Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Жду единственного и неповторимого... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

900977СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маришка, привет, солнце!

Принесла тебе стих в подарок (можно и в виде песни попеть, хорошо идет Very Happy )

Ветер перемен

Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землей кружат Ветра Потерь,
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа, им нет числа.

Им нет числа - сквозят из всех щелей,
В сердца людей, срывая дверь с петель,
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра.

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.

Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придет пора
Ветра разлук, обид ветра.


Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому конец.
Он придет, он будет добрый, ласковый
Ветер перемен.

любовь

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja, Надежда Воронцова
Natalica

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 25
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: город Ижевск

901709СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина, хочу рассказать тебе историю, которая произошла после войны. Я журналист и часто встречаюсь с ветеранами, они рассказывают мне о себе.
Я расскажу тебе о судьбе одной из женщин: Татьяна вышла замуж против воли отца. Муж был фронтовиком, воевал на Дальнем Востоке, получил тяжелое ранение в голову - ему выдали "белый билет" - болезнь неизлечима и, как правило, ведет к инвалидности или смерти. Но ... сердцу не прикажешь. У них родился здоровый хороший сынишка. Несколько лет они жили хорошо, а потом у мужа началась эпилепсия, он запил и вскоре умер. Их сыну исполнилось в то время 10 лет. Сынишка очень любл смотреть, как работают машины и подъемные краны, т.к. недалеко от их дома находилась строительная контора. Коля туда часто бегал и познакомился с кладовщиком дядей Ваней. Иван был женатым человеком, но детей в его семье не было. А Коля ему настолько полюбился, что он пришел познакомиться с его мамой. Иван был очень добрым и честным мужчиной. через некоторое время он сделал предложение Татьяне, они поженились, у них родилась дочь. А Коля был и остался любимым ребенком Ивана. Впоследствии Николай стал офицером-подводником, служил в Таллине. А Татьяна и Иван каждый день благодарили судьбу и сына за встречу друг с другом.
Мариночка, верь, твоя Любовь и Судьба скоро постучатся в твои двери.

_________________
Желаю любви и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja, Елена_ПП, Tarko, Людмила из Киева, Надежда Воронцова, svitr
Kolya53

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 34
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бежецк

902076СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина, он вас обязательно найдет. Может у него в данный момент нет возможности для поиска. Мне знакома подобная ситуация. Я тоже человек одинокий и давно мечтаю о своем вдохновении, но условия жизни таковы, что времени на поиск остается не много да и уехать далеко от своего места жительства я не могу. Но я не отчаиваюсь и продолжаю поиски.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Mechtaushaja, Надежда Воронцова
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

903470СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забудь лицо. Оно совсем не важно.
Ему нужна красивая душа.
Ведь вид лица о сердце не расскажет,
И внешности ль, судьбу твою решать?

Будь нежной, милой, ласковой и доброй,
Во всех вопросах подражай Христу,
И кто-то в жизнь твою тогда придет, особый,
Узрев твою святую красоту.

А если кто-то, не взглянув на душу,
Попросит сердце, внешность полюбя,
Забудь его. Тебе такой не нужен.
То значит, недостоин он тебя.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja, Natalica, Людмила из Киева, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

915973СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"...Завершённость не в слиянии, а в глубочайшем раскрытии сути своей при взаимодействии с половинкой.

Вот глубочайший смысл разделения и поиска половинок! Развитие каждой души до уровня творца, до уровня создателя - вот смысл поиска половинки. Во взаимодействии половинок происходит наиболее глубокое их развитие!...
...Создатель, распределив Себя в Природе, проявил в конце концов человека, как венец Своего Творения! И дети Отца своего, став взрослыми и осознанными, приумножают Его Творение и становятся сотворцами. Таким образом, созданием человека Бог развивает Себя. Такое понимание себя, того, кто ты есть на самом деле, очень важно. Конечно, не все готовы осознать себя творцом, богом своего пространства, а тем более, реализовать в жизни эти качества. Зачастую человек выглядит не венцом, а полуфабрикатом, в лучшем случае - неразумным ребёнком, которому нужно ещё расти и расти до состояния взрослого разумного существа, до истинного творца.
Таким образом, половинка - это тот человек, в отношениях с которым раскрывается божественность.
Вот с такой позиции и нужно подходить к вопросу половинок. Сегодня есть возможность разобраться в этом вопросе основательнее, чем раньше. В частности, вопросы взаимоотношений в паре, в семье, с детьми, с родственниками тесно связаны с вопросом о половинках. То есть, эти, на первый взгляд - теоретические, вопросы имеют важное прикладное значение. И разобравшись в них, можно избавиться от многих заблуждений и комплексов. И, что особенно важно, ещё лучше научиться любить и ценить отношения и каждое мгновение жизни!

ДУША

«Это я, - душе сказало тело,
По груди стуча себя рукой, -
Я весь век с тобой прожить сумело -
С невесомой, призрачной такой».
«Нет, - душа в ответ проговорила,
Излучая отсвет голубой, -
Это я нашла любовь и силы
Жить земным и доблестным тобой».

И.Жаворонков

Чтобы понять суть вопроса о половинках, сначала нужно разобраться с первой неопределённостью - с Душой. До недавнего времени мои понятия о Душе были разрозненными и очень далёкими от истины. Я старался уходить от прямых вопросов: что такое Душа, и где она находится, так как чувствовал, что не могу, даже приблизительно, ответить на эти вопросы. Сейчас я рад тому, что начался процесс осознанного знакомства с Душой. И даже то, что мне стало понятно сейчас, позволило на многое посмотреть по-другому. И это сразу определило иное понимание Мира.
А оказалось всё просто: надо было дать моей Душе возможность проявить свои знания и опыт в земной жизни. До сего времени впереди шёл мой ум. Он моделировал мою жизнь, и я сполна вкусил плоды «строительства» своей жизни по таким моделям. Теперь я понял, что ум только реагирует на внешние события и идёт у них на поводу, а творит жизнь и всё новое Душа.
Именно она создаёт различные обстоятельства и ситуации для того, чтобы я прожил то, что мне нужно прожить, чтобы понять Себя, понять Бога"."Поиск половинок-миф и реальность".Анатолий Некрасов.

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Людмила из Киева, Надежда Воронцова
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

915982СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Душа разделась до нага
Доверившись душе признаньем,
Зардевшись памятью слегка,
Стыда снимая одеянья.

Вновь ураганом пронеслись
Лихие годы жизни падшей,
Но души трепетно слились,
На миг одной душою ставши.

В слияньи этом — красота!
Доверие в любви друг другу...
Дает свободу — полнота!
И счастье движется по кругу

Не прекращая плавность дум.
Сердца мерцают в покаяньи,
Касаясь нежно тайных струн
Души Вселенского Сознанья.

_________________
Человек собаке Друг! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Mechtaushaja, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

915986СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БлагоДарю тебя, Миша!Прекрасный стих!

У каждого из нас, земных существ
Есть половинка в этом мире.
А без нее и жизнь - не жизнь.
Жизнь без любви - простое прозябанье.
Лишь счастлив тот, кто ищет
И через боль разлук и огорчений
Он половиночку свою найдет.
И будет счастлив! Краски жизни
Особым светом озарят весь мир
И радостью своей захочется делиться.
Любовь той пары будет вечно длиться.
До самой смерти, до черты последней
Они пройдут по жизни в унисон.
Рука в руке, сердца синхронно бьются,
Они родные, их уста смеются
И не страшны им горе и печали.
Их двое, а вдвоем им легче
Любые трудности преодолеть и в даль
Тернистого пути по жизни заглянуть,
Счастливо улыбаться, новый день встречая,
Судьбу благодарить, что шанс она дала
Найти друг друга, не пройти случайно,
Как многие из нас прошли и разминулись,
За половинку приняли чужое.
То счастье было не твое, а чье то.
Его по свету половинка ищет.
Ты отпусти его, быть может он успеет
Свою судьбу найти, соединиться
И в радости с любимой жизнь продлится,
А в благодарность за свободу,
Души нечаянно заблудшей,
Свою ты встретишь половинку,
Что через годы к тебе рвется.
В свободном сердце отзовется,
Родной души знакомый голос.
Его узнает сердце, разум.
Так двое станут одним целым.
Еще одна звезда зажжется,
Луч света на Землю прольется,
Кому то в сумраке ночном
Звезда любви укажет путь
К своей заветной половинке.
И снова звездочка зажжется,
Все это будет бесконечно..........
Любовь единственно, что вечно!

Ксения Серебрякова.

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

916049СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechtaushaja писал(а):

Любовь единственно, что вечно!


Солнце! Солнце! Солнце!

Прочитала в инете, что дети говорят о любви, а как мы знаем, устами младенца глаголит истина -

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Ноэль, 7 лет ..........

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа - однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать"

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Я-Надежда, Mechtaushaja, Tarko, Людмила из Киева, Надежда Воронцова
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

916230СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женская мудрость... Активность мужская...
Так непохожестью необычайны.
И магнетизмом своим привлекают
Встречу друг с другом совсем не случайно.

Сильная воля и страстная нежность
В танце прекрасном опять закружились.
Вновь, ощутив наслаждений безбрежность,
Обе полярности соединились.

Слиться в экстазе, постичь растворенье
Две половинки веками стремятся,
Чтоб о себе позабыв на мгновенье,
Ярче, полнее затем проявляться.

Созданный Богом в мужском совершенстве,
Правь этим миром и будь всемогущим!
Пусть вся планета ликует в блаженстве,
Волей твоей станет садом цветущим!

Ты же, Богиня, цветком распустившись
В этом саду, что посажен с любовью,
Стань красотой, чтобы ей вдохновившись,
Царь твой справлялся с задачей любою.

Сила активна и нежность прелестна.
Творчество Бога - единство в различном.
Истина эта теперь нам известна:
Призваны мы сделать Мир гармоничным.

http://s012.radikal.ru/i319/1110/3d/01f33a069bbd.jpg

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...

Последний раз редактировалось: Елена_ПП (Сб 08 Окт 2011, 19:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja, Tarko, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

921965СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011, 7:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди ДобрыеSmileБлагодарю за то, что Вы в какие-то "переломные" для меня моменты поддерживали, писали, делились опытом. Здесь, на этом замечательном сайте я нашла множество таких близких по устремлениям и духу людей, что в реальной жизни, среди суеты и "дорожной пыли" просто не встретишь.Это истинная правда.
Все стремятся найти, отыскать во что бы то ни стало свою половину.Это вполне естественно. Мечты рисуют дальнейшую счастливую жизнь, Души уже взращивают прекрасные Сады.Только бы половина нашлась.В идеале так и должно быть, считаю.
Эту тему я начала в феврале этого года и который раз удивляет меня "сила намерения", если чего уж человек хочет, то непременно находится и притягивается. Хотя по опыту создания темы поиска половины в этом разделе меня и постигло сперва некоторое разочарование (первую свою тему я начинала в 2008 году). Однако, в этот раз я была просто уверенна в успехе поиска и до сих пор верю. Ведь во что человек верит, то для него и существует.
Однако, я пришла к "неразрешимым" для себя вопросам.В феврале этого же года, считаю, встретила свою "половину" здесь, на сайте. Почти сразу почувствовала некую "теплоту" в области солнечного сплетения, некую незримую связь. Все на уровне чувств, голова отказывалась принимать долго. Осознания не было, да и откуда оно, если не знаешь, как проявляет себя эта связь. Такое со мной впервые было, хотя, как считала я, чувство Любви знакомо мне, и не по наслышке. Теперь же возникало чувство большего масштаба. Это трудно передать в письменном виде, да и в слова не облачишь толком.
Теперь я серьезно стала рассматривать вопрос половин (или иных частиц себя, кому как удобнее).Оказалось теорий на этот счет великое множество...
Одни считают, что у человека может быть лишь одна, недостающая, часть-половинка. Другие говорят, что много их бывает, 5-7 и т.д., но в конкретном земном воплощении возможно встретить (если повезет) одну или две-три части-половинки. Причем встреча происходит непременно, главное вовремя осознать,что перед тобой именно твоя половина и "не наломать дров". Здесь многие пишут, те, кому повезло и встреча произошла, как трудно иногда бывает в системе не только встретиться, но и препятствия все преодолеть, "учиняемые" этой же системой. Оно и понятно, системе не выгодна ни встреча, ни осознанность, ни тем более (со)творчество и преображение. Третьи вообще полагают, что половинкой ты человека "делаешь как бы" сам.Зачем искать, маяться от одиночества и, по большому счету, нереализованности, когда можно с любым понравившемся и более менее подходящим человеком начать "строить прекрасное будущее", он и будет половиной тебе. Кроме раздражения и внутреннего "протеста" такой неосознанный, я бы даже сказала инфантильный, подход, ничего не вызывает.
Человек, с которым произошла встреча, не свободен. Некоторые говорят, что не свободен, значит-не половина, ошибка произошла. Но это опять незрелый подход, считаю. Чувства не обманешь, причем столь необычные. Хотя ум и пытается с постоянной периодичностью "подавлять" их. Как хочется прекратить этот "спор" души и сознания - просто слов нет, чтобы выразить.
Я, конечно, считаю свой поиск не завершенным. Иначе и писать не стала бы. Но и хотелось бы разобраться с непростой ситуацией. У меня есть предположение, что половины могут встречаться не только для того, чтобы в земную жизнь детей привести и сад возделать райский на земле, но и, как пишет Некрасов "...Завершённость не в слиянии, а в глубочайшем раскрытии сути своей при взаимодействии с половинкой. Вот глубочайший смысл разделения и поиска половинок! Развитие каждой души до уровня творца, до уровня создателя - вот смысл поиска половинки. Во взаимодействии половинок происходит наиболее глубокое их развитие!..." Но как оно происходит, это взаимодействие, прямо до глубочайшего раскрытия своей сути и развития до уровня творца, если сегодня есть только один известный способ, и этот сайт посвящен этой идеи, этому способу. Или, может быть, я ошибаюсь и есть "духовное" развитие, путь, который должны пройти половины, взаимодействуя, как бы отдельный от земного пути.
Хочу услышать мнение людей по этому поводу. Для меня это действительно очень важно.
Поиск я продолжаю, тема открыта, буду рада новым знакомствам.

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Ясноокая, Елена_ПП, Надежда Воронцова
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

922173СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, милая Мариночка!

Я уверена, что каждому человеку предназначен один единственный( единственная).
Но Любовь может приходить к нам много раз за жизнь. Считаю это происходит из - за того, что люди многие века шли против Божественного плана, Бога - Любви - самих себя. Разрушали и уничтожали творения Отца, использовали данное Им для чувственных удовольствий. Этот путь сделал так, что единственным сложно встретить и узнать друг друга. Но сердца их всё равно имеют связь и зовут друг друга, Вселенная выстраивает им путь к встрече.

Даже не к единственному состояние Любви прекрасно, если в нас не живут пагубные чувства, отравляющие Душу. В нас вдохновение, нежность, светлая радость от мыслей о любимом( ой). Огромное Счастье, праздник в Сердце, когда мы можем сделать для него( неё) что - то хорошее, вызвать его( её) улыбку. Проявляются удивительные творческие способности, которые рождают в людях светлые чувства, духовный свет. Чем шире наше сознание, ощутимее связь со всем сущим, тем и глубже, всеобьятнее наше чувство Любви.

Время, мысли, рождённые духовным светом и Любовью безусловной несут понимание, кто предназначен нам.

Всегда вдохновляют истории о людях, которые предано несут Любовь в сердце всю жизнь к одному человеку. Это Любовь Души к Душе. Их время вечность и десятилетия разлуки не значимы, как и физический возраст. Ей может быть 49, а ему 24. Он может быть танцором, а у неё может не быть ноги. Видела рассказ об этой паре по телевизору. Он кружит её на руках. Солнце! Он может нести разрушение, а она согревать его Душой, открывая мир прекрасный, дышащий Любовью и помочь измениться ему, как это сделала Анастасия. Если происходит уход с физического плана любимого( любимой), то она( он), оставшись на физическом плане всё равно остаётся верн( а) ушедшей( Душе) в мыслях и поступках.


Блеснёт от улыбки лучик радости,
Расцветёт цветами в сердце
Весенний ветер захочет песню вознести
К самой заветной тайной дверце

За ней счастливая любовь
В танце солнце обнимает
Касается животворящим взглядом вновь,
Всё во Вселенной бережно ласкает...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, OLIA_VV, Людмила из Киева, Mechtaushaja, Надежда Воронцова
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

922473СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechtaushaja,
я почему-то не считаю, что Половинка - это половина, недостающая нам.
Я уверена, что это, скорее, человек очень близкий во всём, такой же, как я. И тогда вместе - мы создадим больше творчества, чем по отдельности. Если половина, недостающая нам - то это человек с противоположными увлечениями и качествами, да? Во мне этого нет, не хватает, и я буду черпать это в нём? Возможно, кому-то и такой вариант нравится. Но это уже сложно назвать совместным творчеством. Скорее всего, такие люди будут просто вдохновлять друг друга. Например: она разбирается в растениях, он в строительстве, но друг без друга они не придумывают ничего оригинального каждый в своём направлении. А любовь их вдохновляет, и тогда он начинает изобретать более комфортный дом, а она - находить более красивые растения. В случае, когда люди сотворцы - они всё делают вместе, во всём разбираются примерно одинаково, ведь они единомышленники. А если нет, то получается команда, где у каждого своя узкая специализация Wink . Тоже интересно, кому что нравится.

Татьяшка, вот если у каждого есть свой Единственный, то Половинки похожи по знаниям и увлечениям? Как сердце подсказывает? Могут ли они вообще разными быть и что кто-то не хочет Поместье? Я уверена, что в тот момент, когда они встречаются или уже влюбляются - они очень похожи... должен же быть маячок, чтоб они поняли, что это они? Придумал ли Бог такие "сигналы", по которым мы точно поймём, что это Половинка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Mechtaushaja, Татьяшка, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

922506СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка, Благодарю за твое внимание, оно воодушевляет, и по сути, сказанное мне импонирует. Да, действительно Любовь всегда самое светлое, что бывает в жизни, даже, если не совсем разделенная. У Любви много проявлений в этом мире. В общем-то, она везде, вокруг нас, в нас самих, другое дело-это способность человека ее понимать. Но сейчас я сразу могу отличить людей, встретивших половинок и тех, у кого встреча еще впереди. По тому, как они рассказывают и рассуждают о своих чувствах. Оказывается, это небо и земля, просто чувства к человеку и чувства к половинке. Но я, конечно, не претендую на истинность вышеизложенного, это сугубо мое субъективное восприятие.
Мне интересен все же вопрос такого характера. Вот ты встретил половинку и что дальше...Многие стремятся обрести, так называемую, целостность. В чем ее суть...???И вообще, считаю, что все эти вопросы, связанные с половинами, немного более серьезны, чем кажется на первый взгляд.
Людмила из Киева, Благодарю и вас за вниманиеSmileЯ не считаю, что половина-это человек с "противоположными увлечениями и качествами". Потому как есть некая внутренняя схожесть на более глубинном уровне. А увлечения и качества могут быть кардинально противоположными. И не являются, считаю, показателем. Вообще считаю, что половины, идя разными путями, развиваются наиболее интенсивно."Во мне этого нет, не хватает, и я буду черпать это в нём?"-возможно, но навряд ли суть именно в этом, хотя, думаю, и это тоже. В остальном согласнаSmile
Мне очень интересно мнение людей по всем этим вопросам, пишите, буду очень благодарна за любое видениеSmile И продолжаю поискSmile

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Людмила из Киева, Татьяшка, Надежда Воронцова
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

922551СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

есть некая внутренняя схожесть на более глубинном уровне.

Здравия! Солнце!
А что это за более глубинный уровень?
Ведь пока не поймём... нам трудно понять, Половинка ли рядом. Значит, нужно выяснить сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

922576СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дня Доброго, Марина, я тебе Желаю, и темы посетителям твоим!
Mechtaushaja писал(а):
Мне интересен все же вопрос такого характера. Вот ты встретил половинку и что дальше...Многие стремятся обрести, так называемую, целостность. В чем ее суть...???И вообще, считаю, что все эти вопросы, связанные с половинами, немного более серьезны, чем кажется на первый взгляд.
Сейчас ты жизнь прекрасную творишь, Мариночка, - твою, а Половиночка твоя, творит - свою.
Ну а когда вы Встретитесь, и ВМЕСТЕ в Жизни Путь отправитесь, то Вы Творить Совместно ВАШУ ЖИЗНЬ Прекрасную уж будете, (а не только каждый лишь свою)!
И в ВАШУ ЖИЗНЬ Прекрасную ДВОИХ, (Двух Половиночек Влюблённых), каждый будет Превносить что то Прекрасное СВОЁ, как говорит из Киева Людмила.
И Радостны и Счастливы вы будете ВДВОЙНЕ, а может быть и несказанно больше,
От Сотворения Прекрасной Жизни на Земле, для Родителей, Детей, Людей и Родины своей, ну и конечно же себя!
В этом я и вижу Встречи Суть, Влюблённых Половинок Двух, для Сотворения Прекрасной Жизни на Земле!!!
И ещё; Подобное с Подобным только Счастливо быть может, с антиподобным, Счастливо Подобное не будет никогда.
С вороном Счастливой никогда Прекрасная Лебёдушка не станет.
Две Половиночки Влюблённые, это не только, Жизни Птицы - два крыла, но и Два Сердца ВМЕСТЕ, В УНИСОН,
Прекрасную ЕДИНУЮ Мечту, к которой их Сердца Стремились, в Прекрасную РЕАЛЬНОСТЬ ВОПЛОЩАЮТ!!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Людмила из Киева, Mechtaushaja, Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB