Томск
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Томск Автор: MpakНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2003, 13:01
    —
Ребята, есть кто-нибудь из Томска! И есть ли в Томске вообще организация под эгидой фонда Мегре!


--
Исправлено Андрей Жуков Пт 05 Мар 2010, 3:01

#2:  Автор: iluxaНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2003, 16:59
    —
Mpak кто-нибуть есть!
Тока думаю это нельзя назвать "под эгидой фонда Мегре!"
www.anastasia.tomsk.ru

#3:  Автор: MpakНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2003, 9:10
    —
Да я просто попытался хоть как-то ето назвать!!!!
Пока что только тебя и знаю!!! Smile))

#4:  Автор: vladimirmokНаселённый пункт: Томский район, д.Сафроново СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2004, 12:02
    —
Здравствуйте, Прекрасные!
Некоторые адреса тех, кто действует:
konevo@ngs.ru -Женя -Площадка "Коневое". Действующее поселение!!!
artur_bikmullin@mail.ru -Артур - Газету делает.
kedr@tomsk.ru - Сергей -Сами знаете
vladimirmok@yandex.ru - Владимир. Помолчим минутку!
Самое главное - это деревня Овражное за Богашево. Там Марья Сергеевна и вся история Томского движения!

#5:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 10:02
    —
Привет, томичи!
рада быть на родной страничке Wink хотя она давненько не обновлялась, напишу. Буду рада слушать-видеть всех, кто еще объявится.
А еще буду благодарна, если кто что скажет про Пилигрим у нас в городе )

#6:  Автор: Vitus2003Населённый пункт: Республика Алтай СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 13:41
    —
Привет!
Я был на Брачном слете на Байкале с 4-10 августа, и туда как раз в это время приезжали пилигримовцы, они говорили ,что у них в мартшруте томское поселение "Солнечная поляна".Сейчас они, вероятно, в Алтае, еще у них Новосиб, Кемерово по плану, а потом уже ,наверное, Томск, но я не знаю когда они здесь будут.

#7:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 18:22
    —
Vitus2003,
и как твои впечатления? Smile В первый раз на Байкале был?
за инфу спасибо, но мне кажется - если на Алтае, значит Томск уже был

#8:  Автор: Vitus2003Населённый пункт: Республика Алтай СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2006, 9:19
    —
sunny19, Впечатления замечательные, было классно и отдохнул на славу!А на Байкале 14 лет назад был, но это было зимой.
А Томск у них после Алтая идет, но никак не до, это даже географически логичнее.

#9:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2006, 14:17
    —
хорошо если так )
в программе по другому написано было. Конечно в процессе она сама собой меняется, и эт хорошо

#10:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 7:58
    —
Bikmullin писал(а):
Сам с собой разговариваешь labs?Wink

оба...кто здесь 8O:D в форумах читал у тебя земля где-то есть,
в смысле не для рассады Smile

#11:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 12:19
    —
Пока нет, вот планируем с другом рвануть на запад летом места смотреть.
может там теплее и лучше?
Smile
Надо сравнить.
Заоодно мир посмотреть и себя показать.
Алесандр, а ты чем занимаешься?земельный вопрос решил?

#12:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 16:08
    —
Занимаюсь связью ,а земельный вопрос пытаюсь решать в "Кедровом краю" за Нелюбино.Летом домик буду ставить и прудик копать.
А на запад куда хотите..?

#13:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 19:14
    —
до Геленджика через Ростов, Воронеж, Уфу, Владимир, Аркаим.
Возможно, если желание будет, Киев и Минск посетим.

#14:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 0:18
    —
привет ребята!
Bikmullin,
земля везде хорошая, но со своими особенностями. мне очень нравятся южные просторы, но я бы не решилась там землю осваивать, опыт только сибирский Smile
а у тебя хорошие навыки в земледелии?

#15:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 11:58
    —
Аркаим вроде был 3000 лет назад?
Везде хорошо где нас нет.Хотя попутешествовать,мир посмотреть,для любого мужика хорошая познавательная школа.Никакие уроки географии этого не заменят.Останавливает только финансовый вопрос и предпочтение осёдлого образа жизни в следствии семейного положения.
В своё время я изучал географию дальнего востока во время службы на Тихоокеанском флоте,Smile)
Камчатка ,Владивосток,Вьетнам.Природе на нашем Дальнем востоке красивейшая,первозданная,(кстати Владивосток стоит на широте Сочи),после всего этого я на запад даже не смотрю.Мечтаю ещё раз побавать там!

#16:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 18:07
    —
Привет Татьяна-sunny20 уже как я понял из личной страничкиSmile!
Так и не появилась я семинарах.
а они до сих пор проводятся. Тепреь в 4 местах грода одновременноWink

Тянет на запад навреное потому, что большую часть жизни там прожил.
Хочу теперь сьездить, сравнить. Заоодно дольмены навестить. Все мечтал, пора в жизнь претворятьSmile
По поводу, того что земля везде одинаковая. Да, но я хочу прочувствовать и душой выбрать место. Головой не получается. Тянет на запад, значит надо ехать, душе лучше известно что мне надо на самом деле.

labs, а ты на себя работаешь? в смысле своя фирма?

#17:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 20:08
    —
Bikmullin,
Цитата:

sunny20

да, я уже подумывала на эту тему Smile) но ничего менять не буду, пусть на этом форуме мне будет 19 летVery Happy
Цитата:

Так и не появилась я семинарах.

это ты про меня? да.. не была еще. а ты там частый гость? или может ты их и проводишь Smile

#18:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 6:24
    —
Внимание, ФЛЭШ МОБ на МЕДВЕДЕВА. Задаем вопросы и голосуем
http://forum.anastasia.ru/topic_21435.html

Семинары провожу, люди очень благодарны, когда им рассказываешь, что можно не копать землю. Да и много чего не правильно делают люди, борются с природой.
Цитата:

Так и не появилась я семинарах.

а про кого же? из нас девушка только тыWink



[/quote]

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 3:57 pm

#19:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 12:39
    —
Цитата:

а про кого же?

я подумла вдруг очепятка Smile
а на счет неправильных действий то пожалуй оно стоит того, хочу помочь маме чтоб возделывать "разумный" огород. кроме понедельника есть еще дни? а как нагряну-нагряну )))

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 18 сек.:
мне понравился томский вопрос от некой Лилии про вырубку лесов.
http://voprosy.yandex.ru/db/question.xml?id=414617

а этот про поместья: http://voprosy.yandex.ru/db/question.xml?id=414041. впринципе про поместья есть уже достаточно вопросов, и они уже популярные.

#20:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 19:04
    —
Cеминары проводятся по вторникам, пятницам, субботам -по агротехнике природного земледлия цикл семинаров, ну и в четверг-но в четверг не очень интересно, там специализированные семинары.

Маму приглашайSmile

#21:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 8:03
    —
Bikmullin,работаю на себя, фирма почти своя...

#22:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 20:19
    —
Bikmullin,
а по каким дням интересно? Smile

#23:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 5:12
    —
<b>Темы семинаров ниже. </b>Проводятся в трех районах, последовательность общая, отличаются даты и время проведения.
<b>По вторникам</b>-каштак-шк.30, ул. Интернационалистов, 19-00 начало.
<b>По пятницам</b>-иркутский-шк.53-пересечение иркутского и бела куна. 19-00.
<b>По субботам</b>-ленина-шк.32-ост. ДК. ТЭМЗ, пересечение пирогова и ленина, начало 16-00.
На этой неделе уже не будет семинаров, 8 марта. <b>Поздавляю!</b>
Только со след. недели семинары будут, тему можно узнать по тел. 22-33-84.
<b>В четверг </b>по адресу вершинина 47 на след. неделе специализированный семинар об очитках в саду-почвопокровная культура. Еще через неделю об огурцах.
<b>Вот темы:</b><br>
- Можно НЕ копать! Секреты использования плоскорезов Фокина. Проводит: Центр Природного Земледелия «Сияние».
- Повышение плодородия почвы. Получение компоста в домашних условиях - нет ничего проще!. Агротехника Природного Земледелия 1 часть. Проводит: Центр Природного Земледелия «Сияние»
- Агротехника выращивания картофеля с минимальной обработкой земли.
4,5 кг. с куста. Агротехника Природного Земледелия 2 часть. Проводит: Центр Природного Земледелия «Сияние»
- Элементы садового дизайна. Садовый дизайн - природный стиль. Инструменты для садового дизайна: Триммеры, Газонокосилки, Шредеры, Ножницы для изгородей и пр. Демонстрация. Выступление специалиста от компании «Все для дела».
- Технология выращивания 13 кг. томатов с куста. Применение ЭМ-препаратов «Сияние». Фитофтора. Весенние работы на участке. Пермакультура. Или как создать Сад - Эдем на своем участке! Сорняки-вредители или помощники? Проводит: Центр Природного Земледелия «Сияние»
- Плодовые деревья в условиях Сибири. Проводит: Икрянин Б.
- Повышение плодородия почвы. Агротехника Природного Земледелия. В программе просмотр видеофильма, выступление специалиста. Инструменты для садового дизайна. Триммеры, Газонокосилки, Шредеры, Ножницы для изгородей и пр. Демонстрация. Выступление специалиста от компании «Все для дела».

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 52 сек.:
labs-приглашю тебя так тоже!

Медведева читали? Вот молодец! Я примерно так и представляю теперь будущего президента!

Не знаете где можно видеокамеру напрокат или в аренду взять в Томске на пару месяцев? Надо для поездки по поселениям.

#24:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 8:53
    —
Внимание, ФЛЭШ МОБ на МЕДВЕДЕВА. Задаем вопросы и голосуем

тема-то важная (была) а я только сейчас на неё внимание обратил Sad
,форум-бы какой в Томске организовать (не у всех внешка есть)
а при форуме фитипишник куда инфу нужную можно скидывать и скачивать али хабик свой типа p2p, ...
А в масштабах фороума anastasia.ru по всем поселениям России поставить iP телефоны с прямыми номерами,всё это сейчас технически реально!
Всё это вопросы оперативной связи,они архи важны ... даже Ильич это понимал 100 лет назад!

#25:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 7:36
    —
docha, Здравствуй добрый человек!А ты откуда,кто,и пошто в Томске хочешь поселиться?

#26:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 10:03
    —
http://www.anastasia.tomsk.ru/ ...есть ещё пара участков за Нелюбино
в Кедровом краю.Правда кедров там нет,но скоро будут,7 штук уже посадил.Собрания по понедельникам в РК корпусе ТУСУР

#27:  Автор: rodnik74Населённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 15:09
    —
Здравствуйте, люди добрые!
Приглашаем на брачный слет на Алтае!
Место проведения: Алтайский край, Бийский район - точнее после 25 июня.
Время: с 3 августа по 12 августа
3 августа заезд
первая часть слета 4-5 (выходные)
6-10 основная часть слёта
11-12 (выходные) финальная часть.

Приглашаем тех, у кого нет половинки
- тех кто её активно ищет
- тех кто хочет провести время в кругу единомышленников, лишь чуть-чуть надеясь встретить человека близкого, родного.

Состоявшиеся пары приглашаем на финальную часть слёта (11-12августа) поделиться опытом обретения друг друга, жизненной мудростью и любовью.
Проживание в палаточном лагере.
Подробнее: http://forum.anastasia.ru/topic_23429.html
Контактные адреса и телефоны: Х97@mail.ru
8-905-084-63-01, (3854) 25-74-70- Ольга; 8-961-993-74-83, 8-961-238-70-89, (3854) 36-28-08 Сергей

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 3:57 pm

#28:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 11:14
    —
да, интересно было бы о Томском двмжении узнать

#29:  Автор: drovosek201bНаселённый пункт: Новосибирская обл. СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 16:51
    —
ksen: да, интересно было бы о Томском двмжении узнать

Позвони по т. 8-960-979-3034, Андрею.

#30:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2008, 18:01
    —
Приглашаю Всех на Концерт Солнечных Бардов 30 августа в субботу. Место провдения: г. Томск, ул. Тверская д. 74 - Детский Дом № 4, актовый зал. От входа налево до упора. Стоимость билета 50 руб. Вечером продолжение в экопоселении "Солнечная поляна".
Начало: 14-00.

#31:  Автор: JujannaНаселённый пункт: Россия, Томск СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 21:00
    —
Добрый вечер всем!

Я из Томска, люблю свой город, очень хотелось бы и РП создать здесь же, в области. К сожалению, правда, опыта землепользования у меня мало или даже нет. Когда-то был у нашей семьи и огород, и домик в деревне Турунтаево, сейчас нет ничего. И я скучаю по тем временам, когда можно было проснувшись утречком выбежать на крыльцо, входнуть свежего воздуха полной грудью, поприветствовать окружающий мир, природу, радующие глаз. Меня лично "каменные джунгли", как иногда называют города, насколько я знаю, усыпляют, навевают какую-то усталоть и пассивность. Приходиться противостоять и, к сожалению, не всегда получается.

Прочитав книги Мегре (сейчас заканчиваю читать 7-ю и 8-ю), я конечно же, загорелась идеей создания РП.

(Хотя в моем окружении есть люди, которые не верят в Анастасию и все, что написано в этих книгах. Мама, например, назвала "хренью".)

Моя старшая сестра хотела бы тоже найти единомышленников, ратующих за жизнь в РП или за жизнь в деревне. Она, правда, сейчас с семьей живет в Новосибирской области, в Дачном кооперативе, понятно, что дом и земля, на которой они живут, им не принадлежат, и как она сама мне написала в личной переписке, живут они "на птичьих правах". Проблема у нее в другом - муж слишком пассивен и не желает двигаться к лучшей жизни ни в каком направлении.

В общем, все кто интересуется созданием РП и кто может помочь, просьба откликнуться (а меня она попросила стать типа посредника, поскольку для сестры интернет дорог, хотя ссылку на этот сайт я ей давала), можно по электронной почте.

И последнее, надеюсь, собрания в ТУСУРЕ по понедельникам все еще проходят? Я хотела бы прийти 12 января.

#32:  Автор: -Jekky-Населённый пункт: г.Томск СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 0:23
    —
Всем добрый день!!! Smile
Ребята, расскажите пожалуйста по подробнее, что это за экопоселение "Солнечная поляна"???
И ещё хотела спросить, почему то вот здесь www.anastasia.tomsk.ru вместо текста у меня вылезает какая-то абра-кадабра, это проблемы в моих настройках или на сайте неполадки?

#33:  Автор: JujannaНаселённый пункт: Россия, Томск СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 23:18
    —
Не только у вас на сайте www.anastasia.tomsk.ru вылазит абракадабра, у меня тоже. И поскольку нет новостных обновлений (не может же такого быть, чтобы за весь 2008 год не нашлось достойных новостей) возникает вообще вопрос: сайт еще жив? И файлы там не скачиваются...

Добавлено после 9 минут:


Ну вот, только что были какие-то глюки на этом форуме - вместо текста абракадабра. В этом случае я всегда жму правую кнопку мышки и выбрав пункт дополнительно далее выбираю одну из четырех кириллиц. Или пункт "автовыбор" (там же где "пункт "дополнительно")

#34:  Автор: BasilioНаселённый пункт: __ СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 7:25
    —
Smile Про самое большое поселение в Томске никто ничего не знает!

#35:  Автор: drovosek201bНаселённый пункт: Новосибирская обл. СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 19:10
    —
100км от Томска по Колпашевской трассе создается поселение по принципам Ковчега. Кто готов - прошу звонить по т.8-960-979-3034. Желательно после 18.00. "Дачникам"- не беспокоить.

#36:  Автор: Paron8 СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 20:43
    —
Приветствую ВСЕХ! Скажите, пожалуйтста...в Томске есть инициативная группа ЗКР? Оч хотелось бы встретится с единомышлениками....

#37:  Автор: -Jekky-Населённый пункт: г.Томск СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 22:35
    —
drovosek201b, вы бы не могли предоставить более подробную информацию о вашем создающемся поселении или дать ссылку, если уже эта информация имеется. Особенно интересует, что это за принцип Ковчега, как решается вопрос с землей, и сколько уже семей учавствует в создании поселения. Проводятся ли у вас какие-то встречи, собрания, где обсуждаются все вопросы?

#38:  Автор: drovosek201bНаселённый пункт: Новосибирская обл. СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 10:45
    —
В Шегарском районе, прямо возле трассы на Колпашево, на берегу пруда стоит деревенька Кайтес. В ней осталось, наверное, домов 5-6. Постоянно зимуют 3-4 человека. Остальные дачники. За деревней - сосново-кедровая суборь (смешанный бор). За бором, вдоль речки, 27 гектаров (пока). Воду из речки пью уже несколько лет - пока не квакаю. Земля в частной собственности, ЛПХ. От трассы - примерно километр.
О принципах. Я почему то считал, что имя "Ковчег"должно быть на слуху в среде наших единомышленников..... "Ковчег" - это, пожалуй, самое большое ДЕЙСТВУЮЩЕЕ поселение, которому скоро исполнится 8 лет. 29 января этого года Законодательное Собрание Калужской области закрепило за "Ковчегом" статус ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ с участками в 1 ГЕКТАР!

Если кратко, то основные принципы такие:
1. Земля принадлежит общине и выделяется в пользование с правом наследования.
2. Обязательное безвозмездное участие всех в создании социума.
3. Переезд на ПМЖ в течении 3 лет.

Семей, готовых переехать, пока 6-7. Готовим проект поселения. Готовимся сами.

Встречи некоторое время, по разным причинам, не проводились. В ближайшее время возобновятся. О месте и времени сообщу на следующей неделе.

#39:  Автор: -Jekky-Населённый пункт: г.Томск СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 15:06
    —
Спасибо!
Мы бы с мужем хотели подойти на вашу встречу, чтобы всё подробнее разузнать, а пока будем изучать информацию по Ковчегу.

#40:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 16:55
    —
Ровно год назад, в день выборов президента, мы были в Конёво. На границе Кемеровской и Томской области.

#41: Приветствую ВСЕХ! скажите, в Томске есть инициативная группа Автор: Paron8 СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 18:56
    —
Приветствую ВСЕХ! скажите, в Томске есть инициативная группа?Оч хочу пообщатся с единомышленниками...В поселение съездить не могу, а через инет надоело...

#42:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 19:31
    —
есть.. http://www.anastasia.tomsk.ru/ собрание будет 2 марта в 19-00 в корпусе ТУСУР РК (за треть. горбольницей) на втором этаже точ. не помню вроде 122 ауд.на сайте есть форум уточняйте

#43:  Автор: -Jekky-Населённый пункт: г.Томск СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 11:11
    —
На Томском сайте не нашла информации о встрече 2 марта, может, конечно, плохо искала Rolling Eyes
labs, вы не в курсе какие вопросы планируется обсуждать на этой встрече? Меня интересует информация о новом поселении, о котором Дровосек писал, будет ли там кто-нибудь, с кем можно будет переговорить на эту тему?

#44:  Автор: drovosek201bНаселённый пункт: Новосибирская обл. СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 5:18
    —
Прошу прощения за долгое молчание. Встречи будут проходить в торговом центре "Олимп" на Центральном рынке офис 312. Первая встреча также 2 марта в 19. 00, о последующих уточню.

#45:  Автор: -Jekky-Населённый пункт: г.Томск СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 8:11
    —
Спасибо, мы постараемся подойти. Если что-то изменится, сообщите пожалуйста

#46:  Автор: Wladimir53Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009, 6:47
    —
Говорит протоэкопоселение Заречное.
Приглашаются участники, прежде всего для участия в программе создания Особо Охраняемой Природной Территории - Полигон долгосрочного экологического мониторинга "Басандайско-Тугояковский". Территория
примыкает к экодеревне, площадь около 20 тыс га, между жд Томск-Тайга и автодорогой Богашёво-Овражное, охватывает верховья Басандайки и Тугояковки, часть Кемеровской обл. Предполагаем, что участки для посёлка
будут оформлены к осени, свободно около 60 га (из 124 га), стоимость примерно 20 тыс руб. за гектар, расст от Томска - 45 км, из них 9 км только для УАЗа, Нивы. Участки расположены вокруг пос. Заречного, до электричества 0,5 км, до магазина 9 км. Проект ООПТ поддержан Департаментом природных ресурсов и ТГУ. Научный экологический посёлок Заречный позиционируется как гарант функционирования ООПТ (подобно экопоселению Любинка в Московской обл.). Тел. 8-906-955-14-07, Владимир Леонидович.

#47:  Автор: Юлия ПритчинаНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009, 16:22
    —
Здравствуйте дорогие друзья. Простите за офф топ Солнце!

Друзья и в этом году уже традиционно мы приглашаем на Слёт половинок и Семейный слёт.

1-7 августа 2009г.
Слёт "Приглашение в Вечность"
Для тех, кто ищет свою любовь...


Со всех концов нашей планеты съезжаются люди, желающие создать семью крепкую, встретить своего суженого или суженую, «звёздную половинку», родную душу. Их помыслы и стремления сильны, они чувствуют друг друга на расстоянии и создается притяжение. А слет усиливает лишь притяженье, ускоряя время, сжимает годы в мгновенья. Дорожка легкая и радостная у всех складывается, стелется скатертью, мягко и гладко, как лента голубая. И чувствует они, что многие из них на этом слёте повстречают своего избранника, душу родную, обретут друзей.


Обсуждение на
http://forum.anastasia.ru/topic_43106.html
Отзывы со слёта 2008г.
http://forum.anastasia.ru/topic_29398.html


8-14 августа 2009г.
Семейный Слёт "Ясный Путь"


Семейный слёт «Ясный Путь» - это внутреннее путешествие к себе и своей семье. У каждой семьи, как и у каждого человека есть свой Путь, предназначение. Слёт призван стать помощником на этом пути. Создавать гармонию в своей семье - это кропотливый последовательный труд, требующий постоянного внимания. На семейном слете можно получить конкретные инструменты этой внутренней работы.

- предназначение мужского и женского начал,
- соединение мужского и женского в совместном творчестве,
- осознанное зачатие, домашние роды,
- род и родовая сила семьи, родовые таланты,
- взаимоотношения с детьми,
- направление для творческого развития семьи, семейное дело
- и многое другое

Подробности http://ss.a-66.ru

Обсуждение на
http://forum.anastasia.ru/topic_43271.html
Отзывы с Семейного Слёта 2008г.
http://forum.anastasia.ru/topic_30356.html

До встречи . Слетайтесь!...

#48:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 18:32
    —
уже решил Very Happy совместно с Сергеем Турушкиным поселение своё строим,41 км от Томска за Нелюбино,есть ещё три участка свободных (спешите),сайт наш у меня в подписи...

#49:  Автор: Аяй СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 22:29
    —
labs, ммм что-то не заметил в подписи никакого сайта?! нет

#50:  Автор: BasilioНаселённый пункт: __ СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010, 14:38
    —
Поселение Солнечная Поляна сделала свой сайт - заходите http://sunglade.tom.ru/

#51:  Автор: Selena_sunНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011, 20:06
    —
Всем привет!
Надо и здесь отметиться тоже Smile
Меня зовут Елена, 2 последних года живу в Томске. Читаю книги Мегрэ лет с 7-8.
Я студентка экономического факультета ТГУ, и, как меня называют, "молодой сайфер" (SIFE=студенты в свободном предпринимательстве). Занялась этим недавно. Задача SIFE - улучшать жизнь людей, используя позитивную силу бизнеса. Как говорят на всех наших конференциях, если дать человеку рыбу - он будет сыт один день. Если научить его рыбачить - он будет сыт каждый день.
При этом проекты должны быть такими, чтобы их могли реализовать студенты. То есть как можно менее ресурсозатратными и более эффективными.
Еще я умею вышивать, плести из бисера и вязать.
Мне бы хотелось встретиться со своими единомышленниками в Томске и области. Есть некоторые вопросы. На каникулах собираюсь каак следует прошерстить этот сайт, обычно во время учебы на это нет времени, возможно некоторые вопросы отпадут сами собой. Но интернет все равно не заменяет живое общение. Я хочу поговорить с людьми вживую, побывать в поселении, увидеть жизнь в поселении.
п.с. Никто не собирается летом 2011 в Пермь или Питер? Одну родители не отпустят, а с хорошей компанией - само собой. Никто из моих друзей не едет... Если кто-то хочет поехать со мной, или пригласить меня с собой,
аська 565430056.
Буду ждать)

#52:  Автор: ReznoiteremokНаселённый пункт: Томская область СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2015, 13:10
    —
На юге Томской области уже несколько лет обустраивается ПРП Оберегъ. Приглашаем всех заинтересовавшихся с нами познакомиться. Возможно, вам понравится у нас. Более подробно здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_57162.html

#53:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018, 12:25
    —
в поселении Кедровый край есть свободные земли,приглашаем желающих, Татьяна 8 953 911 0528, моя почта labskin@mail.ru Александр.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group