Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу осмысленную работу сейчас для будущего Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Доволен ли ты своей работой?

Да
18%
 18%  [ 27 ]
Нет
75%
 75%  [ 112 ]
Я уже работаю с единомышленниками и получаю деньги.
6%
 6%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 149   [Подробно]



АвторСообщение
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

424691СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigriza,скажите,а Вы свои работы выполняете надому или своя фирма?
Я тоже немного вяжу,но только не игрушки,а джемпера или ковточки.Но я непрофессионал,а охото научиться вязать и дарить людям радость от своего изабретения,как это делаете Вы.
И вообще охота работать и заниматься интересным делом
.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 33 сек.:

Любви и добра Вам всем!

Оксана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

424908СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigriza!!! Razz
Замечательная порося! ))

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SunSet

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: г.Королёв

431314СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 7:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Неизвестный Работодатель! Если Тебе нужен исполнительный, ответственный, энергичный работник с хорошим чувством юмора, гибким умом, знанием компьютера на "отлично", значит Ты его уже нашёл!

Что бы попусту не болтать, коротко о себе:
На данный момент я 21 летний студент 4 курса Московского Государственного Университета Леса, живу в городе Юбилейном, который находится в 40 минутах езда от Москвы, разбираюсь на "ура" в компьютерах и всем что с ними связано - сказывается годовой опыт работы системным администратором интернет-кафе на 200 машин. Устроит любая работа в которой смогу реализовать свои знания и способности на 100%, тоесть быть полезным для общего дела, при этом получая достойную оплату своего труда.

Информация для связи:
ICQ - 222657142
E-mail - cyber_angel@mail.ru
Mobile - 8-916-255-99-83

P.S.: Жду Ваших предложений 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

_________________
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

433904СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.........
Я хотел бы заняться вплотную видео и аудио...........Хочу снимать видеоклипы. С прогами нелинейного монтажа знаком.........
Есть свои темки, пишу песни могу сценарий под них сбацать......
Не знаю пока как продавать такую продукцию .....

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

433976СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для всех предпринимателей с чистыми помыслами помогу сделать видео и аудио рекламу демонстрационные фильмы, аудиоролики, аудиокниги.
Напишу для вас песню или стихи, так как еще и автор-исполнитель.
Сам с удовольствием съезжу к вам в гости с концертом, но только ближе к лету, начиная с мая.
Для творцов и артистов помогу организовать в Оренбурге корнцерты, спектакли, выставки, запись на телестудии, видеосъемку мероприятия с последующим монтажом и изготовлением ДВД дисков.

Летом собираюсь покинуть работу на дяду и заниматься своим делом.
Мечтаю побывать в экопоселении и снять про них фильм.
Пишите мне в "личные сообщения", если вам нужны мои умения.

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ved17



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 103
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: п.Синегорье

439904СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сдраствуйте. Моя Лидочка сейчас она на работе работала переводчиком, может переводить разные текст работала раньше на авиазаводе переводчиком, ищет работу через интернэт по переводам ,англиский язык . Если есть что то пишите.
Зарание спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юлия Же




Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

454136СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 4:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Народ!
От меня кое какие вопросы-предложения.
У меня сейчас два проекта на старте.
1) земля в Калужской области под поселение. 15га. Самый старт. Нужно предприятие регистрировать в Калуге, геодезия и т.п. Наводки, задел есть, а ездить некогда. Есть желающие помочь? Финансирование личное, поэтому скромное.
Озеленители! Очень хочу помощи в создании сада и интересного травяного ландшафта. На перпективу есть проект. Про финансы - тоже.
2) есть туристический автобус. Ищу напарника с категорией Д, для совместной работы. Ну и людей которые с заказами могут помогать.
Обо мне на сайте, в анкете.

_________________
Мира всем и удачи!
Ю.Же
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Же




Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

454137СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 4:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Народ!
От меня кое какие вопросы-предложения.
У меня сейчас два проекта на старте.
1) земля в Калужской области под поселение. 15га. Самый старт. Нужно предприятие регистрировать в Калуге, геодезия и т.п. Наводки, задел есть, а ездить некогда. Есть желающие помочь? Финансирование личное, поэтому скромное.
Озеленители! Очень хочу помощи в создании сада и интересного травяного ландшафта. На перпективу есть проект. Про финансы - тоже.
2) есть туристический автобус. Ищу напарника с категорией Д, для совместной работы. Ну и людей которые с заказами могут помогать.
Обо мне на сайте, в анкете.

_________________
Мира всем и удачи!
Ю.Же
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
banzaika




Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 8



460020СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я домашняя акушерка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

469376СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие единомышленники! любовь В Кемерове открывается магазин для материальной поддержки рукодельниц и мастеров и продвижения образа ведруссов! Присоединяйтесь!
8-913-302-7731, Ольга

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alena-

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

474949СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я заканчиваю 9 - ый класс и не представляю, куда дальше идти. Винтиком системы быть нельзя и не хочу. В десятый класс под конвоем "учителей" тоже. Мне нравится творчество и природа. Ландшафтный дизайнер, думаю, нужен не будет - все сами будут творить.

Что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Же




Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

474953СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Алена!
Постарайся от страхов уйти. Нужен-не нужен - категории прошлого века. Не стоит выбирать профессию по "нужности". Поверь.
Нужно выбирать дело по душе и совершенствоваться в нем, получая удовольствие. Все сильные яркие, богатые личности - это те кто делал только то что ему нравится, но изо всех сил.
Насчет ненужности ЛД тоже не очень права. Слова просто не русские, помпезные. Поищи что-то с растениями и творчеством, но не просто дизайн, а глубже.
Знаю не понаслышке людей знающих, понимающих землю, строительство и др. т.п. ждут и зовут в большинстве поселений.
Я вот например мечтаю безумными фантазиями про разноцветные поля и непрямоугольные сады, но знаний для воплощения и времени на освоение их пока нет.
Так что книжки в руки, бабушек в учителя, и да прибудет с тобой сила !)

_________________
Мира всем и удачи!
Ю.Же
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Cheri
Руна




Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 40



533930СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ (советом или реальными предложениями).

В настоящее время я нахожусь в поиске работы, хочу работать не просто ради денег, а с интересом.

Есть опыт административной работы в разных организациях (кадровое агентство, детский творческий центр и пр.), вообще люблю наводить порядок во всем, организовывать и структурировать пространство и время. Дружу с компьютером и прочей оргтехникой.
Мои интересы описаны на личной страничке, поэтому несложно составить представление в какой области мне было-бы интересно работать. Предпочтение наверное отдала бы детским организациям, хотя любые творческие проекты мне интересны (школы танцев, йоги, психологические центры, чайные клубы и т.п.)
Живу в р-не метро Полежаевская.

ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА на почту: ya-runa@yandex.ru, или здесь, в форуме.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ .

P.S. ( не рассматриваю предложения по продажам чего-либо, продвижению товаров и услуг и т.п. - я осознанно не культивирую в себе мужские пробивные качества.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия Же




Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

534360СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Руна.
Рада тебе и твоему поиску.
Не уверена, что это то, что ты ищешь... но есть у меня большая потребность в "личном помощнике" (думаю самое верное название). У меня к сожалению не вышло переехать в этом году в Милое. В социуме много дел незавершённых. А малышня не дает их делать. Два основных блока - заниматься с малышней и наоборот - ездить с бумагами по делам, много писанины. Макс могу предложить 10т.р. в месяц, а дел - как для Золушки. Зато в работе - можно кое-чего найти полезного для себя.
Буду рада если позвонишь - если интересно - надо встречаться.

_________________
Мира всем и удачи!
Ю.Же
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anastasiasu

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Москва

575555СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Формируется социальная сеть Анастасия. Нужен человек, профессионально разбирающийся в WORDPRESS MU.

_________________
Социальная сеть Анастасия.су -
http://anastasia.su/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB