Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как мужу объяснить про идеи Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Добромира



Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 58
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Москва

868777СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lero4ka73, но Мегре ведь тоже не сразу со всем согласен был. Анастасия ведь тоже его убеждала. Может я и не права, но другого я уже не полюблю. Он мне очень дорог и я сделаю счастливым и себя и его, пусть и к старости. Хоть дети счастливо поживут. Smile Не всем ведь дан хороший исходный материал ( который сразу согласен со всем и понял сразу). А по поводу жизни в городе... Многие привыкли к такому устрою жизни и иногда тяжело перестроиться.
"потом незаметно по соточке в год добавлять, так к пенсии до гектара и доберётесь, незаметно для мужа. " ?! В 1 га = 100 соток, так что тем более не до старости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

872475СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новость в тему.
Жила была одна девушка. Годов 24-26 от роду, начиталась однажды книг ЗКР и давай мечтать об РП. А она нравилась парнишке, он подсуетился и чтобы на ней жениться пообещал и начал строить любви пространство. И небольшой но теплый и уютный дом умудрился за лето построить. Сам так проникся идеей ЗКР, что другой жизни и не представляет теперь.
А девочка с наступлением холодов рванула в квартиру к маме и папе. Только её и видели.
Всё лето ходила с прутиком по участку, ручки к небу поднимала с тучками разговаривала с кузнечиками знакомилась. Ни огорода, ни-че-го!
Как в басне Крылова стрекоза и муравей.
Короче и с наступлением весны не вернулась. Так, пару раз за зиму приехала и всё. Наигралася! Хватило романтики.
Вот и создавай для таких переменчивых! Да???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Автопереход, Slava, Елена_ПП
Tanujsha




Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 46
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Нижегородская область

875372СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слишком легко девушке все досталось. Из "тусовщиц" видимо она. Видели мы таких. Хорошо поют, да дело не делают. Но и она все равно ведь вернется!
Я своего сперва пыталась убедить почитать книги, да поняла,что бесполезно. Просто сама создаю поселение. Собрала единомышленников, процесс пошел, а ОН придет уже когда результаты увидит. Как часто это делает (много лет живем - знаем).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: TatsianaM
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

875383СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне думается, что нужно любимого мужа попросить помочь построить дом, выкопать лунку для саженца, подержать саженец в руках во время посадки. Попросить сделать мир лучше и краше для детей, также сделать этими простыми действиями свою жену самой счастливой.

Советы и порой критика мужа, нечитавшего книги, очень ценны. Ведь в каждом человеке есть информация обо всем и в муже в том числе. Мне думается, нужно этим дорожить и принимать во внимание. Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана К., Slava, Tanujsha, Irina Kazakova, Ninna2, LenaSvit
Irina Kazakova



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 21
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: г.Нижний Новгород

883648СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Абсолютно согласна!!! У меня ситуация похожая. И вообще, девочки, мы ж не первый год замужем (ну многие, по крайней мере). Smile Вода камень точит... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

883696СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irina Kazakova писал(а):
Вода камень точит... Very Happy
и запилитьть хочет. Пилорама на дому. Причём без камуфляжа и наркоза - открытым текстом. Shocked

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясноокая




Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 341
Благодарили 139 раз/а
Населённый пункт: Земля

883702СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж... Не затачивать под идеи надо, а собственным примером показывать, как и советует Анастасия, вот тогда неверующие и поверят. Значит внутри себя есть какая-то часть, которая не принимает полностью идеи, подсознательно, конечно, а муж как отражение, как своеобразное зеркало просто выводит на поверхность эту ошибку в своих же мыслях и образах. Ее и нужно исправлять, прежде всего в себе, а когда изменитесь вы, то муж как отражение изменится так же...

_________________
Сегодня и ежедневно... Теперь и навсегда!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Slava, Ninna2, Елена_ПП, LenaSvit
VVALERA



Возраст: 47
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 37
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

883715СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, пускай точат, представляешь какое тогда пространство любви получится точёное
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irina Kazakova



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 21
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: г.Нижний Новгород

883842СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, народ, не думала, что вы прям буквально так воспримете. Smile И сразу так философски...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

883894СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да...
Видать нашим богиням не важно мнение камня, т.е. мужа.
"Я всё равно притащу его к своему счастью."
Ну тады: "Ой!"

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

883903СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасии тоже не важно было мнение Мегре, тоестъ бездуховного гулящего предпренимателя? Она на его немного надавила ? А надо было просто любить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

883937СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, что надо было менять в себе Анастасии, когда Мегре не понимал что-то или не принимал?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

883939СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):


"Я всё равно притащу его к своему счастью."


Ага ! ! ! В сапогах со шпорами, с шашкой наголо и верхом на танке... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

883950СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, Ни в коем случае не намекатъ мужу на книги ЗКР и тем более гектар!
Сам умный и додумается, сам лучше знает, где жить! Просит купитъ сигарет-купите и белую заодно. порадуйте ему душу! Тогда будет всё хорошо и в семье порядок. Rolling Eyes )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Scar



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва

884051СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчины нас за хвост держат и правильно делают.
Мужчины логики и практики. Если ему все логично преподнести - он согласится. А если к чуствам аппелировать - ничего не получится.
У нас в семье я идею озвучиваю, муж ее по полочкам раскладывает, я потом дальше думаю.
Потому что легко сказать - лес в пол гектара. А как сажать? А где саженцы брать? Что сперва, да что потом? Все это должно быть продумано и мужу вместе с бизнес-проектом преподнесено. Дальше уже его работа. Деньги зарабатывать, да ямки копать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Slava
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB