Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


838343СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: voz, ALIOXS, Vermoni, Крылоноска, Зелёненькое сердечко...

АвторСообщение
SamovlublenniyRealist




Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 2



843586СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010, 3:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

от слов "среда обитания" представляется какая-то бюрократическая бумажка с отчётностью

Я думаю, от того, что в выражения "Пространство любви" и "Среда обитания" - два разных смысла вложены. Именно, через пространство любви совершенствуется всё остальноё на Земле, т.е. среда обитания (в планетарном, более широком значении).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

843596СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010, 7:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sam2806, в каком музее? я бы посмотрел, запечатлев их в разуме для внуков...

у нас не 6 разве цивилизация? или она началась с 21 веком? как считать?
если шарики эти были не 3 млрд лет назад сделаны а меньше, но "положены глубоко под их землей, тогда это могла быть первая цивилизация или вторая?!

Шары из Африки (Гофрированные сферы):
http://vedyslav.blogspot.com/2009/12/blog-post_6623.html

10 самых загадочных древних артефактов:
http://ka-boom.ru/10-samyx-zagadochnyx-drevnix-artefaktov/
http://alexaplus.ucoz.ru/forum/2-64-1

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

843605СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

10 книга очертила границы Антиразума, от всего Родного. Очертила, а значит пролила свет для карательных духов мыслей (созданных ими самими же), чужеродные теперь пачками будут уходить. чтоб души освободить, которые переродятся лишь через 10 000 лет.

Информация книги пошатнула опоры искуственного мира.. и он поплыл.

А опоры Антиразума в сознании человечества. У многих зкровцев "они" еще сидят в сознании и сопротивляются.
Я видел как в поселениях Антиразум пытался устраивать свою жизнь в новом пространстве, сталкивал лбами, сеял обиды и смуту...
Иногда я пытался объяснять об отношении к Пространству как к Живому.
Поблагодарить слегка поклониться, рукой как-будто положить энергию. Так благодарить и людей которые организовали праздник или хозяев поместья и т.д. Не многие поняли.
Иногда вступал в битву своими шаманскими духами, но это ни к чему хорошему не приводило.
Антиразум надо соединять, но его так много на планете! Вот потому и купол, теплицы вокруг поместья.. для Антиразума еще много надо поискать разных применений.

И все же они нас пустили в космос... Это смогут оценить лишь процентов % 10 от всех читателей книг Мегре.
Пустили, но найдены ли лекарства от вируса Антиразума? над этим надо еще думать..

Теперь книга "Анаста" это все показала.

10 книга покажет многое предпринимателю Андрею Баркову через пример змеи давшее яблоко, а та потом сбросила не дозревшие, или змеи выдаивающей коров, Барков бьется над своей проблемой уже много лет (коровы Агрокомплекса) Этому уже столько мысли отдано, столько времени, ресурсов упущено...
А еще торговая сеть... сэс, мэс, упаковки, транспортировка,.. все превращает продукцию в искуственное. Пусть лучше покупатели сами приезжают в поселения на спец автобусе.

"Анаста" показала вежество Володьки. Да такому доброму человеку, вежественому и волк поможет, и баба яга.. Это я пытался объяснять некоторым родноверам и инглингам, которые ломают вежа своими националистическими утопиями. Лучше бы они послушали скомороха , чем жреца (мелкого при том), выдающего себя за волхва.

Девочка Анаста, собой своей мудростью и развитием души, породила во мне желание, чтобы у меня в Роду в детях родились развитые души.. Эй Будда, Иисус и др. други рождайтесь в моем Роду в моем сынах и дочках!!! Я создам пространство Любви для вас. и сам буду славным отцом. Буду достойным, но вы сами все видите. Матерь Мира Вселенная сама все видит..

Такие мысли вызвала книга "Анаста" да еще много мыслей..
И усилила желание создавать поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: zorenyka, uchenik22, sigulda, safonova, Зелёненькое сердечко..., Gumru
sam2806



Возраст: 51
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 29
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

843684СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82 писал(а):


Девочка Анаста, собой своей мудростью и развитием души, породила во мне желание, чтобы у меня в Роду в детях родились развитые души.. Эй Будда, Иисус и др. други рождайтесь в моем Роду в моем сынах и дочках!!! Я создам пространство Любви для вас. и сам буду славным отцом. Буду достойным, но вы сами все видите. Матерь Мира Вселенная сама все видит..

Такие мысли вызвала книга "Анаста" да еще много мыслей..
И усилила желание создавать поместье.


Молодец, geser82 !!! Так держать! Я усилю твою мечту и своею мыслью. И, да будет так!

_________________
Конец Света отменен! А нам доверено ускорить конец тьмы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

843809СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересное предсказание от Павла Глобы:

http://www.gazeta.ru/social/2010/03/17/3339762.shtml

Цитата:
А вот с конца 2020 года начнется «золотой век» для нашей страны.

«Возможно создание полуфедеративного государства вместе с Украиной и Казахстаном, которое будет укрепляться на протяжении 30 лет, — отметил Глоба. — Тогда же сменится политическая элита, и к власти придет так называемый всадник на белом коне, а премьер-министром станет женщина — жесткая, с мужским характером, которая многое сделает для России». Астролог пояснил, что не до конца понимает, что имеется в виду под всадником. «Возможно, он родится в год Белой лошади, но это 1990 год, получается, что к 2020 году ему будет 30 лет — достаточно молодой возраст для президента». После всадника страну ожидает долгое царствие «великого гончара». «Он может создать транснациональную империю, но кто это и что у него за гончарный камень — неясно», — завершил Глоба.


Не тот ли это "великий гончар", слепивший "жар-птицу"? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

843817СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прочитал о клумбах и захотелось чтоб были такие цветочки дома в комнатах (в квартире) и на работе - антивирус полезный
вот что с ними лесными растениями зимой будет ?
может и футбольный поля лучше такой травой засеивать - а то - искуственная...- получатся эдакие городские клумбы-антивирусы...и фанаты с игроками менее будут агрессивны
грузди выходит они там сушёные едят ???, раз Володя их упоминал, надо попробовать - а то ведь грузди мы привыкли солёные только есть (кто нибудь знает - в тех широтах грузди есть ?)
ЭХ! Что ж раньше Владимир Николаевич молчал с этим понятием -ВИРУС АНТИРАЗУМА !!??- с ним так всё по другому складывается и живётся и осознаётся...всё намного понятнее и блужданий меньше !

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club

Последний раз редактировалось: voz (Пн 22 Мар 2010, 15:53), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

843836СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да простит мя Автор темы за офф-топ Image

Цитата:
Дорогие друзья, публикую цитату В.Н.Мегре на встречи в Поселении Родное, Владимирская область!!!
Цитата:
"Анастасия сказала, ты Владимир напишешь 9 книг, и я споткнулся об это на 4 года, а тут Анастасия говорит: будет ещё 9 книг".


УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
Ну, прямь, как дети малые…
Такое ощущение, что 4-ю книжку даже и не читали… и Николаич в том числе Image

                  Глава: Рожденье.
Цитата:
- Мой сын. Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Когда ты к краю подойдёшь всего, начало новое и продолженье твоя откроет мысль. Из ничего возникнет новое прекрасное рожденье Тебя, стремленья, душу и мечту твою собою отражая. Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты.



Впечатления о 10-й книге оставлю после Фестиваля.
Не к чему, сейчас, Мысль за двумя зайцами посылать.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: андрей_1976
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

843841СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А, кстати, рассказ про Анасту это не продолжение рассказа про Сунгирь из 8.2?

"Мальчик 12–13 лет и девочка 7–9 лет положены в могилу в вытянутом положении, тесно прижатые головами друг к другу"
"— Эти люди, Владимир, никогда на мамонтов не охотились. Мамонты были их домашними животными, очень хорошими помощниками в хозяйстве, средством для перевозки грузов. Они делали больше видов работ, чем теперешние слоны в Индии, которыми управляют погонщики. "
"Это очень доброе и трудолюбивое домашнее животное. Даже маленький ребёнок мог пальчиками взять мягкий кончик его хобота и вести за собой.

Дети часто играли с мамонтом, заставляя его набирать хоботом воду, а потом поливать их водой.

Мамонту доставляло удовольствие смотреть, как прыгают и радостно визжат маленькие ребятишки.

Огромное блаженство доставляло мамонту, когда специальным инструментом, похожим на грабли, вычёсывали его шерсть. Человек промывал её, высушивал, а потом использовал для собственных нужд, например для устройства постели. "

_________________
Подними меня орёл
Колечко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Bereginya, Vesna77, Андрей Жуков
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

843845СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel_777, нет, это не продолжение рассказа про Сунгирь.
Это совершенно другая история.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

843850СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, как вариант - место действия описываемого наступления ледника в районе Сунгиря.

_________________
Подними меня орёл
Колечко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

843859СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel_777 писал(а):
Ну, как вариант - место действия описываемого наступления ледника в районе Сунгиря.

Pavel_777, мне тоже показалось, что рассказ про Анасту имеет связь с теми двумя детскими скелетами. Просто рассказ не до конца изложен.
Ведь, если тот мальчик, с которым она обменялась кулонами, её действительно любил, то он вполне мог вернуться за ней. И уснуть рядом... Rolling Eyes

Интересно было после прочтения рассказа, как сложилась дальнейшая судьба мальчика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

843866СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"Мальчик 12–13 лет и девочка 7–9 лет положены в могилу в вытянутом положении, тесно прижатые головами друг к другу
"

"Ромео и Джульетта"))))))))))))))))))

Гениальный Шекспир пользовался информационным банком вселенной.
Таким образом смог он воспринять информацию и в своём понимании описать происходившие исторические события.
В меру своего восприятия
Местом действия решил он сделать (хозяин-барин) не Сунгирь,(видимо об этой местности ему ничего известно не было),а Верону(городок в Италии).Место действия - художественный вымысел,но суть происходившего описана Шекспиром точно.


Последний раз редактировалось: tmesher (Пн 22 Мар 2010, 15:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Bereg2
sam2806



Возраст: 51
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 29
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

843867СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bereginya писал(а):
Pavel_777 писал(а):
Ну, как вариант - место действия описываемого наступления ледника в районе Сунгиря.

Pavel_777, мне тоже показалось, что рассказ про Анасту имеет связь с теми двумя детскими скелетами. Просто рассказ не до конца изложен.
Ведь, если тот мальчик, с которым она обменялась кулонами, её действительно любил, то он вполне мог вернуться за ней. И уснуть рядом... Rolling Eyes

Интересно было после прочтения рассказа, как сложилась дальнейшая судьба мальчика.


Согласен с Берегиней. Такие же мысли возникли у меня при чтении этого места.

_________________
Конец Света отменен! А нам доверено ускорить конец тьмы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

843875СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Улететь можно всегда или уйти. А вот вернуться и остановить ледник, это задачка огого. Анастасия видимо сделала сейчас тоже самое, что и Анаста.

Но, кто нибудь заметил, может что нибудь новое придумала Анастасия, усовершенствовала или точнее может, продолжила мысль Анасты, чтобы потом не было больше катастроф.

Помните, как Анастасия спрашивала у Бога, как предовратить катастрофу, тогда, буквально несколько лет назад, ответа же не было ещё.

Сейчас есть?!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

843882СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, да вопрос интересный поднят. Как предотвратить катастрофу. А может мы уже своими действиями и осознанностью ее предотвратили, а все началось с дачников.

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB