Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу осмысленную работу сейчас для будущего Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Доволен ли ты своей работой?

Да
18%
 18%  [ 27 ]
Нет
75%
 75%  [ 112 ]
Я уже работаю с единомышленниками и получаю деньги.
6%
 6%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 149   [Подробно]



АвторСообщение
avita-klyb




Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а


600373СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сетевые компании - это чума 21 века,транснациональный бизнес ведущий человество в полное рабство, контроль над всем человеством.Об этом пишет Мегре. Да и не только
Бизнес этичный-этостроительство родового поместья.
Почему я строю родовое поместье, и что для меня есть родовое поместье?
Каждый человек имеет право высказать свое точку зрения на счет строительства Родового поместья. И я решил высказать свое мнение.
Возможно, это мнение будет ответом для тех, кто до сих пор не принял решение о строительстве «Родового гнезда», и информацией, кто решил стать соседом. Я надеюсь, что эту статью прочтет множество людей, которые остаются противниками этой идеи, по причине непонимания. И надеюсь на то, что после ознакомления с новой информацией все станут единомышленниками.
Я буду рад любому мнению, со стороны единомышленников, и критике тех, кто захочет дополнить меня.
Ищу интересных, добрых соседей.
Р.Беларусь, avita-klyb@mail.ru http://www.fotka.by/?p=sa&a=35122

1. Родовое поместье - это идеальный источник питания для моей семьи: мед, орехи, яблоки, груши, вишни, морковь, картофель, помидоры, огурцы и т.д.

2. Родовое поместье - идеальное место для отдыха. Оно не требует оплаты за место под солнцем, около небольшого пруда, в лесу.

3. Родовое поместье-это источник здоровья на долгие годы, за счет размеренного образа жизни и идеальных продуктов питания.

4. Родовое поместье-это институт, где каждый человек становиться сначала учеником, затем изобретателем и творцом, а в конце учителем.

5. Это хороший проект для вложения свободных денег. Пример: вложив 2-4 доллара в саженец, можно получить сотни долларов чистой прибыли в виде яблок, груш и т.д. Одна пчелиная семья приносит 25-70 кг качественного товарного меда. Это экономически выгодно инвестировать в садоводство, пчеловодство, агротуризм на своем родовом поместье. Вот она регулярная занятость с высоким доходом для себя и детей.

6. Это страхование от любых экономических и политических потрясений. Выплаты по страхованию регулярно производятся продуктами питания, здоровьем …самим родовым поместьем.

7. Родовое поместье – «Кусочек этого мира», который можно передать по наследству. Я осознанно его строю и желаю передать по наследству. Это для того, чтобы моих детей не превратили в манкуртов, политические авантюристы…и им подобные. Так как именно безземельный человек чаще всего становится действующим лицом революций и религиозных деструктивных сект.
8. Родовое поместье-это независимость. Любой человек, построивший поместье, независим от правил, которые диктуют владельцы транснациональных корпораций для всего мира. Значит, это реально мощный проект против глобализации.

9. Родовое поместье-это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это регулярная зарплата, пенсия и социальная помощь. А размер выплат я определяю самостоятельно.

10. Родовое поместье- это свобода от любого насилия со стороны всех «человеков», ведущих паразитический образ жизни.
11.Родовое поместье-это бизнес, который растет, размножается и любит своего управителя.
12 . Родовое поместье - это место для духовного и творческого роста, для общения с Богом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Cheri
ДОМ мигом




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 17

Населённый пункт: г. Киров (Россия)

600378СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен полностью! Это сейчас живя в квартире, даже передав ее по наследству понимаешь, что она постоянно требует денег, это пассив, который требует что-то от тебя. Родовой поместье - это актив, который постоянно приносит деньги и не требует их взамен!

В этом случае квартира может стать активом и приносить доход от аренды, пока Вы живете в родовом поместье.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 20 Ноя 2009, 8:42
 

Замечание:
удалён дубль сообщения

_________________
Я люблю жизнь, люблю жить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pam




Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 52

Населённый пункт: Mосква

600385СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Организую магазин от клуба органического земледелия в Москве.
Приглашаю к сотрудничеству. Возьму под реализацию, либо по пред/оплате продукцию, изготовленную с душой. 89268625919, e-m: pam_63@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Serokhvostov Anton



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 336
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Алтай

600502СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 5:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

avita-klyb писал(а):

Сетевые компании - это чума 21 века, транснациональный бизнес ведущий человечество в полное рабство, контроль над всем человечеством.

Не вводите общественность в заблуждение. Или поясните свою мысль.

Любая работа происходит от слова раб, но живя в системе нужно зарабатывать деньги на строительство поместий. Можно это делать честно, а можно и нет.

С Вашими мыслями полностью согласен, но всё дело в том, что для того чтобы обустроить поместьё, всё-таки нужен стартовый капитал, а отдачу оно будет приносить только лет через 5. Не надо мне говорить, что можно и без денег построить поместье, видел я таких помещиков. У них не всё гладко.

Строить поместье, чтобы зарабатывать деньги я не собираюсь. Мой выбор - заработать деньги, создать своё дело, которое будет приносить деньги без моего участия, и уже тогда обустраивать РП. Сетевой маркетинг как раз и даёт такую возможность, другой вопрос, что есть мошенники, которые пользуются его выгодными сторонами.

Я полностью доверяю основателю компании, поэтому гарантирую, что вступая в edelstar, Вы не получаете ничего кроме выгод. Тем более, как можно попасть в рабство, если за вступление Вы даже не платите?

_________________
«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
avita-klyb




Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а


600618СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласен с Вами. Потому что прошел через сетевой маркетинг ( 12 лет). Врагу этого не пожелаю. Лично мной организован клуб "Авита". И сейчас им руковожу. Больше в него никого не приглашаю . А со временем вообще уйду с него.Это страшный и коварный бизнес. Книги Довгоня читал тоже.... По ушам хорошо ездит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serokhvostov Anton



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 336
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Алтай

600848СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что Ваша компания развалилась, это не минус, а только плюс. Как бы иначе Вы набрались столько опыта? Мне самому бизнес организовывать не приходилось, но я читал отзывы по этому поводу, и Вы не один, кто потерпел крах (по статистике 99 из 100 вновь организованных бизнесов за первые 5 лет терпят крах). Но те, кто потом добился успеха, вспоминают об этих провалах с радостью.

Думаете у Довганя не было таких провалов? У него их было по меньшей мере три! Одну из своих компаний ему пришлось бросить из-за моральных принципов. Бюрократический аппарат так разросся, что начались сплошные обманы и клевета на него. Он просто ушёл оттуда, даже не востребовав обратно свой капитал. Не каждый человек сможет так сделать.

Также Довгань ведёт свои дела открыто, и не пытается хитрить с партнёрами. Многие говорят, что работая так у него ничего не получится, но, как показывает практика, очень даже получилось.

Признайтесь, ведь ключевым моментом того, что Ваша компания переживает упадок, стала хитрость, недосказ по отношению к партнёрам, пусть даже и не большая.

В общем, не отчаивайтесь, и работайте дальше. У Вас всё получится!

_________________
«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
avita-klyb




Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а


600912СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сетевой маркетинг- это продуманный механизм темных ведущий человество к глобализации. И здесь уже неважно кто системой управляет хороший человек или плохой. Я ничего против Довганя не имею. Я просто открываю людям правду и открыто заявляю, что сетевой маркетинг и транснациональные компании ведут человечество к полному контролю. Миром уже сейчас правят не президенты, а хозяева транснациональных компаний. И поэтому я его больше эту систему не пропагандирую. И поэтому осознанно постараюсь вывести безболезненно, людей с этой системы.
План Анастасии по строительству родовых поместий –это мощный механизм, разрушающий планы глобалистов. И уже каждая яблонька, каждое деревце , каждый огурчик выращенный своими руками любой гектар земли кость в горле для глобалистов. Если Вам нужны деньги люди для строительства родового поместья ,постарайтесь их заработать другим способом. Нельзя служить двум Господам.



--
Исправлено Наталья Малыгина Сб 06 Ноя 2010, 18:26
 

Замечание:
Удалён дубль сообщения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дударь1




Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 62
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Северск

600922СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

как можно попасть в рабство, если за вступление Вы даже не платите?

разве нельзя?
сами как думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serokhvostov Anton



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 336
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Алтай

600923СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за беседу, больше у меня доводов нет.

_________________
«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дударь1




Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 62
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Северск

600938СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сетевой маркетинг основан на манипуляции сознанием.

На ВАС, Serokhvostov Anton, просто действует образ созданный довганем.(чары, морок). вы просто зачарованы образом успешного Довганя. На вашем месте мог быть кто-нить другой, а вместо довганя кто нит тоже другой. в этом ничего страшного нет.


Вам для начала нужно разделить образ Довганя и сетевой маркетинг.

Я могу с полной увереностью сказать , что довгань " ловец сил или душ" . Смотрите деньги его по большому счёту не интересуют. Три раза организовать дело , а затем просто уйти , ни оставив ничего. Даже небольшой доли , как основатель дела. Ну такого не бывает скажет любой крупный предприниматель, к коим вы относите довганя.

Отсюда напрашивается мысли , что ему деньги не нужны(а что ему нужно?) либо он идёт не как хозяин этого дела, а как ширма.



(допустим ВЫ создали поместье, а к Вам через неделю подходят люди и говорят - отдавай. а вы спокойно отдаёте его. похоже это на бред? Да. так вот довгань живёт в таком бреду и вас зовёт .

[ещё большый вопрос вызвает кто на самом деле американский тренер довганя?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serkor




Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 13



601181СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Есть вакансия управляющего командой мастеров-строителей ручной рубки срубов.

Пожелания:
1. готовность строить людям дома, в которых самому хотелось бы жить (это скорее требование, чем пожелание!!)
2. оптимизм!
3. опыт в области строительства срубов.
4. способность сплотить и поддерживать здоровую атмосферу в команде.
5. коммуникабельность и открытость

Задачи:

1. разработка стратегии развития компании.
2. подбор мастеров умеющих, а главное желающих научиться создавать живые дома, приближенных к домам наших мудрых предков.
3. нахождение и ведение переговоров с поставщиками леса.
4. организация процесса создания домов.

Ваши резюме отправляйте на chilanzar3@yandex.ru

Так же те, кто готов непосредственно рубить дома, отзывайтесь, как только найдётся человек способный занять данную вакансию, начинается работа.
С уважением, Сергей Александрович
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

601629СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

можно я тоже немного подискутирую? )))
avita-klyb, я так понимаю что вы за 12 лет успешной работы (иначе нафига было 12 лет этим заниматься) заработали нормальную сумму, или нормальный ежемесячный доход, и теперь можете спокойно заниматься строительством поместья?
Я думаю для очень многих людей сетевой маркетинг является единственным способом заработать себе пассивный доход. Для кого-то это возможность научится предпринимательству, получить большую уверенность в своих силах и понять свои цели. Личностный рост в любой млм компании может обернуться если не заработком в ней, то уверенностью человека в достижении своих целей! Тоесть человек может потом спокойно идти в администрации, чиновникам, легко и безстрашно разговаривать с ними на счет своей Родины. Или при небольшом шевелении пятой точкой за 3-4 месяца выйти на чек хотяб в 10т.р и начинать обустройство поместья, при этом имея пассивный доход (чтоб на хлебушек да на саженцы хватало).
Другое дело какие сетевые компании выбирать, есть очень много негативных примеров (как в продукции, так и в лидерах).
Вам решать
А на счет замбировании образами, и т.п - не знаю даж, может где-то и есть такое, я например пришел в млм очень просто - попробовал шампунь (в составе только травы и природный консервант) который мне подошел (писал об этом в нескольких темах на форуме), и захотел чтобы мои друзья-знакомые тоже пользовались этим шампунем вот и все...
Всем удачи

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Сергей Счастливый
katy_il



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 149
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Чувашия

608375СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон Лавров писал(а):

я например пришел в млм очень просто - попробовал шампунь (в составе только травы и природный консервант) который мне подошел (писал об этом в нескольких темах на форуме), и захотел чтобы мои друзья-знакомые тоже пользовались этим шампунем вот и все...
Всем удачи

А можно узнать, что за шампунь?
Я бы тоже таким попользовалась
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


621818СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Я давно обещал поделиться своим опытом интернет-заработка, в том числе писательства, да только руки не доходили. Теперь я открыл с этой целью блог troobadoor.blogspot.com. Заходите, читайте - думаю, там будет очень много весьма полезной инфы!

З.Ы. Интернет открывает человека от реальности, это правда. Но у заработка в инете есть плюс - он не привязан к месту. Поэтому, я считаю, что это хороший переходный вариант.
Насчёт сетевого маркетинга - сам, себе на удивление им занялся. Нет в нём ничего страшного, если умерит свою алчность и не позволить жажде наживы стать выше межличностных отношений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serokhvostov Anton



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 336
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Алтай

649970СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Очень приятная новость дошла до меня сегодня! Сошлись два симпатичных мне человека:
http://www.edelstar.ru/news/news/?id=63809

Не за горами тот день, когда через сеть будет распространяться продукция из родовых поместий.

PS. Народ, хватит дуться! Есть и добрые сетевые компании.

За впечатлающей идеей обнаружена обычная сетевая компания. В последнее время мне неоднократно приходила бракованная и просроченная продукция. Я прекращаю сотрудничество, и другим работать в EDELSTAR не советую.

_________________
«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB