Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Найди меня или создай :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
laurkalove

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ)

890977СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 6:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Вам не кажется, что мы сами творим из того, кто приглянулся, свою половинку?Smile Главное-желание и усердие!

Добренько, теперь пару слов о себе.
В данный момент живу и учусь в Польше(Краков), хотя сама из Белоруссии(Гродно). Образование-филолог польского языка + судебный переводчик.
Внешность: Высокая (174см)симпатичная молодая(25 лет) девушка, с длинными светлыми волосами и приветливой улыбкой. Очень общительная, если меня что то сильно заинтересует. Отличительная черта-не умею смотреть незнакомым людям в глаза или рассматривать их одежду.
Очень люблю танцевать, а танцовщица должна удерживать зрительный контакт со зрителем, поэтому стараюсь. Каким танцем увлекаюсь?-Танец живота, бальные. Раньше-народные. Если танцую в арабском костюме-то только дома, на занятиях или на фестивалях. Belly dance- чудесный танец, движения и значение которого очень извратили. Он очень полезен для здоровья, для психического равновесия и для красоты. Думаю, те,кто им занимаются по настоящему,поддержат меня.
Пишу стихи, издала уже томик поэзии, а в этом году надеюсь издать развивающую книгу для детей.
Люблю готовить...но не являюсь сыроедом и должна признать, люблю рыбу и икру. Алкаголь как для меня,мог бы и не существовать,как кофе и сигареты.
Люблю тепло, свет, красоту и комфорт как на природе, так и в городе, от которого пока не отрекаюсь. Скоро весна...
Люблю, хотя бы раз в году побывать там, где еще никогда не была. Поездки, новые встречи очень развивают. Мечта-посетить Венесуэллу/Перу из-за богатой природы и истории. В 2009 реализовала свою мечту и поехала к дольменам на Кавказ, в этом году может еще раз это сделаю, но уже с проводником.
Могу смело похвалится огромным творческим потенциалом, особенно если хочу принести кому то радость или что то организовать для нескольких человек. Чувствую в себе лидера, но все же из-за низкой самооценки, хаоса в мыслях и может даже лени не могу похвалиться большими общественными или личными достижениями.

Какой мужчина мне нужен? молодой, обаятельный, заботливый, умный, к которому всегда хотелось бы прикаснуться и искренне спросить, как ты провел день. Ожидать взаимных чувств, с которыми счастливо можно будет прожить очень долгую и плодотворную жизнь.

Пока не буду больше писать...и так много слов. Если кого то заинтересую,то тогда продолжу Wink

Добавлено после 10 минут:

Smile

Добавлено после 50 секунд:

Smile

Добавлено после 1 минут:

Smile

Добавлено после 4 минут:

S mamoj

Добавлено после 9 минут:

У Лукоморья дуб зелёный...


Люблю одиночество на фоне заполненности

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Май 14, 2011 10:14 pm

_________________
Что такое сорняк? Это растение, достоинства которого еще не раскрыты.




dancee.jpg

 Имя файла:
dancee.jpg
 Просмотрено:  13896 раз(а)  Размер файла:  24.2 KB




rol.jpg

 Имя файла:
rol.jpg
 Просмотрено:  13897 раз(а)  Размер файла:  38.29 KB




kolhoz.jpg

 Имя файла:
kolhoz.jpg
 Просмотрено:  13891 раз(а)  Размер файла:  54.21 KB




dolmen.jpg

 Имя файла:
dolmen.jpg
 Просмотрено:  13883 раз(а)  Размер файла:  55.77 KB




dania.jpg

 Имя файла:
dania.jpg
 Просмотрено:  14571 раз(а)  Размер файла:  15.7 KB




crazy.jpg

 Имя файла:
crazy.jpg
 Просмотрено:  13884 раз(а)  Размер файла:  39.03 KB



Последний раз редактировалось: laurkalove (Пт 04 Фев 2011, 21:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: dunaks, timatim, iAlex
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

890993СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия доброго Ольга. Светлые твои мечты и цели. Мне кажется такой человек, как ты, не останется без внимания второй, твоей половинки. Замечательная девушка, замечательные планы на жизнь... Что еще нужно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
laurkalove

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ)

891045СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо, Николай. Хотя о планах на жизнь я не писала...но они у нас у всех здесь похожи-сотворить пространство любви на века.
Пока же я изучаю экологическое содержание дома и взаимосвязь деревьев друг с другом и растениями.

_________________
Что такое сорняк? Это растение, достоинства которого еще не раскрыты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Sergei-vedrus

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 19

Населённый пункт: Запорожская обл.с.Конские-Роздоры

891051СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!И присоединяюсь к Николаю.
Оля-ты прекрасна!!

_________________
Тот кого незашто любить-больше всего в ней(любви)и нуждается!

http://m.vk.com/id80054685
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримAIM AddressYahoo Messenger
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

891129СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну как же не писала, Ольга? ))) А это чьи слова? Wink

Месторасположение: в какой стране пока не знаю..сейчас я в Польше :Д. Но готова ехать туда, куда сердце позовётSmile
Cтруктура и соседи: немного и очень приветливые должны быть
Строения и коммуникации: домик одноэтажный,много-много зелени. Красивая полянка с ивой посередине и маленькими елочками(во сне видела)
Планы на переезд: когда полюблю кого-то всем сердцем
Помощники в сотворении поместья: Творец, Мама, Любимый , я и все желающие
Что уже сделано и планы: пока все расположено в мечтах Smile
Вода в поместье: должен быть пруд
Флора: много зелени,цветов,кустиков.Конечно кедры(один уже растет в горшке)
Фауна: 2 пса Колли,папугаи и коты..со временем козочки и конь.ой, да я всех Люблю!! Very Happy
Использование бытовой техники: думаю ,что использование техники в этом случае может быть только во благоSmile

---------------------------------------------------------------
Средь суеты мирской,средь дрязг и перемен
Во мне звучит родное имя "Оля",
Такое нежное,как запах хризантем,
Такое свежее,как утреннее поле.

Такое вечное,как Родина,как Русь,
Как шум реки,как шелест листопада,
В нем чуть звенит задумчивая грусть
И легкий шорох зацветающего сада.

В нем жизнь моя и радость и любовь,
Густая зелень пробудившегося лета,
И звон ручья,что будоражит кровь,
В нем песня,что пока еще не спета.

В нем буйство невостребованных чувств,
Богатство красок летнего восхода,
В нем свет надежды и потери груз,
В нем грез моих зовущая дорога.


Последний раз редактировалось: Николай (Сб 05 Фев 2011, 9:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
laurkalove

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ)

891199СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смысл ваших слов я поняла Спасибо. Только на этом сайте надо, наверное, по русски писать, таковы правила.



Image

Татьяшка, а сайт с уменьшением фотографий действительно классный.Спасибо. Теперь буду в нём фотографии обрабатывать и всем тоже советую-легко и удобно и зрительный контакт есть

Добавлено после 19 минут:

Я не рассказала о своих животных- у меня их 3. Кот, попугай и черепаха. Самые лучшие на свете, даже если за проказы я называю их иначе Wink) Кашак ест морковку и горох из овощей, ну и кашу с мясом-частично следует за моим вегетарианским питанием. Сейчас я закончила занятия с одним учеником и пойду в магазин за чем нибудь вкусненьким для кисы.

Скоро всена... и хоть где, но я очень хочу посадить дерево,своими руками. Может в Белоруссии на даче, хотя там хозяйствует бабушка, которой со временем начинают мешать почти все деревьяWink Когда мне был годик, дедушка посадил вишенку и все время говорил.что она моя. я расту и вишня растёт. А когда мне было лет 20, пришла дикая мода на "пространсто" на участке и без моего ведома вишню срубили. Тоже самое сделали с сельским кладбищем-вырубили всю рощу, оставив голое поле, как мусорку. До слёз обидно было. Особенно за липовую аллею, где я проводила в детстве столько времени. Сейчас дедушки уже нет, хотя он мне часто снится, деревня почти вымерла,остались одни молодые алкаголики и приезжая туда я очень скучаю по прошлому. Несколько раз представлала себе...а что,если вернуться, все отстроить... но боюсь с ума сойти от окружения. Поэтому лучше будет создать пространство в другом месте по памяти приукрасив его во все то, что сама видела и пережила. Посмотрим, что будет в 2012 году. Если не погибну, то наверное многое осознаю... советую всем, кто знает польский или английским посмотреть это интервью. Женщина говорит, как Анастасия. http://www.youtube.com/watch?v=voe3yx96NpI&feature=related


Кстати, кто какие плодовые деревья любит?

--
Исправлено Татьяшка Сб Фев 05, 2011 3:47 am

_________________
Что такое сорняк? Это растение, достоинства которого еще не раскрыты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: timatim
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

891303СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приезжай в гости ко мне весной)) Чтож дерево-то? Деревьев с десяток нужно посадить плодовых. С северной стороны участка клены будут посажены и липы.
Из плодовых деревьев мне больше нравится вишня, не только из-за вкусовых качеств но и из-за прекрасного, нежного, прозрачного цветения весной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
I am

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 91
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сегодня

891356СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга , скинь мне свой телефон польский , вдруг буду мимо Кракова проезжать ,
то хоть посмотрю на тебя Smile

_________________
Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.
Я вернулся - http://artshtorm.livejournal.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANKIN

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 10



891703СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вишню жалко!!! Дед у тебя хороший))) прям тронуло!!! Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
чаровница

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 108
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

891798СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга, очень красивые фото! Особенно мне понравились первая, где ты танцуешь, там, где ты с мамой у дольмена и у Лукоморья!
Иногда вот так идешь и так хочется танцевать или петь, но люди вокруг и стесняешься......а если бы не стеснятся...наверно, было бы очень здорово!!!
Солнце!

_________________
этот мир самый лучший!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
laurkalove

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ)

891840СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вишню дедушка же и спилил...;/ или папа.

Чаровница, спасибо Smile Танцевать-это действительно здорово. Может встретимся когда нибудь в Белоруссии, так и станцуем Very Happy

_________________
Что такое сорняк? Это растение, достоинства которого еще не раскрыты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
DANKIN

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 10



892071СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что значит создать тебя?? Mr. Green прям теряюсь в догадках)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
laurkalove

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ)

892091СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

DANKIN


"А Вам не кажется, что мы сами творим из того, кто приглянулся, свою половинку? Главное-желание и усердие! "

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 09, 2011 3:10 am

_________________
Что такое сорняк? Это растение, достоинства которого еще не раскрыты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
DANKIN

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 10



892096СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а он в свою очередь тебя под себя меняет)) и вот вы другие люди))) Wink!!! ну ясно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
psg

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Республика Башкортостан, г. Уфа

893210СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помоему нас натворили уже, кого как, а мы лишь выбираем, ну а потом так, подшлифовываем друг друга))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB