Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 6 утра Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

881595СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DEC писал(а):
Я ложусь в 23.00 и просыпаюсь без будильника - когда в 5.00, когда в 7.00. Когда просыпаюсь до 6.00, то обязательно стараюсь помечтать..

Ну так по-любому 8 часов на сон получается, с 23-00 до 7-00 или с 21-00 до 4-00 как предыдущий форумчанин говорил, а если и по необходимости придётся проснуться в 5-00, то потом в любой другой недели, всёравно захочется лечь по-раньше чтобы выспаться. Человеческому организму, вообще может достаточно и 4 часа сна, для отдыха от физического труда. Но чтобы отдохнул мозг, и думалось легче, сознание с утра было ясным и светлым, непременно нужен сон 8 часов. Энергия жизни как раз быстрее уходит из организма, если мозг не будет нужное ему количество времени отдыхать. Вобщем во сколько бы не ложился отдыхать "сова" или "жаворонок", 1/3 часть жизни любого Человека уходит на сон.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Джива



Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 97
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Свердловская область

884335СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как говорится:

Утро - отдай Богу,
День - отдай работе,
Вечер - отдай семье,
Ночь - отдай себе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Волкова Наталья Ю...

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

884341СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Джива, Хорошенький стишок Wink
Sergdzio, про 8-мичасовой сон знаю, но всё же ещё я считаю, что его длительность зависит и от питания. На себе проверено: если есть здоровую природную лёгкую пищу и часов за 4-6 до сна, то меньше необходимость в продолжительности сна. А если питаться не правильно, поздно и есть тяжёлую пищу, то и 8-ми часов будет мало. Думаю, что вы со мной согласитесь.
Солнце! А сама я пока не пришла к этому Sad т.к. ложусь поздно. Но в будущем мечтаю наладить свой режим.
Всем Солнце!

_________________
Всё, что случается в этой жизни, - необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Жаворонок



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 26
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

884347СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия ведь что-то вроде намаза придумала. Может, как-то напоминать самим себе каждый день о необходимости такой ежеутренней "молитвы" ? Будильник там ставить.

А еще лучше на каком нибудь сайте каждому вести дневник с отчётом, думал ли ты о хорошем в этот день в 6 утра. Тогда будет неудобно перед человечеством, если ты в этот день скажем не думал о хорошем. А остальным посетителям сайта будет еще более стыдно, что они такой дневник вообще не ведут.

Пока такого нет, ленимся. Не слушаем Анастасию. Ну-да, она ведь не приказы отдает, а только просит. И жаль. Теперь самим заставлять себя надо думать о хорошем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

884463СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Волкова Наталья Ю... писал(а):
На себе проверено: если есть здоровую природную лёгкую пищу и часов за 4-6 до сна, то меньше необходимость в продолжительности сна. А если питаться не правильно, поздно и есть тяжёлую пищу, то и 8-ми часов будет мало. Думаю, что вы со мной согласитесь.

Согласиться то можно, Наталья. И я согласный с вами, что тяжёлая пища передсном, может даже вообще к бессоннице привести. Так что лучше лёгкую перед сном, или вообще на голодный желудок отходить ко сну. От голода ещё никто не помирал, человек примерно около месяца может продержаться без еды, воды. А вот без сна тяжко, даже больше суток. И четыре, шесть часов считаю может только тело отдохнуть от физического труда,но никак не мозги. Если нужно просыпаться всегда в 6 по режиму и графику своей работы, то и ложиться нужно не позже 22-00 Потому что если мозг не отдохнет менее 8-ми часов, то с утра и мысли светлые в голову не придут. Можно канешно заставить себя с утра по-раньше думать о хорошем. Но лучше чтобы позитивные мысли сами в 6 приходили в голову, а этого можно достичь, только после крепкого здорового восьмичасового сна.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Волкова Наталья Ю...

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

884747СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergdzio, Да, как говорится: мало - плохо и много - не хорошо. Золотая середина - самое то Smile

_________________
Всё, что случается в этой жизни, - необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rebro Ladoni



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 102
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Россия

962833СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне будильник вобще не нужен!
Без двадцати пять утра встаю, и патом весь день у меня...... просто не передеть словами.
Кстати говоря, от многих болезней избавился, после того как начал рано вставать.
СИЛА!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

975242СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вставай, огромная страна,
Не забывай проснуться!
Быть может в эти 6 утра
Миры перевернутся.
Проснись и ТЫ, чтобы скорей
Развеять силы темные,
Чтоб не услышать в новостях:
"Вставай, страна огромная!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ГалВик
Jalo



Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 109
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Tallinn

975249СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ложусь только в первом часу ночи, если не позже. В 6 утра, если меня разбудить, я точно буду мечтать ещё поспать. Кстати, может отразится на затягивании сна ведруссов.
Я другой выход нашла. Каждый "вечер", перед сном и каждое "утро", после подъема. Я выхожу на балкон и здороваюсь с Первородной энергией, Пространством, Богом, всем сущим во вселенной.... Благодарю за всё и предков не забываю. Времени у меня на это уходит максимум минута, если исповедоваться не потянет. Про энергию не скажу, что прибавляет, зато заметила, что мои просьбы и вопросы слышаться и отвечается практически мгновенно. Надо просто быть чуть внимательней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

975261СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jalo, одно другого не исключает. Спросите у предков про силу коллективной мысли. Сейчас даже самая слабенькая полусонная светлая мысль может дать перевес. Просыпайтесь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jalo



Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 109
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Tallinn

975265СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева,
Very Happy Я конечно могу спросить, но вопрос очень расплывчат. И не будет идти от моего сердца, так что ответ могу упустить или не обратить внимание, забыть. А вы попробуйте сами.! Выйдите на балкон, посмотрите на звезды, поздоровайтесь со всеми, поблагодарите за жизнь и спросите, можете порассуждать. Не обещаю, что с первого раза пойдут ответы, но со временем будет всё быстрее и быстрее. Информация приходит по разному, вплоть до того как говорила Анастасия. Сама появляется в "голове'. И ещё Ему очень нравится когда с Ним разговаривают и Он всегда отвечает, просто мы не всегда Его понимаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

980965СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот завтра сильный день. Многие уже вплотную подошли к определению для себя ООП, а те кто ранее определил - к осмыслению. Завтра сильный по энергетике праздник Ильин или Перунов день. Все предки, весь род в помощь. Не проспите!

Вставай, огромная страна, чтоб не услышать в новостях:"ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

981188СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2014, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...

Из родовых поместий управлять
стремятся люди в государстве.
И Мысль благую направлять
на Жизнь прекрасную в том "царстве".

Разумность, Радость и Любовь
царят в семье страны счастливой.
Садами расцветает вновь
Земля , становится красивой.

И поколение детей,
рождённых в ореоле совершенства,
питает радость матерей,
светящихся любовью от блаженства.

А свет любви - он вдохновляет всех отцов
на творчество во благо процветания
Родной земли - основы всех основ
для жизни рода, как ячейки мироздания.

В лучах любви купается Земля.
И этот свет струится во Вселенную...
Трепещет где-то новая звезда,
готовая принять Жизнь Совершенную...

_________________
А он - смысл жизни - в истине, радости и любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Lug, Валерий Некрасов
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

981786СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2014, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По странному стечению обстоятельств, проснулась сегодня утром и думала о яблоневых садах. Потом посмотрела на часы — было 6 часов. Прочитала, что предлагает Анастасия.
Книга «Сотворение», глава «Забор».
«Участок наш на пустыре. Пустырь живым забором обнесён».

Пустырь — незастроенное, заброшенное, запущенное место близ жилья или на месте бывшего жилья. Место — пространство, которое занято или может быть занято кем-либо, чем-либо.

Сегодня печальная дата в истории человечества. 65 лет назад 29 августа 1949 года, на Семипалатинском полигоне было проведено испытание ядерного оружия.

Даже если один человек мечтает превратить полигоны в сады, то мечта его сбудется.
Пусть не скоро, но сбудется.
Вот почему я проснулась с мыслью о яблоневых садах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: grishaeva-luba, ГалВик
barod



Возраст: 69
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

981790СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2014, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такой рассказ у Короленко про русского юриста Шульгина.
Шульгин в Киеве выступил в защиту иудея и выиграл судебный процесс. А судебный процесс затевался с целью возбудить киевлян на еврейский погром. Суть в том, что одного еврея обвинили в ритуальном убийстве русского ребёнка.
И когда процесс был выигран, то Шульгина пригласил к себе еврейский высокостоящий раввин.
Он сказал Шульгину, что жалеет что Шульгин не еврей. Но Шульгин должен знать, что в один и тот же час и день, по к всем землям где живут евреи, о Шульгине будут молится.
Так что это не новость, объединённая сила мысли. Иудеи в своих целях давно этим пользуются и весьма успешно.
Вот бы и нам научится так же понимать друг друга и объединять свою Мысль.
Анастасия и подсказала нам как усилить наши дела с помощью объединённой Мысли.
Но как лениво нам самим себе помочь!!! А ведь утро выбрано не случайно ибо отдохнувший человек обладает максимом энергии именно утром.
Вот так утром можно составить представление своё безсловесное, что закон о РП в России уже принят и мы видим как окружающие нас люди преображаются. Как светятся их счастливые глаза, как обустраиваются Родовые поместья вокруг нас. Как рождаются дети в Родовых поместьях. И не просто дети, а дети с разбуженными способностями, теми что мы сейчас называем экстросенсорными.
Замечу, что я наблюдаю! Я наблюдаю как родившиеся в РП дети спокойно видят ауру людей и один мальчик даже деревьев. ЭТО УЖЕ ЕСТЬ!

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: grishaeva-luba, ГалВик
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB