Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько вам лет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



АвторСообщение
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

87705СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2004, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех Анастасиевцев!
Меня зовут Настя и мне 17 лет. С Анастасией познакомилась в 12 лет, дал почитать папа. Сейчвс проживаю в Германии, но через 2 года после окончания здесь школы планируем всей семьёй уехать в Россию жить. Купить дом, завести хозяйство. Думаю, будет что-то наподобие РП. А я когда найду себе достойного молодого человека, построю РП. У меня уже даже приблизительный рисунок есть.

Я бы хотела узнать, какого возраста люди прислушались к книге Владимира Мегре, хотят построить Родовое Поместье и начать новую жизнь. Много ли среди нас молодёжи моего возраста например?

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 05 Дек 2011, 22:01

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

87723СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wunder, и мы тебя приветствуем! Люди разных возрастов прислушиваются к книгам В. Мегре, но не у всех есть интернет.
Я вот раздумывал, в какой мне кружок поставить точку: в первый или во второй. Поставил во второй. Признаюсь, мне двадцарик. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Serg_yk




Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: Ukraine,Lugansk

87731СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик Настя,меня зовут Сергей,мне 18.Вот тоже хочу найти свою вторую половинку,а потом начать строить РП,только вот пока еще не знаю где.А насчет того,какого возраста люди прислушиваются к книгам Владимира Мегре-самого разного и я в том числе.
P.S. Если хочеш можеш написать мне на Serg_yk@rambler.ru Буду ждать! нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

87952СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, как хорошо то столько человек откликнулись. Very Happy
Сергей (Serg_yk ) а у тебя аська есть? А то знаешь... я как-то не любитель писать письма. Rolling Eyes На бумаге могу ещё что-нибудь накалякать ,а вот емэйлки.... не получается.
Кстати, вот что я заметила. Письма бумажные они как-бы образны. Я регулярно переписываюсь со своей лучшей подругой. И с той минуты, когда я открываю письмо, для меня как будто весь мир пропадает. И такое ощущение, как будто я не читаю это письмо, а как будто Люда со мной разговаривает и рассказывает. И всё представляется детально. Прям мурашки по спине. И тепло разливается. У меня такое когда я книги про Анастасию читаю. Rolling Eyes

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Ozyorna



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 167
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Истра

87961СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2004, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!А меня Леной зовут и мне скоро 18.Мне кажется,что в форуме в основном общается молодёжь.Тех,кто старше 30,интересуют практические темы типа "Как обустроить РП"и т.д.,и они болтавнёй не занимаются.Только изредка пишут ,что-то очень важное или когда время есть.У них же работа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

87965СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, а вот тебя что привлекло в Анастасии? Ведь скажи любому человеку нашего с тобой возраста: "ты хотел(а) бы жить в доме, почти без техники, без дискотеки, не пить, не курить. Начать новую жизнь" Я почти уверена что большинство скажет нет. Потому что мы так привыкли. Опять же, потому что большинство посмотрт на тебя так 8O . И ещё потому что мы не привыкли так жить. Я например, городская до мозга костей. И мне наверное будет трудно перестроиться. Я в деревню ездила отдыхать на 2 месяца летом к бабушке. Но всё равно возвращение в город для меня было как-то... радостно что-ли.
Я бы хотела жить в поселении. Среди единомышленников.

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

87968СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя, перестроиться не проблема. Нужно только захотеть.
Я вот, например, не пью, не курю, на дискотеки не хожу, телевизор уже год не смотрю. Только в интернете сижу и музыку слушаю.
А если будешь жить среди единомышленников, то они будут смотреть на тебя не так 8O , а вот так Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

87971СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну это в поселении. А вот если нету рядом Анастасиевцев? Хотя впринципе много кто читал книгу.

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

87972СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты не знакома с lenulja? она тоже из Германии, из Baden-Wurttemberg.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

87973СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, не знакома. Я тут только дня два три. Никого не знаю. Топчусь так скромно у порога. Не знаю с какой стороны подобраться Mr. Green

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

87975СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ты смелее! Все так когда-то приходили сюда. Здесь добрые люди!
Два, три дня здесь, а тема своя уже есть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

87977СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я часто сюда заходила, читала сообщения.
Но зарегистрироваться как-то не решалась что-ли. Думала сначала нужно всё обдумать. Вот у нас с моим папой разговор на днях был. Когда школу закончу, уедем в Россию жить. Многие наверное посмотрели бы на меня как на дурочку. Все едут на Запад, в поисках лучшей жизни. Я живу здесь уже 4 года. Хорошей жизни ещё не видела. Да, здесь люди живут богаче. Но у всего есть обратная сторона медали. Здесь все в стрессе, скорее бы отработать, пойти домой. Все боятся за свои деньги. ДЛя шефов на предприятии ты просто рабочий, без души и чувств. Мой папа работает на заводе по производству холодильников. И его сократили. Он попросился работать на этом заводе, хоть от фирмы по найму. Не хотел уходить от коллектива. Немцам этого не понять. Кидают людей как марионетки.
Про школу здесь я вообще молчу. Если бы мои подруги и учителя с Родины (я 8 классов проучилась в Казахстане) знали что я сейчас прохожу в школе. Они бы упаи в обморок. Программа 7го класса. Если не 6го.
По сравнению со школами в Казахстане это просто огромная бетонная коробка. Ни занавесок, ничего красивого. Никаких мероприятий. Ничего. Идёшь как на каторгу, сидишь 6 уроков утром. И ещё бывает что ещё в обед уроки. Учителя здесь конечно свободнее чем там. Сидят даже на столе. Болтают о всякой чепухе. И особенно они любят говорить, какие мы (ученики) тупые. Конечно не прямо, а намёками. Да и безработица сейчас страшная. Не то что нормальной, никакой работы не найдёшь.
Молодёжт здесь скучная. Все почти русские пьют. От тоски по родине, от безделья.
Вобщем такая тут жизнь. Можно конечно ещё больше описывать, но это моё мнение. Я так вижу жизнь здесь.

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

87981СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты знаешь, я тоже девять месяцев отработал на заводе станочником. Здесь тоже рабочих почти не вочто не ставят. Заставляют выходить по выходным. Нормально платят только тем, кому за... , кто работает как робот, без перерыва на обед и остающимся на вечер. Из молодёжи там никто работать не хочет. во первых мизерная зарплата, во вторых, там люди ничего не видят, кроме станков и шума. Приходишь домой только поесть и спать.

Кто хочет ехать на запад - пусть едут. Думают лучше жить будут, разбогатеют, заживут как короли... А в душе будет пустота... Начнутся постоянные депрессии, вобщем не жизнь это.
Здесь тоже и пьют и курят, но веселиться умеют. Только это спецефические веселья, разговоры не очём.

А будут спрашивать зачем тебе Россия здалась, отвечай:
"Умом Россию не понять! России можно только верить!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

88364СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2004, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Настя!
Вот и я опять, хочу тоже ответить на твой вопрос. Молодёжи здесь, где я живу не так уж много, знакома вот только с тобой. РП я думаю многие из молодёжи захотели бы строитьб кто раньше а кто позже( вот мы же с тобой хотим)
Я вобще себе желаю что бы здесь в Германии побольше стало таких ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

88532СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен, я вообщето спрашивала сколько тут на форуме млолдёжи Rolling Eyes

А у вас есть уде девушка/парень? Как они относятся к Анастасии? Хотели бы создать с вами (или не с вами Mr. Green ) Поместье в вечной любви? Rolling Eyes

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB