Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Евгений Круглов ( Круглов Евгений ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

815781СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, желаю тебе, чтобы в этом новом лете все твои задумки осуществились вовремя!!!

Прекрасного тебе творенья и радости от созерцания плодов!!! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Евгений Круглов
N-RANU

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 112
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

816964СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy С новым годом! С новым счастьем! Как приятно,что тебя еще помнят Солнце! Да,Женя,уже третий! Very Happy Embarassed У меня две дочки, и наконец сыночек "получился" Солнце! Солнце! Солнце! Получился почти как Анастасия говорила.Я с первого мгновения знала,что это Он.Врачи сначала смеялись,а потом начали спрашивать как,так,многие пары бьются, а пол ребенка желаемый не получается.Потом выложу его фотографии,если получится. Я всех вас люблю! Embarassed Если честно,думала не узнаете Shocked Пока,до новых,интересных встреч

_________________
Очень люблю жизнь.Воспитываю дочек и сынишку-это моя радость и гордость.Ищу отражение любви на земле!Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

819683СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, хорошая новость - из 251 странички первой части проверено и откорректировано более 200.

Постарайся найти время и начать писать предисловие, как ты хотел. Желательно, не очень длинное.

Все желающие могут начинать вдохновлять его на этот подвиг! Laughing

Как только откорректирую полностью, вышлю на просмотр и утверждение.

Потом займусь версткой.

Успехов!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

819853СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Оля! Спасибо за "ударный" труд Wink

И я тебе цифры - За 12 дней месяца на сайте 953 посещения. Обычно так к концу месяца. Наверное - твоими стараниями.

Предисловие, это надо момент уловить... Постараюсь.

N-RANU, Наташ, точно! Две девочки было. Я же фотки видел!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

824841СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё, в первом чтении отредактировано полностью. Сейчас сделаю "второй проход", чтобы выловить остатки ошибок и вышлю. Сообщи мне в ЛС на какой ящик высылать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Владимирр, Евгений Круглов
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

825316СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, что б я делал без тебя... Премного благодарен. У меня, честно, руки на книги не подымаются, хотя на днях, вторую перечитывал. Вытащил случайно, как сел на пол с листами... Но сейчас вплотную занимаюсь полосатыми своими насекомыми. Все мысли там пока.

А адрес вот он: rossech@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

833158СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перечитываю Ваши книги, Евгений, и каждый раз все новые и новые ощущения!!! Удивительные книги, спасибо Вам! Многое прочувствовала, пережила и передумала. Распечатала их и сейчас в клубе читают! Спасибо!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

835773СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Женя!
Bereginya писала,
Цитата:

Все желающие могут начинать вдохновлять его на этот подвиг!

Новым дуем, вдыхайте! Laughing
А зимой почему голова полосатиками занята? Ведь вроде они на самообеспечении сейчас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
venerito




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 8
Благодарили 5 раз/а


836548СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя, благодарю за твою великую книгу!))) Великую - потому что она просто пропитана
энергией любви! ( я знаю, многие пишут тебе то же самое, но я не могу не повториться).
У тебя это автописьмо пришло также, как и Владимиру Мегре после того, как он научился выходить из тела по методу дедушки?
Я тоже занимаюсь выходами из тела и осознанными снами, кстати по книге того же автора, что и ты читал ( "Вне тела"). Если будут вопросы по этой теме, пиши. Мне бы тоже хотелось писать так же искренне, как ты!))) Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kovka_kos



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Кострома

836590СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Евгений. Вот и весна, с чем тебя и поздравляю- тебя и всех гостей твоей странички.
Как с книгой дела, к 8-му марта не успеете?
А мы отмежевали уже 21,5 гектара землиSmile, правда, лично моей там нет. Предлагают пай- 5,5 га за 50 тысяч, очень хочется, но деньги нужны на покупку коз и строительство каких-то хозпостроек. Перед новым годом я провел эксперимент- купил в магазине коробку перепелиных яиц и положил их в инкубаторSmile Одно было с трещиной, а из оставшихся 19-ти вывелось 14 птенцов, правда большинство были очень слабы и в итоге осталось только 3 штуки. Кстати, яйца были от Буйского фермера, из Чистых боров. Нашёл в Костроме, где взять свежие инкубационые яйца. Вот теперь размышляю, как устроить содержание перепелов с, наиболее приближенными к природным, условиями, но пока не представляю, как собирать яйца, эта порода потеряла инстинкт выведения птенцов и яйца кладут где попало. Интересно, смогут ли они в естественных условиях восстановить свои инстинкты?

Добавлено после 9 минут:

Вчера закончил читать книгу "Хакеры сновидений" Андрея Реутова, весьма интересно, особенно на фоне Кастанеды. Читал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

836730СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kovka_kos писал(а):
Вот теперь размышляю, как устроить содержание перепелов с, наиболее приближенными к природным, условиями, но пока не представляю, как собирать яйца, эта порода потеряла инстинкт выведения птенцов и яйца кладут где попало. Интересно, смогут ли они в естественных условиях восстановить свои инстинкты?

Мне кажется, смогут. Ведь восстанавливаются же семена. Здесь главное - сила человеческой мысли. Об этом десятая книга "Анаста". И... книги Евгения. Smile

Пожелайте этого и информация, как это сделать, посыплется со всех сторон. Успевайте только принимать.
В интернете поищите информацию, подумайте сами, почитайте о перепелах в природе. А дальше делайте, пробуйте и найдете. Может, не с первого раза, но было бы желание.

Я не голословно говорю. Всё, что есть и было в моей жизни - это результат моих осознанных или неосознанных желаний. Моей мечты.

Хотела свое поместье - получила. Хотела, чтобы там сначала был вагончик-бытовка, а потом и дом - сейчас там вагончик бытовка, в которой мы жили летом и почти достроенный дом.

Хотела, чтобы у старшего сына была компания - и тут же родила второго. Smile

Хотела этим летом есть ягоды ирги с саженцев, посаженных весной - летом она зацвела и осенью (не в сезон!!!) ягоды меня ждали. Smile

Хочу, чтобы были книги Евгения в твердом виде - и делаю все, что могу для этого. Smile

Если бы я в свое время сомневалась, то получила бы подтверждение своим сомнениям. Wink

Как только сомнения отодвигаются, мечта быстро начинает воплощаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

836776СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kovka_kos писал(а):
Так всё таки книги будут в твердом переплете? Тираж будет меньше, чем если в мягком? Какова разница цены в розницу? Конечно, в твердом переплете книга более подходит для подарка, хотя в мягком, лично я, купил бы больше экземпляров.


Нет, здесь "твердый вид" подразумевает просто бумажный вариант, а не электронный - виртуальный.

Книга будет в мягкой обложке, клееная, как книги серии "Звенящие кедры России". Только чуть толще, т.к. объем гораздо больше получился. И шрифт не очень крупный будет. При более крупном шрифте получается более 400 страниц. Этакий томик. Smile

В общем, пришлось оптимизировать. Чтобы дешевле вышло, а значит - больше людей смогут купить и почитать. Там видно будет. Может, накопим денег за реализацию книг и потом более лучшее что-то сделаем.

Я ведь ещё "от и до" издательством книги не занималась. Это моя первая книга. Раньше только частями делала: кому набрать текст с рукописи, кому откорректировать текст, кому сверстать, а с печатью в типографии вообще только на слух знакома.

"Подарочный" экземпляр можно будет сделать позже, когда будут деньги от продажи после издания новых книг.

Пока ориентировочная цена в розницу получается при тираже в 1000 экземпляров около 80 руб. Если удастся найти деньги на тираж 1500 экз. - около 70 руб. Плюс расходы на пересылку.

В общем, чем больше тираж, тем дешевле будет стоить.

При этом авторский гонорар с одной книжки получается мизерный, но всё-таки. Если хотите, можете высылать ему гонорар за книги дополнительно сами. Smile

Куда переводить деньги - написано в теме о книге, и не забудьте сообщить Евгению кто и сколько выслал, чтобы он хотя бы поблагодарить мог, а то он переживает, что некоторые деньги перевели, а он даже не знает кто, не может поблагодарить. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

836894СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия! Спасибо, что заходите иногда.
Наташа, у меня сейчас (или сей час)не столько голова "полосатиками" занята, сколько руки.
Ну а голова так, попутно, что б те же руки целы остались Smile Расширение, подготовка к следующему сезону.

Спасибо ещё раз всем за добрые слова о книгах. Знаете, к доброму отношению, как к любви, привыкнуть незьзя. Это всегда трогает душу, сколько не повторяй!

venerito, все эзотерические практики я пока оставил. Вернусь ли - не знаю. Автоматическое письмо - тоже. Мне одна ясновидещая сказала, что писать ты будешь. Но "автомат" выдаёт только непонятные никому тексты. Она сказала, что на старославянском и настолько "старо", что перевести не может.

А вот, что буду писать - это может к книгам относится. Я тогда не спросил. А сейчас она уехала. Такие дела. Ну а когда "смотришь"- ясно из тела выходишь. ну это естественно и все, наверное, так могут. (Напиши своё имя)

kovka_kos, Андрей, я этого парня знаю, который перепелов выводит.
Стас Часовских. Где-то был его сотовый, если хочешь - найду. Реутова я не читал, а Кастанеду - давно читал.

В естественных условиях, насколько я знаю, все востанавливают свои природные инстинкты. Занимался аквариумом, так вот, и читал, и наблюдал, что все искусственно выведенные виды востанавливают свой первоначальный вид через 3 поколения, если дальше не скрещивать. Меченосец, например, становится нормальным, зелёным. Вуалехвост - карасём.

Цитата:

При этом авторский гонорар с одной книжки получается мизерный, но всё-таки. Если хотите, можете высылать ему гонорар за книги дополнительно сами


Оль, ну шуточки у тебя!.. Embarassed
Цитата:

Евгений, прости за постороннюю болтовню на твоей страничке

А мне тоже интересно! Вот, похожую проблему решаем. Курицы рыжие "заводские"тоже все чувства материнские потряли. А мы хотим развести цветных, нормальных, да таких почти не осталось. Искать будем. Хоть сам высиживай Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kovka_kos



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Кострома

836906СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, за номер буду благодарен. Хоть и нашёл я в Костроме, где яйца взять, но не помешает иметь контакт и с более опытным человеком. Отправь в личку. А ещё мы сейчас ищем, где взять гусиные инкубационные яйца. Может знаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
venerito




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 8
Благодарили 5 раз/а


836947СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот эта тема - "Своё дело с нуля. В поместье или городе. Делимся практическим опытом." Она находится в теме Самообеспечение и финансирование в поcелениях"

Добавлено после 6 минут:

Женя, спасибо за ответ!
А меня Венера зовут. Я сейчас в Америке живу. Прочитала твои книги - так домой потянуло!))))
Раньше сомневалась, а теперь точно решила, что все-таки вернусь!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Boyarka1
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB