Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода. Определение. Столпотворение. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

892448СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011, 19:54 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

-----------------------------------------------------------------------------...Знакомые слова откроют новый смысл...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А. Коротынский

книга В. Мегре "Родовая книга" гл. "Уснувшая цивилизация" писал(а):
Но в период образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.
.....
Когда сознаньем искажённым рождён был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми.

Для определения ошибки с абсолютной точностью необходимо:
1. Необходимо чётко и конкретно озвучить "имя" образа, сформированного с ошибкой. Только после этого определить саму ошибку. (Наталья Ризаева)
2. Озвучить суть и в чём заключена ошибка.
3. Назвать критерии ошибки.

*******************************************************************

Имя образа - Столпотворение вместо Сотворения (Творение с толпой вместо Сотворения) (Наталья Ризаева, Светлана Кукольщикова, Татьяна Домбровска)


ООП (суть ошибки) - Определение действительности не своей осознанностью. Осознанность - это Чувства+Мысль Человек забыл сам себя.

Имя первозданного своего образа - Человек (Татьяна Домбровска)

Критерии : площадь, толпа, башня, оракул (Наталья Ризаева)

Проявление критериев: толпа на площади и оракул на башне

Определитель: в чём отличие Сотворения от Столпотворения?

Особенность всех критериев в том, что они могут мимикрировать, т.е. видоизменяться подстраиваясь под ситуацию.
Мимикрирование не изменяет суть и предназначение каждого критерия, являющегося в свою очередь образом.
При наличии всех критериев, видимым становится сам образ ООП.


*******************************************************************

ООП - Исторический факт

Что такое Сотворение?
Что такое столпотворение?
Примеры образов с ООП
Мысли и определения, раскрывающие и дополняющие суть ООП
Где сегодня находится Столпотворение?
Здание Европарламента - Вавилонская башня?


Видеопрезентация "Ошибка образного периода. Определение. Столпотворение"


Благодарности,
особые благодарности и правила данной темы


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пт 26 Сен 2014, 22:00), всего редактировалось 62 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: kott_x, Максим Михайлов, Захаров Евгений, Ginta, Наталья Ризаева

АвторСообщение
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

893927СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сегодня мы знаем о Вавилонской башне, как символе бунта человека против Бога.

Бунт - это отрицание кого-либо..
Вавилонская башня - это попытка подняться до Бога, но никак не бунт.
И если бы человек построил сию башню, то он непременно возгордился бы, что только ускорило бы его духовное падение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

893936СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lauraluiza,
Цитата:
И если бы человек построил сию башню, то он непременно возгордился бы, что только ускорило бы его духовное падение.
Действительность гласит о том, что люди отошли от Сотворения с богом. Посмотрите вокруг - как все живут? Что с Природой люди делают, с собой; катаклизмы природные и социальные - всё это - доказательство падения.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

893937СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только не поймите меня превратно, я реально не понимаю о чём Вы здесь ведёте речь, хотя и размышлял над этой темой не один день. Такое чувство, что вы чего-то наоткрывали для себя и теперь на эмоциях этого открытия пытаетесь что-то рассказать (как я в своё время о книгах МегреSmile), но честно признаюсь я вообще не понимаю о чём идёт речь. Sad Что именно я не должен нести в Родовое поместье?

То, что я буду строить Родовое поместье и построю его однозначно! это для меня уже "как отче наш" и независит не от каких, катаклизмов, мнений и изменений, как в государстве, так и в моём окружении, какие бы "оракулы" не стояли и не кричали бы со своих "башень" мне на ухо. Laughing Laughing

Так же я прекрасно понимаю, что даже, если построю РП в одиночку, то всегда есть вероятность благодаря внешним обстоятельствам реально потерять его, поэтому приложу все усилия не просто создать своё РП, а именно создание поселения Родовых поместий, а для этого, хочу я того или нет, мне придётся стать "Оракулом" для несения идеи в массы... Sad Поэтому и спрашиваю, - что конкретно надо делать Человеку, что бы не допускать образа "столпотворения"? Ведь образом "столпотворения" является даже этот форум или я не прав?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: reanimatolog, R-O-S-A, LudmilaC17, Бакалдин Александр
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

894386СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 4:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

писал(а):

Что именно я не должен нести в Родовое поместье??


Действительно не совсем понятно, что подразумевается под слова не нести в РП. Что?

spektr-ss20 писал(а):

я так думаю - надо просто жить в Родовом поместье и все иллюзорное от Системы потихоньку уйдет! Главное , что определен план действия Личности.


Сама система просто так не уйдет. Есть поговорка:нельзя жить в обществе и быть от него свободным.
Надо всю систему менять, потому что РП не будут изолированными и система в том виде, как она сейчас что-то не торопиться помочь в укреплении нового Образа жизни.


spektr-ss20 писал(а):

только почему на Мохамеда или Кришну ? Наверное тогда это уже явно покажет их бессилие?


А в этой фразе вообще смысл не понятен, что хотел сказать автор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

894402СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Если под столпотворением вы подразумеваете, - "1. Площадь 2. Башня 3. Оракул 4. Толпа", - то это (столпотворение) скорее "инструмент" очень быстрого создания "коллективных образов", а не один из них. нет

Естественно этот инструмент является образом, но вряд ли коллективным, - толпу обычно собирает один человек и с помощью этой толпы усиливая свою мысль создаёт коллективный образ.

Так может не образ какой бы-то нибыло является губительным, а его создатель? Question


Да, столпотворение - идельная "машина" для создания ложных образов.
Ложных- потому что в столпотворении нет Любви.

Есть множество важных отличий Сотворения в обряде венчания от Столпотворения. Первое создает мир - второе его разрушает.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 21 Фев 2011, 12:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

894410СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу обратить внимание на само слово столпотворение.

Только в русском языке это слово можно растолковать двояко.
Столпо-творение - означает творение столпа или столба — распространенного архитектурного элемента вертикальной формы.
С-толпо-творение - творение с толпой.

По существу, именно в русском языке сохранился наиболее глубокий смысл этого слова, включающий в себя и сам исторический факт строительства Вавилонской башни и, что самое главное, имя образа, в котором была заключена ошибка.
Это подтверждает, что русский язык, единственный сохранил это бесценное зерно, дающее шанс разгадать ошибку образного периода. Наш язык сохранил это слово благодаря тому, что ведруссы последними заснули на территории России и продержались до сего дня.

В других языках имя образа спряталась, потерялось, затёрлось.
Например, в польском языке слово столпотворение переводится, как хаос
и вторым его значением является Вавилонская башня.
Так же есть подсказка. Но смысла с-толпо-творения уже нет.
Английский язык - ад.
Французский - путаница.
Немецкий - бедлам.
Все эти языки указывают лишь на следствие того, что произошло в результате с-толпо-творения.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Пн 21 Фев 2011, 11:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

894421СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На вопрос, что подразумевается под словами "не нести в РП", для меня ответ прост.
Позвольте в шуточной форме я попытаюсь объяснить. Smile Если буду не понятна, уж простите.

Найдите критерии ошибки в себе или хотя бы в семье (уже были описаны в этой теме), во взаимоотношениях в населённом пункте, где вы живёте и т.д.
Если вы их не видите, то я вас поздравляю! Very Happy
Вы (оракул) живёте на высокой башне, построенной вами же. Прообразом её явилась башня Вавилонская (башня).
Почему вы взяли её за прообраз?! Вопрос интересный! Very Happy
Всё потому же, что человечество превратившееся в толпу, передало вам по цепочке поколений "истину" от первого оракула. А вы по определению первого оракула, что "толпа всегда права", приняли её, как должное. То есть, если все так поступают, то и мне так полагается. Такова, типа, истина жизни.
И вы скорее всего считаете, что если чего-то не понимаете, то все (толпа), к кому вы обратились в данном месте (площадь),
должны подключиться (с-толпо-творение) к поиску ответа (истины) на ваш вопрос. Или наоборот. Если все (определённая толпа, которой вы симпатизируете) так считают, то это истина в первой инстанции.
Истина ищется не в себе, а в толпе. То есть опять по определению - в толпе есть всё.
Вопрос:
Сколько раз вы спорили сидя на башне, а через вас глосил оракул, пытаясь доказать "свою истину" толпе определённого круга людей (площадь)? Веря при этом свято в запущенный жрецами механизм "в споре рождается истина".
Она там не рожалась и не родится.
Истина рождена Создателем по имени Бог.
Она каждый день светит нам с неба своими тёплыми лучами. Она согревает нас теплом любви.
Мы дышим истиной.
Истина зеленеет листвой на деревьях и цветёт прекрасным ковром цветов.
Она журчит в ручейке. Она звучит в радостном счастливом смехе и щебечет трелями птиц.
Разве с этой истиной можно и нужно спорить? Бог ведь не рождал эти истины в споре! Very Happy

Ошибка кроется в каждом человеке. Есть ли в тебе достаточно силы, отваги и мужества увидеть её и признать?! Или может тебе лень либо "не царское (оракула) это дело" ошибку в себе искать?!
Книги ЗКР писал(а):
]А ведь не девять человек, а сотни тысяч всё больше открывают истину в себе и образ жизни свой меняют. Их скоро будут миллионы, но перед этим сотни тысяч должны сами в себе разгадку отыскать. Понять причину произошедшей катастрофы.

(выделено Т.Д.)

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Alex35, RomanDV
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

894483СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, классно вы рассуждаете, особенно о "столпотворении", но к сожалению это не ООП.
Попробую изложить свою мысль:
Анастасия рассказала нам о Ведическом периоде жизни наших прародителей, т.е. о жизни человечества в РАЮ. И что нужно сделать, чтобы вернуться в это время. Она поведала, а мы почувствовав душой правдивость её слов, приняли эту мысль.
Если нас всех почувствовавших, собрать в одном месте, получится тоже "столпотворение", не так ли? А если так, значит образ "с-толпо-творения", не есть ООП.
Хотя думаю, этот образ близок к определению. Образ "Вавилонской башни", многое поясняет. Наверное нужно продолжать задавать себе вопросы, типа:
А почему вдруг "языки"(слова) разделились, почему люди 990 тыс лет общались на одном языке и прекрасно понимавшие друг друга ВДРУГ перестали понимать, и стали разговаривать на разных языках???
Не то ли происходит и с нами и сейчас? Говорим вроди бы на одном языке, и одними и теми же словами оперируем, а понимание не всегда возникает? Не задумывались почему?
Так может быть всё-таки ООП является - искаженной информацией? А что есть искаженная информация? Так это же ложь. А можно сказать и так - "неточность" определения.
А в себе ошибку найти довольно легко. Главное не врать самому себе.
Вот к примеру, вспомните как вас воспитывали, так сказать образовывали? А как вы своих детей? А как воспитывали ваших родителей?
Кто верил вам, что вы что-то понимаете? Знаете? Особенно когда были маленькими? И т.д. Чтобы легче было понять что там не так, просто сравните с воспитанием дедушками Анастасии. А потом, перенесите эти сравнения в Ведический период, да и не лишним будет сравнить с воспитанием детей периода, когда жила Анаста.
Я с вами поделилась своим опытом. А вы поступайте как сочтете нужным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Автор
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

894504СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если нас всех почувствовавших, собрать в одном месте, получится тоже "столпотворение", не так ли

А вот и ответьте себе на ваш же вопрос - а зачем собирать ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ В ОДНОМ МЕСТЕ? Вам разве самого по себе "почувствовать" недостаточно?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

894524СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet),
Цитата:
А вот и ответьте себе на ваш же вопрос - а зачем собирать ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ В ОДНОМ МЕСТЕ? Вам разве самого по себе "почувствовать" недостаточно?


Видать, Светлана, недостаточно Sad - раз решили вновь создавать ООД ЗКР http://forum.anastasia.ru/topic_52283.html Только такое ощущение, что всё это уже было... может кто объяснит, что изменилось с тех пор... что сейчас по новому организуется? Почему эта организованность раньше никак не организовывалась? Confused

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

894530СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет столпотворения там, куда не принуждают приходить.
Нет толпы там, куда приходят чтобы не послушать оракула - а заявить о своем понимании.

Люди приходили на полянку общаться с Богом.
и потом люди приходили на ту же полянку внимать оракулу.
Чем отличаются два внешне похожих действия? Главное - оно всегда в том что внешне не заметно, главное- в психологии, в отношении.

Общение с Богом - было живым и это было общение Каждого с Единым Богом, с Отцом.
Общение с Оракулом - односторонне, он говорит - а ему надо верить, причем сразу всем. И еще он - все таки не Единый Бог. При этом оракулу не важно кто перед ним - он "не видит лиц".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 21 Фев 2011, 20:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, Татьяна Домбровска, RomanDV, Захаров Евгений, Владисветист
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

894569СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet),
Цитата:
А вот и ответьте себе на ваш же вопрос - а зачем собирать ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ В ОДНОМ МЕСТЕ? Вам разве самого по себе "почувствовать" недостаточно?

Мне достаточно. Толпа, это есть народ, в разном количестве.
Было время, когда людей приглашали глашатаи, и тоже никто никого не принуждал, и как не странно - приходили люди, или нет, а законы или какие-то деяния всё равно вершились. Потому что, достаточно было одного человека, который бы послушал...., а дальше "сарафанное радио" всё делало само. Не знаешь почему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

894620СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Было время, когда людей приглашали глашатаи, и тоже никто никого не принуждал, и как не странно - приходили люди, или нет, а законы или какие-то деяния всё равно вершились. Потому что, достаточно было одного человека, который бы послушал....,

Это всё было после создания образа столпотворение.

_________________
Книги В.Н. Мегре самые значимые книги современности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

894699СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna, не случайно есть разные слова, за ними - разный смысл. Толпа - это совершенно особое состояние людей. Обезличенное, во многом лишенное индивидуального разума - и крайне подверженное влиянию эмоций, в том числе индуцированых в толпу. В театре не случайно клакеров сажали, для толпы достаточно 2% подсадных уток, чтобы ВСЕ стали чувствовать то что они изображают - восторг ли, презрение ли, негодование и пр.

вот один из вариантов определения:

Толпа — бесструктурное скопление
людей, лишенных ясно осознаваемой общности целей, но взаимно
связанных сходством эмоционального состояния и общим объектом
внимания


Или вы и ту картину, которую Анастасия перед взором Дедушек на своем венчании назовете "Толпой"????? Confused

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

894811СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011, 3:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С - толпо - творение.

Кто творит с толпой?

Цитата:

Толпа — бесструктурное скопление
людей, лишенных ясно осознаваемой общности целей, но взаимно
связанных сходством эмоционального состояния и общим объектом
внимания


С толпой творит образ и те кто создали образ в своих интересах. В толпу вбрасывается образ и развивается силами творца образа и толпы.

Столпотворение используется для сотворения и воплощения ложных образов. Люди доводятся до состояния толпы (общий объект внимания, например деньги) и становятся для них уязвивы. Творение с толпой означает видимо корректировку образа в зависимости от настроений толпы.

Многое зависит и от самого образа. В толпу можно вбросить и истинный образ. Тогда можно рассчитывать, что человек под влиянием образа измениться и выйдет из толпы. Моё мнение, что образ Родового Поместья тоже вброшен в единую толпу и воспринят теми, кто хочет из неё выйти, осознать свое истинное предназначение.

Для этих людей механизм столпотворения уже не эффективен. Они более устойчивы к ложным образам.

Люди вышедшие из толпы остаются в условном одиночестве. Ложные образы им малоинтересны, но весь мир на них построен.
Постепенно эти люди начинают объединяться обмениваться мнениями, строить коллективные образы по-другим механизмам, когда важен образ, мнение КАЖДОГО человека.
Силу мнения каждый сам определяет - голоса не равны, не стандартны и не важны. Важен образ Каждого, мысль искренняя.

Вбрасывание таким людям готового образа ни к чему хорошему не приведет. Нужно СОТВОРЯТЬ, РЕАЛЬНО СОТВОРЯТЬ ОБРАЗ всем вместе. И искать механизм отличный от столпотворения.
Надо уметь выслушать и понять каждого. С тем кто близок по духу можно сотворить образ и начать его воплощать.

Как происходило с книгами В.Мегре.

Истинный образ был вброшен в толпу. Информация попала к тем, кто был готов ее осмыслить. Восприняли образ все по-разному, в зависимости от степени чистоты помыслов, свободности мыслей и т.д.. Главное, что появилась у людей мечта образ этот воплотить.

Вывод получился интересный.
Механизм столпотворения(коллективизации, уравниловки и т.п.) может быть разрушен путем вбрасывания в толпу истинного образа. То есть происходит САМОРАЗРУШЕНИЕ механизма, каждый начинает действительность собой определять.

Таким не просто ложный образ будет навязать ... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Tarko, reanimatolog, Владисветист
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB