыроед, кстати, и пр. Наше поселение развивается быстрее всех других, т.к. у нас много возможностей и я, как организатор, очень энергичный человек, который не привык терять ни минуты. Все, кто к нам приезжают, приятно поражаются увиденному и понимают, что тут слова с делом не расходятся !!!
У нас применяются десятки уникальных технологий, вплоть до резонансных генераторов и пр.., полная автономка по эл-и.... био, агро технологии, разумеется, экологически чистые. Никакой химии… Никакого мяса.!!! Убийства животных нет !!! (пока у нас ни у кого даже коз нет) У меня были 2 года назад редкие породистые овечки и коровы, прошлым летом я их поменял (по причине отказа, по этическим соображениям, от данного перспективного бизнеса. Искал возможность продать или поменять более года.) одному фермеру для племенных целей, на мебель. Вам это интересно?
Но Вы своим необдуманным действием, очень не корректным, без общения со мной, обрубаете источник инф. о нашем поселении.
Я прошу всё же переговорить со мной, если Вам интересно подробнее узнать истину.
Или просто вернуть мою тему.

С уважением, Фролов Юрий Андреевич - удалил контакты.
Вроде я всё удалил, относящееся к рекламе?
Теперь Вы не удалите это иоё письмо?

--
Исправлено Наталья Малыгина Вс 10 Июл 2011, 14:12

_________________
Приглашаю в поселение находящееся в Ржевском Р-не Тверской области. Очень красивое уединённое место, земли с/х и поселений, быстрое оформление, крепкое хозяйство.... Пишите, звоните 8-495-9608879.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

910308СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андреевич, стоило тему поместить в Корзину, как вы заметили и модераторов, и требования ресурса, и даже вступили в диалог.
У нас на форуме не только ваша тема в единственном виде. Вы можете посмотреть как инициаторы поселений ведут свои темы.

Доступ в тему у вас открыт.
1. Чтобы тема вернулась в раздел - создавайте её в соответствии с тематикой раздела. Наполняйте информацией о поселении и поселенцах.
2. Видимо компьютер в поселении только у вас? Ну, раз в теме только ваши сообщения.
Или есть иные причины неучастия ваших соседей на форуме?
3. Какая Идея сплотила у вас людей?

4. Цените время других людей и не втягивайте никого в полемику.
Это вы размещаете информацию как на нашем портале, так и в Интернете. Поэтому вы за этой информацией и следите на предмет её актуальности и достоверности.

5. Здесь у нас не доска объявлений, а информационный портал, который имеет колоссальную популярность, что вы подтвердили интересом к вашему проекту.
То есть портал вам помог найти единомышленников, но вы для портала ничего не оставили в качестве информационного материала.
Это некорректно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

910318СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тверской области - пишется с большой буквы.
Исправьте в названии темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андреевич




Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 45

Населённый пункт: Москва

910319СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не могу понять, как мне теперь вернуть тему в раздел?
Я не силён в комп-х.
Или имеется в виду, что всё заново делать?
Вы можете вернуть мой раздел, как он был в форуме?
С уважением, Фролов.

Добавлено после 27 минут:

Пишу я из Зеленограда. В поселении пока связь для интернета недостаточного качества.
Я в полемику не вступал, поверьте, что моё время, как и Ваше я потратил только потому, что меня обвинили в обмане, разве это не понятно.
Идеология - ведическая (славянская, русская, изначальная).
Идея, в т.ч. и идея. заложенная в книгах Мегре.
Но это всего лишь первый шаг на пути к более глобальному пониманию картины мироздания и нашего места в этом мире.
А вкратце, жить, и трудится на родной земле, не завесить от цивилизации, растить нормальных детей, не испорченных общим образованием, есть здоровую пищу. выращенную своими руками, развиваться духовно. Т.е. создавать новую, правильную жизнь в гармонии с природой, возстанавливать родовые традиции и т.п.. И подбираем мы только людей с теми же критериями.

_________________
Приглашаю в поселение находящееся в Ржевском Р-не Тверской области. Очень красивое уединённое место, земли с/х и поселений, быстрое оформление, крепкое хозяйство.... Пишите, звоните 8-495-9608879.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB