Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу осмысленную работу сейчас для будущего Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Доволен ли ты своей работой?

Да
18%
 18%  [ 27 ]
Нет
75%
 75%  [ 112 ]
Я уже работаю с единомышленниками и получаю деньги.
6%
 6%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 149   [Подробно]



АвторСообщение
Serokhvostov Anton



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 336
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Алтай

660812СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дадада

_________________
«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Baddy

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

713665СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте попробуем разобраться в мотивах.
Вы хотите полностью изменить свою жизнь, оторваться от Социума и Системы, стать действительно СВОБОДНЫМИ людьми, самостоятельно определять где и как жить. При этом, максимально использовать те знания и навыки, которые уже имеете. Но, вся психология системы вашего воспитания, обучения и практической деятельности направлена на то, что вы вынуждены приспосабливаться к СПРОСУ работодателей на различные виды специальностей, нужные ИМ. Стараетесь получить специальности пользующиеся наибольшим спросом, учиться в престижных ВУЗах, чьи дипломы наиболее котируются на рынке труда, ну и т.д. И в очень редких случаях руководствуетесь тем, кто вы есть на самом деле, вашим призванием, предназачением, нАклонностям,способностями и другими качествами вашей ЛИЧНОСТИ.
Происходит некое "раздвоение" вашей личности на то, что я знаю, или чем могу заработать деньги, и что я люблю и умею делать и занимаюсь этим в свободное время (а то и в рабочее).
Я полностью согласен с Ларган, в том, что жизнь в РП подразумевает занятие любимым делом (хобби) которое, к тому-же, будет приносить доход и не будет тем, чем ПРИХОДИТСЯ заниматься чтобы были деньги.
В причинно - следственной связи Системы на первом месте ДЕНЬГИ (образование, специальнсть), а уже потом Любимое занятие, творчество, увлечния. В поселении же, все как раз должно быть наоборот. Деньги должны быть следствием, а не побудительным мотивом.
В каждом человеке изначально заложены возможности и способности быть творческой личностью. Другое дело проявить их. Это и есть от путь к освобождению и достижению гармонии в своей жизни. Освобождению от привитых нам с детства понятий, условностей и критериев. Иначе мы притащим в поселение все наше "барахло". И о какой Новой Цивилизации тогда может идти речь? Фраза Анастасии "Сначала убрать там, где насорили" для меня звучит не как призыв сажать цветочки и кедрики вокруг домов и наводить внешний порядок и красоту (хотя это тоже не помешает), а прежде всего изменить самого себя, свое отношениек жизненным процессам и свое мировоззрение наконец. И все это напрямую связано с тем, чем и как заниматься в поселении, чтобы это еще и деньги приносило. сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Julls, Cheri
Roman-Kotov




Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

722481СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 7:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serokhvostov Anton писал(а):

За впечатлающей идеей обнаружена обычная сетевая компания. В последнее время мне неоднократно приходила бракованная и просроченная продукция. Я прекращаю сотрудничество, и другим работать в EDELSTAR не советую.


Надо обходить стороной все проекты в которых участвует Довгань! Тут и семи пядей во лбу не надо быть по записи видео с сайта видно что Мегре не поддержал слов Довганя, и бросил все на самотек... (см. внимательно еще раз) Довгань даже непонял что сказал, а если не понимает что говорит то и словам не стоит верить! Сам то он РП не создал! Rolling Eyes

Добавлено после 1 минут:

Baddy писал(а):
Давайте попробуем............ чтобы это еще и деньги приносило. сюрприз


Давайте! существующий кризис в мире экономики как раз подходящее время! Солнце!

_________________
Что ищешь, странник, всё с собой несёшь, и не на ходишь нового теряешь с каждым шагом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

768796СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Roman-Kotov"][quote="Serokhvostov Anton"]


Надо обходить стороной все проекты в которых участвует Довгань! Тут и семи пядей во лбу не надо быть по записи видео с сайта видно что Мегре не поддержал слов Довганя, и бросил все на самотек... (см. внимательно еще раз) Довгань даже непонял что сказал, а если не понимает что говорит то и словам не стоит верить! Сам то он РП не создал!


Полностью согласна! Сколько всего об этом человеке плохого известно. Не знала, что он стоит за Эдельстар.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
полковник



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 73
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Братск

771192СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне нравится работать с растениями... Живу в Сибири.

_________________
Полковник Ленчик
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
'lubov'

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 14

Населённый пункт: Xarkov

771314СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне нравится рисовать и вышивать .Но на это уходит много времени ,а платят мало .Если бы какой-то обшырный заказ.



--
Исправлено Наталья Малыгина Сб 06 Ноя 2010, 18:33
 

Замечание:
Удалён дубль сообщения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сайидахмед Сайидахмедов



Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Махачкала

794771СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009, 4:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересные люди собрались однако) А я умею продавать активно, руководить отделами продаж, создавать отделы продаж корпоративным клиентам. Если кому интересно сотрудничество с такого рода специалистом, буду рад пообщаться на эту тему! Laughing

_________________
Интересуюсь развитием в Дагестане темы поселений - Родовых поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
AleksandrKar



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2



871280СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия Exclamation
Я занимаюсь различными видами ремонта: квартир, дач, загородных домов.
Живу в Калужской области, но если большой объект, можем бригадой выехать в соседние области.
Ремонт включает все виды работ: выравнивание стен, потолков, сантехнику, электрику и т.д.
Если Вам нужен качественный ремонт, выполненный с душой и недорого, обращайтесь! Wink
Приятно работать с единомышленниками Прочитал все книги серии ЗКР , поддерживающие идею родовых поместей
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB