Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу осмысленную работу сейчас для будущего Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Доволен ли ты своей работой?

Да
18%
 18%  [ 27 ]
Нет
75%
 75%  [ 112 ]
Я уже работаю с единомышленниками и получаю деньги.
6%
 6%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 149   [Подробно]



АвторСообщение
Larina




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 106
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым, Белогорск

320812СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, предприниматели! Обращаюсь в этой теме к вам - тем, кто в мыслях и деяниями своими уже сейчас создает образ светлого будущего, трудится во благо России и всего человечества! Деятельные творцы, радостного, плодотворного труда вам!

Здесь на форумах есть, думаю, много энергичных людей, мечтающих от слов перейти к делам. Но мы еще не нашли ту стезю, которая позволила бы нам работать ради исполнения светлой, великой мечты Анастасии, воплощать ее замыслы, творить.

Система пока еще держится, вынуждая нас, добрых, умных, лучистых, просыпающихся от долгого сна благодаря ярким образам прекрасного прошлого и будущего, просиживать долгие часы перед компьютерами в тусклых офисах, зря растрачивая свою энергию, свое время во благо системы. Делать этого не хочется, но нужно кормить семьи.

Дорогие Педприниматели, если вы также заинтересованы в том, чтобы с вами работали единомышленники, то здесь, в этой теме, предлагаю помещать объявления о вакансиях на ваших фирмах. Предлагаю также администраторам сайта добавить к личным кнопочкам пользователей еще одну - ищу работу (по регионам) для воплощения замыслов Анастасии.

Ведь любому делу, существующему в системе сейчас, можно задать цель творчества ради светлого будущего - все зависит от руководителя и ее работников. Если вы - руководитель с чистыми намерениями и ищете сотворцов, исполнителей-единомышленников, то эта тема - для вас!

Ваши единомышленники, сотворцы.


--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 30 Мар 2011, 13:54
 

Замечание:
Тема хорошая и нужная, но лучше ей быть в ином разделе... Smile
Перемещаю в Ярмарку народных промыслов...

_________________
Верна мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: aksana1210
Larina




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 106
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым, Белогорск

321347СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот немного о себе и о том, чем я могу быть полезна:

Ларина Лилия, 25 лет, секретарь руководителя
Образование - высшее гуманитарное - "филолог, преподаватель английского языка и литературы". Окончила ТНУ им. Вернадского, г. Симферополь, очно, гос.бюджет. Английским владею свободно, понимаю немецкий, турецкий, украинский. При необходимости могу и говорить на этих языках.

Опыт работы в школе, а затем 3г - секретарем руководителя и торговым представителем (система взяла свое!) в крупной компании.

Навыки: высокая скорость набора текста "вслепую" - лат, кирил; MS Office, 1C Торговля. Делопроизводство - работа с документами, сопровождение в загран.командировках, участие в переговорах с поставщиками, поиск и работа с клиентами.

Буду рассматривать предложения по любой работе, но желательно в Москве. Живу рядом с г. Железнодорожным.

Пишите на e-mail, ЛС, ICQ

_________________
Верна мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larchev50




Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 4



321781СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще резюме:

Ларчев Иван Сергеевич.
Место жительства. г. Москва.
Желаемое место работы: юг России (г. Краснодар, г. Махачкала, г. Ростов то есть там, где анастасиевцы традиционно сильны) в анастасиевской фирме, т.е. чтобы поместье и работа были рядом.
Координаты для связи: sms на телефон 89096220670 89150513693.
larchev@aviel.ru, larchev@yandex.ru Специальность: 1С-Программер. Имею 2 года опыта работы в фирме-франчайзи 1С, и 1.5 года работы на предприятиях. Автоматизировал учет на производственном предприятии (конфигурация ПУБ), а также в торговой фирме (конфигурация Торговля и склад). Также автоматизировал учет на базе 1С в риэлтерской фирме (автоматический поиск квартир по базе по признакам количество комнат и ближайшая станция метро).
Работал исключительно на версии 7.7 Кроме того имеется небольшой опыт работы на версии 8.0, который я готов расширить.

Дополнительные навыки: работа на компьютере: могу поставить любую операционную систему линейки Windows, могу установить любое программное обеспечение под нее. Могу выполнить мелкий ремонт: замена линейки памяти, жесткого диска, дисковода CD/DVD,первичная диагностика проблем.
Знаю теоретически создание ЛВС. Есть желание попрактиковаться в этом деле.
Бухгалтерский учет. Могу составить бухгалтерский баланс на 1С и сдать бухгалтерскую и налоговую отчетность.

Желаемый оклад: от 15 тысяч рублей в месяц, по 2НДФЛ при полной занятости.
Желаемый соцпакет: земля для родового поместья в ближайшей общине к месту работы.

Опыт работы:
'01.09.1996' - '16.06.2001' Тимирязевская сельскохозяйственная академия, студент. Полученная специальность - экономист сельского хозяйства.

'21.06.01' - '12.10.01' ООО Йон, г. Москва
Реклама
Распространитель газет.
Распространение газет по почтовым ящикам города.

'03.01.2002' - '23.01.2004' ПБОЮЛ Крупин Д.В. г. Москва
1С Франчайзинг
Программист 1С
Обязанности: Доработка существующих конфигураций 1cv77 по ТЗ главного бухгалтера, установка программы, поддержка, ежемесячное обновление конфигураций как типовых, так и с нашими изменениями. Помощь бухгалтерам в составлении балансовой и налоговой отчетности.

'01.03.2005' - '22.02.2006
ООО Фабрика Раменский кондитер г. Москва
Кондитерская промышленность
Инженер-Программист
Обязанности: Доработка существующей конфигурации ПУБ для нужд организации. Написание отчетов и обработок, необходимых организации. Организация производственного учета по методикам этой организации. Причина ухода не устраивала официальная зарплата 1100 рублей в месяц.

'19.06.2006' - н/в
ООО Диатоника, г. Москва
1С Франчайзинг.
Должность: Сервис-инженер 1С
Обязанности: Обновление 1С Предприятия 7.7 и 8.0 как типовых так и нетиповых конфигураций. Создание новых документов и отчетов по ТЗ заказчика. Зарплата 100% белая.


Что неприемлимо:
1. Серые и черные схемы оплаты труда, типа оклад по договору 1100 рублей в месяц, а реальная зарплата больше в разы. Нормальная уважающая себя фирма обязана показывать всю зарплату.


Последний раз редактировалось: Larchev50 (Ср 12 Июл 2006, 21:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

322426СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, товарищи! Very Happy Я студент Экономического факультета Университера в Москве, 2003 года поступления, очное отделение, экономист-управленец широкого профиля. Родился в октябре 1986 года.
По убеждениям - натурал-модернист. Имею эту идеологию с лета 2000 года. С лета 2004 года развиваю мысль о создании мусороперерабатывающего природовосстановительного предприятия. Пока нахожусь в конце 1-ой стадии - сотворение образа и начале 2-й - составление моделей развития, бизнес планирование. К непосредственному созданию предприятия планирую перейти весной-летом 2007 года - позже нельзя.
Приглашаю единомышленников. равновесие
Как Вы, товарищи, к этому относитесь? При наличии определенной идейной поддержки и готовности сотрудничать откроем тему "Учебно-производственное природовосстановительное объединение"
Если заинтересовал, буду рад написать о проекте или о себе подробнее. Телефон: 8 (495) 770-07-59 (Москва), 8-903-246-71-57. Электронный адрес: lehapir@yandex.ru. *С понедельника по субботу лучше звонить между 9 и 11 часами вечера. Всегда рад. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Дима и Катя




Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

328568СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МЫ:

Запертова Екатерина Николаевна

Ищу возможность работы по специальности вместе с единомышленниками.

Студентка Колледжа Ландшафтного Дизайна (весной 2006 заканчиваю 3 курс (из четырех)), постоянно проживаю в Москве. Навыки работы по озеленению в открытом и закрытом грунте; отличное знание ассортимента, выполнение графических работ на высоком уровне. Свободное оперирование ГОСТ`ами, СНИП`ами. Навыки работы с Auto Cad, 3D Max, Planix Landscape Deluxe.

Огромное желание принимать участие в развитии экопоселений, оказывать помощь (в т.ч. консультировать) в их озеленении и/или в озеленении и благоустройстве городской территории с целью улучшения экологии и создания городов нового времени.

Постоянная работа в Москве и ближайшем Подмосковье. Возможен (и желателен)) выезд на объекты озеленения в других областях России.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 52 сек.:
Никитин Дмитрий Александрович

Ищу возможность работы вместе с близкими по духу людьми.

Опыт работы в переводческой конторе. Тематика переводов самая разнообразная (договора, уставы, корреспонденция, медицинская, техническая и иная документация). Есть САЕ (Certificate of Advanced English grade "B") двухлетней давности. Возможность оперативного выполнения работы.

Учусь на юридическом факультете МУМ'а. Специализация: международно-правовая.

Наши координаты:
Моб. тел:
89175994932 Катя
89165904962 Дима
E-mail: 1987wanderer@mail.ru

Ждем Ваших предложений! Very Happy

_________________
Проще, легче, веселее!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

342195СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень бы хотелось работать с единомышленниками! Smile
Заниматься интересным делом, развиваясь и совершенствуясь!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

358436СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я студент Экономического факультета университета, 2003 года поступления. Хотел бы найти вакансию по своей специальности или по специальности, связанной с экологией - на экологическом (мусороперерабатывающем и/или природовосстановительном) производственном (можно НТП) предприятии. Я молодой, жизнерадостный, с четкими целями в жизни, люблю учиться, честный, добрый, отзывчивый, --> буду рад выполнять полезную работу.

Мое подробное резюме можно найти здесь: http://495.superjob.ru/resume/?id=1550811 .

Кстати, адреса подобных тем:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13367.html ,
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16666.html и
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=358533#358533 .

Спасибо за приглашения, с уважением Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

360149СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Волчяра писал(а):

Попрошу Вас следующие работы:
разнорабочий;
грузчик;
...
НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

А я бы хоть дворником, лишь бы поближе к земле Very Happy

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

360183СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще, Люди! Very Happy Вы не могли бы мне посоветовать для работы какое-либо конкретное экологическое предприятие г. Москвы? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Bikmullin

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Томск.

376523СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К вам обращается Центр Природного Земледелия и Клуб Органического Земледелия в г.Томске.
Одним из направлений нашей деятельности является реализация сибирских дикоросов:
орех кедровый, жмых кедровый, шишка кедровая, саженцы кедра и пр.

Мы предлагаем вам организовать небольшой кедровый бизнес у себя в регионе.
Схема запущена во многих регионах:
Сейчас в Сибири как раз сбор свежего урожая кедрового ореха.
В связи с этим в клубах можно собрать заявки на новый урожай.
Обычно многие заказывают по 5-10 кг.
В среднем с килограмма прибыль составляет 30-40-50 р. Можно спокойно набрать заказов на 100-200-300 кг.
Тоесть доход в первый месяц может составить 3000-8000-12000 это только на орехе и это не предел.
Со своей стороны мы обеспечиваем поддержку информационную и в некоторых случаях финансовую.
В случае заинтересованности в предложении, выслайте запрос. По нему вам отправим прайс лист и последующую информацию.

информация по сбору НАШЕГО ореха:
Сбор ореха ведется только из шишки, которые кедр сам дает.
Поселенцы из поселения Конево собирают в течение месяца опад шишек со своего кедрача.
Такие орехи наиболее ценные. Кедр сам определяет когда шишки наиболее поспели и скидывает людямSmile
В магазинах же орех продают, как правило, битый колотушками и часто не зрелый.
Не зрелый или молочный потому что, в погоне за деньгами, орех начинают cразу сбивать после разрешения на сбор.
Наш способ сбора наиболее трудоемкий и протяженный по времени, но орех зато получается высокого качества.

В середине сентября будут всежее масло кедровое, жмых кедровый.

--
С уважением,
Бикмуллин Артур, Клуб Органического Земледелия, г. Томск
Тел. (3822)675912 / 9039553384 / 9039553931
mailto:artur_bikmullin@sibmail.com
http://www.zemledelie.land.ru/


Последний раз редактировалось: Bikmullin (Вт 05 Сен 2006, 6:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Виталий из Мгн



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 350
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан

377043СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aries77 писал(а):
Волчяра писал(а):

Попрошу Вас следующие работы:
разнорабочий;
грузчик;
...
НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

А я бы хоть дворником, лишь бы поближе к земле Very Happy

А Вы не задумались, почему именно, почтеннейший aries77?
SMS писал(а):

тогда уж лучше садовником

Полностью согласен!!! Со всех точек зрения и это входит в мои планы, но только после наступления обстоятельства Х. Рынок изучен, конкретные направления быдущей деятельности ясны. Вопрос времени (которое, как известно, не ждет) и содержимого копилки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ларган



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Израиль

385864СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УВАЖАЕМЫЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.Израильские ребята пришли к выводу-хочешь нормальную работу-подумай,что тебя в жизни интерисует(хобби,увлечения),и сделай это своей профессией.Мы стремимся именно к этому.Это и есть счастье-заниматься Любимым делом и получать за это деньги. Rolling Eyes

_________________
Душа без мечты похожа на страуса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

386323СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ларган, абсолютно правильный подход! Razz
Мы вот собираемся дарить детям сказки - организовывать праздники!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

411926СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, освобождайте мысль!

Делайте себе работу по вкусу! Посмотрите вокруг - что нужно луюдям, за что платят слишком много? Что можете с удовольствием сделать нужного людям?
Решайтесь и делайте.
В среднем, сложно самому на себя трудиться первые 6 мес.

Можете работая на основной работе заняться Своим Делом, постепенно наработать клиентуру/заработок и уволиться.

Создание собственной "экономической ячейки", самообеспечение трудом/заработком можно рассматривать как шаг к ПОЛНОТЕ ЖИЗНИ счастливого Ведрусса-помещика.

Если не появляются идеи или нескем обсудить, пишите...
моя аська 275 860 124

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Сергей Счастливый
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

424460СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigriza, когда мы разовьёмся, вполне возможно будем сотрудничать с Вами. Razz Но игрушки у Вас больно дорогие...
Наша фирма потихонечку набирает обороты Smile
Всем, кто в ней есть очень нравится работать с детьми, а сейчас многим нравится устраивать своим детям необычные и интересные праздники Smile
Удовольствие это, конечно, не из дешёвых, но стоит того!
Наша Академия Сказок только недавно появилась на свет и сейчас ещё совсем молодая, когда подрастём будем реализовывать клёвые социальные и благотворительные программы, направленные на воспитание в детях веры в Добро и в то, что зависит всё от всех вместе и от каждого в отдельности Smile
Уже и сейчас основой наших програм, заказываемых на Дни Рождения для детей, является вклад каждого ребёнка в дело добра.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB