Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Н@т@ш@ @лекс@ ( Коваленко Наталья Александровна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

897791СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первую книгу Владимира Мегре я прочитала в 2000 году. Мне её нахвалила моя лучшая подруга. Она с таким интересом и восторгом говорила о ней,но не рассказывала,что там написано,а посоветывала купить и прочитать,чтобы я сама поняла близка ли эта книга для меня. Что я и сделала,когда была в Краснодаре,так как в нашем городе такую книгу ещё не продавали. Да, она действительно стала для меня очень близка, открыла на многое глаза, помогла понять БОГА. Я и раньше думала и чувствовала,что БОГ не может жить только в церкви,что БОГ во мне и во всем окружающем меня мире. В детстве,когда мама сильно заболела, я просила Бога ей помочь,чтобы она быстрее выздоровала. Но я не молилась,а просто просила помочь. Не было мотитвы,а были слезы и вера в то, что меня услышит и поможет. И БОГ услышал. Моей маме тоже очень нравятся книги Мегре. А вот моей бывшей соседке книга не понравилась.Она сказала,что не смогла ее читать.

Меня зовут Наташа.Живу вмести с сыночком Сережей,ему 12, и дочуркой Настей,ей 9. Работаю на ж/д, сигналистом-оператором. А по профессии я портной. Очень люблю шить,особенно создавать необычные вещи. Уже сшила несколько свадебных платьев,три из них для женушек моих братьев (и еще один брат холост).Необычные вещи я создаю не только шитьем. Вяжу,вышиваю,немного рисую.
Творец во мне уже живет.

Мне очень,очень хочется создать своё Родовое Поместье. И детям эта идея по душе. И я даже немного представляю,какое оно будет. Но пока неточное оно,так как я должна увидеть землю на которой будет Поместье.В голове,в мыслях пока только детали,частички Родной Земли. Я хочу создать прекрасное творение - Любви Пространство для всего нашего Рода. Но пока не нашла свой кусочек Родины. Я сначала думала, что создам свое Поместье,а потом в моей жизни появится самый близкий Человек - мой Любимый. Найдет он и прийдет в наш уютный дом,согреется он здесь теплом любви,и нежности, и счастья. А вот в последнее время меня посетила мысль, что возможно он уже создает,творит наше Пространство Любви. Он, Любимый, поняв Божественную мысль уже готовится для нашей встречи, уже Поместье создает. И ждет меня. Я знаю - ждет. А даже если он еще не ведал, и не читал, и не слыхал об этом, его я буду ждать. Ведь БОГ уже поведал,что Я и ОН - одна судьба.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.

Последний раз редактировалось: Н@т@ш@ @лекс@ (Ср 16 Мар 2011, 20:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, Людмила из Киева
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

898365СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,своего Родового Поместья у нас пока еще нет.Но будет. Обязательно будет. Но зато у нас есть небольшой участок возле квартиры,сотки 3-4. И я вместе с детьми стараемся сделать его лучше и красивей. Мы облагораживаем место своего проживания. Чтобы мир вокруг нас хотя бы на этом небольшом кусочке стал уютней. И пусть это совсем маленький шаг с нашей стороны,но мы его делаем. Делаем,чтобы постепенно Земля стала Раем.

На Кубане наспупила настоящая весна.
Уже 4 дня нас радует ласковое солнышко.В саду отцветают подснежники. Но на смену им вчера у меня расцвели первые крокусы. Желтенькие, как солнышко.Чуть поже распустятся белые и сиреневые. А на лужайках и вдоль канав вовсю цветет мать-и-мачиха. Земля просыпается от зимнего сна. Красота.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.




Фото крокусы.jpg

 Имя файла:
Фото крокусы.jpg
 Просмотрено:  18445 раз(а)  Размер файла:  7.08 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

898747СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лес шумит.
Ручей журчит.
На траве блестит роса,
Здесь недавно шла гроза.
На меня бросают тень деревья,
А передо мной стоит деревня.
В ней не слышится ни звука,
В ней,наверное,на долго глухо.
Двери,окна досками забиты.
Все поля,сады забыты.
А пекрасный розы куст
Стал он диким,стал он густ.
И заброшен огород.
Переехали все в город.
Плодородный земли слой
Травы дикие питает.
Жаворонок в небе воспевает.
Ты послушай и постой.
Рыба плещется в воде.
Люди,где вы? Где?

Этот стих я написала еще в 1996 году.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ясноокая, olga obukhova, Людмила из Киева
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

898797СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот подарок я вышила для сына. Парусник стал нашим общим символом стремления к нашей Мечте. Не смотря на волнующиеся море и темные тучи над головой, мы уверенно идем вперед.

Всем желею исполнения Заветной Мечты!

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.




Парусник Мечты.jpg

 Имя файла:
Парусник Мечты.jpg
 Просмотрено:  18411 раз(а)  Размер файла:  21.45 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, Людмила из Киева
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

900048СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще один стишок,который я написала как маленькую сказку для двоюродного братика,когда ему было 2 годика (сейчас он уже окончил школу).

Посмотрите на деревья.
В них живет наверно фея?
Здесь причудливые ветки,
Для нее они - ступеньки.
По коре течет смола,
Для нее она - еда.
Если надо,запьет нектаром,
Ведь цветы растут не даром.
Чтоб украсить домик свой,
На деревьях из листочков слой:
Он для осени золотой и красный,
А весной он "изумруд" прекрасный.
Посмотрите на деревья,
В них живет конечно ФЕЯ!

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

901538СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новые краски в саду

Добавлено после 13 минут:

Сад становится все краше





Фиалочки.jpg

 Имя файла:
Фиалочки.jpg
 Просмотрено:  18193 раз(а)  Размер файла:  29.66 KB




Маленькие солнышки.jpg

 Имя файла:
Маленькие солнышки.jpg
 Просмотрено:  18192 раз(а)  Размер файла:  35.27 KB




Цветы.jpg

 Имя файла:
Цветы.jpg
 Просмотрено:  18189 раз(а)  Размер файла:  26.4 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

901541СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И мир становится прекрасней

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.




Крокусы мои .jpg

 Имя файла:
Крокусы мои .jpg
 Просмотрено:  18183 раз(а)  Размер файла:  29.08 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

901815СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В моей мечте рисую я такое поместье,вернее его детали:
С северной стороны красивый смешаный лес с полянками и небольшими рощицами из березок, елочек, дубков и другий деревьев. Идешь и вдруг попадаешь в сосновый лесок, через несколько шагов вокруг уже березы,а там дальше тянутся ввысь прекрасные кедры,а рядом набирают силу дубочки. На полянках земляника,малинка,ежевика.
А домик,пусть и не большой,но с мансардой, и с пристроиной теплицей.
Рядом с огородом красивый пруд с ивушками на берегу. А в воде цветут кувшинки и лотосы.
Хочу чтобы были у нас лошадки и коровка. Для них нужен обязательно луг, где они будут пастись.
А так же нужно небольшое злаковое поле.
И конечно там будет прекрасный сад и чудесные цветники.

Вот такие совсем небольшие детали будущего поместья.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

904194СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра и здоровья всем гостям моей странички.

Не давно наш небольшой участок немного преобразился:
Мы посадили куст золотистой смородины,у нас ее называют черной,но это не сибирская душистая смородина,такая у нас уже растет.Малину рассадили.
В цветниках посадили несколько кустов роз,шиповник, можжевельник,плющ и еще много других цветов.
Дети сделали себе собственные клумбочки: Настя посадила в небольшое бревнушко молодило, очиток и красную Виолу,а Сережа в красивом пеньке выдолбал сердцевину и посадил фиолетовую Виолу и цветок с толстенькими листочками,чем-то похож на очиток,но название которого я забыла. Получились очень оригинальные переносные цветники.
В начале недели купили парочку кроликов.Перельная самочка Чуча и черный самец Кузя теперь стали нашими маленькими членами семьи. Наверное скоро нам прийдется на ночь ставить сигнализацию Smile. Хотя с другой стороны это даже не смешно:У на есть соседка,которая раз в неделю,самое больше 2 раза, отпускала свою собаку,помесь азиатской овчарки,по ночам, но после того как мы предупредили соседку,что у нас теперь есть кролики,она теперь ее отпускает каждую ночь, наши собачки к утру уже хрепят от лая. Sad

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.




Цветники детей.jpg

 Имя файла:
Цветники детей.jpg
 Просмотрено:  17575 раз(а)  Размер файла:  31.7 KB



Последний раз редактировалось: Н@т@ш@ @лекс@ (Вт 31 Май 2011, 15:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева, Виктория1981
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

904812СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас уже несколько дней идут дожди Sad . И на душе какая-то тоска Sad И сил нет что-то делать,как будто их выкачали.
Давно такого не было. Всегда считала,что у природы нет плохой погоды. В каждом времени года видила свойственную только этому сезону красоту.Даже дождик рисовал необычные узоры на лужах.
А сегодня... не знаю,что сегодня. Как-то плохо, тоскливо,не уютно.

Прости меня за столь печальный пост.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

904830СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра и Света!
А у нас сегодня даже снежинки пролетают,но это ничего,у нас часто так на 9 мая.А настроение все равно хорошее.Вчера засеяли пол-огорода,так радостно и умиротворенно.Сегодня буду отдыхать,вязать игрушки,хорошо бы закончить текстильную коровку Smile .Делюсь с Вами радостью и хорошим настроением! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Людмила из Киева
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

904867СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое, Ирочка. Очень приятно тебя слышать.
Настроение действительно поднимается,когда о тебе помнят. Вот сегодня у меня был звонок из Сургута и на душе так тепло и светло стало. А тут и твои приятные слова.Огромное спасибо.
А я доченьке связала платье,теперь кофточку начила вязать,потом хочу сыну свиторок,да и себе что нибудь.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

904886СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отлично,что ты семье вяжешь и себя помнишь! А ты больше крючком или спицами? А я давным- давно вязала,потом перестала.Недавно начала вязать игрушки Very Happy
Хорошо,что настроение у тебя поднялось. Солнце! Пусть оно всегда будет хорошим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

904895СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас больше спицами,а раньше ключок не выпускала из рук,особенно в школе. Несколько лет назад в кабинете труда увидила еще свои работы,приятно очень.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.




Фото платья.jpg

 Имя файла:
Фото платья.jpg
 Просмотрено:  17837 раз(а)  Размер файла:  14.51 KB




Фото узор платья.jpg

 Имя файла:
Фото узор платья.jpg
 Просмотрено:  17836 раз(а)  Размер файла:  16.05 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Lisenok_F, Людмила из Киева
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

906227СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А том,что в нашей семье появились кролики,я уже писала.И вот,небольшой рассказ о них:
Мы их купили у одного дедушки,который держал кроликов только в клетках,кормил только сушим кормом и высушеной травой.А мы для них сделали вольер,но чтобы они лучше адаптировались,решили неспешить с новыми,для них,условиями. Сначала,так же как их бывший хозяин,посадили в разные клетки.Постепенно приучали к свежей траве. Сынишка иногда выпускал Кузу и Чучу погулять в вольер,пока чистил клетки.
Теперь наши "зайчики" спокойно гуляют в вольере,в клетку их закрываем только на ночь,так как боимся из-за соседской собаки.
Наш Кузя был чисто черным кроликом,а теперь,когда они с Чучей стали гулять вместе,стал приобретать серый окрас. Наверное очень хочет понравиться своей подруге.
За ними так интересно наблюдать.Они такие забавные,милые.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.




Куза.jpg

 Имя файла:
Куза.jpg
 Просмотрено:  17704 раз(а)  Размер файла:  13.96 KB


Наши кролики

Наша Чуча.jpg

 Имя файла:
Наша Чуча.jpg
 Просмотрено:  17703 раз(а)  Размер файла:  13.45 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Lisenok_F, Людмила из Киева
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB