Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Томск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Wladimir53



Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Томск

749430СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009, 6:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорит протоэкопоселение Заречное.
Приглашаются участники, прежде всего для участия в программе создания Особо Охраняемой Природной Территории - Полигон долгосрочного экологического мониторинга "Басандайско-Тугояковский". Территория
примыкает к экодеревне, площадь около 20 тыс га, между жд Томск-Тайга и автодорогой Богашёво-Овражное, охватывает верховья Басандайки и Тугояковки, часть Кемеровской обл. Предполагаем, что участки для посёлка
будут оформлены к осени, свободно около 60 га (из 124 га), стоимость примерно 20 тыс руб. за гектар, расст от Томска - 45 км, из них 9 км только для УАЗа, Нивы. Участки расположены вокруг пос. Заречного, до электричества 0,5 км, до магазина 9 км. Проект ООПТ поддержан Департаментом природных ресурсов и ТГУ. Научный экологический посёлок Заречный позиционируется как гарант функционирования ООПТ (подобно экопоселению Любинка в Московской обл.). Тел. 8-906-955-14-07, Владимир Леонидович.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Юлия Притчина



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

768538СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие друзья. Простите за офф топ Солнце!

Друзья и в этом году уже традиционно мы приглашаем на Слёт половинок и Семейный слёт.

1-7 августа 2009г.
Слёт "Приглашение в Вечность"
Для тех, кто ищет свою любовь...


Со всех концов нашей планеты съезжаются люди, желающие создать семью крепкую, встретить своего суженого или суженую, «звёздную половинку», родную душу. Их помыслы и стремления сильны, они чувствуют друг друга на расстоянии и создается притяжение. А слет усиливает лишь притяженье, ускоряя время, сжимает годы в мгновенья. Дорожка легкая и радостная у всех складывается, стелется скатертью, мягко и гладко, как лента голубая. И чувствует они, что многие из них на этом слёте повстречают своего избранника, душу родную, обретут друзей.


Обсуждение на
http://forum.anastasia.ru/topic_43106.html
Отзывы со слёта 2008г.
http://forum.anastasia.ru/topic_29398.html


8-14 августа 2009г.
Семейный Слёт "Ясный Путь"


Семейный слёт «Ясный Путь» - это внутреннее путешествие к себе и своей семье. У каждой семьи, как и у каждого человека есть свой Путь, предназначение. Слёт призван стать помощником на этом пути. Создавать гармонию в своей семье - это кропотливый последовательный труд, требующий постоянного внимания. На семейном слете можно получить конкретные инструменты этой внутренней работы.

- предназначение мужского и женского начал,
- соединение мужского и женского в совместном творчестве,
- осознанное зачатие, домашние роды,
- род и родовая сила семьи, родовые таланты,
- взаимоотношения с детьми,
- направление для творческого развития семьи, семейное дело
- и многое другое

Подробности http://ss.a-66.ru

Обсуждение на
http://forum.anastasia.ru/topic_43271.html
Отзывы с Семейного Слёта 2008г.
http://forum.anastasia.ru/topic_30356.html

До встречи . Слетайтесь!...

_________________
Семейный Слёт "Ясный Путь".
http://sletsemey.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
labs



Возраст: 61
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 310
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Томск

841016СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

уже решил Very Happy совместно с Сергеем Турушкиным поселение своё строим,41 км от Томска за Нелюбино,есть ещё три участка свободных (спешите),сайт наш у меня в подписи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Аяй



Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 1



850024СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

labs, ммм что-то не заметил в подписи никакого сайта?! нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Basilio




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 176
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: __

856583СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселение Солнечная Поляна сделала свой сайт - заходите http://sunglade.tom.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Selena_sun

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 19

Населённый пункт: Томск

890763СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Надо и здесь отметиться тоже Smile
Меня зовут Елена, 2 последних года живу в Томске. Читаю книги Мегрэ лет с 7-8.
Я студентка экономического факультета ТГУ, и, как меня называют, "молодой сайфер" (SIFE=студенты в свободном предпринимательстве). Занялась этим недавно. Задача SIFE - улучшать жизнь людей, используя позитивную силу бизнеса. Как говорят на всех наших конференциях, если дать человеку рыбу - он будет сыт один день. Если научить его рыбачить - он будет сыт каждый день.
При этом проекты должны быть такими, чтобы их могли реализовать студенты. То есть как можно менее ресурсозатратными и более эффективными.
Еще я умею вышивать, плести из бисера и вязать.
Мне бы хотелось встретиться со своими единомышленниками в Томске и области. Есть некоторые вопросы. На каникулах собираюсь каак следует прошерстить этот сайт, обычно во время учебы на это нет времени, возможно некоторые вопросы отпадут сами собой. Но интернет все равно не заменяет живое общение. Я хочу поговорить с людьми вживую, побывать в поселении, увидеть жизнь в поселении.
п.с. Никто не собирается летом 2011 в Пермь или Питер? Одну родители не отпустят, а с хорошей компанией - само собой. Никто из моих друзей не едет... Если кто-то хочет поехать со мной, или пригласить меня с собой,
аська 565430056.
Буду ждать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Reznoiteremok




Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 42
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Томская область

986287СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2015, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На юге Томской области уже несколько лет обустраивается ПРП Оберегъ. Приглашаем всех заинтересовавшихся с нами познакомиться. Возможно, вам понравится у нас. Более подробно здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_57162.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
labs



Возраст: 61
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 310
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Томск

998049СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в поселении Кедровый край есть свободные земли,приглашаем желающих, Татьяна 8 953 911 0528, моя почта labskin@mail.ru Александр.

_________________
Мечтать не только не вредно и полезно а и жизненно необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB