Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Томск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Bikmullin

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Томск.

454309СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Татьяна-sunny20 уже как я понял из личной страничкиSmile!
Так и не появилась я семинарах.
а они до сих пор проводятся. Тепреь в 4 местах грода одновременноWink

Тянет на запад навреное потому, что большую часть жизни там прожил.
Хочу теперь сьездить, сравнить. Заоодно дольмены навестить. Все мечтал, пора в жизнь претворятьSmile
По поводу, того что земля везде одинаковая. Да, но я хочу прочувствовать и душой выбрать место. Головой не получается. Тянет на запад, значит надо ехать, душе лучше известно что мне надо на самом деле.

labs, а ты на себя работаешь? в смысле своя фирма?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

454382СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bikmullin,
Цитата:

sunny20

да, я уже подумывала на эту тему Smile) но ничего менять не буду, пусть на этом форуме мне будет 19 летVery Happy
Цитата:

Так и не появилась я семинарах.

это ты про меня? да.. не была еще. а ты там частый гость? или может ты их и проводишь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bikmullin

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Томск.

454566СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 6:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание, ФЛЭШ МОБ на МЕДВЕДЕВА. Задаем вопросы и голосуем
http://forum.anastasia.ru/topic_21435.html

Семинары провожу, люди очень благодарны, когда им рассказываешь, что можно не копать землю. Да и много чего не правильно делают люди, борются с природой.
Цитата:

Так и не появилась я семинарах.

а про кого же? из нас девушка только тыWink



[/quote]

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 3:57 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

454617СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а про кого же?

я подумла вдруг очепятка Smile
а на счет неправильных действий то пожалуй оно стоит того, хочу помочь маме чтоб возделывать "разумный" огород. кроме понедельника есть еще дни? а как нагряну-нагряну )))

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 18 сек.:
мне понравился томский вопрос от некой Лилии про вырубку лесов.
http://voprosy.yandex.ru/db/question.xml?id=414617

а этот про поместья: http://voprosy.yandex.ru/db/question.xml?id=414041. впринципе про поместья есть уже достаточно вопросов, и они уже популярные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bikmullin

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Томск.

454750СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cеминары проводятся по вторникам, пятницам, субботам -по агротехнике природного земледлия цикл семинаров, ну и в четверг-но в четверг не очень интересно, там специализированные семинары.

Маму приглашайSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
labs



Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 310
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Томск

454920СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bikmullin,работаю на себя, фирма почти своя...

_________________
Мечтать не только не вредно и полезно а и жизненно необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

455894СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bikmullin,
а по каким дням интересно? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bikmullin

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Томск.

456096СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 5:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<b>Темы семинаров ниже. </b>Проводятся в трех районах, последовательность общая, отличаются даты и время проведения.
<b>По вторникам</b>-каштак-шк.30, ул. Интернационалистов, 19-00 начало.
<b>По пятницам</b>-иркутский-шк.53-пересечение иркутского и бела куна. 19-00.
<b>По субботам</b>-ленина-шк.32-ост. ДК. ТЭМЗ, пересечение пирогова и ленина, начало 16-00.
На этой неделе уже не будет семинаров, 8 марта. <b>Поздавляю!</b>
Только со след. недели семинары будут, тему можно узнать по тел. 22-33-84.
<b>В четверг </b>по адресу вершинина 47 на след. неделе специализированный семинар об очитках в саду-почвопокровная культура. Еще через неделю об огурцах.
<b>Вот темы:</b><br>
- Можно НЕ копать! Секреты использования плоскорезов Фокина. Проводит: Центр Природного Земледелия «Сияние».
- Повышение плодородия почвы. Получение компоста в домашних условиях - нет ничего проще!. Агротехника Природного Земледелия 1 часть. Проводит: Центр Природного Земледелия «Сияние»
- Агротехника выращивания картофеля с минимальной обработкой земли.
4,5 кг. с куста. Агротехника Природного Земледелия 2 часть. Проводит: Центр Природного Земледелия «Сияние»
- Элементы садового дизайна. Садовый дизайн - природный стиль. Инструменты для садового дизайна: Триммеры, Газонокосилки, Шредеры, Ножницы для изгородей и пр. Демонстрация. Выступление специалиста от компании «Все для дела».
- Технология выращивания 13 кг. томатов с куста. Применение ЭМ-препаратов «Сияние». Фитофтора. Весенние работы на участке. Пермакультура. Или как создать Сад - Эдем на своем участке! Сорняки-вредители или помощники? Проводит: Центр Природного Земледелия «Сияние»
- Плодовые деревья в условиях Сибири. Проводит: Икрянин Б.
- Повышение плодородия почвы. Агротехника Природного Земледелия. В программе просмотр видеофильма, выступление специалиста. Инструменты для садового дизайна. Триммеры, Газонокосилки, Шредеры, Ножницы для изгородей и пр. Демонстрация. Выступление специалиста от компании «Все для дела».

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 52 сек.:
labs-приглашю тебя так тоже!

Медведева читали? Вот молодец! Я примерно так и представляю теперь будущего президента!

Не знаете где можно видеокамеру напрокат или в аренду взять в Томске на пару месяцев? Надо для поездки по поселениям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
labs



Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 310
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Томск

456755СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание, ФЛЭШ МОБ на МЕДВЕДЕВА. Задаем вопросы и голосуем

тема-то важная (была) а я только сейчас на неё внимание обратил Sad
,форум-бы какой в Томске организовать (не у всех внешка есть)
а при форуме фитипишник куда инфу нужную можно скидывать и скачивать али хабик свой типа p2p, ...
А в масштабах фороума anastasia.ru по всем поселениям России поставить iP телефоны с прямыми номерами,всё это сейчас технически реально!
Всё это вопросы оперативной связи,они архи важны ... даже Ильич это понимал 100 лет назад!

_________________
Мечтать не только не вредно и полезно а и жизненно необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
labs



Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 310
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Томск

474453СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 7:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

docha, Здравствуй добрый человек!А ты откуда,кто,и пошто в Томске хочешь поселиться?

_________________
Мечтать не только не вредно и полезно а и жизненно необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
labs



Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 310
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Томск

485109СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.tomsk.ru/ ...есть ещё пара участков за Нелюбино
в Кедровом краю.Правда кедров там нет,но скоро будут,7 штук уже посадил.Собрания по понедельникам в РК корпусе ТУСУР

_________________
Мечтать не только не вредно и полезно а и жизненно необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rodnik74




Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 48

Населённый пункт: Кемерово

495879СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди добрые!
Приглашаем на брачный слет на Алтае!
Место проведения: Алтайский край, Бийский район - точнее после 25 июня.
Время: с 3 августа по 12 августа
3 августа заезд
первая часть слета 4-5 (выходные)
6-10 основная часть слёта
11-12 (выходные) финальная часть.

Приглашаем тех, у кого нет половинки
- тех кто её активно ищет
- тех кто хочет провести время в кругу единомышленников, лишь чуть-чуть надеясь встретить человека близкого, родного.

Состоявшиеся пары приглашаем на финальную часть слёта (11-12августа) поделиться опытом обретения друг друга, жизненной мудростью и любовью.
Проживание в палаточном лагере.
Подробнее: http://forum.anastasia.ru/topic_23429.html
Контактные адреса и телефоны: Х97@mail.ru
8-905-084-63-01, (3854) 25-74-70- Ольга; 8-961-993-74-83, 8-961-238-70-89, (3854) 36-28-08 Сергей

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 3:57 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ksen




Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 32

Населённый пункт: Томск

642280СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, интересно было бы о Томском двмжении узнать

_________________
Оксана
ICQ#: 429-359-217
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

647193СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ksen: да, интересно было бы о Томском двмжении узнать

Позвони по т. 8-960-979-3034, Андрею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bikmullin

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Томск.

656360СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2008, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю Всех на Концерт Солнечных Бардов 30 августа в субботу. Место провдения: г. Томск, ул. Тверская д. 74 - Детский Дом № 4, актовый зал. От входа налево до упора. Стоимость билета 50 руб. Вечером продолжение в экопоселении "Солнечная поляна".
Начало: 14-00.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB