Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Жду единственного и неповторимого... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

892705СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу встретить человека, который разделит мои взгляды на жизнь...Продолжаю упорствовать в своих поисках.
Скромно надеюсь на то, что он, мой мужчина, все же остановиться на пару минуток, а останется на всю жизнь...
Буду стараться быть самой лучшей в мире женой, подругой, помощницей, единомышленником и матерью будущих детей! Wink

Image

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!

Последний раз редактировалось: Mechtaushaja (Чт 17 Фев 2011, 17:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

892904СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 7:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного о себе.Марина.27 лет.Живу в небольшом поселке Западной Сибири.Но Поместье мне бы хотелось иметь все же южнее и как-то не охота одной начинать его воплощение...Это принципиальный вопрос, здесь вопрос не одной только телегонии. Приживаться где-то тоже как-то не очень есть желание. Для меня это существенный вопрос-вопрос выбора земли со своей половинкой.
У меня довольно уравновешенный характер, я вообще спокойная натура. Однако ради Любимого могу и горы свернутьSmile
В мужчине мне хотелось бы видеть больше деятельности, энергии, подвижности, целеустремленности.Важно также желание иметь детей и любовь к ним).
По образованию я юрист, работаю в продажах. Собираюсь отучиться на дизайнера ландшафта. Люблю вообще что-то делать руками, мечтаю научиться плести из лозы, если кто подучит, буду очень рада).И в мужчинах ценю стремление сделать так, чтобы в доме было все красиво, имеются ввиду мужские ремесла.
Мне бы хотелось встретить здесь не только единомышленника, но еще и серьезного мужчину, готового взять на себя ответственность в воплощении Пространства Любви! сюрприз

Добавлено после 4 часов 8 минут:

"Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…"у меня есть Доча". Удивляюсь каждый день, заново как-будто, у меня есть девочка, как так и откуда-то? Много или мало, мало или много… Просто это счастье данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу. Остальное вроде, все не так уж важно. Длинные реснички, не мои…но все же взгляд моей малышки мне всего дороже. Как же в этих глазках слез ее не видеть. Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть. Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще. Как же рассказать ей, что такое счастье. Постараюсь милая, постараюсь честно быть тебе хранителем, ангелом небесным. Поцелую носик, поцелую глазик. Счастья тебе милая, счастья Бога ради. Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…"у меня есть Доча"...Это не мой стих, автор мне к сожалению, не известен. Но стих стал близок и задел струны Души...Мне правда очень хочется Дочку), я мечтаю о Сотворении Дочки с 15-ти лет. Только пока не встретился мне тот мужчина, что смог бы понять мои чувства и оценить по-достоинству)Это не значит, что мужчины вокруг такие неосознанные))), просто...не встретился...пока или Образ был слаб...

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!

Последний раз редактировалось: Mechtaushaja (Сб 19 Фев 2011, 9:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Andrey2010abashev, Tarko, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

893395СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ночной звонок разрезал тишину, привычно пальцы нажимают кнопку: - Любимая, везу тебе весну... - Ошиблись вы - ответил голос робкий. Опять звонок: - Родная, это я, Ты не узнала... Лет прошло немало... А помнишь, как мы ждали соловья... И ты тогда... от нежности устала? Потом я уезжал и был вдали... Я уезжал, но был с тобой незримо... И каждый год мне пели соловьи, что ждешь меня, что я тобой любимый. Слеза катилась по её щеке, все время, натыкаясь на морщинки. - Ошиблись вы.. и телефон в руке вдруг раскололся на две половинки..." И это не мое сочинение, но отражают мое душевное состояние...)))

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!

Последний раз редактировалось: Mechtaushaja (Сб 19 Фев 2011, 9:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Tarko, Анна Васильева, boGor, Надежда Воронцова
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

893845СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Висить ябко, висить,
Але впасти мусить,
Коли дівка файна,
Коли дівка файна,
Вийти заміж мусить.

Smile Мариночка, от всего сердца желаю тебе успеха. И все будет как в этой народной гуцульской песне Солнце!

_________________
Человек собаке Друг! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Mechtaushaja, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

893856СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tarko писал(а):
Висить ябко, висить,
Але впасти мусить,
Коли дівка файна,
Коли дівка файна,
Вийти заміж мусить.

Smile Мариночка, от всего сердца желаю тебе успеха. И все будет как в этой народной гуцульской песне Солнце!

Embarassed Спасибо тебе, Михаил, за поддержку, замечательные слова, вся мудрость народа в песнях его отражается!Каждая птица совьет свое гнездо и каждая девушка найдет своего любимого)))
"Не судите строго меня... Я впервые на этой Земле... Может, жить не умею я... Может, что-то не так во мне?... Знаю я, что всему научусь... Не должно по-другому быть... И...когда-нибудь, я вернусь, Чтобы правильно жизнь прожить... Я вернусь к вам в сияньи зари... В тёплых каплях грибного дождя... Я вернусь...в нежных песнях Любви..." (автор Галина Воленберг) И в этом стихотворении для меня отражается также многое...да и взволновало...и мысли, и чувства отразило)
Tarko, Михаил, к слову, я очень рада, что "следишь" за моей "темой"! И твои слова внушают уверенность в себе и завтрашнем дне и в неизбежности встречи двух сердец, предназначенных друг другу)))

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!

Последний раз редактировалось: Mechtaushaja (Сб 19 Фев 2011, 9:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

894075СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2011, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен, дорогая умничка (и хитрюжка...), спасибо и тебе за поддержку и мнение твое!)))Стихи и ясный свет, говоришь, у мужчин "наших" есть-это же прекрасно!, значит и осознанность тоже есть!И понимание? и стремление встретить половинку свою!, что очень и очень радует и обнадеживает)
Wink

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!

Последний раз редактировалось: Mechtaushaja (Пн 21 Мар 2011, 5:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Orlenok1985

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Украина, г. Харьков

896418СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю что сказать... Наверно, правильнее половинку не в чатах искать, а на праздниках-слетах единомышленников... Вспомните, как в книгах описывались ,,гуляния,, народа) В играх, да в танцах... В инете трудно человека познать... И многого тут не передать... Стихи красивые, да речи... но нет контакта вече...
Не буду боле рассуждать, косноязычен я... Надеюсь поняли меня Smile

_________________
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

898905СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ
Солнце! Орленок, ответ тебе долго искала :D

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 3:59 pm


Добавлено после 6 часов 50 минут:

И нашла вот такой вот стих:

Виртуал, говорите? Ну-ну...
А озноб по спине вертуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?

А волненье, где ты, да как,
Если ты вдруг пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
Под стихами, которые пишешь?

Виртуал, говоришь, ерунда?
Не лукавь ты с собою дружочек.
Виртуальная наша среда-
часть реальных вполне заморочек...

Кто ищет утешенья...Кто Любви...
Кто друга, кто-то выгоняет скуку.
А мне б от одиночества спастись,
Не дав сойти с ума еще кому-то... Smile

Орленок, от себя могу добавить, что, конечно, правильнее половинку искать в реальности, чем в виртуальном пространстве, но, тем не менее, это виртуальное пространство помогает людям встречаться, общаться, наконец в Творении прекрасных Поместий оно тоже играет свою, непоследнюю, роль.
А брачные слеты, мы ведь с этого замечательного сайта черпаем информацию о них, люди делятся опытом Сотворения прекрасной реальности...Вот где бы мы с тобой соприкоснулись еще, кроме этого сайта?!...И пусть общение не такое близкое, как хотелось бы, зато вполне реальное и эмоции от него тоже вполне ощутимые... Smile

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:), Tarko, Елена_ПП, Надежда Воронцова
ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)




Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 186
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт

898934СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechtaushaja, согласна с тобой. познакомилась со своим единственным и не повторимым как раз таки на просторах сети, и не где нибудь а на сайте Анастасии, скоро регистрация. Мариночка! ты замечательная девушка, я в тебя верю Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

898955СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, девушка хорошая Embarassed
А какая фотография - в русском стиле - такая Сударушка!! ух. сюрприз
И как-то верится сразу в доброту и в уравновешенный характер.

что касается поездок на слёты. Хм чего-то лично я бы не советовал.
На Поселении дел полно всегда!!! когда ездить? Ну, если только кому делать совсем нечего. (даже обсуждать это не буду) Значит кто поехал - нет ничего, ни хозяйства, ни дел никаких.
Вот не представляю, как можно на несколько дней бросить своё? когда семья большая - тогда да, но одинокие как могут?

Пробуй в интернете, дорогая Мариночка!! хотя это непросто, но всё же.
Здесь тоже на сайте есть (наверное) кандидаты для тебя, общайся.
Пробуй общаться сама, первой пиши заинтересовавшему тебя "кандидату"
Wink
Как говорится - за спрос денег не берут Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Tarko, Mechtaushaja, bax
Валерий Каховский

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 11
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Новая Каховка

899003СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):
Мариш, видать ещё не проснулся именно тот, кто должен быть твоим. ... Мужчин тут очень много, но каждый ждёт, чтоб именно женщина сама его заметила, подошла и за руку куда то увела... Ах, сколько тем таких красивых, везде стихи и ясный свет!! И каждый ждёт к себе конкретный тут ответ!! ....
Зачем же ждать?.. О МУЖЧИНЫ!!! ... Ведь можно и по другому написать!!

Вот друг наш Миша... Ты ведь так же, свою любовь пытаешься найти... но ведь стихи твои, нам ни чего не рассказали.... Давай попробуем представим вместе... как жизнь творить во вдохнавенье, и как родить прекрасное творенье!! .. Попробуй Маришу представить рядом!! Её заботу... Ласку и тревогу... Как вместе вы живёте, мечтаете, творите... О!! Ты поверь... прекрасное увидишь чудо!!! ... И каждый пусть мужчина, не ждёт здесь чуда, а сам представит каждую к примеру... что бы понять - какая из красавиц, только для него!!!


Добавлено после 4 минут:

Лена, а ты готова к вопросам тебе лично? Я тоже могу иногда и стихами выразиться, но семья - это серьёзней. Так вот мне бы вдохновительницу встретить, да полюбить её, да сильно и навсегда!

Да будет День, и в этот День
Да будем мы и все, кто с нами!
Да будут все! И пусть у всех
Найдутся корни меж богами!

Пусть будет Тень и будет Свет
А между ними – чувство Меры
Пусть каждый свой найдёт ответ
По его разуму и вере.

Да будешь Ты, да буду Я
Да сбудутся желанья наши!
И лучше с нами, чем без нас
Жизнь на земле пусть станет краше!

Мы будем Знать, мы будем петь
Мы будем сотворять Поместья
Мы сможем Быть и всё хотеть,
Мы станем самой Доброй Вестью!

Чтоб мудро воплощать проекты
Сначала нужно выбрать вектор!


Образ Города Творцов

Я вижу город вдохновенья,
Где ходит радостный народ.
И славя Бога и свой Род,
Вершит великие творенья.

Здесь каждый занят по душе
Свои способности являя.
И свет сознанья на челе
В них Человеков отличает

Умны и дружелюбны речи,
Красивы мысли и дела,
Горят сердца, как угли в печи,
Сильны и здоровы тела.

В нём радостно резвятся дети,
И кувыркаются весь день.
Здесь Солнце есть, и здесь есть тень,
И здесь возможно всё на свете!

Все ценят мудрость стариков
И слушают у них совета.
Здесь помнят даль своих веков
И гордость чувствуют за это.

А в тишине садов своих,
С тобой возросшая Природа,
Среди ветвей трудов твоих
Тебя наполнит силой Рода.

Вот дом, построенный тобой,
В нём каждый угол будет красный.
И счастье в нём, и в нём покой,
И в день погожий, и в ненастный.

Вот стол дубовый, иль другой.
На нём плоды руки хозяйской
Совместно выращенных с той,
Что создана была для счастья.

Прекрасен город в час любой,
В нём всё ново, и всё известно,
И, если хочешь, мы с тобой
Продолжим жить в нём интересно.

_________________
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: grishaeva-luba, Mechtaushaja, Надежда Воронцова
Валерий Каховский

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 11
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Новая Каховка

899005СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен, а как насчёт мне пару строк бросить? Али я не мыслю логически, али ростом не вышел?

_________________
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

899041СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина, ты очень романтичная, добрая и нежная девушка. Это видно и из имени, выбранного тобой, и из стихов, открывающих твою душу. И друзья, тебя окружающие, очень хорошие и приятные люди.
Думаю, что твоя Доченька уже ведёт к тебе за руку своего Папочку (она не ошибётся и приведёт именно твоего мужчину - из твоей мечты)!
Любви и Добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Tarko, Mechtaushaja, Автор, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

899505СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСАSmile, огромное Спасибо за твое сообщение!)Ты укрепила во мне уверенность и надежду на встречу своей Половинки! Всего Вам доброго с будущим мужем Солнце! , прекрасного начала семейной жизни и пусть на нашей Матушке-Земле будет еще больше света, счастливых людей и прекрасных райских уголков-Поместий) Солнце!
Воевода Very Happy, спасибо и тебе за такую замечательную оценку, Сударушкой меня еще никто не называл...Спасибо, что веришь в меня и во встречу с половинкой. Солнце! Пусть тебе тоже повезет на твоем жизненном Пути найти свою неповторимую избранницу! Всего тебе доброго и светлого!Smile
Валерий Каховский, спасибо за чудесные стихи! Солнце!
Елена Орлова, о прекрасная Девица, как здорово ты написала: ".. Ты проснись и улыбнись, новой жизни поклонись!! ... Пусть она придёт с цветами, с новой мыслью и, мечтами!! ... Это всё лишь для тебя, милая подруженька моя!!!! ", постараемся вместе проснуться и шагнуть в новый день с Мечтою в Сердце и пусть к тебе постучится в дверь твоя судьба-половинка и принесет Букет из счастья, радости и совместного творения Любви Пространства! Солнце!
Изергиль, Ваше сообщение особенно приятно для меня, спасибо за прекрасную оценку и такие светлые вдохновляющие Слова!И Вам пожелаю скорой встречи с суженым, большой Любви и всего самого наилучшего! Солнце!

Добавлено после 4 минут:

Image

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Анна Васильева, Надежда Воронцова
Валерий Каховский

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 11
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Новая Каховка

900127СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спсибо, девчёнки, за то, что вы такие есть! Ваша удивительная сила быть хозяйками на этой Земле в конце концов победит! Сегодняшний мир рушится, но луч надежды наполняется вашим светом!

_________________
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja, Орёл, Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB