Жду единственного и неповторимого...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Жду единственного и неповторимого... Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011, 23:13
    —
Хочу встретить человека, который разделит мои взгляды на жизнь...Продолжаю упорствовать в своих поисках.
Скромно надеюсь на то, что он, мой мужчина, все же остановиться на пару минуток, а останется на всю жизнь...
Буду стараться быть самой лучшей в мире женой, подругой, помощницей, единомышленником и матерью будущих детей! Wink

Image


Последний раз редактировалось: Mechtaushaja (Чт 17 Фев 2011, 17:33), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 7:35
    —
Немного о себе.Марина.27 лет.Живу в небольшом поселке Западной Сибири.Но Поместье мне бы хотелось иметь все же южнее и как-то не охота одной начинать его воплощение...Это принципиальный вопрос, здесь вопрос не одной только телегонии. Приживаться где-то тоже как-то не очень есть желание. Для меня это существенный вопрос-вопрос выбора земли со своей половинкой.
У меня довольно уравновешенный характер, я вообще спокойная натура. Однако ради Любимого могу и горы свернутьSmile
В мужчине мне хотелось бы видеть больше деятельности, энергии, подвижности, целеустремленности.Важно также желание иметь детей и любовь к ним).
По образованию я юрист, работаю в продажах. Собираюсь отучиться на дизайнера ландшафта. Люблю вообще что-то делать руками, мечтаю научиться плести из лозы, если кто подучит, буду очень рада).И в мужчинах ценю стремление сделать так, чтобы в доме было все красиво, имеются ввиду мужские ремесла.
Мне бы хотелось встретить здесь не только единомышленника, но еще и серьезного мужчину, готового взять на себя ответственность в воплощении Пространства Любви! сюрприз

Добавлено после 4 часов 8 минут:

"Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…"у меня есть Доча". Удивляюсь каждый день, заново как-будто, у меня есть девочка, как так и откуда-то? Много или мало, мало или много… Просто это счастье данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу. Остальное вроде, все не так уж важно. Длинные реснички, не мои…но все же взгляд моей малышки мне всего дороже. Как же в этих глазках слез ее не видеть. Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть. Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще. Как же рассказать ей, что такое счастье. Постараюсь милая, постараюсь честно быть тебе хранителем, ангелом небесным. Поцелую носик, поцелую глазик. Счастья тебе милая, счастья Бога ради. Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…"у меня есть Доча"...Это не мой стих, автор мне к сожалению, не известен. Но стих стал близок и задел струны Души...Мне правда очень хочется Дочку), я мечтаю о Сотворении Дочки с 15-ти лет. Только пока не встретился мне тот мужчина, что смог бы понять мои чувства и оценить по-достоинству)Это не значит, что мужчины вокруг такие неосознанные))), просто...не встретился...пока или Образ был слаб...


Последний раз редактировалось: Mechtaushaja (Сб 19 Фев 2011, 9:31), всего редактировалось 2 раз(а)

#3:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 3:45
    —
"Ночной звонок разрезал тишину, привычно пальцы нажимают кнопку: - Любимая, везу тебе весну... - Ошиблись вы - ответил голос робкий. Опять звонок: - Родная, это я, Ты не узнала... Лет прошло немало... А помнишь, как мы ждали соловья... И ты тогда... от нежности устала? Потом я уезжал и был вдали... Я уезжал, но был с тобой незримо... И каждый год мне пели соловьи, что ждешь меня, что я тобой любимый. Слеза катилась по её щеке, все время, натыкаясь на морщинки. - Ошиблись вы.. и телефон в руке вдруг раскололся на две половинки..." И это не мое сочинение, но отражают мое душевное состояние...)))

Последний раз редактировалось: Mechtaushaja (Сб 19 Фев 2011, 9:33), всего редактировалось 2 раз(а)

#4:  Автор: TarkoНаселённый пункт: Закарпатье СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 10:02
    —
Висить ябко, висить,
Але впасти мусить,
Коли дівка файна,
Коли дівка файна,
Вийти заміж мусить.

Smile Мариночка, от всего сердца желаю тебе успеха. И все будет как в этой народной гуцульской песне Солнце!

#5:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 10:51
    —
Tarko писал(а):
Висить ябко, висить,
Але впасти мусить,
Коли дівка файна,
Коли дівка файна,
Вийти заміж мусить.

Smile Мариночка, от всего сердца желаю тебе успеха. И все будет как в этой народной гуцульской песне Солнце!

Embarassed Спасибо тебе, Михаил, за поддержку, замечательные слова, вся мудрость народа в песнях его отражается!Каждая птица совьет свое гнездо и каждая девушка найдет своего любимого)))
"Не судите строго меня... Я впервые на этой Земле... Может, жить не умею я... Может, что-то не так во мне?... Знаю я, что всему научусь... Не должно по-другому быть... И...когда-нибудь, я вернусь, Чтобы правильно жизнь прожить... Я вернусь к вам в сияньи зари... В тёплых каплях грибного дождя... Я вернусь...в нежных песнях Любви..." (автор Галина Воленберг) И в этом стихотворении для меня отражается также многое...да и взволновало...и мысли, и чувства отразило)
Tarko, Михаил, к слову, я очень рада, что "следишь" за моей "темой"! И твои слова внушают уверенность в себе и завтрашнем дне и в неизбежности встречи двух сердец, предназначенных друг другу)))


Последний раз редактировалось: Mechtaushaja (Сб 19 Фев 2011, 9:56), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2011, 10:11
    —
Лен, дорогая умничка (и хитрюжка...), спасибо и тебе за поддержку и мнение твое!)))Стихи и ясный свет, говоришь, у мужчин "наших" есть-это же прекрасно!, значит и осознанность тоже есть!И понимание? и стремление встретить половинку свою!, что очень и очень радует и обнадеживает)
Wink


Последний раз редактировалось: Mechtaushaja (Пн 21 Мар 2011, 5:26), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Orlenok1985Населённый пункт: Украина, г. Харьков СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011, 1:29
    —
Не знаю что сказать... Наверно, правильнее половинку не в чатах искать, а на праздниках-слетах единомышленников... Вспомните, как в книгах описывались ,,гуляния,, народа) В играх, да в танцах... В инете трудно человека познать... И многого тут не передать... Стихи красивые, да речи... но нет контакта вече...
Не буду боле рассуждать, косноязычен я... Надеюсь поняли меня Smile

#8:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011, 13:47
    —
Ответ
Солнце! Орленок, ответ тебе долго искала :D

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 3:59 pm


Добавлено после 6 часов 50 минут:

И нашла вот такой вот стих:

Виртуал, говорите? Ну-ну...
А озноб по спине вертуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?

А волненье, где ты, да как,
Если ты вдруг пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
Под стихами, которые пишешь?

Виртуал, говоришь, ерунда?
Не лукавь ты с собою дружочек.
Виртуальная наша среда-
часть реальных вполне заморочек...

Кто ищет утешенья...Кто Любви...
Кто друга, кто-то выгоняет скуку.
А мне б от одиночества спастись,
Не дав сойти с ума еще кому-то... Smile

Орленок, от себя могу добавить, что, конечно, правильнее половинку искать в реальности, чем в виртуальном пространстве, но, тем не менее, это виртуальное пространство помогает людям встречаться, общаться, наконец в Творении прекрасных Поместий оно тоже играет свою, непоследнюю, роль.
А брачные слеты, мы ведь с этого замечательного сайта черпаем информацию о них, люди делятся опытом Сотворения прекрасной реальности...Вот где бы мы с тобой соприкоснулись еще, кроме этого сайта?!...И пусть общение не такое близкое, как хотелось бы, зато вполне реальное и эмоции от него тоже вполне ощутимые... Smile

#9:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011, 16:40
    —
Mechtaushaja, согласна с тобой. познакомилась со своим единственным и не повторимым как раз таки на просторах сети, и не где нибудь а на сайте Анастасии, скоро регистрация. Мариночка! ты замечательная девушка, я в тебя верю Солнце!

#10:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011, 19:44
    —
Да, девушка хорошая Embarassed
А какая фотография - в русском стиле - такая Сударушка!! ух. сюрприз
И как-то верится сразу в доброту и в уравновешенный характер.

что касается поездок на слёты. Хм чего-то лично я бы не советовал.
На Поселении дел полно всегда!!! когда ездить? Ну, если только кому делать совсем нечего. (даже обсуждать это не буду) Значит кто поехал - нет ничего, ни хозяйства, ни дел никаких.
Вот не представляю, как можно на несколько дней бросить своё? когда семья большая - тогда да, но одинокие как могут?

Пробуй в интернете, дорогая Мариночка!! хотя это непросто, но всё же.
Здесь тоже на сайте есть (наверное) кандидаты для тебя, общайся.
Пробуй общаться сама, первой пиши заинтересовавшему тебя "кандидату"
Wink
Как говорится - за спрос денег не берут Laughing

#11:  Автор: Валерий КаховскийНаселённый пункт: Новая Каховка СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 1:55
    —
Елена Орлова писал(а):
Мариш, видать ещё не проснулся именно тот, кто должен быть твоим. ... Мужчин тут очень много, но каждый ждёт, чтоб именно женщина сама его заметила, подошла и за руку куда то увела... Ах, сколько тем таких красивых, везде стихи и ясный свет!! И каждый ждёт к себе конкретный тут ответ!! ....
Зачем же ждать?.. О МУЖЧИНЫ!!! ... Ведь можно и по другому написать!!

Вот друг наш Миша... Ты ведь так же, свою любовь пытаешься найти... но ведь стихи твои, нам ни чего не рассказали.... Давай попробуем представим вместе... как жизнь творить во вдохнавенье, и как родить прекрасное творенье!! .. Попробуй Маришу представить рядом!! Её заботу... Ласку и тревогу... Как вместе вы живёте, мечтаете, творите... О!! Ты поверь... прекрасное увидишь чудо!!! ... И каждый пусть мужчина, не ждёт здесь чуда, а сам представит каждую к примеру... что бы понять - какая из красавиц, только для него!!!


Добавлено после 4 минут:

Лена, а ты готова к вопросам тебе лично? Я тоже могу иногда и стихами выразиться, но семья - это серьёзней. Так вот мне бы вдохновительницу встретить, да полюбить её, да сильно и навсегда!

Да будет День, и в этот День
Да будем мы и все, кто с нами!
Да будут все! И пусть у всех
Найдутся корни меж богами!

Пусть будет Тень и будет Свет
А между ними – чувство Меры
Пусть каждый свой найдёт ответ
По его разуму и вере.

Да будешь Ты, да буду Я
Да сбудутся желанья наши!
И лучше с нами, чем без нас
Жизнь на земле пусть станет краше!

Мы будем Знать, мы будем петь
Мы будем сотворять Поместья
Мы сможем Быть и всё хотеть,
Мы станем самой Доброй Вестью!

Чтоб мудро воплощать проекты
Сначала нужно выбрать вектор!


Образ Города Творцов

Я вижу город вдохновенья,
Где ходит радостный народ.
И славя Бога и свой Род,
Вершит великие творенья.

Здесь каждый занят по душе
Свои способности являя.
И свет сознанья на челе
В них Человеков отличает

Умны и дружелюбны речи,
Красивы мысли и дела,
Горят сердца, как угли в печи,
Сильны и здоровы тела.

В нём радостно резвятся дети,
И кувыркаются весь день.
Здесь Солнце есть, и здесь есть тень,
И здесь возможно всё на свете!

Все ценят мудрость стариков
И слушают у них совета.
Здесь помнят даль своих веков
И гордость чувствуют за это.

А в тишине садов своих,
С тобой возросшая Природа,
Среди ветвей трудов твоих
Тебя наполнит силой Рода.

Вот дом, построенный тобой,
В нём каждый угол будет красный.
И счастье в нём, и в нём покой,
И в день погожий, и в ненастный.

Вот стол дубовый, иль другой.
На нём плоды руки хозяйской
Совместно выращенных с той,
Что создана была для счастья.

Прекрасен город в час любой,
В нём всё ново, и всё известно,
И, если хочешь, мы с тобой
Продолжим жить в нём интересно.

#12:  Автор: Валерий КаховскийНаселённый пункт: Новая Каховка СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 3:21
    —
Лен, а как насчёт мне пару строк бросить? Али я не мыслю логически, али ростом не вышел?

#13:  Автор: Анна ВасильеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 11:50
    —
Марина, ты очень романтичная, добрая и нежная девушка. Это видно и из имени, выбранного тобой, и из стихов, открывающих твою душу. И друзья, тебя окружающие, очень хорошие и приятные люди.
Думаю, что твоя Доченька уже ведёт к тебе за руку своего Папочку (она не ошибётся и приведёт именно твоего мужчину - из твоей мечты)!
Любви и Добра!

#14:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011, 16:34
    —
ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСАSmile, огромное Спасибо за твое сообщение!)Ты укрепила во мне уверенность и надежду на встречу своей Половинки! Всего Вам доброго с будущим мужем Солнце! , прекрасного начала семейной жизни и пусть на нашей Матушке-Земле будет еще больше света, счастливых людей и прекрасных райских уголков-Поместий) Солнце!
Воевода Very Happy, спасибо и тебе за такую замечательную оценку, Сударушкой меня еще никто не называл...Спасибо, что веришь в меня и во встречу с половинкой. Солнце! Пусть тебе тоже повезет на твоем жизненном Пути найти свою неповторимую избранницу! Всего тебе доброго и светлого!Smile
Валерий Каховский, спасибо за чудесные стихи! Солнце!
Елена Орлова, о прекрасная Девица, как здорово ты написала: ".. Ты проснись и улыбнись, новой жизни поклонись!! ... Пусть она придёт с цветами, с новой мыслью и, мечтами!! ... Это всё лишь для тебя, милая подруженька моя!!!! ", постараемся вместе проснуться и шагнуть в новый день с Мечтою в Сердце и пусть к тебе постучится в дверь твоя судьба-половинка и принесет Букет из счастья, радости и совместного творения Любви Пространства! Солнце!
Изергиль, Ваше сообщение особенно приятно для меня, спасибо за прекрасную оценку и такие светлые вдохновляющие Слова!И Вам пожелаю скорой встречи с суженым, большой Любви и всего самого наилучшего! Солнце!

Добавлено после 4 минут:

Image

#15:  Автор: Валерий КаховскийНаселённый пункт: Новая Каховка СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011, 22:43
    —
Спсибо, девчёнки, за то, что вы такие есть! Ваша удивительная сила быть хозяйками на этой Земле в конце концов победит! Сегодняшний мир рушится, но луч надежды наполняется вашим светом!

#16:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011, 16:06
    —
Маришка, привет, солнце!

Принесла тебе стих в подарок (можно и в виде песни попеть, хорошо идет Very Happy )

Ветер перемен

Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землей кружат Ветра Потерь,
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа, им нет числа.

Им нет числа - сквозят из всех щелей,
В сердца людей, срывая дверь с петель,
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра.

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.

Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придет пора
Ветра разлук, обид ветра.


Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому конец.
Он придет, он будет добрый, ласковый
Ветер перемен.

любовь

#17:  Автор: NatalicaНаселённый пункт: город Ижевск СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011, 20:37
    —
Марина, хочу рассказать тебе историю, которая произошла после войны. Я журналист и часто встречаюсь с ветеранами, они рассказывают мне о себе.
Я расскажу тебе о судьбе одной из женщин: Татьяна вышла замуж против воли отца. Муж был фронтовиком, воевал на Дальнем Востоке, получил тяжелое ранение в голову - ему выдали "белый билет" - болезнь неизлечима и, как правило, ведет к инвалидности или смерти. Но ... сердцу не прикажешь. У них родился здоровый хороший сынишка. Несколько лет они жили хорошо, а потом у мужа началась эпилепсия, он запил и вскоре умер. Их сыну исполнилось в то время 10 лет. Сынишка очень любл смотреть, как работают машины и подъемные краны, т.к. недалеко от их дома находилась строительная контора. Коля туда часто бегал и познакомился с кладовщиком дядей Ваней. Иван был женатым человеком, но детей в его семье не было. А Коля ему настолько полюбился, что он пришел познакомиться с его мамой. Иван был очень добрым и честным мужчиной. через некоторое время он сделал предложение Татьяне, они поженились, у них родилась дочь. А Коля был и остался любимым ребенком Ивана. Впоследствии Николай стал офицером-подводником, служил в Таллине. А Татьяна и Иван каждый день благодарили судьбу и сына за встречу друг с другом.
Мариночка, верь, твоя Любовь и Судьба скоро постучатся в твои двери.

#18:  Автор: Kolya53Населённый пункт: Бежецк СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 13:54
    —
Марина, он вас обязательно найдет. Может у него в данный момент нет возможности для поиска. Мне знакома подобная ситуация. Я тоже человек одинокий и давно мечтаю о своем вдохновении, но условия жизни таковы, что времени на поиск остается не много да и уехать далеко от своего места жительства я не могу. Но я не отчаиваюсь и продолжаю поиски.

#19:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 17:18
    —
Забудь лицо. Оно совсем не важно.
Ему нужна красивая душа.
Ведь вид лица о сердце не расскажет,
И внешности ль, судьбу твою решать?

Будь нежной, милой, ласковой и доброй,
Во всех вопросах подражай Христу,
И кто-то в жизнь твою тогда придет, особый,
Узрев твою святую красоту.

А если кто-то, не взглянув на душу,
Попросит сердце, внешность полюбя,
Забудь его. Тебе такой не нужен.
То значит, недостоин он тебя.

#20:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 0:54
    —
"...Завершённость не в слиянии, а в глубочайшем раскрытии сути своей при взаимодействии с половинкой.

Вот глубочайший смысл разделения и поиска половинок! Развитие каждой души до уровня творца, до уровня создателя - вот смысл поиска половинки. Во взаимодействии половинок происходит наиболее глубокое их развитие!...
...Создатель, распределив Себя в Природе, проявил в конце концов человека, как венец Своего Творения! И дети Отца своего, став взрослыми и осознанными, приумножают Его Творение и становятся сотворцами. Таким образом, созданием человека Бог развивает Себя. Такое понимание себя, того, кто ты есть на самом деле, очень важно. Конечно, не все готовы осознать себя творцом, богом своего пространства, а тем более, реализовать в жизни эти качества. Зачастую человек выглядит не венцом, а полуфабрикатом, в лучшем случае - неразумным ребёнком, которому нужно ещё расти и расти до состояния взрослого разумного существа, до истинного творца.
Таким образом, половинка - это тот человек, в отношениях с которым раскрывается божественность.
Вот с такой позиции и нужно подходить к вопросу половинок. Сегодня есть возможность разобраться в этом вопросе основательнее, чем раньше. В частности, вопросы взаимоотношений в паре, в семье, с детьми, с родственниками тесно связаны с вопросом о половинках. То есть, эти, на первый взгляд - теоретические, вопросы имеют важное прикладное значение. И разобравшись в них, можно избавиться от многих заблуждений и комплексов. И, что особенно важно, ещё лучше научиться любить и ценить отношения и каждое мгновение жизни!

ДУША

«Это я, - душе сказало тело,
По груди стуча себя рукой, -
Я весь век с тобой прожить сумело -
С невесомой, призрачной такой».
«Нет, - душа в ответ проговорила,
Излучая отсвет голубой, -
Это я нашла любовь и силы
Жить земным и доблестным тобой».

И.Жаворонков

Чтобы понять суть вопроса о половинках, сначала нужно разобраться с первой неопределённостью - с Душой. До недавнего времени мои понятия о Душе были разрозненными и очень далёкими от истины. Я старался уходить от прямых вопросов: что такое Душа, и где она находится, так как чувствовал, что не могу, даже приблизительно, ответить на эти вопросы. Сейчас я рад тому, что начался процесс осознанного знакомства с Душой. И даже то, что мне стало понятно сейчас, позволило на многое посмотреть по-другому. И это сразу определило иное понимание Мира.
А оказалось всё просто: надо было дать моей Душе возможность проявить свои знания и опыт в земной жизни. До сего времени впереди шёл мой ум. Он моделировал мою жизнь, и я сполна вкусил плоды «строительства» своей жизни по таким моделям. Теперь я понял, что ум только реагирует на внешние события и идёт у них на поводу, а творит жизнь и всё новое Душа.
Именно она создаёт различные обстоятельства и ситуации для того, чтобы я прожил то, что мне нужно прожить, чтобы понять Себя, понять Бога"."Поиск половинок-миф и реальность".Анатолий Некрасов.

#21:  Автор: TarkoНаселённый пункт: Закарпатье СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 9:47
    —
Душа разделась до нага
Доверившись душе признаньем,
Зардевшись памятью слегка,
Стыда снимая одеянья.

Вновь ураганом пронеслись
Лихие годы жизни падшей,
Но души трепетно слились,
На миг одной душою ставши.

В слияньи этом — красота!
Доверие в любви друг другу...
Дает свободу — полнота!
И счастье движется по кругу

Не прекращая плавность дум.
Сердца мерцают в покаяньи,
Касаясь нежно тайных струн
Души Вселенского Сознанья.

#22:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 10:06
    —
БлагоДарю тебя, Миша!Прекрасный стих!

У каждого из нас, земных существ
Есть половинка в этом мире.
А без нее и жизнь - не жизнь.
Жизнь без любви - простое прозябанье.
Лишь счастлив тот, кто ищет
И через боль разлук и огорчений
Он половиночку свою найдет.
И будет счастлив! Краски жизни
Особым светом озарят весь мир
И радостью своей захочется делиться.
Любовь той пары будет вечно длиться.
До самой смерти, до черты последней
Они пройдут по жизни в унисон.
Рука в руке, сердца синхронно бьются,
Они родные, их уста смеются
И не страшны им горе и печали.
Их двое, а вдвоем им легче
Любые трудности преодолеть и в даль
Тернистого пути по жизни заглянуть,
Счастливо улыбаться, новый день встречая,
Судьбу благодарить, что шанс она дала
Найти друг друга, не пройти случайно,
Как многие из нас прошли и разминулись,
За половинку приняли чужое.
То счастье было не твое, а чье то.
Его по свету половинка ищет.
Ты отпусти его, быть может он успеет
Свою судьбу найти, соединиться
И в радости с любимой жизнь продлится,
А в благодарность за свободу,
Души нечаянно заблудшей,
Свою ты встретишь половинку,
Что через годы к тебе рвется.
В свободном сердце отзовется,
Родной души знакомый голос.
Его узнает сердце, разум.
Так двое станут одним целым.
Еще одна звезда зажжется,
Луч света на Землю прольется,
Кому то в сумраке ночном
Звезда любви укажет путь
К своей заветной половинке.
И снова звездочка зажжется,
Все это будет бесконечно..........
Любовь единственно, что вечно!

Ксения Серебрякова.

#23:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011, 0:16
    —
Mechtaushaja писал(а):

Любовь единственно, что вечно!


Солнце! Солнце! Солнце!

Прочитала в инете, что дети говорят о любви, а как мы знаем, устами младенца глаголит истина -

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Ноэль, 7 лет ..........

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа - однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать"

#24:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011, 2:37
    —
Женская мудрость... Активность мужская...
Так непохожестью необычайны.
И магнетизмом своим привлекают
Встречу друг с другом совсем не случайно.

Сильная воля и страстная нежность
В танце прекрасном опять закружились.
Вновь, ощутив наслаждений безбрежность,
Обе полярности соединились.

Слиться в экстазе, постичь растворенье
Две половинки веками стремятся,
Чтоб о себе позабыв на мгновенье,
Ярче, полнее затем проявляться.

Созданный Богом в мужском совершенстве,
Правь этим миром и будь всемогущим!
Пусть вся планета ликует в блаженстве,
Волей твоей станет садом цветущим!

Ты же, Богиня, цветком распустившись
В этом саду, что посажен с любовью,
Стань красотой, чтобы ей вдохновившись,
Царь твой справлялся с задачей любою.

Сила активна и нежность прелестна.
Творчество Бога - единство в различном.
Истина эта теперь нам известна:
Призваны мы сделать Мир гармоничным.

http://s012.radikal.ru/i319/1110/3d/01f33a069bbd.jpg


Последний раз редактировалось: Елена_ПП (Сб 08 Окт 2011, 19:22), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011, 7:29
    —
Здравствуйте, люди ДобрыеSmileБлагодарю за то, что Вы в какие-то "переломные" для меня моменты поддерживали, писали, делились опытом. Здесь, на этом замечательном сайте я нашла множество таких близких по устремлениям и духу людей, что в реальной жизни, среди суеты и "дорожной пыли" просто не встретишь.Это истинная правда.
Все стремятся найти, отыскать во что бы то ни стало свою половину.Это вполне естественно. Мечты рисуют дальнейшую счастливую жизнь, Души уже взращивают прекрасные Сады.Только бы половина нашлась.В идеале так и должно быть, считаю.
Эту тему я начала в феврале этого года и который раз удивляет меня "сила намерения", если чего уж человек хочет, то непременно находится и притягивается. Хотя по опыту создания темы поиска половины в этом разделе меня и постигло сперва некоторое разочарование (первую свою тему я начинала в 2008 году). Однако, в этот раз я была просто уверенна в успехе поиска и до сих пор верю. Ведь во что человек верит, то для него и существует.
Однако, я пришла к "неразрешимым" для себя вопросам.В феврале этого же года, считаю, встретила свою "половину" здесь, на сайте. Почти сразу почувствовала некую "теплоту" в области солнечного сплетения, некую незримую связь. Все на уровне чувств, голова отказывалась принимать долго. Осознания не было, да и откуда оно, если не знаешь, как проявляет себя эта связь. Такое со мной впервые было, хотя, как считала я, чувство Любви знакомо мне, и не по наслышке. Теперь же возникало чувство большего масштаба. Это трудно передать в письменном виде, да и в слова не облачишь толком.
Теперь я серьезно стала рассматривать вопрос половин (или иных частиц себя, кому как удобнее).Оказалось теорий на этот счет великое множество...
Одни считают, что у человека может быть лишь одна, недостающая, часть-половинка. Другие говорят, что много их бывает, 5-7 и т.д., но в конкретном земном воплощении возможно встретить (если повезет) одну или две-три части-половинки. Причем встреча происходит непременно, главное вовремя осознать,что перед тобой именно твоя половина и "не наломать дров". Здесь многие пишут, те, кому повезло и встреча произошла, как трудно иногда бывает в системе не только встретиться, но и препятствия все преодолеть, "учиняемые" этой же системой. Оно и понятно, системе не выгодна ни встреча, ни осознанность, ни тем более (со)творчество и преображение. Третьи вообще полагают, что половинкой ты человека "делаешь как бы" сам.Зачем искать, маяться от одиночества и, по большому счету, нереализованности, когда можно с любым понравившемся и более менее подходящим человеком начать "строить прекрасное будущее", он и будет половиной тебе. Кроме раздражения и внутреннего "протеста" такой неосознанный, я бы даже сказала инфантильный, подход, ничего не вызывает.
Человек, с которым произошла встреча, не свободен. Некоторые говорят, что не свободен, значит-не половина, ошибка произошла. Но это опять незрелый подход, считаю. Чувства не обманешь, причем столь необычные. Хотя ум и пытается с постоянной периодичностью "подавлять" их. Как хочется прекратить этот "спор" души и сознания - просто слов нет, чтобы выразить.
Я, конечно, считаю свой поиск не завершенным. Иначе и писать не стала бы. Но и хотелось бы разобраться с непростой ситуацией. У меня есть предположение, что половины могут встречаться не только для того, чтобы в земную жизнь детей привести и сад возделать райский на земле, но и, как пишет Некрасов "...Завершённость не в слиянии, а в глубочайшем раскрытии сути своей при взаимодействии с половинкой. Вот глубочайший смысл разделения и поиска половинок! Развитие каждой души до уровня творца, до уровня создателя - вот смысл поиска половинки. Во взаимодействии половинок происходит наиболее глубокое их развитие!..." Но как оно происходит, это взаимодействие, прямо до глубочайшего раскрытия своей сути и развития до уровня творца, если сегодня есть только один известный способ, и этот сайт посвящен этой идеи, этому способу. Или, может быть, я ошибаюсь и есть "духовное" развитие, путь, который должны пройти половины, взаимодействуя, как бы отдельный от земного пути.
Хочу услышать мнение людей по этому поводу. Для меня это действительно очень важно.
Поиск я продолжаю, тема открыта, буду рада новым знакомствам.

#26:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 13:03
    —
Здравствуй, милая Мариночка!

Я уверена, что каждому человеку предназначен один единственный( единственная).
Но Любовь может приходить к нам много раз за жизнь. Считаю это происходит из - за того, что люди многие века шли против Божественного плана, Бога - Любви - самих себя. Разрушали и уничтожали творения Отца, использовали данное Им для чувственных удовольствий. Этот путь сделал так, что единственным сложно встретить и узнать друг друга. Но сердца их всё равно имеют связь и зовут друг друга, Вселенная выстраивает им путь к встрече.

Даже не к единственному состояние Любви прекрасно, если в нас не живут пагубные чувства, отравляющие Душу. В нас вдохновение, нежность, светлая радость от мыслей о любимом( ой). Огромное Счастье, праздник в Сердце, когда мы можем сделать для него( неё) что - то хорошее, вызвать его( её) улыбку. Проявляются удивительные творческие способности, которые рождают в людях светлые чувства, духовный свет. Чем шире наше сознание, ощутимее связь со всем сущим, тем и глубже, всеобьятнее наше чувство Любви.

Время, мысли, рождённые духовным светом и Любовью безусловной несут понимание, кто предназначен нам.

Всегда вдохновляют истории о людях, которые предано несут Любовь в сердце всю жизнь к одному человеку. Это Любовь Души к Душе. Их время вечность и десятилетия разлуки не значимы, как и физический возраст. Ей может быть 49, а ему 24. Он может быть танцором, а у неё может не быть ноги. Видела рассказ об этой паре по телевизору. Он кружит её на руках. Солнце! Он может нести разрушение, а она согревать его Душой, открывая мир прекрасный, дышащий Любовью и помочь измениться ему, как это сделала Анастасия. Если происходит уход с физического плана любимого( любимой), то она( он), оставшись на физическом плане всё равно остаётся верн( а) ушедшей( Душе) в мыслях и поступках.


Блеснёт от улыбки лучик радости,
Расцветёт цветами в сердце
Весенний ветер захочет песню вознести
К самой заветной тайной дверце

За ней счастливая любовь
В танце солнце обнимает
Касается животворящим взглядом вновь,
Всё во Вселенной бережно ласкает...

#27:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 15:53
    —
Mechtaushaja,
я почему-то не считаю, что Половинка - это половина, недостающая нам.
Я уверена, что это, скорее, человек очень близкий во всём, такой же, как я. И тогда вместе - мы создадим больше творчества, чем по отдельности. Если половина, недостающая нам - то это человек с противоположными увлечениями и качествами, да? Во мне этого нет, не хватает, и я буду черпать это в нём? Возможно, кому-то и такой вариант нравится. Но это уже сложно назвать совместным творчеством. Скорее всего, такие люди будут просто вдохновлять друг друга. Например: она разбирается в растениях, он в строительстве, но друг без друга они не придумывают ничего оригинального каждый в своём направлении. А любовь их вдохновляет, и тогда он начинает изобретать более комфортный дом, а она - находить более красивые растения. В случае, когда люди сотворцы - они всё делают вместе, во всём разбираются примерно одинаково, ведь они единомышленники. А если нет, то получается команда, где у каждого своя узкая специализация Wink . Тоже интересно, кому что нравится.

Татьяшка, вот если у каждого есть свой Единственный, то Половинки похожи по знаниям и увлечениям? Как сердце подсказывает? Могут ли они вообще разными быть и что кто-то не хочет Поместье? Я уверена, что в тот момент, когда они встречаются или уже влюбляются - они очень похожи... должен же быть маячок, чтоб они поняли, что это они? Придумал ли Бог такие "сигналы", по которым мы точно поймём, что это Половинка?

#28:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 22:00
    —
Татьяшка, Благодарю за твое внимание, оно воодушевляет, и по сути, сказанное мне импонирует. Да, действительно Любовь всегда самое светлое, что бывает в жизни, даже, если не совсем разделенная. У Любви много проявлений в этом мире. В общем-то, она везде, вокруг нас, в нас самих, другое дело-это способность человека ее понимать. Но сейчас я сразу могу отличить людей, встретивших половинок и тех, у кого встреча еще впереди. По тому, как они рассказывают и рассуждают о своих чувствах. Оказывается, это небо и земля, просто чувства к человеку и чувства к половинке. Но я, конечно, не претендую на истинность вышеизложенного, это сугубо мое субъективное восприятие.
Мне интересен все же вопрос такого характера. Вот ты встретил половинку и что дальше...Многие стремятся обрести, так называемую, целостность. В чем ее суть...???И вообще, считаю, что все эти вопросы, связанные с половинами, немного более серьезны, чем кажется на первый взгляд.
Людмила из Киева, Благодарю и вас за вниманиеSmileЯ не считаю, что половина-это человек с "противоположными увлечениями и качествами". Потому как есть некая внутренняя схожесть на более глубинном уровне. А увлечения и качества могут быть кардинально противоположными. И не являются, считаю, показателем. Вообще считаю, что половины, идя разными путями, развиваются наиболее интенсивно."Во мне этого нет, не хватает, и я буду черпать это в нём?"-возможно, но навряд ли суть именно в этом, хотя, думаю, и это тоже. В остальном согласнаSmile
Мне очень интересно мнение людей по всем этим вопросам, пишите, буду очень благодарна за любое видениеSmile И продолжаю поискSmile

#29:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 11:39
    —
Цитата:

есть некая внутренняя схожесть на более глубинном уровне.

Здравия! Солнце!
А что это за более глубинный уровень?
Ведь пока не поймём... нам трудно понять, Половинка ли рядом. Значит, нужно выяснить сейчас.

#30:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 16:20
    —
Дня Доброго, Марина, я тебе Желаю, и темы посетителям твоим!
Mechtaushaja писал(а):
Мне интересен все же вопрос такого характера. Вот ты встретил половинку и что дальше...Многие стремятся обрести, так называемую, целостность. В чем ее суть...???И вообще, считаю, что все эти вопросы, связанные с половинами, немного более серьезны, чем кажется на первый взгляд.
Сейчас ты жизнь прекрасную творишь, Мариночка, - твою, а Половиночка твоя, творит - свою.
Ну а когда вы Встретитесь, и ВМЕСТЕ в Жизни Путь отправитесь, то Вы Творить Совместно ВАШУ ЖИЗНЬ Прекрасную уж будете, (а не только каждый лишь свою)!
И в ВАШУ ЖИЗНЬ Прекрасную ДВОИХ, (Двух Половиночек Влюблённых), каждый будет Превносить что то Прекрасное СВОЁ, как говорит из Киева Людмила.
И Радостны и Счастливы вы будете ВДВОЙНЕ, а может быть и несказанно больше,
От Сотворения Прекрасной Жизни на Земле, для Родителей, Детей, Людей и Родины своей, ну и конечно же себя!
В этом я и вижу Встречи Суть, Влюблённых Половинок Двух, для Сотворения Прекрасной Жизни на Земле!!!
И ещё; Подобное с Подобным только Счастливо быть может, с антиподобным, Счастливо Подобное не будет никогда.
С вороном Счастливой никогда Прекрасная Лебёдушка не станет.
Две Половиночки Влюблённые, это не только, Жизни Птицы - два крыла, но и Два Сердца ВМЕСТЕ, В УНИСОН,
Прекрасную ЕДИНУЮ Мечту, к которой их Сердца Стремились, в Прекрасную РЕАЛЬНОСТЬ ВОПЛОЩАЮТ!!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#31:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 17:20
    —
Как же вы правы! Солнце! Солнце! Солнце!
Сердцем чувствую.
(Кажется, я скоро научусь его чувствовать безошибочно и на всю жизнь Laughing .)

Благодарю вас. Благо-дать от ваших слов и Истина пришла.

#32:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 19:43
    —
Людмила из Киева, Благодарю, мне очень приятно видеть тебя здесь, в обсуждении моей темы Солнце! Муссорщик, и вам спасибо, вы правы, конечно. И за пожелания светлые благодарю Солнце!
Людмила из Киева, твой вопрос про схожесть на глубинном уровне весьма важный, считаю. Но как человек сможет узнать эту схожесть...наверное, ты права, чувства здесь помочь могут. Умом, к сожалению, можно воздушных замков настроить и каждый встреченный покажется половиной. Баланс чувств очень важен, говорила Анастасия, что чувства, постоянно пульсируя, рождают новые потоки информации...

#33:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 1:12
    —
Mechtaushaja писал(а):
Мне интересен все же вопрос такого характера. Вот ты встретил половинку и что дальше...


Полезно задавать себе так же следующий вопрос - Вот не встречу я свою половинку (или встречу, но вместе быть не дадут какие то обстоятельства) и что?
Размышления над подобными вопросами обнажат твои истинные ценности и направления Wink

#34:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 9:47
    —
Вот недавно "наткнулась" на такую интересную статью, думаю она будет полезна тем, кто серьезно задумывается над вопросом поиска половины.

http://www.liveinternet.ru/users/4735248/post197455349/


Последний раз редактировалось: Mechtaushaja (Вс 18 Дек 2011, 10:51), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 9:56
    —
Марина,
да, вот сердце, а не страсть и тяга к человеку.... помогут выяснить Половинка ли. Страсть. Например, есть у меня подруга, которая не думает о чувствах того, кого любит, ей "подай его и всё", а он её не любит... у него другие планы. Глубинный уровень рождает взаимность на всю жизнь. Если взаимности чуть-чуть... некоторые и от этого балдеют и думают, что так счастливы никогда не были. А настоящую взаимность сердце знает, человек себя не обманет, он всегда понимает, взаимны ли чувства, на всю ли жизнь? Поэтому, считаю, что Половинку вообще невозможно не увидеть, невозможно пропустить... В смысле, что и он тебя не пропустит! Тут Бог помогает взаимности, честное слово, всё как в сказке складывается, без горечи и боли. Я сама пропускала, потом страдала, думала: а вдруг Половинка? Да не Половинка это, путник проходивший мимо Wink . Половинка тот - кто ещё и останется рядом. Иначе - он тянется к чему-то другому или к другой... Если будем честны с собой, то поймём это.

#36:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 10:49
    —
Елена_ПП, Душенька, откуда мудрость в тебе эта, все удивляюсьSmileБлагодарю, дорогая, что вспоминаешь обо мне, пишешь, поддерживаешь Солнце! На счет истинных приоритетов (ценностей и направления) так или иначе человек, однажды остановившись, задумывается. Туда ли он идет и того ли он ищет. Совсем другое дело, если человек знает, что ему действительно нужно, но боится признаться себе в этом, боится изменить свою жизнь, сделать шаг в этом направлении. Сомнение в своих силах или, если быть точнее, неверие в себя и свои силы-это такой червь, один раз поселившись, будет все расти и точить изнутри, пока окончательно не сломает все, пока не съест мечты, не подавит человека, как творческую сущность, пока жизнь не заберет. Это просто вирус какой-то. Нельзя ему поддаваться, нужно гнать в три шеи. Взращивать в себе любовь, добро, уважение к себе. Потому что, если человек-сын или дочь Отца, то что получается, не уважая и не любя себя, ближних, мир в целом, человек, получается, занимается саморазрушением и, хуже всего, отношение к Богу такое же будет. Это основополагающий момент, считаю. Если касаться вопроса половинок, то половинка, на самом деле, должна содействовать укреплению веры в себя, совместному поиску жизненного направления и маяков.
Людмила из Киева, готова подписаться под каждым твоим словом Wink , ты права!Нужно, прежде всего, быть честным самим с собой. Отбросить все, отстраниться слегка от внешних условностей, задать себе вопрос, что для твоего сердца человек, готов ли ты меняться сам и менять свою жизнь ради него, хочешь ли ты деток совместных, готов ли ты взять такую ответственность не только за свою жизнь, но и жизнь половины, по верному ли пути идете вы, вам предназначенному. Научиться слушать сердце непросто, но можно, если искренне обратить свой взор внутрь себя. Я не идеализирую, я просто верю, что и я однажды войду в наш собственный прекрасный райский сад рука об руку со своей половиной, что рожденные дети будут благодарны за этот сад, за то, что, проходящие мимо люди, обернувшись, узнали друг друга и не просто узнали, но и мудрыми были, раз сад заложили прекрасный Smile

#37:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 18:10
    —
Перечитала я последние мои слова, смотрю: только половина Laughing в них истинности. Вторая половина: Половинки-то могут и встречаться, и жить рядом... и как в книжке Катеринка младше его... А вот могут просто не уметь любить! Не познал любовь человек. Или не готов сердечко открыть и семью создать, молод ещё. Вот тут и проглядеть свою Половинку даже рядом можно. Но это не страшно. Истина в том, что к любящему сердцу всегда притянется другое прекрасное любящее сердце.

У меня 2 парня были похожи на Половинку. Обоих примерно любила как единственного. Но всё же... если сейчас меня спросить... один нравился чуть больше... чуть лучше мне с ним было... А вот он во мне Половинку единственную не приметил. И я не спешу сказать, что ошибся! Взаимность должна быть. Мне не нужен любимый без ответной любви, даже если Половинка... потому что семья так долго не протянет и деткам хочу подарить лучшую семью.

Я убеждена, что Половинку встретить... это надо внутри так прекрасными чувствами созреть... будто мечтаешь о зачатии ребёночка... "выносить" мечту и дождаться её рождения, Сотворения (как и ребёнка). В общем, "зачать", "выносить" и родить встречу с Половинкой. И точно так же нельзя нервничать на всех этапах, как и когда ждёшь ребёнка! Злость и раздражение - не только беременности вредит, но может и повредить встрече с Половинкой. Или потом уже прервать счастье в семье, семью разрушить. Считаю, что к семье нужно так же бережно относиться, как и к ребёнку малому, грудному... я не причем

Состояние благостное, благо-дати миру и себе... вот что поможет.

#38:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 14:40
    —
Людмила из Киева, такое ощущение создается, что ты пытаешься головой осмыслить то, что должно через сердце прийти. Хоть в этом вопросе сознание должно отдать приоритет познанию через чувства.Так правильнее будет. И, если быть уж совсем честной, меня эти вопросы измучили в свое время тоже. Давай не будем по полочкам раскладывать то, что должно просто "приходить" и уже потом, в процессе, осознаваться, но более масштабно.
На счет "не познал любовь"...это интересный момент. Нужно подумать здесь еще, хорошо. Мне сдается "не познал" не совсем верно, может не осознал тогда уж больше подойдет?
Ты пишешь: "Взаимность должна быть. Мне не нужен любимый без ответной любви, даже если Половинка... потому что семья так долго не протянет и деткам хочу подарить лучшую семью". К сожалению, да, прихожу сейчас к таким выводам, что истинное "объединение" может быть только в определенных условиях, с определенной степенью осознанности, чистотой и скоростью мысли и конечно в истинном своем образе. Ну вот, давай посмотрим на мир сегодняшний объективно, навряд ли сейчас возможно Сотворение в полном смысле слова. Половины, встречаясь, естественно, тянуться друг к другу, сила тяги сильна и что происходит? Происходит просто секс, т.к. другого способа более глубинного взаимодействия они не знают. Причем огромный пласт энергии идет...даже боюсь и думать, куда. Ну может, если зачатия нет, то в иллюзорный мир какой-то...Надо осознавать еще многое, видимо. Могу и ошибаться. Здесь важнее "крючок" этот информационный вывести наружу, чтобы мысль зацепить, а там уж и разовьется она в полете своем. Во всяком случае, думаю, торопиться "бросаться в объятья" не стоит, если ты намерен брать от жизни большее, чем просто "счастливая очередная семья" современного мегаполиса. Может кто что дополнит?Или мысль развернет?

#39:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 16:49
    —
Спасибо, Мариночка - солнышко! Пусть Душа твоя прекрасная всегда поёт в Счастьи! Всё сложится самым лучшим образом! Придут ответы. Всем Сердцем вдруг видимо сияние их станет.

Думаю, очень важно самому в начале обрести самодостаточность, состояние целостности, научиться быть всегда счастливым, интересным самому себе. Тогда и гармоничными отношения с единственным будут. Такой самодостаточный человек всегда будет желать украсить самыми красивыми цветами Души жизнь любимого человека. Дарить ему своё безграничное Счастье, осознавая бесценность каждого мгновения. ...целостность глубокое чувствование взаимосвязи всего сущего в дыхании безусловной Любви, знания, сотворение своей счастливой бесконечности, где для него всё родное, хочет служить? И узнаётся с каждым мгновением при опыте такого творчества больше?



Людмила - сердцу мила Солнце! , думала над твоими вопросами. Живущие поколениями в Любви ведруссы, сохраняли её обряды. Не нарушая связь светлыми мыслями и деяниями ни с чем на Божественном плане, обладали способностями, которые им позволяли звать и узнавать своих единственных. Они могли вызывать дождь или рассеять тучи, почувствовать людей и место, где нужна помощь. Они говорили с деревьями. Просто так не рубили, только с разрешения самих зелёных братьев. Они могли вызвать множество насекомых в одно место, дать им задание и тому подобное.

Девушка делала плотик, на который складывала плоды из своего сада. Единственный её чувствовал сердцем и шёл именно к этой реке, в это время. Проказницей река была говорили старцы... Солнце! Связь неделимую Душа имеет и чувствовали её ведруссы. Чувствовали реки течение, ветра порывы, весь воздух, землю, звёзды, друг друга. Каждый атом. И сейчас бывает, когда о хорошем думаем, чего - то желаем и вдруг оно претворяется удивительным образом. Душа ликует и чувствуется улыбается ласково кто - то... Это Он - Создатель. Благодарность исполняет...Это все Души вдруг план весь почувствовали, ведомы прекрасным замыслом и всё в порыве сделали. Чем чище мы мыслями и чувствами будем, ближе к природе, тем и ощутимее всё сущее, происходящее будет.

Создатель каждому человеку свободу выбора дал и он выбирает, что принять в свои мысли, а от чего отказаться. Не принимает иногда человек светлое, Божественное. Вредит себе и окружающему. Говорит с ним сущее, а он не хочет слушать...хоть и зовёт его единственный... не слышит, не приходит... но бывает сильна Душа, что Любви полна и Добра желает и встречает ту, которая не слышит, на физическом плане. Помогает услышать, как Анастасия своему любимому Солнце! По - разному, Людмила, происходит Солнце!

Для милых Девочек - Вселенных любовь

Image
Ищу свою половинку


Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вт 20 Дек 2011, 12:07), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 19:30
    —
Мариночка! Солнце!
Готова я к Сотворению только такому, как у ведруссов. Другое у меня не получится уже. Я даже обнять человека не могу уже много лет подряд, если помыслы его не те... Но для каждого человека верным будет то, чего он хочет с Половинкой. Тут только каждая пара должна решать. Я так много раз представляла и чувствовала это Сотворение... что во всём уверена. Так и благостные хорошие роды надо много-много раз представлять, чтобы в жизни они воплотились, я тут на тему родов с мудрыми женщинами общалась... Ты умница, желаю тебе во всём добром удачи, любви прекрасной!

Таня Солнце! , спасибо, светом солнца согретая!
За мысли быстрые и чистые твои.
Ответ твой для меня действительно ответ, я поняла.
Осознанность у тебя большая, осознание книг и жизни. Благо-дарю! И за милое фото Laughing .

#41:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 11:52
    —
Людмила, поверь, я понимаю тебя, ты не одна не можешь "обнимать", "если помыслы его не те"... Smile , т.е. если не осознает избранник дороги-пути, куда вести свою половину, то и идти рядом как-то нет особого желанияSmile И да...моделировать жизнь нужно такой, какой ты ее желаешь прожить в действительности. Береги свои "крылья", их сломать легко, а вот вырастить снова безумно трудноSmile Недооценить силу собственной мысли в сегодняшнем обществе легко, легко поверить, что ты слаб и беспомощен, порою и нескольких слов (и даже мысли) хватает со стороны, чтобы потерять веру в себя и свои силы. Прочитала недавно такие строчки (считаю, верные они): "Тебя загипнотизировали с детства, что слушать свой собственный голос – это шизофрения. А слушать учительницу, которая слушала ректора, который слушал профессора, который читал умные книжки, которые написали умные дяди, которые слушали других дядей и читали другие книжки, написанные «шизофрениками», услышавшими свой собственный голос – это нормально, это истина".

Татьяшка, дорогая Богинюшка, ты мой мозг "взрываешь", в хорошем смысле этого слова, я пока осознаю одно-осознавать еще многое предстоит Laughing Обнимаю ласково тебя Very Happy Солнце!

Чего-то "сильный пол" не жалует меня своим вниманием, испугала может чем-то... Laughing

#42:  Автор: Vladimir_bНаселённый пункт: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 8:44
    —
Mechtaushaja, может не испугала, а сама боишься?
Теме взаимоотношений и влиянию мыслей на взаимоотношения посвящено сегодня огромное число интернет-ресурсов и книг. И вот какая основная мысль везде: мы встречаем тех людей, которые отражают наше "внутреннее" состояние, тех, кто помогает нам понять самих себя, познать тех "тараканов", что живут в наших головах. Историй об этом полно в книгах "симоронистов" Долохова и Гурангова, об этом рассказывают в фильме "Секрет", этому посвящена целая система чистки сознания под веселым названием "Турбо-суслик".
Коллин Типпигн, в книге "Радикальное прощение", говорит о том, что даже любящий человек может сделать любимому (любимой) больно не осознавая это. Мы вызываем в других людях то поведение, которое подскажет нам где у нас засела проблема.
Любая ситуация, которая вызывает наше неприятие, говорит о том, что проблема в нас, и ситуация была создана именно в нашем присутствии (а ведь могла случится раньше или позже), чтобы обратить наше внимание на нее.
Ты обращаешь тут внимание на то, что тебя парни стороной обходят. Может быть ты и считаешь что ни должны обходить тебя стороной? Тогда определись уже чего ты хочешь, чтобы парни стали обращать на тебя внимание или что тебе их внимание не нужно, что ты ждешь своего единственного.

Людмила, у тебя тоже самое. Ты ищешь свою половинку, но себя постоянно убеждаешь в том, что вокруг тебя все не те, а раз так, то тебе "проведение" и подсовывает "не тех".

Все мы те, потому что все мы части одного целого. У нас душа одна и имя ей - Бог. Мы дети его и мы есть он сам. Мы дети творца, а значит и сами творцы, а значит давайте уже начинать творить. Сотворите себе свою половинку. Сначала сотворите в мыслях, представьте что вы уже встретились, что вы уже живете вместе, разговариваете, творите вместе. А вот момент встречи представлять не надо, предоставьте это уже проведению Wink
И самое главное, подготовьте себя к такой незапланированной встрече. Убедите себя, что вы готовы доверится проведению, т.е. Богу, что он вас не обманет. Это самое, что ни есть, главное. без этого можно запросто пропустить ту самую встречу, что может быть судьбоносной. Сделать это очень просто: каждый день надо повторять себе, что я доверяю свою судьбу Богу и верю ему как себе! Wink
Удачи вам, любви и счастья!

#43:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 11:32
    —
Владимир, здравия! Солнце!
Много верного в ваших словах.
Замечу, что вы не написали ничего о категории Время. И об Ошибке Своего Образного Периода.

Всему своё время. И каждой встрече свой час, потому что она зависит от того, насколько созрела душа. Человек создаст образ Половинки и семьи, это сильно ускоряет время, переносит нас через отрезок от одиночества до встречи... И что? Готов ли человек соответствовать образу Половинки и семьи? ПРИНЯТИЕ есть? Многие не принимают друг друга и через много лет, потом разводятся... А мы лишь сразу, до супружества, сейчас, ошибки избегаем... Ошибки образного периода своего Razz Laughing Mr. Green . Судите по тому, что расскажу дальше.

Однажды я попросила Бога о встрече с Половинкой, мол, Ты лучше знаешь, кто мне нужен, пусть мы встретимся. И образ был его. Встреча произошла почти через месяц. Он сам меня нашёл. Всё было сказочно прекрасно, мы соответствовали образам друг друга. Процентов на 90%. А потом любовь погасла. Я сделала вывод, что мы просто любить не умеем. Это же нужно каждый день быть в этом прекрасном чувстве! Ни он, ни я не готовы оказались создать семью и жить вместе. В моей голове был образ, что на момент создания семьи я буду распрекрасной, и Половинка у меня распрекрасный. А тут... всё хорошо... кроме того, что ни я не соответствую, ни он, и получится другая семья, другие дети, не те, о которых я мечтала... потому что я мечтала детям передать свой хороший характер, а не тот, который у меня тогда был! Где-то так же думал и парень. Поэтому прошли годы, а ни он, ни я не создали свои семьи. Поймите, это как картина прекрасная, как шедевр искусства - семья. Можно и сейчас, умея лишь карандашами, накалякать что-то, как в детстве, если в сознании именно такой рисунок, почему бы нет?.. А если в сознании полотно, как у великого художника? Тут нужно подучиться красками рисовать, и неспеша картину ту поставить на мольберт, гармонию в каждом движении чувствовать и рисовать, пока весь образ не создашь. Так и с семьёй: образ придумать быстро можно. Но воплотить его с благостью, чтоб навсегда всех радовал - это займёт какое-то время. Не нужно терять время, но и торопить не нужно так, чтоб недовольство создаваемой картиной возникало, что неправильную краску взял от спешки, не так рука вела от недовольства..! Лишь чувства благостные быть должны, тогда воплотится она, когда последний мазок наложишь, и больше НЕЧЕГО добавить! От всей души хочу сказать, что есть такие произведенья, к которым больше нечего добавить! Ни слова, ни звука, ни штриха... Они совершенны для тебя, ты сделал именно то, что хотел, весь образ воплотил из мыслей, из души. Когда почувствую я это, что так семья моя сложилась... то точно я не ошибусь в её гармонии на всю жизнь.

#44:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 14:19
    —
Людмила из Киева,
Такое впечатление, что вы хотите подогнать мужчин под вами вымышленный образ. Вы любите и лелеете свой образ, вместо того, что бы обратить внимание на реальных мужчин, вы живете в своих мечтах. Зачем?

Наше сознание очень ограничено и мы никогда не сможем охватить им все Правильно, поэтому нам даны еще чувства и именно ими мы и выбираем - тянет нас к человеку на всех трех уровнях (сердце, ум, тело) или нет.

А жизнь всегда будет разрушать наши идеалы, если они мешают любить безусловно.

#45:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 14:59
    —
Спасибо вам, Елена за ваше мнение, мне важно его знать! Солнце!
Но вы ведь данными словами тоже хотите подогнать меня под ваш образ Wink . По-вашему, мне надо обращать внимание на мужчин, которые идут другим путём. Мой образ - это только путь. Образ моего будущего Единственного состоит не из внешности, а из пути, по которому он идёт. Да, много нюансов этого пути, я его детально знаю, потому что много лет думала над этим... а не на вскидку. Это скорее хорошо, чем плохо. А вы мне предлагаете соединиться с человеком, который на другом пути. Я буду счастлива с ним или он со мной? Он сомневается, ещё не заявил уверенно, что создаст поместье, какой дом построить, не знает, ничего не продумал и не осмыслил за много-много лет, просто не хотел Laughing . И вы считаете, что со мной он это делать всё захочет? Laughing Laughing Не буду рассказывать, как моя подруга вышла замуж, он на словах поместье тоже хочет... а на деле всё по-другому...

А я с такими, рядышком находящимися людьми, много раз пыталась жизнь связать. Не получилось. Разные пути. И скорость разная у всех. Не принуждать же нам друг друга? Пример с другим парнем: он даже план поместья сочинил давно, а когда я сказала: идём завтра в поселения, искать нашу землю... ответил... что там плохие люди, он уже пробовал, поместье 1.5 года было у него... но бросил. На этом этапе этот человек и понял, что я не его Половинка, ведь я не стала жить с ним в городе. Это могло бесконечно длиться... всё видно по пути, которым человек идёт. По действиям готовность видно, а не по рассужденьям.

Еленушка, я не про то написала... вам показалось... перечитайте ещё раз, от сердца, представьте меня с улыбкой, может, по-другому зазвучат те строки...

#46:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 15:34
    —
Люда, я не строю никаких образов (уже) , как почувствовала, так и написала.

Цитата:
Образ моего будущего Единственного состоит не из внешности, а из пути, по которому он идёт. Да, много нюансов этого пути, я его детально знаю, потому что много лет думала над этим... а не на вскидку. Это скорее хорошо, чем плохо. А вы мне предлагаете соединиться с человеком, который на другом пути.


какова конечная цель вашего пути и вашей жизни вообще?


Цитата:
Разные пути. И скорость разная у всех. Не принуждать же нам друг друга?


У Анастасии и Владимира Мегре были ли (есть ли) одинаковые цели и пути?
Считала ли (считает) Анастасия В. Мегре идеальным мужчиной?
Если нет, то почему Анастасия не создала образ идеального для нее мужчины?

#47:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 19:08
    —
Теперь вы стараетесь меня к образу Анастасии причислить Laughing . Шучу, я не серьёзно, простите, если что....

Анастасия не создала образ идеального мужчины? Laughing Laughing
Леночка, представьте, как важно для меня то, что вы сказали, какие мысли у меня пробудились... мы как раз вовремя об этом говорим, словно мыслим в одном направлении. О чём Анастасия помечтала, какой образ создала ещё до встречи с Владимиром, полностью как будто жизнь Владимира перепланировала на много лет вперёд? И это не образ у неё даже, это чёткий план.

Отвечу обо мне, раз спросили... отвечу по секрету Wink , я вот так менять человека, заставлять... (бросить секс, почувствовав неожиданно Сотворение, как сюрпризSmile, да стать писателем, да мир весь деткам изменить) - не могу нет нет. Анастасия не пошла по Пути Владимира - не стала с ним сексом заниматься, деньги зарабатывать, в роддоме рожать, детей в школе учить. Владимир же пошёл, изменил своё направление Пути? Это всё их выбор.

Я не могу заставлять Любимого.
Он просто будет уже таким по своей собственной воле. У нас будет одинаковый Путь, мы встретимся и поймём это.
http://forum.anastasia.ru/post_923127.html#923127
Если вам интересно, вот я в притче изложила лишь мои хождения по Пути. Там много букв, извините, если тяжело, не читайте, это просто обо мне, мой опыт.

Спасибо за такое великолепное общение, Елена! От всей души. Мне очень-очень помогло многое совершенно нужное понять. Маринка, мне не хочется слишком много на себя внимания забирать в вашей теме, простите!
Солнце! Солнце!

#48:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011, 12:21
    —
Vladimir_b, благодарю за рекомендацииSmileПочти со всеми вышеперечисленными знакомаSmile
Ты пишешь: "Ты обращаешь тут внимание на то, что тебя парни стороной обходят. Может быть ты и считаешь что ни должны обходить тебя стороной? Тогда определись уже чего ты хочешь, чтобы парни стали обращать на тебя внимание или что тебе их внимание не нужно, что ты ждешь своего единственного." Читай название темы Wink Кроме единственного есть еще много прекрасных людей, готовых, ведая и не ведая, помогать словом, советом, делом иногда. Я хочу, чтобы в моей жизни было как можно больше прекрасных позитивных людей, людей сильных, но добрых, людей понимающих, где-то даже осмысленных! Это плохо?
Ты пишешь: "...у тебя тоже самое. Ты ищешь свою половинку, но себя постоянно убеждаешь в том, что вокруг тебя все не те, а раз так, то тебе "проведение" и подсовывает "не тех". Все мы те, потому что все мы части одного целого. У нас душа одна и имя ей - Бог. Мы дети его и мы есть он сам. Мы дети творца, а значит и сами творцы, а значит давайте уже начинать творить. Сотворите себе свою половинку". Отчасти соглашусь. Ну и тогда возникает логичный вопрос, для чего Мегре акцентировал свое внимание на данном вопросе? Отчего в описанных им обрядах ведруссов, показано, как искали и определяли половинка или нет? Так важно ли найти именно свою половинку?И что значит "Сотворите себе свою половинку"? Confused Сразу скажу, ты сам, Владимир, разберись сперва, осмысли, потом другим советы раздавай. Я с радостью и благостью приму их! За смелость отдельная благодарность тебе Very Happy Солнце!
Девченки!Обнимаю вас!
Людмила из Киева, вот ты сама пишешь об образе и, я так понимаю, что он ложным может быть. На твоей страничке прекрасно отражен образ твоего избранника. Ты пишешь: "Однажды я попросила Бога о встрече с Половинкой, мол, Ты лучше знаешь, кто мне нужен, пусть мы встретимся. И образ был его. Встреча произошла почти через месяц. Он сам меня нашёл. Всё было сказочно прекрасно, мы соответствовали образам друг друга. Процентов на 90%. А потом любовь погасла". Так может ты образ привлекла в свою жизнь, полюбила этот образ? А когда оказалось, что он ложный, не свойственный человеку, любовь и угасла?
Елена_ПП, Солнышко мое прекрасное Солнце! ,я тебе уже написала, что рада тебя видеть здесь, какая ты умничка у меня Laughing
Ты пишешь: "Наше сознание очень ограничено и мы никогда не сможем охватить им все Правильно, поэтому нам даны еще чувства и именно ими мы и выбираем - тянет нас к человеку на всех трех уровнях (сердце, ум, тело) или нет." Давайте расширять сознание с помощью чувств, ты права на 100%, считаю. Ищу свою половинку
Людмила из Киева, в твоих словах резон есть большой Солнце! Ты пишешь: "А я с такими, рядышком находящимся людьми, много раз пыталась жизнь связать. Не получилось. Разные пути. И скорость разная у всех. Не принуждать же нам друг друга". Считаю, верно, каждый сам должен "дойти" до осознания и, как бы сейчас нелегко не было, не нужно отчаиваться. Куда ж от тебя твоя половинка денется. Как говорится, отпусти, если вернется-твое, а не вернется-так и не было твоим, тогда к чему весь маскарад...Давай лучше поговорим о том, как найти по истинному образу половинку, когда все вокруг носят чужие маски и примеряют не свои образы?Как не ошибиться и мимо не пройти? И...ну что ты, Людмила, я всегда рада новым знакомствам, более живому общению. Я рада, пиши, если потребность возникает такая. В диалоге родиться может то, что в самостоятельном рассуждении не отыскать иногда. Тот, которому я предназначена, мимо все-равно не пройдет, нет у него на это права Laughing (шучу, конечно). Спасибо вам, Девочки-Вселенные Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку *1000!!! Laughing

#49:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011, 20:51
    —
Цитата:

Давай лучше поговорим о том, как найти по истинному образу половинку, когда все вокруг носят чужие маски и примеряют не свои образы?Как не ошибиться и мимо не пройти?

Окей Laughing .
Напишу опять о себе, не могу же из чужого опыта что-то писать да выдумывать.

Тут все о чувствах писали. Говорили, что я по полочкам раскладываю. Я просто пытаюсь свои чувства осознать и различать. Но не идеально, учусь. А как словами вам рассказать об этом? Laughing Или лучик на расстоянии послать, чувством ответить?
Солнце! Wink я не причем Ищу свою половинку
Ты не образ, ты же человек! Ты есть такой, я знаю это точно.
В моей душе я чувствую тебя... такой прекрасной нежности росточком.
Не видела ни разу я тебя. Живу я много лет с Тебя прекрасным чувством...
и много мне встречалось "половин", но ни с одним те чувства не срастутся!
Когда срастутся в точности: души моей о Половинке чувство с Половинкой...
я буду знать, что это точно ты! А все другие - отторгают почему-то...

Не ошибёмся, без маски будет Половинка, если представлять только без маски. "Сомнение посетит тебя и уничтожит!" - говорили сущности Творцу. Не сомневайтесь, не уничтожайте, он не будет душой кривляться, будет истинным, встретимся!

Возможно, так же парень, плотик взяв девчонки юной у реки-хитруньи, сумел познать, что только он один (один лишь плотик) не отторженье вызвал, а блаженство.

Нас часто тянет к людям.
Притяженье - ещё не благодати чувство. Свет любви - ещё не чувство, что с тобою Половинка. Надеюсь, кто-то может отличить, кроме меня, все чувства эти.

Есть Чувство Половинки у меня.
И даже кажется, когда его в блаженстве вспомню, это чувство, себя наполню им и думаю любя... то кажется... что внешность пробивается в сознанье... всегда одна и та же встреча на снегу... как радостное первое свиданье!

Но много лет назад... при этих чувствах... когда я перед сном всей искренностью к Половинке прикасалась... другая встреча возникала, и человек другой, и даже имя тогда ко мне само вдруг приходило. Потом мы встретились с тем человеком, выше я описала, что Бога о встрече попросила. Имя было то, и нечто из тех чувств, что в медитации-раздумьях искренних ко мне пришли. Но мы любить друг друга не сумели. Не ложный образ это был, а ложь в душе, которая любовь нести не может. Любовь была нам тяжела, как бремя! мы просто не смогли с ней продержаться, нам непривычно было чувство это. Увы, в наш век куда привычне быть то в работе, то в заботах, то в печали... но не в любви. Любовь 2 ведруссёнка не познали Laughing .

Но как не ошибиться.

Есть к каждому знакомому нам человеку - один комочек чувства. Это не любовь или отторжение, или дружба... Это нечто как ярлычок у нас в душе на данного человека. Надеюсь, я понятно выражаюсь. Есть чувство "мой друг П.", "моя мама Т." Понимаете, не абстрактная мама, а именно ваша. Такое чувство, как запах. На каждого человека своё, как у каждого человека свой запах. Если хорошо их отличать уметь уже... то путаницы не будет. Возможно, ведруссы так умели. Например, Анастасия чувствует, что Володя или дедушка её зовёт. Значит, в ней наверняка всплывает чувство данного человека. Или образ. Так и у нас с Половинкой. Небеса готовят очередную встречу, прислушавшись к себе в тиши, с огромной искренностью, ты можешь сердечком, как ведрусса всё познать. Я ни с чем не спутаю чувство Половинки, которое ношу сейчас. Если запомню его... Оно как к реальному человеку знакомому. Просто тот человек ещё не повстречался в жизни, когда встретится, чувство к нему, как ярлычок прилепится, идентифицирует, что это он.

Ты, Маринка, знаешь, писала, что чувствуешь по интернету, даже по строчке одной энергию человека. Какая-то прошибает глубинной совместимостью, а от какой-то болезненно хочется отвернуться, не тот человек. И это лишь по 1 строчке или по 1 письму, всё ясно, надо только честным быть с собой. Когда напишет он мне первую лишь строчку... как же смогу я не узнать его? Но люди часто покупаются на заинтересованность, коль тобою интересуются, значит, классно. Но чем больше у тебя ведрусских веданий, тем полнее и точнее ты можешь это чувство Половинки осознавать и не перепутать. Как Таня писала, что ведруссы всей жизнью знания всякие постигали, безошибочно людей отличали.

А ещё можно попробовать почувствовать, какое время этой встрече соответствует, когда она будет. Если придёт ответ, то не бросаться к этой встрече, а вдруг, неправильно почувствовала? Если правильно, то жизнь всё подтвердит или отвергнет. Не надо только с рассудка сходить. Моя подружка мысленно кого-то там в "третьем глазу" видела, типа, Половинку. Кстати, вышла замуж она не за того... может, и не за Половинку, мне не известно... Но когда она из "третьего глаза" получила инфо, что в такой-то день на таком-то месте Половинка будет ждать её... это было ложью... подружка простояла долго на морозе, потом долго болела. Надеюсь, понятно, что хочу сказать о гармонии рассудка и чувств. Одно без другого - не существует. Желаю всем прекрасного всего и много!

#50:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011, 22:08
    —
Людмила из Киева, хорошо, спасибо, мне ясна твоя позиция, я тебя услышалаSmile

#51:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 0:28
    —
Мариша, еще раз тебя, а так же всех, кто в теме, с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Всем Любви и Божьих благословений!!!
Солнце! Солнце! Солнце!

#52:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2016, 3:14
    —
2011. Давно я сюда не заходила. Очень интересно, почему форум и чат стали такими нелюдимыми и непопулярными. Здесь в чате можно было встретить и костоправов и знахарей, и целителей, тонко чувствующих людей, все по своему необычные и интересные личности. Интересно, что на глазах складывались отношения людей и семьи, люди ездили друг к другу в гости. И где это все теперь? Вместо того, чтобы помогать людям, висит форум мертвым грузом и только единицы продолжают интересоваться. Есть ли жизнь на Марсе?

#53:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2016, 11:09
    —
Mechtaushaja писал(а):
2011. Давно я сюда не заходила. Очень интересно, почему форум и чат стали такими нелюдимыми и непопулярными...


Ответ содержится в первой половине вашего вопроса.

#54:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2016, 16:55
    —
VSS писал(а):
Mechtaushaja писал(а):
2011. Давно я сюда не заходила. Очень интересно, почему форум и чат стали такими нелюдимыми и непопулярными...


Ответ содержится в первой половине вашего вопроса.
А я то постоянно захожу сюда на Сайт и уже давно заметил тоже что
Mechtaushaja писал(а):
2011. Давно я сюда не заходила. Очень интересно, почему форум и чат стали такими нелюдимыми и непопулярными.
И я давно ответ уже ищу: "А почему такое стало здесь происходить на Сайте, ведь раньше не было такого?".

#55:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016, 15:48
    —
Рабочее

vedruss-v, вам Предупреждение в Журмод
Использование ресурса для пропаганды оккультных практик
vedruss-v, бан.
Обозвал писателя В.Мегре


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 27 Янв 2016, 18:18), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016, 10:40
    —
На счёт оккультных практик... Не успел прочитать, что за практика.
А вообще - любые практики, обряды и прочее построены на одних и тех же вселенских законах.
Законы действуют всегда одинаково. Разным бывает только намерение, цель, сознание проводящего.
Например, в "обрядах любви" предложенной Анастасией использованы все те же приёмы, что и любых других обрядах.
Т.е. трава не виновата, что с её помощью можно отравить. А можно и вылечить. Так же и скальпель - лишь инструмент в руках. Вопрос в чьих. Хирурга или убийцы.
Законы сами по себе нейтральны.
Наверное правильно будет сказать - что все оккультные практики были разработаны и использованы с ведических знаний и практик.
Но оккультные хорошо сохранились, а вот ведические практики, обряды уничтожены и забыты.
Тут задача как раз в том, что бы исследовать, понять принципы применения древних обрядов и практик. Это как бы невидимая сторона силы, которую мы не используем во благо. Потому что не знаем и не применяем.
Да вот простой пример.
Анастасия в главе "Кто управляет случайностями"наглядно показала, что событиями управляют наши желания.
Но мало кто знает, что желание работает, когда его воспроизводят только для себя. Не другого и вообще на третье лицо желание работать не будет.
Можно использовать только свою силу, а можно использовать и силу стихий.
Об этом есть в книге Обряды любви с примерами.
А мы знаем как? Скорее нет...
Вот в этом и суть. Надо учиться. Это огромный упущенный резерв.
Владеть невидимой энергией, которая работает по воле человека. Наши предки умели.
А мы пока нет.

Самое интересное что практики остались и работают, только в руках разных людей для разных целей. Хотя на дороге не валяются и в открытом доступе почти нет.
В этом надо разобраться, систематизировать, сделать выводы и обратить на пользу.
Вот это будет правильно.

#57:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016, 16:43
    —
Евгений Круглов писал(а):
....Самое интересное что практики остались и работают....
В этом надо разобраться, систематизировать, сделать выводы и обратить на пользу.
Вот это будет правильно.


Как?
Организовать тему "Оккультизм для начинающих"?
Без Наставника(Учителя) для энтузиаста-одиночки весьма небезопасное занятие.
Да и не дадут это реализовать.
Ни та ни другая сторона.

#58:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016, 17:44
    —
Рабочее

Евгений Круглов, VSS, тема называется - Жду единственного и неповторимого...
Просьба - не делать оффтоп темы

#59:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016, 14:32
    —
Да, понятно, для каждой информации нужна своя тема. Надо найти или создать подходящую.

Но в данном случае это касается и этой темы. Причём напрямую.
Вот даже заголовок не точный. А какова информация, такова и отдача.
Надо было конкретней выразить своё желание... Не жду, а Ищу или Желаю.
Нужно действовать а не ждать. Как же Силы смогут помочь, выстроить ситуацию,
встречу, если сам человек просто ждёт...
И не надо придумывать пути для исполнения желания. Только цель.

#60:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016, 2:58
    —
Евгений Круглов,
Цитата:
На счёт оккультных практик... Не успел прочитать, что за практика.


Предлагалось сделать, скажем так, "масштабный макет суженного" и уверить себя что это он (суженый) и есть. Это из разряда как повесить постер с медиалицом и убедить себя, что это и есть суженый. Иллюзия.

Как на такие действия отреагирует Любовь, самая сильная энергия вселенной - подумайте сами. Моё предположение, что это Ей знак психической незрелости и неготовности совершающей такое личности к созданию семьи.

#61:  Автор: eltyНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2016, 12:42
    —
Mechtaushaja писал(а):
2011. Давно я сюда не заходила. Очень интересно, почему форум стал такими нелюдимым и непопулярным...


И ещё заметно постарел...



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group