Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение участников Совета Форума ко всем пользователям. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

828094СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ikv72, в интернете равноправия и равенства быть не может по определению. Это вы не там ищите. Если убрать модераторов - хаос, однако... А каждая метла по-своему метёт, недовольные будут всегда... Я, например, научился своими обидами кормить свою собственную гордыню, они (обида и гордыня) при этом прекрасно "ладят": взаимоуничтожаются. Пинаться и лягаться хочется всё меньше. Да и вообще, так ли уж значимо влияние Сайта на Движение в целом? Я лично никаким "локомотивом" сайт не считаю. А вот площадкой для пустой полемики и ненужных разборок - это скорей всего. Но это уж пусть каждый САМ решает за себя, что и как воспринимать и делать. Я просто высказывал (выдержанные или не очень) собственные мысли. А вообще всё меньше хочется что-то писать. Всего вам доброго!

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Сб 06 Фев 2010, 16:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

828315СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba Обращаю ваше внимание, что делать заявления и выводы нужно ответственно, а не голословно.

chelyaba писал(а):

Думку со-товарищи обвинили в серьёзных, на мой взгляд, вещах: в потакании темам (людям, идеям), наносящим прямой и недвусмысленный вред идее ЗКР.
Некорректно. Покажите обвинения, если такое утверждаете.
chelyaba писал(а):

Ведь родноверы сроду нам не конкуренты! Им что, запретить создавать свои общины на "гектарах"? Запретить называться Род Поселениями?
Кто может запретить родноверам заниматься своей уставной деятельностью?
chelyaba писал(а):

Им тоже выдавать землю только по прочтению книг ЗКР и сдачи экзамена на "истинных анастасиевцев"?
Перебор.
chelyaba писал(а):

У Движения ЗКР только один существенный враг: междуусобицы
Манипуляция понятиями с утверждением сомнительных выводов.
chelyaba писал(а):

И ещё. Анастасиевцы - не стадо баранов, чтобы их кто-то мог "завести не туда, куда нужно"
Вас никто не ведёт, вы идёте самостоятельно, как и другие. Выбор каждого - значим ему самому и не оспаривается.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

829022СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут давеча на печи полежал, всё никак не отпускала эта тема. И вот что нарыл. Кому-то не понравится – так не червонец. Привык называть (хотя бы для себя) вещи своими именами. Пока не сделаю так – дискомфорт. Во-многом буду противоречить своим предыдущим постам, да уж какой есть. Исправляться никогда не поздно. А картинка получилась следующая.
Итак, сайт всего лишь сайт. Но это сайт Анастасия.Ру. И всё, что происходит под этими знамёнами, мне небезразлично. К моменту прихода новой Администрации (про себя её назвал «Женщины») сайт был за-хлам-лён. И захламлён основательно. Захламляется он и по сию пору, вот хотя бы этими (необязательными) буквами.
Пришли люди (случайностей не бывает) и начали прибирать. То, что именно Женщины (в основном) производят эту уборку, тоже ведь неспроста. Не привыкать им по жизни чужую грязь вычищать.
Так ведь нам надо чтоб поласковей да повежливей, оно вона мы тут мыслители какие нешуточные собрались, обсуждаем породы собак и прочую (извините) хрень годами!
ЧУЖДЫМ ОБРАЗАМ на Сайте тоже, как ни странно, первыми дали бой именно Женщины… По крайней мере, так происходило в моменты моего присутствия в сети.
Я сам никогда и ни под каким предлогом не подчинюсь женщине, и заплатил когда-то за это право свою, высокую цену. Но здравому смыслу – подчинюсь.
Обращаюсь к мужской компании: а за что женщины (вообще, и эти конкретные, в частности) должны уважать нас – за «пол»? Так его никто не отнимает. И вправе ли мы обижаться на известную бесцеремонность? На войне как на войне… А что, не война? Ещё какая! И война эта идёт под лозунгами «За нашу И ВАШУ Свободу». Кто не понимает очевидного – жаль… Я же Благодарю.
Не идеализирую ситуацию. Под горячую руку уборщицы кой-чего и хорошего «замели». Есть Темы, которые, на мой взгляд, бесценны по значимости. Неплохо бы их восстановить. Кроме того, уж кто-кто, а завсегдатаи должны учитывать специфику интернет-общения (аж) на подсознательном уровне (непередаваемость интонаций). И вообще, по мне так лучше молча удалить, чем делать замечание. М никогда не позволит Ж вмешиваться в свою Осознанность (классика). На форуме невозможно равенство, это все понимают, но от Женщины менее всего ожидаешь грубости и бестактности. Админ никогда не должен превращаться в АДмина.
Новая команда, разумеется, небезгрешна. Но у неё есть стойкая, согласованная позиция, что не может не вызывать уважения. Посмотрим, что получится «в итоге». Первые плоды мне по-душе. Помогать особо не получится, но сорить уж точно не стану.

С уважением

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
829038СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем baxtijar с комментарием: "Сообщение не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
sharhan
829048СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем baxtijar с комментарием: "Сообщение не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB