Н@т@ш@ @лекс@ ( Коваленко Наталья Александровна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Н@т@ш@ @лекс@ ( Коваленко Наталья Александровна ) Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011, 21:35
    —
Первую книгу Владимира Мегре я прочитала в 2000 году. Мне её нахвалила моя лучшая подруга. Она с таким интересом и восторгом говорила о ней,но не рассказывала,что там написано,а посоветывала купить и прочитать,чтобы я сама поняла близка ли эта книга для меня. Что я и сделала,когда была в Краснодаре,так как в нашем городе такую книгу ещё не продавали. Да, она действительно стала для меня очень близка, открыла на многое глаза, помогла понять БОГА. Я и раньше думала и чувствовала,что БОГ не может жить только в церкви,что БОГ во мне и во всем окружающем меня мире. В детстве,когда мама сильно заболела, я просила Бога ей помочь,чтобы она быстрее выздоровала. Но я не молилась,а просто просила помочь. Не было мотитвы,а были слезы и вера в то, что меня услышит и поможет. И БОГ услышал. Моей маме тоже очень нравятся книги Мегре. А вот моей бывшей соседке книга не понравилась.Она сказала,что не смогла ее читать.

Меня зовут Наташа.Живу вмести с сыночком Сережей,ему 12, и дочуркой Настей,ей 9. Работаю на ж/д, сигналистом-оператором. А по профессии я портной. Очень люблю шить,особенно создавать необычные вещи. Уже сшила несколько свадебных платьев,три из них для женушек моих братьев (и еще один брат холост).Необычные вещи я создаю не только шитьем. Вяжу,вышиваю,немного рисую.
Творец во мне уже живет.

Мне очень,очень хочется создать своё Родовое Поместье. И детям эта идея по душе. И я даже немного представляю,какое оно будет. Но пока неточное оно,так как я должна увидеть землю на которой будет Поместье.В голове,в мыслях пока только детали,частички Родной Земли. Я хочу создать прекрасное творение - Любви Пространство для всего нашего Рода. Но пока не нашла свой кусочек Родины. Я сначала думала, что создам свое Поместье,а потом в моей жизни появится самый близкий Человек - мой Любимый. Найдет он и прийдет в наш уютный дом,согреется он здесь теплом любви,и нежности, и счастья. А вот в последнее время меня посетила мысль, что возможно он уже создает,творит наше Пространство Любви. Он, Любимый, поняв Божественную мысль уже готовится для нашей встречи, уже Поместье создает. И ждет меня. Я знаю - ждет. А даже если он еще не ведал, и не читал, и не слыхал об этом, его я буду ждать. Ведь БОГ уже поведал,что Я и ОН - одна судьба.


Последний раз редактировалось: Н@т@ш@ @лекс@ (Ср 16 Мар 2011, 20:42), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011, 20:35
    —
Да,своего Родового Поместья у нас пока еще нет.Но будет. Обязательно будет. Но зато у нас есть небольшой участок возле квартиры,сотки 3-4. И я вместе с детьми стараемся сделать его лучше и красивей. Мы облагораживаем место своего проживания. Чтобы мир вокруг нас хотя бы на этом небольшом кусочке стал уютней. И пусть это совсем маленький шаг с нашей стороны,но мы его делаем. Делаем,чтобы постепенно Земля стала Раем.

На Кубане наспупила настоящая весна.
Уже 4 дня нас радует ласковое солнышко.В саду отцветают подснежники. Но на смену им вчера у меня расцвели первые крокусы. Желтенькие, как солнышко.Чуть поже распустятся белые и сиреневые. А на лужайках и вдоль канав вовсю цветет мать-и-мачиха. Земля просыпается от зимнего сна. Красота.





Фото крокусы.jpg

 Имя файла:
Фото крокусы.jpg
 Просмотрено:  18552 раз(а)  Размер файла:  7.08 KB


#3:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011, 22:35
    —
Лес шумит.
Ручей журчит.
На траве блестит роса,
Здесь недавно шла гроза.
На меня бросают тень деревья,
А передо мной стоит деревня.
В ней не слышится ни звука,
В ней,наверное,на долго глухо.
Двери,окна досками забиты.
Все поля,сады забыты.
А пекрасный розы куст
Стал он диким,стал он густ.
И заброшен огород.
Переехали все в город.
Плодородный земли слой
Травы дикие питает.
Жаворонок в небе воспевает.
Ты послушай и постой.
Рыба плещется в воде.
Люди,где вы? Где?

