Я ищу осознанную Деву, прекрасную Богиню.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Я ищу осознанную Деву, прекрасную Богиню. Автор: HarBaJLbНаселённый пункт: --- СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 14:47
    —
Привет всем прекрасным Творцам и Богиням, рад быть среди ваших тёплых мыслей и светлых образов.

...Свой путь я знаю хорошо, куда идти, как быть, и мудрость жизни разную познал и осознал где счастья суть... В одном лишь я себя неловко ощущаю, неясно представляю, найдется ль вдохновленье для моих творений среди живущих ныне дев, способна ль почувствовать, понять меня Богиня, хоть одна... Сомнений сущности мне не дают покоя жить и верить и любить, на всё готов я, смелости хоть отбавляй, хоть в бой один с целою армией вступай, а вот при мысли о любимой я сразу робким становлюсь, и потупляюсь и стыжусь своих же мыслей. И этих бесов отогнать никак нельзя...

Любимая, ты знай, я всё таки ищу тебя, и не страшны мне расстоянья между нами, мысль моя найдёт тебя и будущее образов ярчайших, светлых, мы будем вместе сотворять, и жизнь мы на Земле будем менять, собою души предков возвращать, растить детей и смысл жизни обретать иной... Всё это делать я хочу с ТОБОЙ! Любимая, Родная...


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 20:39

#2: Смело Автор: Maria ChernishevaНаселённый пункт: Россия,Удмуртия,г Воткинск СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 20:46
    —
Смело и красиво написано!)Тебе всего 21,а ты уже ведешь осознанную,полную смысла жизнь!? Интересно, чем ты по жизни занимаешься и где находится этот твой город...в котором ты живёшь?

#3:  Автор: HarBaJLbНаселённый пункт: --- СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010, 7:32
    —
Я не веду осознанную и полную смысла жизнь, Маша, я к этому стремлюсь. Пока 1.5 - 2.5 года у меня есть на подведение итогов, осознания, дополнения, затем планирую поехать куда-то в сторону Урала, искать родные душе места. Будет здорово, если за это время я найду деву, с которой мы и начнём свой счастливый далёкий путь в бесконечность.

Сейчас в своей жизни, каждый её пульс, наполняю осознанностью. Разгоняю свою мысль, стараюсь всё реже отключать её, развивать. Комплексно, осознанно, пытаюсь почувствовать и понять самые различные ситуации, видеть их с различных граней. Вобщем познаю, как ребёнок, этот безумный безумный мир сюрприз Ведь, к сожалению, этому состоянию осознанности в детстве меня никто не учил, вот и навёрстываю упущенное Rolling Eyes

Мой город находится на Дальнем Востоке Smile

#4:  Автор: ВодяницаНаселённый пункт: Тольятти,Самарская обл. СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011, 15:51
    —
что сказать.. молодец! Солнце!

#5:  Автор: laurkaloveНаселённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ) СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 4:41
    —
А Вам не кажется, что мы сами творим из того, кто приглянулся, свою половинку?Smile Главное-желание и усердие!

#6:  Автор: АйринаНаселённый пункт: г. Воронеж СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011, 21:36
    —
Да, в наше время в 21 год такие мысли - редкость. Желаю удачи тебе (извини, не знаю твоего имени) в познании и осознании Мира и найти своё счастье! Солнце!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group