Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение в Ржевском р-не тверской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Che112




Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: г. Киев

911542СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток! Очень печально все то, что происходит на этой ветке... очень грустно от того как легко можно вывернуть слова и фразы, и вроде буквы то те самые читаете а смысл и идею не видите, вернее видите но совершенно не то что вложено автором ветки!
Наша семья была у Юрия Андреевича. После переписки и общения с ним по скайпу, мы почти сразу поехали знакомиться, не возможно было усидеть. Ехали с Киева, не близко совсем, но уж очень хотелось соучаствовать в этом творении.
Мы познакомились с многими поселенцами, люди очень интересные, добрые, мыслящие.
И объединяет их желание строить доброе общество. Не бороться а творить. То, что у этого нового общества есть ЛИДЕР, который помогает своим жизненным опытом, своими ресурсами, своим энтузиазмом… помогает и получает от этого счастье. Так пойди поищи таких по Руси… помощь он свою не навязывает, но что в его компетенции сразу оглашает. И кто принял решение остаться там, видят результаты коллективного творения, и уверен это им нравится, тк они ТАМ, и силой там никого не держат. А пришли многие именно с этого сайта. И мечтают ВСЕ именно о своем РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ, не сомневайтесь. А то что не все цитируют там Мэгре, так у каждого человека свои путь к познанию и каждому дана воля мыслить, понимать и развиваться руководствуясь здравомыслием.
А теперь подумайте… вот я мечтаю, чтоб в моем доме жили дружные добрые люди, которые, простите, “не гадят” там где растят своих детей. Пишу объявления: мол давайте построим детишкам детскую площадку, мол я купил деревья давайте дружно их посадим, а может давайте бутылки, окурки, пачки от сигарет бросать в мусорки…. И тут ко мне приходит такой же добрый и умный сосед, который вроде тоже что-то хочет делать… и говорит мне…: друг, не развешивай объявления на подъездах, не санкционировано это! Напиши объявление в газету, в правильный раздел! Я твои объявления буду срывать, тк не правильно их там вешать!
Красота получается! Все желают добра, но каждый по-своему! Не того оттенка по вашему деятельность развели? Для вас НЕВАЖНО, что там сгущается добро и счастье и человеколюбие… лишь бы правильно на сайте было!!! И вы еще заставляете ОПРАВДЫВАТЬСЯ человека, который заражает своим энтузиазмом общество, к которому едут и идут люди за тысячи километров! МОЛОДЦЫ!!! БЫТЬ ДОБРУ!!! Правильной дорогой идете товарищи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

911554СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011, 8:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Che112,
Цитата:
И мечтают ВСЕ именно о своем РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ, не сомневайтесь

Ну мы бы и не сомневались, если бы это было отражено в теме.
Цитата:
А то что не все цитируют там Мэгре, так у каждого человека свои путь к познанию и каждому дана воля мыслить, понимать и развиваться руководствуясь здравомыслием.

А вот это очевидно из темы.
Вот есть различные общины, объединения людей, где говорят разные хорошие слова, но при этом не имеющие отношения к тематике нашего сайта. Увы, мы не можем здесь просто рекламировать всё, что есть.
В то же время люди вполне могут делиться на сайте собственным опытом создания своего родового поместья, находящегося в любом месте.
Цитата:
Напиши объявление в газету, в правильный раздел! Я твои объявления буду срывать, тк не правильно их там вешать!

К сожалению автор сам превратил тему в доску объявлений, предлагая всем (в том числе и модераторам) общение по телефону и эл.почте, хотя форум предусматривает общение и обмен информацией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB