Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я ищу осознанную Деву, прекрасную Богиню. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
HarBaJLb




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 32
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: ---

868897СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем прекрасным Творцам и Богиням, рад быть среди ваших тёплых мыслей и светлых образов.

...Свой путь я знаю хорошо, куда идти, как быть, и мудрость жизни разную познал и осознал где счастья суть... В одном лишь я себя неловко ощущаю, неясно представляю, найдется ль вдохновленье для моих творений среди живущих ныне дев, способна ль почувствовать, понять меня Богиня, хоть одна... Сомнений сущности мне не дают покоя жить и верить и любить, на всё готов я, смелости хоть отбавляй, хоть в бой один с целою армией вступай, а вот при мысли о любимой я сразу робким становлюсь, и потупляюсь и стыжусь своих же мыслей. И этих бесов отогнать никак нельзя...

Любимая, ты знай, я всё таки ищу тебя, и не страшны мне расстоянья между нами, мысль моя найдёт тебя и будущее образов ярчайших, светлых, мы будем вместе сотворять, и жизнь мы на Земле будем менять, собою души предков возвращать, растить детей и смысл жизни обретать иной... Всё это делать я хочу с ТОБОЙ! Любимая, Родная...


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 20:39
 

Замечание:
снят крупный шрифт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Алёнка 17, Elena Prekrasnaja
Maria Chernisheva

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 14

Населённый пункт: Россия,Удмуртия,г Воткинск

876322СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смело и красиво написано!)Тебе всего 21,а ты уже ведешь осознанную,полную смысла жизнь!? Интересно, чем ты по жизни занимаешься и где находится этот твой город...в котором ты живёшь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
HarBaJLb




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 32
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: ---

877603СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010, 7:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не веду осознанную и полную смысла жизнь, Маша, я к этому стремлюсь. Пока 1.5 - 2.5 года у меня есть на подведение итогов, осознания, дополнения, затем планирую поехать куда-то в сторону Урала, искать родные душе места. Будет здорово, если за это время я найду деву, с которой мы и начнём свой счастливый далёкий путь в бесконечность.

Сейчас в своей жизни, каждый её пульс, наполняю осознанностью. Разгоняю свою мысль, стараюсь всё реже отключать её, развивать. Комплексно, осознанно, пытаюсь почувствовать и понять самые различные ситуации, видеть их с различных граней. Вобщем познаю, как ребёнок, этот безумный безумный мир сюрприз Ведь, к сожалению, этому состоянию осознанности в детстве меня никто не учил, вот и навёрстываю упущенное Rolling Eyes

Мой город находится на Дальнем Востоке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Водяница

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тольятти,Самарская обл.

890878СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что сказать.. молодец! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
laurkalove

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ)

890969СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 4:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Вам не кажется, что мы сами творим из того, кто приглянулся, свою половинку?Smile Главное-желание и усердие!

_________________
Что такое сорняк? Это растение, достоинства которого еще не раскрыты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Айрина

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: г. Воронеж

918278СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, в наше время в 21 год такие мысли - редкость. Желаю удачи тебе (извини, не знаю твоего имени) в познании и осознании Мира и найти своё счастье! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB