Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Жду единственного и неповторимого... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

922579СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же вы правы! Солнце! Солнце! Солнце!
Сердцем чувствую.
(Кажется, я скоро научусь его чувствовать безошибочно и на всю жизнь Laughing .)

Благодарю вас. Благо-дать от ваших слов и Истина пришла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

922594СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила из Киева, Благодарю, мне очень приятно видеть тебя здесь, в обсуждении моей темы Солнце! Муссорщик, и вам спасибо, вы правы, конечно. И за пожелания светлые благодарю Солнце!
Людмила из Киева, твой вопрос про схожесть на глубинном уровне весьма важный, считаю. Но как человек сможет узнать эту схожесть...наверное, ты права, чувства здесь помочь могут. Умом, к сожалению, можно воздушных замков настроить и каждый встреченный покажется половиной. Баланс чувств очень важен, говорила Анастасия, что чувства, постоянно пульсируя, рождают новые потоки информации...

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Людмила из Киева, Надежда Воронцова
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

922622СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechtaushaja писал(а):
Мне интересен все же вопрос такого характера. Вот ты встретил половинку и что дальше...


Полезно задавать себе так же следующий вопрос - Вот не встречу я свою половинку (или встречу, но вместе быть не дадут какие то обстоятельства) и что?
Размышления над подобными вопросами обнажат твои истинные ценности и направления Wink

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja, Людмила из Киева, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

922634СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот недавно "наткнулась" на такую интересную статью, думаю она будет полезна тем, кто серьезно задумывается над вопросом поиска половины.

http://www.liveinternet.ru/users/4735248/post197455349/

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!

Последний раз редактировалось: Mechtaushaja (Вс 18 Дек 2011, 10:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Людмила из Киева, Надежда Воронцова
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

922635СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина,
да, вот сердце, а не страсть и тяга к человеку.... помогут выяснить Половинка ли. Страсть. Например, есть у меня подруга, которая не думает о чувствах того, кого любит, ей "подай его и всё", а он её не любит... у него другие планы. Глубинный уровень рождает взаимность на всю жизнь. Если взаимности чуть-чуть... некоторые и от этого балдеют и думают, что так счастливы никогда не были. А настоящую взаимность сердце знает, человек себя не обманет, он всегда понимает, взаимны ли чувства, на всю ли жизнь? Поэтому, считаю, что Половинку вообще невозможно не увидеть, невозможно пропустить... В смысле, что и он тебя не пропустит! Тут Бог помогает взаимности, честное слово, всё как в сказке складывается, без горечи и боли. Я сама пропускала, потом страдала, думала: а вдруг Половинка? Да не Половинка это, путник проходивший мимо Wink . Половинка тот - кто ещё и останется рядом. Иначе - он тянется к чему-то другому или к другой... Если будем честны с собой, то поймём это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

922637СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена_ПП, Душенька, откуда мудрость в тебе эта, все удивляюсьSmileБлагодарю, дорогая, что вспоминаешь обо мне, пишешь, поддерживаешь Солнце! На счет истинных приоритетов (ценностей и направления) так или иначе человек, однажды остановившись, задумывается. Туда ли он идет и того ли он ищет. Совсем другое дело, если человек знает, что ему действительно нужно, но боится признаться себе в этом, боится изменить свою жизнь, сделать шаг в этом направлении. Сомнение в своих силах или, если быть точнее, неверие в себя и свои силы-это такой червь, один раз поселившись, будет все расти и точить изнутри, пока окончательно не сломает все, пока не съест мечты, не подавит человека, как творческую сущность, пока жизнь не заберет. Это просто вирус какой-то. Нельзя ему поддаваться, нужно гнать в три шеи. Взращивать в себе любовь, добро, уважение к себе. Потому что, если человек-сын или дочь Отца, то что получается, не уважая и не любя себя, ближних, мир в целом, человек, получается, занимается саморазрушением и, хуже всего, отношение к Богу такое же будет. Это основополагающий момент, считаю. Если касаться вопроса половинок, то половинка, на самом деле, должна содействовать укреплению веры в себя, совместному поиску жизненного направления и маяков.
Людмила из Киева, готова подписаться под каждым твоим словом Wink , ты права!Нужно, прежде всего, быть честным самим с собой. Отбросить все, отстраниться слегка от внешних условностей, задать себе вопрос, что для твоего сердца человек, готов ли ты меняться сам и менять свою жизнь ради него, хочешь ли ты деток совместных, готов ли ты взять такую ответственность не только за свою жизнь, но и жизнь половины, по верному ли пути идете вы, вам предназначенному. Научиться слушать сердце непросто, но можно, если искренне обратить свой взор внутрь себя. Я не идеализирую, я просто верю, что и я однажды войду в наш собственный прекрасный райский сад рука об руку со своей половиной, что рожденные дети будут благодарны за этот сад, за то, что, проходящие мимо люди, обернувшись, узнали друг друга и не просто узнали, но и мудрыми были, раз сад заложили прекрасный Smile

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Людмила из Киева, Надежда Воронцова
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

922677СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перечитала я последние мои слова, смотрю: только половина Laughing в них истинности. Вторая половина: Половинки-то могут и встречаться, и жить рядом... и как в книжке Катеринка младше его... А вот могут просто не уметь любить! Не познал любовь человек. Или не готов сердечко открыть и семью создать, молод ещё. Вот тут и проглядеть свою Половинку даже рядом можно. Но это не страшно. Истина в том, что к любящему сердцу всегда притянется другое прекрасное любящее сердце.

У меня 2 парня были похожи на Половинку. Обоих примерно любила как единственного. Но всё же... если сейчас меня спросить... один нравился чуть больше... чуть лучше мне с ним было... А вот он во мне Половинку единственную не приметил. И я не спешу сказать, что ошибся! Взаимность должна быть. Мне не нужен любимый без ответной любви, даже если Половинка... потому что семья так долго не протянет и деткам хочу подарить лучшую семью.

Я убеждена, что Половинку встретить... это надо внутри так прекрасными чувствами созреть... будто мечтаешь о зачатии ребёночка... "выносить" мечту и дождаться её рождения, Сотворения (как и ребёнка). В общем, "зачать", "выносить" и родить встречу с Половинкой. И точно так же нельзя нервничать на всех этапах, как и когда ждёшь ребёнка! Злость и раздражение - не только беременности вредит, но может и повредить встрече с Половинкой. Или потом уже прервать счастье в семье, семью разрушить. Считаю, что к семье нужно так же бережно относиться, как и к ребёнку малому, грудному... я не причем

Состояние благостное, благо-дати миру и себе... вот что поможет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

922749СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила из Киева, такое ощущение создается, что ты пытаешься головой осмыслить то, что должно через сердце прийти. Хоть в этом вопросе сознание должно отдать приоритет познанию через чувства.Так правильнее будет. И, если быть уж совсем честной, меня эти вопросы измучили в свое время тоже. Давай не будем по полочкам раскладывать то, что должно просто "приходить" и уже потом, в процессе, осознаваться, но более масштабно.
На счет "не познал любовь"...это интересный момент. Нужно подумать здесь еще, хорошо. Мне сдается "не познал" не совсем верно, может не осознал тогда уж больше подойдет?
Ты пишешь: "Взаимность должна быть. Мне не нужен любимый без ответной любви, даже если Половинка... потому что семья так долго не протянет и деткам хочу подарить лучшую семью". К сожалению, да, прихожу сейчас к таким выводам, что истинное "объединение" может быть только в определенных условиях, с определенной степенью осознанности, чистотой и скоростью мысли и конечно в истинном своем образе. Ну вот, давай посмотрим на мир сегодняшний объективно, навряд ли сейчас возможно Сотворение в полном смысле слова. Половины, встречаясь, естественно, тянуться друг к другу, сила тяги сильна и что происходит? Происходит просто секс, т.к. другого способа более глубинного взаимодействия они не знают. Причем огромный пласт энергии идет...даже боюсь и думать, куда. Ну может, если зачатия нет, то в иллюзорный мир какой-то...Надо осознавать еще многое, видимо. Могу и ошибаться. Здесь важнее "крючок" этот информационный вывести наружу, чтобы мысль зацепить, а там уж и разовьется она в полете своем. Во всяком случае, думаю, торопиться "бросаться в объятья" не стоит, если ты намерен брать от жизни большее, чем просто "счастливая очередная семья" современного мегаполиса. Может кто что дополнит?Или мысль развернет?

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Людмила из Киева, Надежда Воронцова
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

922767СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Мариночка - солнышко! Пусть Душа твоя прекрасная всегда поёт в Счастьи! Всё сложится самым лучшим образом! Придут ответы. Всем Сердцем вдруг видимо сияние их станет.

Думаю, очень важно самому в начале обрести самодостаточность, состояние целостности, научиться быть всегда счастливым, интересным самому себе. Тогда и гармоничными отношения с единственным будут. Такой самодостаточный человек всегда будет желать украсить самыми красивыми цветами Души жизнь любимого человека. Дарить ему своё безграничное Счастье, осознавая бесценность каждого мгновения. ...целостность глубокое чувствование взаимосвязи всего сущего в дыхании безусловной Любви, знания, сотворение своей счастливой бесконечности, где для него всё родное, хочет служить? И узнаётся с каждым мгновением при опыте такого творчества больше?



Людмила - сердцу мила Солнце! , думала над твоими вопросами. Живущие поколениями в Любви ведруссы, сохраняли её обряды. Не нарушая связь светлыми мыслями и деяниями ни с чем на Божественном плане, обладали способностями, которые им позволяли звать и узнавать своих единственных. Они могли вызывать дождь или рассеять тучи, почувствовать людей и место, где нужна помощь. Они говорили с деревьями. Просто так не рубили, только с разрешения самих зелёных братьев. Они могли вызвать множество насекомых в одно место, дать им задание и тому подобное.

Девушка делала плотик, на который складывала плоды из своего сада. Единственный её чувствовал сердцем и шёл именно к этой реке, в это время. Проказницей река была говорили старцы... Солнце! Связь неделимую Душа имеет и чувствовали её ведруссы. Чувствовали реки течение, ветра порывы, весь воздух, землю, звёзды, друг друга. Каждый атом. И сейчас бывает, когда о хорошем думаем, чего - то желаем и вдруг оно претворяется удивительным образом. Душа ликует и чувствуется улыбается ласково кто - то... Это Он - Создатель. Благодарность исполняет...Это все Души вдруг план весь почувствовали, ведомы прекрасным замыслом и всё в порыве сделали. Чем чище мы мыслями и чувствами будем, ближе к природе, тем и ощутимее всё сущее, происходящее будет.

Создатель каждому человеку свободу выбора дал и он выбирает, что принять в свои мысли, а от чего отказаться. Не принимает иногда человек светлое, Божественное. Вредит себе и окружающему. Говорит с ним сущее, а он не хочет слушать...хоть и зовёт его единственный... не слышит, не приходит... но бывает сильна Душа, что Любви полна и Добра желает и встречает ту, которая не слышит, на физическом плане. Помогает услышать, как Анастасия своему любимому Солнце! По - разному, Людмила, происходит Солнце!

Для милых Девочек - Вселенных любовь

Image
Ищу свою половинку

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вт 20 Дек 2011, 12:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Mechtaushaja, Людмила из Киева, Надежда Воронцова
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

922781СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариночка! Солнце!
Готова я к Сотворению только такому, как у ведруссов. Другое у меня не получится уже. Я даже обнять человека не могу уже много лет подряд, если помыслы его не те... Но для каждого человека верным будет то, чего он хочет с Половинкой. Тут только каждая пара должна решать. Я так много раз представляла и чувствовала это Сотворение... что во всём уверена. Так и благостные хорошие роды надо много-много раз представлять, чтобы в жизни они воплотились, я тут на тему родов с мудрыми женщинами общалась... Ты умница, желаю тебе во всём добром удачи, любви прекрасной!

Таня Солнце! , спасибо, светом солнца согретая!
За мысли быстрые и чистые твои.
Ответ твой для меня действительно ответ, я поняла.
Осознанность у тебя большая, осознание книг и жизни. Благо-дарю! И за милое фото Laughing .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяшка, Mechtaushaja, Муссорщик, Надежда Воронцова
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

922938СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила, поверь, я понимаю тебя, ты не одна не можешь "обнимать", "если помыслы его не те"... Smile , т.е. если не осознает избранник дороги-пути, куда вести свою половину, то и идти рядом как-то нет особого желанияSmile И да...моделировать жизнь нужно такой, какой ты ее желаешь прожить в действительности. Береги свои "крылья", их сломать легко, а вот вырастить снова безумно трудноSmile Недооценить силу собственной мысли в сегодняшнем обществе легко, легко поверить, что ты слаб и беспомощен, порою и нескольких слов (и даже мысли) хватает со стороны, чтобы потерять веру в себя и свои силы. Прочитала недавно такие строчки (считаю, верные они): "Тебя загипнотизировали с детства, что слушать свой собственный голос – это шизофрения. А слушать учительницу, которая слушала ректора, который слушал профессора, который читал умные книжки, которые написали умные дяди, которые слушали других дядей и читали другие книжки, написанные «шизофрениками», услышавшими свой собственный голос – это нормально, это истина".

Татьяшка, дорогая Богинюшка, ты мой мозг "взрываешь", в хорошем смысле этого слова, я пока осознаю одно-осознавать еще многое предстоит Laughing Обнимаю ласково тебя Very Happy Солнце!

Чего-то "сильный пол" не жалует меня своим вниманием, испугала может чем-то... Laughing

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Людмила из Киева, Татьяшка, Надежда Воронцова
Vladimir_b

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 7
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Алматы

923093СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechtaushaja, может не испугала, а сама боишься?
Теме взаимоотношений и влиянию мыслей на взаимоотношения посвящено сегодня огромное число интернет-ресурсов и книг. И вот какая основная мысль везде: мы встречаем тех людей, которые отражают наше "внутреннее" состояние, тех, кто помогает нам понять самих себя, познать тех "тараканов", что живут в наших головах. Историй об этом полно в книгах "симоронистов" Долохова и Гурангова, об этом рассказывают в фильме "Секрет", этому посвящена целая система чистки сознания под веселым названием "Турбо-суслик".
Коллин Типпигн, в книге "Радикальное прощение", говорит о том, что даже любящий человек может сделать любимому (любимой) больно не осознавая это. Мы вызываем в других людях то поведение, которое подскажет нам где у нас засела проблема.
Любая ситуация, которая вызывает наше неприятие, говорит о том, что проблема в нас, и ситуация была создана именно в нашем присутствии (а ведь могла случится раньше или позже), чтобы обратить наше внимание на нее.
Ты обращаешь тут внимание на то, что тебя парни стороной обходят. Может быть ты и считаешь что ни должны обходить тебя стороной? Тогда определись уже чего ты хочешь, чтобы парни стали обращать на тебя внимание или что тебе их внимание не нужно, что ты ждешь своего единственного.

Людмила, у тебя тоже самое. Ты ищешь свою половинку, но себя постоянно убеждаешь в том, что вокруг тебя все не те, а раз так, то тебе "проведение" и подсовывает "не тех".

Все мы те, потому что все мы части одного целого. У нас душа одна и имя ей - Бог. Мы дети его и мы есть он сам. Мы дети творца, а значит и сами творцы, а значит давайте уже начинать творить. Сотворите себе свою половинку. Сначала сотворите в мыслях, представьте что вы уже встретились, что вы уже живете вместе, разговариваете, творите вместе. А вот момент встречи представлять не надо, предоставьте это уже проведению Wink
И самое главное, подготовьте себя к такой незапланированной встрече. Убедите себя, что вы готовы доверится проведению, т.е. Богу, что он вас не обманет. Это самое, что ни есть, главное. без этого можно запросто пропустить ту самую встречу, что может быть судьбоносной. Сделать это очень просто: каждый день надо повторять себе, что я доверяю свою судьбу Богу и верю ему как себе! Wink
Удачи вам, любви и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja, Людмила из Киева, Елена_ПП, Надежда Воронцова
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

923100СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, здравия! Солнце!
Много верного в ваших словах.
Замечу, что вы не написали ничего о категории Время. И об Ошибке Своего Образного Периода.

Всему своё время. И каждой встрече свой час, потому что она зависит от того, насколько созрела душа. Человек создаст образ Половинки и семьи, это сильно ускоряет время, переносит нас через отрезок от одиночества до встречи... И что? Готов ли человек соответствовать образу Половинки и семьи? ПРИНЯТИЕ есть? Многие не принимают друг друга и через много лет, потом разводятся... А мы лишь сразу, до супружества, сейчас, ошибки избегаем... Ошибки образного периода своего Razz Laughing Mr. Green . Судите по тому, что расскажу дальше.

Однажды я попросила Бога о встрече с Половинкой, мол, Ты лучше знаешь, кто мне нужен, пусть мы встретимся. И образ был его. Встреча произошла почти через месяц. Он сам меня нашёл. Всё было сказочно прекрасно, мы соответствовали образам друг друга. Процентов на 90%. А потом любовь погасла. Я сделала вывод, что мы просто любить не умеем. Это же нужно каждый день быть в этом прекрасном чувстве! Ни он, ни я не готовы оказались создать семью и жить вместе. В моей голове был образ, что на момент создания семьи я буду распрекрасной, и Половинка у меня распрекрасный. А тут... всё хорошо... кроме того, что ни я не соответствую, ни он, и получится другая семья, другие дети, не те, о которых я мечтала... потому что я мечтала детям передать свой хороший характер, а не тот, который у меня тогда был! Где-то так же думал и парень. Поэтому прошли годы, а ни он, ни я не создали свои семьи. Поймите, это как картина прекрасная, как шедевр искусства - семья. Можно и сейчас, умея лишь карандашами, накалякать что-то, как в детстве, если в сознании именно такой рисунок, почему бы нет?.. А если в сознании полотно, как у великого художника? Тут нужно подучиться красками рисовать, и неспеша картину ту поставить на мольберт, гармонию в каждом движении чувствовать и рисовать, пока весь образ не создашь. Так и с семьёй: образ придумать быстро можно. Но воплотить его с благостью, чтоб навсегда всех радовал - это займёт какое-то время. Не нужно терять время, но и торопить не нужно так, чтоб недовольство создаваемой картиной возникало, что неправильную краску взял от спешки, не так рука вела от недовольства..! Лишь чувства благостные быть должны, тогда воплотится она, когда последний мазок наложишь, и больше НЕЧЕГО добавить! От всей души хочу сказать, что есть такие произведенья, к которым больше нечего добавить! Ни слова, ни звука, ни штриха... Они совершенны для тебя, ты сделал именно то, что хотел, весь образ воплотил из мыслей, из души. Когда почувствую я это, что так семья моя сложилась... то точно я не ошибусь в её гармонии на всю жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

923114СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила из Киева,
Такое впечатление, что вы хотите подогнать мужчин под вами вымышленный образ. Вы любите и лелеете свой образ, вместо того, что бы обратить внимание на реальных мужчин, вы живете в своих мечтах. Зачем?

Наше сознание очень ограничено и мы никогда не сможем охватить им все Правильно, поэтому нам даны еще чувства и именно ими мы и выбираем - тянет нас к человеку на всех трех уровнях (сердце, ум, тело) или нет.

А жизнь всегда будет разрушать наши идеалы, если они мешают любить безусловно.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: alen-ka, Mechtaushaja, Людмила из Киева, Надежда Воронцова
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

923115СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам, Елена за ваше мнение, мне важно его знать! Солнце!
Но вы ведь данными словами тоже хотите подогнать меня под ваш образ Wink . По-вашему, мне надо обращать внимание на мужчин, которые идут другим путём. Мой образ - это только путь. Образ моего будущего Единственного состоит не из внешности, а из пути, по которому он идёт. Да, много нюансов этого пути, я его детально знаю, потому что много лет думала над этим... а не на вскидку. Это скорее хорошо, чем плохо. А вы мне предлагаете соединиться с человеком, который на другом пути. Я буду счастлива с ним или он со мной? Он сомневается, ещё не заявил уверенно, что создаст поместье, какой дом построить, не знает, ничего не продумал и не осмыслил за много-много лет, просто не хотел Laughing . И вы считаете, что со мной он это делать всё захочет? Laughing Laughing Не буду рассказывать, как моя подруга вышла замуж, он на словах поместье тоже хочет... а на деле всё по-другому...

А я с такими, рядышком находящимися людьми, много раз пыталась жизнь связать. Не получилось. Разные пути. И скорость разная у всех. Не принуждать же нам друг друга? Пример с другим парнем: он даже план поместья сочинил давно, а когда я сказала: идём завтра в поселения, искать нашу землю... ответил... что там плохие люди, он уже пробовал, поместье 1.5 года было у него... но бросил. На этом этапе этот человек и понял, что я не его Половинка, ведь я не стала жить с ним в городе. Это могло бесконечно длиться... всё видно по пути, которым человек идёт. По действиям готовность видно, а не по рассужденьям.

Еленушка, я не про то написала... вам показалось... перечитайте ещё раз, от сердца, представьте меня с улыбкой, может, по-другому зазвучат те строки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mechtaushaja
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB