6 утра
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мнения

#1: 6 утра Автор: JureНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010, 13:42
    —
Доброго дня, дорогие форумчане!

На днях возник такой вопрос, решил задать его здесь:
Кто-нибудь встает сейчас в 6 утра, чтобы помечтать о хорошем, о будущем светлом? Часто ли получается это делать? Что при этом ощущаете?

Сам то собирался этим заняться, то откладывал, желая выспаться по-лучше. Вот недавно снова решил заняться, заметил при этом, что день становится гораздо светлее и теплее, когда с утра проводишь такую процедуру.

#2:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 8:10
    —
Jure, Спасибо, что напомнил. Завтра обязательно встану в 6 часов и помечтаю о самом прекрасном. Вот написала о мечте и появилось желание помечтать сейчас. Всем желаю Радости и Добра ! Солнце!

#3:  Автор: чаровницаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 11:37
    —
Jure, я стараюсь. Не каждый день получается. Мне нравится! Особенно здорово, если сидеть не дома, а пойти в лес или цветам своим радоваться под небом! Я всегда мысленно говорю, Доброе утро, Анастасия! Это же ее идея. Надеюсь, она тоже с нами в это время! И еще думаю, как хорошо, если бы у каждого человека было свое родное поместье и все жили бы счастливо. Вообще как-то легко думается о хорошем в это время и радостно!

#4:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 10:16
    —
Я тоже стараюсь, но 6 утра не подходит, так как не успеваю на работу!!! А вот в 5 30 выйти и помечтать мне очень подходит!!!! Солнце! Тем более солнышко у нас как раз в такое время уже выглядывает из-за горизонта Солнце!

#5:  Автор: ОленаSНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 17:19
    —
Правда, тоже забыла об этом! Раньше помнила и делала. Спасибо за напоминание.

#6:  Автор: Selena_sunНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 18:59
    —
Я сова, и мне очень сложно разлепить глаза в такую рань))) если никто не будит, и на учебу не надо, сама просыпаюсь часов в 12 утра только.
Но я думаю, помечтать о чем-то хорошем можно в любое время суток, ничего плохого от этого не случится) а если вообще весь день, это самое милое дело)

#7:  Автор: СоллийаНаселённый пункт: г.Семикаракорск СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 20:04
    —
Отличное напоминание! Действительно как-то это начинание забылось в суете дней. А сейчас я с удовольствием его продолжу Exclamation

#8:  Автор: VlanaНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 20:24
    —
Ночую с дочкой в лесу, из-за жары невозможно спать дома нет Вместо будильника - Солнышко Smile Позитивно.

#9:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 22:19
    —
Jure писал(а):

Кто-нибудь встает сейчас в 6 утра, чтобы помечтать о хорошем, о будущем светлом? Часто ли получается это делать?


к сожалению нет. Вообще не могу так рано вставать. Вот слушала недавно ведические лекции. Хорошо конечно вставать в часов 5-6. В это время идет благостная энергия и человек ею как бы напитывается. И еще есть такая практика восточная - вставать в такое время и желать всем счастья или конкретному человеку какому-то.
И тогда наверное точно,как вы написали, будет теплее и светлее.

#10:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 23:05
    —
А мне приходится вставать в 6... На работу Sad Я этому не рада, потому не высыпаюсь... Но это моя вина. Если бы я ложилась раньше.... Когда я высыпаюсь и могу встать рано, прогуляться, подышать утренним свежим воздухом - это прекрасно Smile))))

#11:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 9:57
    —
а мне пришла мысль ... что надо желать людям чтоб они (все) жили в родовых поместьх, в пространстве любви

#12:  Автор: _V_ СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 12:57
    —
давно не вставал в 6 утра. Сплю часов до 10...

#13:  Автор: SergdzioНаселённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya) СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 16:33
    —
Человек должен спать 8 часов.
Если нужно в 6 утра, то и ложится засыпать нужно в 22-00
А если уснул в 2 то и спишь до 10-ти.
Спать постоянно меньше 8-ми часов, то и энергии жизни на долго не хватит. Начнутся болезни. А зачем? В болезненном и не выспавшемся организме, в сознании и мысли о хорошем не придут в голову.

#14:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 17:46
    —
Во время сна с 21-00 по 24-00 отдых организма идёт 1 час за 2. Это период наиболее благоприятный для сна и отдыха. Максимально отдыхает мозг и тело.
С 4-х часов утра до зенита Солнца - наилучшее время для деятельности, творческой или физической. В это время человек многое может осмыслить и многое сделать успеть.
Это действует не только на всех людей ("жаворонков", "сов" или "филинов"), но и вообще на всё живое!

Можете проверить!!! Солнце!


Последний раз редактировалось: Светлана Григорьева (Сб 27 Ноя 2010, 9:41), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: DECНаселённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 20:40
    —
Sergdzio,
Цитата:
Человек должен спать 8 часов


По моему, Человек никому ничего не должен. У каждого свой ритм. Я ложусь в 23.00 и просыпаюсь без будильника - когда в 5.00, когда в 7.00. Когда просыпаюсь до 6.00, то обязательно стараюсь помечтать. Ну, а если позже, то не до этого, приходится собираться в ускоренном темпе. А будильник не люблю, нервирует. Использую только по необходимости.

#16:  Автор: SergdzioНаселённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya) СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 21:07
    —
DEC писал(а):
Я ложусь в 23.00 и просыпаюсь без будильника - когда в 5.00, когда в 7.00. Когда просыпаюсь до 6.00, то обязательно стараюсь помечтать..

Ну так по-любому 8 часов на сон получается, с 23-00 до 7-00 или с 21-00 до 4-00 как предыдущий форумчанин говорил, а если и по необходимости придётся проснуться в 5-00, то потом в любой другой недели, всёравно захочется лечь по-раньше чтобы выспаться. Человеческому организму, вообще может достаточно и 4 часа сна, для отдыха от физического труда. Но чтобы отдохнул мозг, и думалось легче, сознание с утра было ясным и светлым, непременно нужен сон 8 часов. Энергия жизни как раз быстрее уходит из организма, если мозг не будет нужное ему количество времени отдыхать. Вобщем во сколько бы не ложился отдыхать "сова" или "жаворонок", 1/3 часть жизни любого Человека уходит на сон.

#17:  Автор: ДживаНаселённый пункт: Свердловская область СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 13:51
    —
Как говорится:

Утро - отдай Богу,
День - отдай работе,
Вечер - отдай семье,
Ночь - отдай себе...

#18:  Автор: Волкова Наталья Ю...Населённый пункт: Калининградская область СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 14:21
    —
Джива, Хорошенький стишок Wink
Sergdzio, про 8-мичасовой сон знаю, но всё же ещё я считаю, что его длительность зависит и от питания. На себе проверено: если есть здоровую природную лёгкую пищу и часов за 4-6 до сна, то меньше необходимость в продолжительности сна. А если питаться не правильно, поздно и есть тяжёлую пищу, то и 8-ми часов будет мало. Думаю, что вы со мной согласитесь.
Солнце! А сама я пока не пришла к этому Sad т.к. ложусь поздно. Но в будущем мечтаю наладить свой режим.
Всем Солнце!

#19:  Автор: ЖаворонокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 15:02
    —
Анастасия ведь что-то вроде намаза придумала. Может, как-то напоминать самим себе каждый день о необходимости такой ежеутренней "молитвы" ? Будильник там ставить.

А еще лучше на каком нибудь сайте каждому вести дневник с отчётом, думал ли ты о хорошем в этот день в 6 утра. Тогда будет неудобно перед человечеством, если ты в этот день скажем не думал о хорошем. А остальным посетителям сайта будет еще более стыдно, что они такой дневник вообще не ведут.

Пока такого нет, ленимся. Не слушаем Анастасию. Ну-да, она ведь не приказы отдает, а только просит. И жаль. Теперь самим заставлять себя надо думать о хорошем.

#20:  Автор: SergdzioНаселённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya) СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 15:05
    —
Волкова Наталья Ю... писал(а):
На себе проверено: если есть здоровую природную лёгкую пищу и часов за 4-6 до сна, то меньше необходимость в продолжительности сна. А если питаться не правильно, поздно и есть тяжёлую пищу, то и 8-ми часов будет мало. Думаю, что вы со мной согласитесь.

Согласиться то можно, Наталья. И я согласный с вами, что тяжёлая пища передсном, может даже вообще к бессоннице привести. Так что лучше лёгкую перед сном, или вообще на голодный желудок отходить ко сну. От голода ещё никто не помирал, человек примерно около месяца может продержаться без еды, воды. А вот без сна тяжко, даже больше суток. И четыре, шесть часов считаю может только тело отдохнуть от физического труда,но никак не мозги. Если нужно просыпаться всегда в 6 по режиму и графику своей работы, то и ложиться нужно не позже 22-00 Потому что если мозг не отдохнет менее 8-ми часов, то с утра и мысли светлые в голову не придут. Можно канешно заставить себя с утра по-раньше думать о хорошем. Но лучше чтобы позитивные мысли сами в 6 приходили в голову, а этого можно достичь, только после крепкого здорового восьмичасового сна.

#21:  Автор: Волкова Наталья Ю...Населённый пункт: Калининградская область СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 3:27
    —
Sergdzio, Да, как говорится: мало - плохо и много - не хорошо. Золотая середина - самое то Smile

#22:  Автор: Rebro LadoniНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013, 19:13
    —
А мне будильник вобще не нужен!
Без двадцати пять утра встаю, и патом весь день у меня...... просто не передеть словами.
Кстати говоря, от многих болезней избавился, после того как начал рано вставать.
СИЛА!!!

#23:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 17:47
    —
Вставай, огромная страна,
Не забывай проснуться!
Быть может в эти 6 утра
Миры перевернутся.
Проснись и ТЫ, чтобы скорей
Развеять силы темные,
Чтоб не услышать в новостях:
"Вставай, страна огромная!"

#24:  Автор: JaloНаселённый пункт: Tallinn СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 20:37
    —
Я ложусь только в первом часу ночи, если не позже. В 6 утра, если меня разбудить, я точно буду мечтать ещё поспать. Кстати, может отразится на затягивании сна ведруссов.
Я другой выход нашла. Каждый "вечер", перед сном и каждое "утро", после подъема. Я выхожу на балкон и здороваюсь с Первородной энергией, Пространством, Богом, всем сущим во вселенной.... Благодарю за всё и предков не забываю. Времени у меня на это уходит максимум минута, если исповедоваться не потянет. Про энергию не скажу, что прибавляет, зато заметила, что мои просьбы и вопросы слышаться и отвечается практически мгновенно. Надо просто быть чуть внимательней.

#25:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 1:11
    —
Jalo, одно другого не исключает. Спросите у предков про силу коллективной мысли. Сейчас даже самая слабенькая полусонная светлая мысль может дать перевес. Просыпайтесь Smile

#26:  Автор: JaloНаселённый пункт: Tallinn СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 2:29
    —
Елена Киселева,
Very Happy Я конечно могу спросить, но вопрос очень расплывчат. И не будет идти от моего сердца, так что ответ могу упустить или не обратить внимание, забыть. А вы попробуйте сами.! Выйдите на балкон, посмотрите на звезды, поздоровайтесь со всеми, поблагодарите за жизнь и спросите, можете порассуждать. Не обещаю, что с первого раза пойдут ответы, но со временем будет всё быстрее и быстрее. Информация приходит по разному, вплоть до того как говорила Анастасия. Сама появляется в "голове'. И ещё Ему очень нравится когда с Ним разговаривают и Он всегда отвечает, просто мы не всегда Его понимаем.

#27:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014, 12:25
    —
Ну вот завтра сильный день. Многие уже вплотную подошли к определению для себя ООП, а те кто ранее определил - к осмыслению. Завтра сильный по энергетике праздник Ильин или Перунов день. Все предки, весь род в помощь. Не проспите!

Вставай, огромная страна, чтоб не услышать в новостях:"ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!"

#28:  Автор: GalexНаселённый пункт: Усть- Каменогорск СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2014, 17:07
    —
...

Из родовых поместий управлять
стремятся люди в государстве.
И Мысль благую направлять
на Жизнь прекрасную в том "царстве".

Разумность, Радость и Любовь
царят в семье страны счастливой.
Садами расцветает вновь
Земля , становится красивой.

И поколение детей,
рождённых в ореоле совершенства,
питает радость матерей,
светящихся любовью от блаженства.

А свет любви - он вдохновляет всех отцов
на творчество во благо процветания
Родной земли - основы всех основ
для жизни рода, как ячейки мироздания.

В лучах любви купается Земля.
И этот свет струится во Вселенную...
Трепещет где-то новая звезда,
готовая принять Жизнь Совершенную...

#29: 6 утра Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2014, 8:42
    —
По странному стечению обстоятельств, проснулась сегодня утром и думала о яблоневых садах. Потом посмотрела на часы — было 6 часов. Прочитала, что предлагает Анастасия.
Книга «Сотворение», глава «Забор».
«Участок наш на пустыре. Пустырь живым забором обнесён».

Пустырь — незастроенное, заброшенное, запущенное место близ жилья или на месте бывшего жилья. Место — пространство, которое занято или может быть занято кем-либо, чем-либо.

Сегодня печальная дата в истории человечества. 65 лет назад 29 августа 1949 года, на Семипалатинском полигоне было проведено испытание ядерного оружия.

Даже если один человек мечтает превратить полигоны в сады, то мечта его сбудется.
Пусть не скоро, но сбудется.
Вот почему я проснулась с мыслью о яблоневых садах.

#30:  Автор: barodНаселённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2014, 13:07
    —
Есть такой рассказ у Короленко про русского юриста Шульгина.
Шульгин в Киеве выступил в защиту иудея и выиграл судебный процесс. А судебный процесс затевался с целью возбудить киевлян на еврейский погром. Суть в том, что одного еврея обвинили в ритуальном убийстве русского ребёнка.
И когда процесс был выигран, то Шульгина пригласил к себе еврейский высокостоящий раввин.
Он сказал Шульгину, что жалеет что Шульгин не еврей. Но Шульгин должен знать, что в один и тот же час и день, по к всем землям где живут евреи, о Шульгине будут молится.
Так что это не новость, объединённая сила мысли. Иудеи в своих целях давно этим пользуются и весьма успешно.
Вот бы и нам научится так же понимать друг друга и объединять свою Мысль.
Анастасия и подсказала нам как усилить наши дела с помощью объединённой Мысли.
Но как лениво нам самим себе помочь!!! А ведь утро выбрано не случайно ибо отдохнувший человек обладает максимом энергии именно утром.
Вот так утром можно составить представление своё безсловесное, что закон о РП в России уже принят и мы видим как окружающие нас люди преображаются. Как светятся их счастливые глаза, как обустраиваются Родовые поместья вокруг нас. Как рождаются дети в Родовых поместьях. И не просто дети, а дети с разбуженными способностями, теми что мы сейчас называем экстросенсорными.
Замечу, что я наблюдаю! Я наблюдаю как родившиеся в РП дети спокойно видят ауру людей и один мальчик даже деревьев. ЭТО УЖЕ ЕСТЬ!

#31:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014, 23:02
    —
Вот почему-то только сегодня осознала.. Анастасия предложила не просто упражнение .. ОБРЯД! Вставать в 6 утра и думать - это ОБРЯД корректировки ошибки, ею найденной, как волхвы давали корректирующие обряды. Она нас учит думать! И советы в книге она приводит по воспитанию детей, как научить детей думать, и ещё говорит Мерге, что ЭТО главное, а ты меня про инопланетян спрашиваешь.
Сходится с версией ООП "БЕЗ ОБРАЗИЕ". Сами думать перестали, и детей не научили.

#32:  Автор: Наталья ГлебоваНаселённый пункт: Москва, Славное СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015, 16:35
    —
Последнее время приходится рано вставать. Я, помня о "просьбе" Анастасии подумать в 6 утра о чём-нибудь хорошем и добром, старалась привнести в пространство и свои светлые мысли. Но, к сожалению, первые попытки при всём моём желании оказались безуспешными. Очень сложно сконцентрироваться на хорошем на несколько минут подряд, собираясь в суете на работу. Если же просыпаешься в 6 утра, то думать о хорошем мешает сон. Но я всё-таки нашла выход. Каждый раз теперь я начинаю "про себя" рассказывать придуманное стихотворение. Оно задаёт нужный лад, а потом продолжаю думать о подписании Президентом России Указа о Родовых поместьях и далее, как помечтала Анастасия.

Я мечтаю о прекрасном:
Хмурый день вновь станет ясным,
Улыбнутся небеса,
Звонче станут голоса
Тех, кто радость воспевает,
Рай мечтою сотворяет.
Слово силу обретёт,
Чище станет, оживёт,
Глубины души коснётся. –
Ото сна вмиг встрепенётся
Тот, кто спящим проживал
Жизнь свою, не замечал
Очевидных глазу истин;
Кто ведомым был, не мыслил
Сам о будущем своём,
Шёл предложенным путём
К столь желаемому счастью,
У иллюзий был во власти.
Он однажды поутру
Встретит новую зарю,
Руки к солнышку протянет. –
Ложь падёт, душа воспрянет,
И захочется творить
Мир прекрасным и любить!

23.02.2014

Солнце!

Наталья Глебова

#33: 6 утра Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015, 19:06
    —
Вспомнила! Несколько лет назад, вставала около шести утра и чуть больше часа ходила по городу. Примерно года полтора ходила, в любую погоду.

Думала о поместье, о том как деньги заработать. Потом, как-то сам возник вопрос: "Как потратить все деньги мира (наличные, безналичные, электронные, виртуальные и ещё не напечатанные) на усовершенствование среды обитания на планете Земля?"

Сейчас по утрам думаю о городе будущего. О живой воде и свежем воздухе и что я могу сделать уже сейчас.

#34:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015, 9:58
    —
вот уже год стараюсь думать о хорошем , о близких - желаю побольше светлых мыслей и образов всем, присоеденяйтесь!
это мой маленький посильный вклад в дисбаланс темных и светлых и нахождения ООП - все равно она определится с точностью !

#35:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015, 8:09
    —
кн 7 стр 31 "Анастасия произвела мысль, образ будущего государства, сделала она это с присущей ей скурпулезностью, учла мельчайшие детали и ситуации при материализации мысли в будущую реальность.
Теперь ты и многие люди будете наблюдать материализацию прекрасного будущего."
подписано в печать24.01 2002
"....И эти люди , соприкоснувшись с ее мыслью, производят свои" стр 32

#36:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2016, 7:38
    —
На нашей общей , родной Земле, произошло ежегодное ЧУДО - опять очистилась ВОДА - крещение ..
Сейчас ОНА как невеста - укрыта пушыстым белым снегом, а Весной причешем ЕЕ , приберем, и опять зацветут сады..- ОНА живая
Мир дому Вашему!

#37:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016, 8:30
    —
Война приостановлена пока в Сирии - может в самом деле есть какая то помощь читателей на этот процесс
Митяев пел песню "крепитесь люди - скоро лето"
стр 237 кн 8 ч 2 песня Анастасии
"На звезде, далекой и большой,
Будут внуки жить наши с тобой."
получается уже лет через 20-30 люди начнут переселяться на другие планеты?

#38: Образ Родины. Автор: ФеникссНаселённый пункт: Череповец СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2016, 0:44
    —
Вот образ Родины моей:
Душа - с Отцом едина в ней!
Среди садов в любви сердец
Растёт счастливым Сын-творец!

#39:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018, 10:23
    —
Елена Киселева писал(а):
Вот почему-то только сегодня осознала.. Анастасия предложила не просто упражнение .. ОБРЯД! Вставать в 6 утра и думать - это ОБРЯД

Интересная точка зрения, я раньше толком не думал про эти "6 часов", вроде бы надо бы делать, но то ли лень, то ли забываешь, то ли считаешь не существенным... Да и сейчас не всегда получается, но думаю сейчас напишу что думаю, разложу по полочкам в том числе и для себя и буду более ответственно к этому относится.
На мой взгляд всё таки это упражнение, обряд более сложная штука, или если можно так сказать это утренняя молитва, надеюсь никого этим сравнением не обижу. Я почитал некоторые тексты про значение молитвы, эти значении и смыслы прекрасно подходят этому действию предложенному Анастасией.
Цитата:
— Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра люди проснутся. Подумать о хорошем, неважно, о чём конкретно. Важно, чтобы мысли светлые были.
<...>
Хотя бы пятнадцать минут так думать. И чем больше людей так будет поступать, тем быстрее ответ появится.
<...>
Одновременность мышления о светлом, усиливает способность каждого и во много раз.

Проснутся надо скорее к 6 часам, хорошо бы встать и уже полностью проснувшимся думать, представлять, иначе просто сон опять будет.
То есть первый акт упражнения, это вообще сам факт подъема, для этого уже придется менять режим сна, привычку, на мой взгляд нет сов и жаворонков, есть привычка, самооправдание и эффект плацебо в разной пропорции. Возможно даже есть вероятность менять работу, это конечно уже сильно заставит задуматься, а надо ли? А ведь сон это очень важно, не должна работа мешать режиму сна, его качеству. Недостаток и нерегулярность сна неизбежно отразится в будущем.
Второй акт это вообще сам процесс помысла. В православии молитва делится на три уровня, устную, ума и сердечную, эта градация в целом характерно и для того что предложено в книге. Молитва устная, когда человек, говоря слова молитвы про себя или вслух, не может еще справиться с рассеянностью мысли. Думаю это очень знакомо, как сосредоточится, сфокусироваться как вообще думать о светлом, что думать. Это самое первое с чем приходится сталкиваться. Разумеется есть люди которые легко концентрируются и думают о хорошем) Я вот не мог сразу так делать) Молитва ума, когда разум обладает уже способностью к сосредоточенности и вполне осознанно думается о том что хочешь. Это тоже не сразу получается, но могу сказать что при тренировках очень даже радует такой эффект. Молитва сердечная, когда мы произносим молитву языком, и понимаем ее умом, и чувствуем сердцем, высший пилотаж видимо) Да, на самом деле получается думать о хорошем, чувствовать эмоциональный подъем, чувство радости и внутреннего умиротворения, заснуть при таких условиях невозможно.
Третий момент, это непосредственно просьба Анастасии, просьба помочь найти ответ(ы), просьба думать о светлом и тем самым помогая её Мечете, просьба совершить несложный поступок. Тем более для себя очень полезно и для самого человека.
Грустно получается, я верю Анастасии, верю в её мечту и тут же получается что даже простейшую вещь выполнить не в состоянии, можно ли тогда назвать это верой? Многие вещи приходят со временем, понимание и осознание тоже приходят не вдруг...

#40:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2018, 8:40
    —
стр 270 кн 10"Возьми, папа, мой подарок тебе,- повторил Володя.
Я продолжал стоять, не понимая, как можно взять то чего не видишь. Вдруг Настенька подошла ко мне, взяла за руку и увлекла к Володе. Подойдя к сыну, я протянул к его руке свою руку. Он осторожно что-то невидимое положил в мою ладонь.
Оно , невидимое, пульсировало и слегка согревало руку. Я сжал пальцы и положил подарок себе под рубашку, где и у Володи оно находилось. Все тело окутало нежное и необычное тепло.
- Оно будет жить в твоем доме, папа, а когда построишь периметр поместья, попроси его заполнить пространство."

Сегодня посмотрел видео В.Мегре "С ДНЕМ ЗЕМЛИ!",где он показал свое поместье...- в котором живет ЭТО тепло.

Нас 30 000 и есть Мечта, а значит и Образ живет- Спасибо Вам Владимир Владимирович и с Днем Рождения!

#41:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018, 12:29
    —
spektr-ss20 писал(а):

Сегодня посмотрел видео В.Мегре "С ДНЕМ ЗЕМЛИ!",где он показал свое поместье...- в котором живет ЭТО тепло.



Все могут посмотреть:
https://anastasia.ru/news/detail/63134/

#42:  Автор: Журавушка90Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2018, 15:24
    —
Кандебобер писал(а):
Хорошее и светлое я получаю от чтения и изучения Библии с утра.

Во многих религиях и практиках считается самое раннее утро идеальным временем для медитаций и духовных практик. Лично у меня с 5.30 пробежка, потом минут 10 медитаций Smile Хотя это громко сказано, просто наслаждаюсь утренней тишиной.

#43:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018, 9:46
    —
Каникулы - все внуки в доме - шум, гам - отшумели .Это и хлопотно и просто прекрасно.Младший внук сразу взял тарелку и побежал за малиной , но не нашел даже улиток и пришел растерянный - куда это все делось?

Жена прибираясь после очередного "налета", улыбаясь вспомнила как младший запел - просто подпевал песне своими звуками в такт песне - значит скоро говорить научится!
Одно из самых волнующих его слов , которые он произносит "бабука".А когда собираются все вместе почему то бегают по кругу друг за другом , возглавляемый старшей внучкой...

Жизнь прекрасная штука!

#44:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2019, 8:28
    —
Троица , Духов День.
Анастасия говорит , что 1млн. лет прошло..- ученые считают , что поколения сменяют друг друга через 40 лет - получается от Адама и Евы сменилось 25 000 поколений и индивидуальная Родовая цепочка каждого ныне живущего Человека тоже в среднем 25 000 Душ!
И в этой цепочке Отец наш существующий везде - подаривший каждому рожденному на Земле Человеку свою частичку и Папа с Мамой втроем сотворили Новую Душу - Троица?!

#45:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2019, 12:48
    —
Вообще то сильно больше 1 млн лет, миллионолетие это только существующий цикл, я думаю у людей первоистоков не было и этих циклов, они возникли позже....

#46:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2019, 18:23
    —
Доброго здравия, друзья, единомышленники, союзники, сподвижники, знакомые и незнакомцы! Образы прекрасные в 6 часов утра творить прекрасно. Значимая идея. К ней ещё одно действо приложить хочу я. Зову Вас делать это.

* Это важнее, чем организация Родной партии и сьезды всех партий, вместе взятых. * Это важнее экономических форумов мира и собраний в поселениях. * Это важнее слетов, вечерок и концертов. * Важнее обрядов, молитв, ритуалов. * Важнее искусства и изобретений. * Важнее поцелуев и обьятий среди людей. * Это важнее получения образования, свадьбы и устройства на работу. Это то, ЧТО СОХРАНИТ ВСЕМ НАМ ЖИЗНЬ!

Не быть безразличным, А БЫТЬ СОПРИЧАСТНЫМ!
БЫТЬ ЧАСТЬЮ МИРА, в котором ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ БЫТЬ ЕМУ и СЕБЕ СЧАСТЛИВЫМИ!

" Земля хоть и большая, но она очень, очень чувствительная. Каждый из нас тоже большой по сравнению с комариком, а сядет комарик на нас и мы чувствуем его прикосновение. И Земля всё чувствует. Когда в бетон и асфальт её закатывают, когда вырубают и жгут растущие на ней леса, когда ковыряют недра. Земле нашей больно бывает... Но она терпит и старается забрать злобу людскую. И только когда не хватает сил у неё сдерживать всё это, прорывается злоба людская извержением вулканов, землетрясениями, ураганами, наводнениями. Земле помогать нужно. Силы ей придают ласка и бережное обращение! О, как чувствует Она и ждёт нашего ласкового прикосновения!" Анастасия.

Люди, каждый, мы все, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ПРИРОДЫ. СВОЕЙ БОЛЬШОЙ и МАЛОЙ РОДИНЫ. КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ. СУДЬБА ДЕТЕЙ ТВОИХ.

√Давайте, ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, НАЙДЕМ МЕСТЕЧКО, ГДЕ ЕСТЬ ЖИВОЙ КУСОЧЕК поверхности ЗЕМЛИ, с травкой или без нее, под кустом или деревом, в парке, в сквере, на аллее, на тропинке иль в саду, в огороде, на лугу, в лесу, на берегу или в поместье.

√ ДАВАЙТЕ ПРИЛОЖИМ СВОИ ЛАДОНИ К ЗЕМЛЕ и НЕЖНО ПОГЛАДИМ ПЛАНЕТУ В ЭТОМ МЕСТЕ!

√ Давайте скажем Ей ласковые и ободряющие слова. ЧТО МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, НАША КРАСАВИЦА!
√ ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ ЕЕ УСТОЯТЬ, УДЕРЖАТЬСЯ.

Сами начнем Ей помогать устоять. Сами начнем меняться и менять свой образ жизни. Один маленький поступок. √ Давайте, хотя бы одну из своих разрушающих жизнь Земли, природы привычек, СЕГОДНЯ НЕ СОВЕРШИМ.

Соединяя образы прекрасные счастливого нашего завтра и соприкасаясь с планетой руками, мы МОЖЕМ остановить "ледник" и сотворить цветущую Долину.

#47:  Автор: Пётр КрасаваНаселённый пункт: Рим СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2019, 10:01
    —
Благодарю Вас. Вы не один, поможем обязательно. Искрений поклон за сотворённый образ.

#48:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2020, 0:20
    —
Прекрасная, цветущая Россия -
Страна людей счастливых на своей земле.
Край чистых вод, дружный народ, плоды красивы
На здравие растит каждый себе.
В лесах и на лугах играют дети,
Стоят, как чаша полная, сады,
Нектаром вкусным обдувая сладко
Окрестные озёра и пруды.
И зверь живёт и с человеком дружит,
И не боится гибели, беды,
Он добровольно на призыв приходит
Не унижаясь клянчиньем еды.
Царят повсюду мир, любовь и радость.
В поместьях рода счастлива страна
И в 6 утра однажды возродится
В сиянье рос в сиянье РА.

#49: 6 утра Автор: Koshelev_60Населённый пункт: Нижний Новгсрод СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2020, 19:17
    —
Наши лучики очень слабые. По отдельности они не могут пробить "толщу небесную' достичь планет и солнца и за доли секунд вернуться и окутать
Землю -- матушку всей благодатью.
Поэтому и предложила нам Анастасия,вместе, в 6 утра подумать о добром и
хорошем.
В 6 утра, наши лучики сливаются в один мощный, сильный луч.
Он способен ''прободать толщу небесную''.
И чем больше нас будет, тем мощнее и благодатнее будет наш общий луч.
Добрых, светлых помыслов всем нам!

#50:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020, 7:49
    —
Я всем людям желаю Любви, счастья и радости; брать по гектару земли и сотворять свои прекрасные Родовые поместья по всей матушке Земле!
Наша Родная партия, Народная Родная партия, общественные организации Родовые поместья России, Звенящие кедры России и неравнодушные люди инициировали издание Указа о Родовых поместьях.
Президент России издал Указ о Родовых поместьях. Правительство России одобрило этот Указ, приняло наш Закон о Родовых поместьях и внесло соответствующие поправки в Конституцию РФ. Все средства массовой информации в России и во всём Мире стали показывать, говорить и писать о Родовых поместьях России.
Россия стала научным, культурным, образовательным, финансовым и туристическим центром всей Планеты.
Так есть и так будет всегда! Ура!

#51:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2021, 14:50
    —
Для радостного дня
Просыпайся, Земля!
В 6 утра вставай,
О хорошем мечтай,
День добром начинай!

#52:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021, 17:36
    —
Здравия Всем!

По ощущениям предполагаю, что причиною медленного продвижения идеи о Родовых поместьях в жизнь является отсутствие Поля Света в противовес Полю Тьмы, которое имеется в наличии в виде темной матрицы, в которую входят ангажированные СМИ, законы стран, наше ущербное образование, плодящее уровень восторженных ПТУшников, насаждение западных протоколов через ВОЗ и т.д.
Задачу по созданию Поля Света как истока Светлого Будущего нашей планеты помогает решить следующая технология: https://yadi.sk/i/oBPk6i4ltOM3mw
Её можно распространить в соцсетях, сделайте это, если согласитесь с данной мыслью о необходимости Поля Света.
И можно в 6 утра и создавать Поле Света. которое есть исток - базис Светлого Будущего, именно этот исток позволит нам всем объединится в единое целое - Русский Дух.
Здесь слово "Русский", это не национальность, это функция/
С ув., Сергей.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group