Этот стих я написала еще в 1996 году.

#4:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011, 11:49
    —
Этот подарок я вышила для сына. Парусник стал нашим общим символом стремления к нашей Мечте. Не смотря на волнующиеся море и темные тучи над головой, мы уверенно идем вперед.

Всем желею исполнения Заветной Мечты!





Парусник Мечты.jpg

 Имя файла:
Парусник Мечты.jpg
 Просмотрено:  18518 раз(а)  Размер файла:  21.45 KB


#5:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011, 17:07
    —
Еще один стишок,который я написала как маленькую сказку для двоюродного братика,когда ему было 2 годика (сейчас он уже окончил школу).

Посмотрите на деревья.
В них живет наверно фея?
Здесь причудливые ветки,
Для нее они - ступеньки.
По коре течет смола,
Для нее она - еда.
Если надо,запьет нектаром,
Ведь цветы растут не даром.
Чтоб украсить домик свой,
На деревьях из листочков слой:
Он для осени золотой и красный,
А весной он "изумруд" прекрасный.
Посмотрите на деревья,
В них живет конечно ФЕЯ!

#6:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 16:23
    —
Новые краски в саду

Добавлено после 13 минут:

Сад становится все краше





Фиалочки.jpg

 Имя файла:
Фиалочки.jpg
 Просмотрено:  18300 раз(а)  Размер файла:  29.66 KB




Маленькие солнышки.jpg

 Имя файла:
Маленькие солнышки.jpg
 Просмотрено:  18299 раз(а)  Размер файла:  35.27 KB




Цветы.jpg

 Имя файла:
Цветы.jpg
 Просмотрено:  18296 раз(а)  Размер файла:  26.4 KB


#7:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 16:29
    —
И мир становится прекрасней




Крокусы мои .jpg

 Имя файла:
Крокусы мои .jpg
 Просмотрено:  18290 раз(а)  Размер файла:  29.08 KB


#8:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011, 14:05
    —
В моей мечте рисую я такое поместье,вернее его детали:
С северной стороны красивый смешаный лес с полянками и небольшими рощицами из березок, елочек, дубков и другий деревьев. Идешь и вдруг попадаешь в сосновый лесок, через несколько шагов вокруг уже березы,а там дальше тянутся ввысь прекрасные кедры,а рядом набирают силу дубочки. На полянках земляника,малинка,ежевика.
А домик,пусть и не большой,но с мансардой, и с пристроиной теплицей.
Рядом с огородом красивый пруд с ивушками на берегу. А в воде цветут кувшинки и лотосы.
Хочу чтобы были у нас лошадки и коровка. Для них нужен обязательно луг, где они будут пастись.
А так же нужно небольшое злаковое поле.
И конечно там будет прекрасный сад и чудесные цветники.

Вот такие совсем небольшие детали будущего поместья.

#9:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011, 11:24
    —
Добра и здоровья всем гостям моей странички.

Не давно наш небольшой участок немного преобразился:
Мы посадили куст золотистой смородины,у нас ее называют черной,но это не сибирская душистая смородина,такая у нас уже растет.Малину рассадили.
В цветниках посадили несколько кустов роз,шиповник, можжевельник,плющ и еще много других цветов.
Дети сделали себе собственные клумбочки: Настя посадила в небольшое бревнушко молодило, очиток и красную Виолу,а Сережа в красивом пеньке выдолбал сердцевину и посадил фиолетовую Виолу и цветок с толстенькими листочками,чем-то похож на очиток,но название которого я забыла. Получились очень оригинальные переносные цветники.
В начале недели купили парочку кроликов.Перельная самочка Чуча и черный самец Кузя теперь стали нашими маленькими членами семьи. Наверное скоро нам прийдется на ночь ставить сигнализацию Smile. Хотя с другой стороны это даже не смешно:У на есть соседка,которая раз в неделю,самое больше 2 раза, отпускала свою собаку,помесь азиатской овчарки,по ночам, но после того как мы предупредили соседку,что у нас теперь есть кролики,она теперь ее отпускает каждую ночь, наши собачки к утру уже хрепят от лая. Sad


Последний раз редактировалось: Н@т@ш@ @лекс@ (Вт 31 Май 2011, 15:17), всего редактировалось 1 раз




Цветники детей.jpg

 Имя файла:
Цветники детей.jpg
 Просмотрено:  17682 раз(а)  Размер файла:  31.7 KB


#10:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011, 21:52
    —
У нас уже несколько дней идут дожди Sad . И на душе какая-то тоска Sad И сил нет что-то делать,как будто их выкачали.
Давно такого не было. Всегда считала,что у природы нет плохой погоды. В каждом времени года видила свойственную только этому сезону красоту.Даже дождик рисовал необычные узоры на лужах.
А сегодня... не знаю,что сегодня. Как-то плохо, тоскливо,не уютно.

Прости меня за столь печальный пост.

#11:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 7:41
    —
Добра и Света!
А у нас сегодня даже снежинки пролетают,но это ничего,у нас часто так на 9 мая.А настроение все равно хорошее.Вчера засеяли пол-огорода,так радостно и умиротворенно.Сегодня буду отдыхать,вязать игрушки,хорошо бы закончить текстильную коровку Smile .Делюсь с Вами радостью и хорошим настроением! Солнце!

#12:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 14:43
    —
Спасибо большое, Ирочка. Очень приятно тебя слышать.
Настроение действительно поднимается,когда о тебе помнят. Вот сегодня у меня был звонок из Сургута и на душе так тепло и светло стало. А тут и твои приятные слова.Огромное спасибо.
А я доченьке связала платье,теперь кофточку начила вязать,потом хочу сыну свиторок,да и себе что нибудь.

#13:  Автор: Lisenok_FНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 18:11
    —
Отлично,что ты семье вяжешь и себя помнишь! А ты больше крючком или спицами? А я давным- давно вязала,потом перестала.Недавно начала вязать игрушки Very Happy
Хорошо,что настроение у тебя поднялось. Солнце! Пусть оно всегда будет хорошим!

#14:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 19:24
    —
Сейчас больше спицами,а раньше ключок не выпускала из рук,особенно в школе. Несколько лет назад в кабинете труда увидила еще свои работы,приятно очень.




Фото платья.jpg

 Имя файла:
Фото платья.jpg
 Просмотрено:  17944 раз(а)  Размер файла:  14.51 KB




Фото узор платья.jpg

 Имя файла:
Фото узор платья.jpg
 Просмотрено:  17943 раз(а)  Размер файла:  16.05 KB


#15:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 21:01
    —
А том,что в нашей семье появились кролики,я уже писала.И вот,небольшой рассказ о них:
Мы их купили у одного дедушки,который держал кроликов только в клетках,кормил только сушим кормом и высушеной травой.А мы для них сделали вольер,но чтобы они лучше адаптировались,решили неспешить с новыми,для них,условиями. Сначала,так же как их бывший хозяин,посадили в разные клетки.Постепенно приучали к свежей траве. Сынишка иногда выпускал Кузу и Чучу погулять в вольер,пока чистил клетки.
Теперь наши "зайчики" спокойно гуляют в вольере,в клетку их закрываем только на ночь,так как боимся из-за соседской собаки.
Наш Кузя был чисто черным кроликом,а теперь,когда они с Чучей стали гулять вместе,стал приобретать серый окрас. Наверное очень хочет понравиться своей подруге.
За ними так интересно наблюдать.Они такие забавные,милые.





Куза.jpg

 Имя файла:
Куза.jpg
 Просмотрено:  17811 раз(а)  Размер файла:  13.96 KB


Наши кролики

Наша Чуча.jpg

 Имя файла:
Наша Чуча.jpg
 Просмотрено:  17810 раз(а)  Размер файла:  13.45 KB




forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group