Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопросы сохранения информации на форуме Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

803762СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир, это не временной перенос, а тот же Архив, но уже отсортированный. Когда отсортируются все темы - раздел история форума откроется полностью. Зачем сейчас скрывать отсортированное по разделам - вопрос не ко мне. Администраторские возможности в руках не держал и некомпетентен в нюансах. И вообще, меня в модераторах мало.
С предложением изменить отображаемую инфу - это к Григорию Фатееву (greg) и Наталье Ризаевой, как к админам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

803770СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так вот я имела в виду, что после того, как было обнаружено Сергеем Кульченко удаления сообщений из форума Удалённые со стороны Ризаевой, был ограничен форум Удаленные только на чтение, и что подобное действие по "зачистке сообщения"осуществлялось ею самой.

Позвольте от "первого лица" пару строк.
Удаление сообщений из "корзины" было запрещено в связи с запуском группы "Горцы", которой были выданы права модераторов во всех разделах и поэтому требовалась некоторая подстраховка в связи с гипотетическим ущербом. И иного не надо добавлять сюда.

Добавлено после 18 минут:

Цитата:
Возможен другой вариант, что Кульченко поставил данный блок ранее 12 февраля, а об этом сообщил только 12 февраля.
Возможно, что это Думка поставил данный блок ранее 12 февраля, а Кульченко об этом сообщил 12 февраля.
Возможно, что Кульченко поставил данный блок 12 февраля, но мотивировка у него была другая.

Возможно, надо было просто спросить и получить ответ, а не упражняться в догадках.

Цитата:
Но если вы так безапелляционно сообщаете мотивировку Кульченко (видно он вам сообщил по секрету), то если честно, это ненормально, когда подчиненный по должности на форуме (админ форума) начинает “мутить” за спиной начальства (админ сайта).

По секрету и вам. Подчинённым не был, делал то, что считал нужным и пока это нравилось сверху - имел и доступ. Должностные нормальности оставьте себе, а я уж лучше как-нибудь по совести.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo
803805СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Татьяна Домбровска с комментарием: "обход игнора."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

803864СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раздел История форума - создан для сортировки удалённых тем и удаляемых. Темы из Архива не сортируются в Историю форума.
Из Архива часть тем удаляется. Например, в Архиве были темы про геев.
Архив - это архив, он для продолжения работы с темами. Удалённые темы - удалённые темы.
Ранее они были в "сваленном" виде, сейчас сортируются.
Если тема сегодня удаляется, то удаляется сразу с сортировкой. Так что без разницы куда тема попадает после удаления - в Удалённые или в Историю форума.
Удалённые темы не предназначены для просмотра. Удалённые темы должны находиться в скрытом разделе.

П.С. Если Чубенко что-то не понял в этом вопросе, то это его проблемы. Непонятливость привела к снятию полномочий.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

803924СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко
Цитата:

Shambo
Цитата:

Так вот я имела в виду, что после того, как было обнаружено Сергеем Кульченко удаления сообщений из форума Удалённые со стороны Ризаевой, был ограничен форум Удаленные только на чтение, и что подобное действие по "зачистке сообщения"осуществлялось ею самой.

Позвольте от "первого лица" пару строк.
Удаление сообщений из "корзины" было запрещено в связи с запуском группы "Горцы", которой были выданы права модераторов во всех разделах и поэтому требовалась некоторая подстраховка в связи с гипотетическим ущербом. И иного не надо добавлять сюда.

Но вот, и прояснилась ситуация, и стало ясно, что утверждения Shambo ошибочны.


Сергей Кульченко
Цитата:

sewersk
Цитата:

Возможен другой вариант, что Кульченко поставил данный блок ранее 12 февраля, а об этом сообщил только 12 февраля.
Возможно, что это Думка поставил данный блок ранее 12 февраля, а Кульченко об этом сообщил 12 февраля.
Возможно, что Кульченко поставил данный блок 12 февраля, но мотивировка у него была другая.

Возможно, надо было просто спросить и получить ответ, а не упражняться в догадках.

С этим утверждением также нужно было к Shambo обратиться, а не ко мне.

Так как в своем первом посте (21 ноября) я привел твой пост, где всего лишь констатировались твои действия, и не приводил свои размышления, которые бы объясняли мотивировку действий Кульченко.

http://forum.anastasia.ru/post_801741.html#801741
Сергей Кульченко
Цитата:


Дополнительно.
На время действия группы [Горцы] введен запрет на удаление сообщений из "удалённых сообщений" (безвозвратное удаление).


Сергей Кульченко
Цитата:

В данный момент каждому члену группы "Горцы" уже предоставлена возможность доступа к удалённым сообщениям. СФ давать лишние права без обязанностей - пока не вижу смысла.


На что Shambo сообщила (21 ноября) свои утверждения (притом безапелляционно), которые объясняли мотивировку действий Кульченко.
http://forum.anastasia.ru/post_801819.html#801819
Цитата:

Данную меру [блок на запрет безвозвратного удаления] Сергей Кульченко ввел после того, как заметил соответствующие действия с вашей стороны [Натальи Ризаевой].


На что (предыдущий пост Shambo) я оставил пост, притом как видно из моего поста, в скобках я сообщил, что это мое личное мнение.
http://forum.anastasia.ru/post_801895.html#801895
sewersk
Цитата:

Shambo
Цитата:

Данную меру Сергей Кульченко ввел после того, как заметил соответствующие действия с вашей стороны[Натальи Ризаевой].


А мотивы Сергея Кульченко скорее всего (мое личное мнение) состояли в том, что группа Горцы получила доступ к удаленным сообщениям, соответственно, чтоб никто из группы не мог удалить безвозвратно сообщения, и была введена отмена безвозратного удаления из удаленных.


На что (мой предыдущий пост) опять Shambo сообщала (22 ноября) свои утверждения (притом безапелляционно), которые объясняли мотивировку действий Кульченко, притом из её сообщение складывалось такое мнение, что всё это ей сообщил Кульченко.
http://forum.anastasia.ru/post_802325.html#802325
Shambo
Цитата:

Так вот я имела в виду, что после того, как было обнаружено Сергеем Кульченко удаления сообщений из форума Удалённые со стороны Ризаевой, был ограничен форум Удаленные только на чтение, и что подобное действие по "зачистке сообщения"осуществлялось ею самой[Натальей Ризаевой].


На что (предыдущий пост Shambo) я оставил свой пост (23 ноября)
http://forum.anastasia.ru/post_802366.html#802366
sewersk
Цитата:

Shambo
Цитата:

а я не говорила о безвозвратном удалении, это вы сами придумали. Ризаева говорила о "зачистке сообщения", т.е. о их редактировании со стороны мамы Светы в теме Личные данные советников. Так вот я имела в виду, что после того, как было обнаружено Сергеем Кульченко удаления сообщений из форума Удалённые со стороны Ризаевой, был ограничен форум Удаленные только на чтение, и что подобное действие по "зачистке сообщения"осуществлялось ею самой.

Вы меня заговорить решили?

Доступ группе Горцы к удаленным сообщениям был дан 12 февраля 2009г.
Кульченко сообщил, что поставил блок на запрет безвозвратного удаления 12 февраля 2009г.
Отсюда я делаю вывод, что это было связано с открытием доступа группе Горцев к удаленным сообщениям.
Возможен другой вариант, что Кульченко поставил данный блок ранее 12 февраля, а об этом сообщил только 12 февраля.
Возможно, что это Думка поставил данный блок ранее 12 февраля, а Кульченко об этом сообщил 12 февраля.
Возможно, что Кульченко поставил данный блок 12 февраля, но мотивировка у него была другая.

Но если вы так безапелляционно сообщаете мотивировку Кульченко (видно он вам сообщил по секрету), то если честно, это ненормально, когда подчиненный по должности на форуме (админ форума) начинает “мутить” за спиной начальства (админ сайта).


Как видно из моего поста, я констатировал:
1. Доступ группе Горцы к удаленным сообщениям был дан 12 февраля 2009г.
2. Кульченко сообщил, что поставил блок на запрет безвозвратного удаления 12 февраля 2009г.

Из этих двух фактов я сделал свой вывод, притом на протяжении всей темы сообщал, что это мое личное мнение – “Отсюда я делаю вывод, что это было связано с открытием доступа группе Горцев к удаленным сообщениям”.

Но так как на мои выводы (с пометкой “моё личное мнение”) Shambo сообщала свои утверждения (притом безапелляционно, и которые объясняли мотивировку действий Кульченко, притом из её сообщение складывалось такое мнение, что всё это ей сообщил Кульченко),
мною было написано, что есть множество вариантов мотивировок действий Кульченко:
1. Возможен другой вариант, что Кульченко поставил данный блок ранее 12 февраля, а об этом сообщил только 12 февраля.
2. Возможно, что это Думка поставил данный блок ранее 12 февраля, а Кульченко об этом сообщил 12 февраля.
3. Возможно, что Кульченко поставил данный блок 12 февраля, но мотивировка у него была другая.

Но из её (Shambo) постов безапелляционно сообщается мотивировка Кульченко, из чего делается вывод, что он ей свою мотивировку сообщил по секрету.





Сергей Кульченко
Цитата:

sewersk
Цитата:

Но если вы так безапелляционно сообщаете мотивировку Кульченко (видно он вам сообщил по секрету), то если честно, это ненормально, когда подчиненный по должности на форуме (админ форума) начинает “мутить” за спиной начальства (админ сайта).

По секрету и вам. Подчинённым не был, делал то, что считал нужным и пока это нравилось сверху - имел и доступ. Должностные нормальности оставьте себе, а я уж лучше как-нибудь по совести.

Ответ не мальчика, а мужчины. (с)
Но опять же, данное твое утверждение относительно меня ошибочно, как и предыдущее.
Мотивировка работы админом форума бывает разная, соответственно ей (мотивировки) он чувствует или не чувствует “вертикаль власти”.
Но я говорил не об этом.
А о том, что какая бы мотивировка не была, когда человек начинает “мутить” (еще раз повторю, именно “втёмную мутить”) по отношению к “верху”, то это есть ненормальность.
Но в данном конкретном случае, все это (“втёмную мутить”) к тебе не относится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин
803950СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Татьяна Домбровска с комментарием: "флуд."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

803980СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk, да не напрягайся ты так сильно уж, выискивая свои ошибочности, сути части поста к тебе ты, похоже, не уловил.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Игорь Чубенко
804012СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Татьяна Домбровска с комментарием: "Чубенко, воздержитесь от эмоций. Личное выражайте по ЛС.."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

804120СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, похоже, и ты суть поста к тебе не понял – это не нужно “валить с больной головы на здоровую” (с).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


807620СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 7:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё один способ манипуляции с темами - через разделение темы - позволяет автору переносить свою тему из Полемического раздела в любую другую рубрику с помощью возможности авторской модерации. При этом происходит формирование новой темы, и оригинальной теме с устаревшей датой создания присваивается новый порядковый номер, текущий на момент разделения.

Довожу дo вашего вашего сведения, что я отслеживаю новые темы по мере их появления на форуме просто по текущим порядковым номерам, и поэтому данный вид манипуляции отчетливо виден с этой стороны, хоть и не виден при обычном просмотре форума по появившимся новым сообщениям.

Я и сам этой возможностью пользуюсь при создании новых тем, чтобы они лишний раз не попадали в список появившихся новых, и не привлекали к себе внимания - из своих старых сообщений я формирую новые темы для страничек регионов.

Повторюсь, функция разделения разделения темы достаточно сильно меняет информацию. Пользоваться ей необходимо в меру. Попытка использования этой функции в обход существующих ограничений будет приводить лишь к дополнительным ограничениям (например, перемещение темы в раздел История форума, либо в Удалённые).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


807935СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ещё одна возможность манипулирования информацией с помощью функции разделения темы. Автор темы с помощью возможности авторской модерации может вынести из свой темы в новую отдельные сообщения.

При этом автором новой темы станет автор первого сообщения в ней. Таким образом возможно открытие темы от имени другого пользователя без его ведома.

Авторы остальных сообщений тоже без своего ведома примут участие в обсуждении в новой теме. Пример: участник форума Ventus вынес из своей темы "Стенограмма встречи представителей СФ с Мегре 15.03.09г. " ряд сообщений в новую тему, дал ей название (при этом автором темы стал другой участник форума), задал ей новое местоположение - форум "Философия жизни": http://forum.anastasia.ru/topic_45865.html (сейчас тема в Архиве)

Помимо журнала модерирования как это ещё видно.
Номер созданной темы - 45865, дата первого сообщения - Пт 04 Дек 2009

Теперь откройте тему http://forum.anastasia.ru/topic_45864.html или http://forum.anastasia.ru/topic_45866.html и посмотрите дату, соответствующую реальному времени на момент создания темы.

45864 Добавлено: Пн 07 Дек 2009
45865 Добавлено: Пт 04 Дек 2009
45866 Добавлено: Пн 07 Дек 2009

Чувствуете разницу?

Таким же образом Игорь Чубенко перенёс свою тему "Почему такое определение - анастасиевцы? Стоит ли так называться? " из Полемического форума в раздел "Философия жизни". Нормальный ход?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

807987СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2009, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Жуков писал(а):
Пример: участник форума Ventus вынес из своей темы "Стенограмма встречи представителей СФ с Мегре 15.03.09г. " ряд сообщений в новую тему, дал ей название (при этом автором темы стал другой участник форума), задал ей новое местоположение - форум "Философия жизни": http://forum.anastasia.ru/topic_45865.html (сейчас тема в Архиве)


И что я такого неправомерного сделал? Ребята в моей теме стали обсуждать совсем другую тему, а так как вопрос о любви и проживании в РП достаточно серьезный, я посчитал, что удалять их посты будет не правильно. Я отделил их беседу в отдельную тему, а первым пост поставил того, кто начал разговор. Таким образом он и есть автор новой темы. По-моему, всё правильно.

Интересно, а как бы поступили на моём месте Вы? Как было бы правильней, по-Вашему?

И еще, снимите, пожалуйста, с меня игнор в Апелляциях или укажите тему, в которой я могу решать не технические вопросы с администрацией.

_______________________________

Пишу здесь, так как у меня ограничение - 5 постов в сутки.

Цитата:
Игнор уже снял, а подскажите, кто ставил?


Поставил игнор Чубенко, когда у него еще были лычки. Спасибо, что сняли.


Последний раз редактировалось: Ventus (Вт 08 Дек 2009, 3:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


807988СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2009, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, в вашем случае не идёт речь о неправомерности. Если нет необходимости скрывать такое действие, я обычно оставляю в теме-основе ссылку на новую, и вопросы отпадают: http://forum.anastasia.ru/topic_45790.html

Игнор уже снял, а подскажите, кто ставил?
http://forum.anastasia.ru/topic_45869.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

813117СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть тема, ОТКРЫТИЕ НЕОБЫЧНОЙ СИЛЫ, она требует обязательной ликвидации. Из-за игнора в аппеляциях, вынужден обращаться сюда. То, что на этой странице практикует дядя, это недопустимо, по отношению к людям. Людям, под видом обретения необычной силы, дают разные приемы и еще требуют отчетов. Готовый психофизический тренинг для спецслужб, на территории другого государства и без какой либо ответственности за последствия.
Примите пожалуйста меры, вот сдесь нужна и ваша воля и ваша принципиальность. Реализуйтесть, пожалуйста.

С уважением Дед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

815133СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые участники форума!

хочу обратиться к вам с большой просьбой.

Для меня, как и большинства форумчан, тема родовых поместий является наиболее приоритетной в жизни, и в личной моей семейной жизни, и в социальной.

Я убеждена, что идея Родовых поместий - ключ к решению и уже накопившихся и будущих возможных проблем Российского общества.
Сегодня эта тема полноценно освещается именно наэтом форуме, по очень простой, понятной и логичной причине. Это сайт Фонда, созданного автором книг серии ЗКР, и в каждой из тех порядка 10 000 000 книжек он указан.

Поэтому надо очень бережно относиться к этому ресурсу, бережно - именно в относительно идеи Родовых поместий. Основной парадокс интернета ведь в чем? В том, что вероятность существования в сети нужной информации увеличивается параллельно с возрастанием сложности ее нахождения! Поэтому так важно четко выдерживать направленность единственного официального сайта, находящегося в прямой ответственности ВН Мегре, и единственного официально представляющего идею Родовых поместий, изложенную в его книгах.
Есть ведь множество, сотни тысяч сайтов и форумов, посвященных разным аспектам "духовного роста", медитациям, эзотерике, цветам ауры, а также вечным двигателям и так далее.

Но лишь один, созданный Фондом, основанным автором наших любимых книжек, и посвященный идее РП. Вот какой он редкий и ценный.

И потому давайте стараться развивать здесь именно тему реализации идеи РП на практике, в законах и так далее, а относительно «эзотерики и медитаций, цвета ауры и прочего» тем, кому это интересно по каким то личным соображениям, предлагаю обращаться с данными темами на соответствующие сайты (их в рунете просто тысячи, полная свобода выбора).


Поверьте, далеко не обязательно, что обсуждение цветов ауры непременно приведет к появлению президентского указа о РП. Я бы сказала что даже скорее напротив.

Дело не в самих духовных поисках как таковых! Дело в их профанации!

В «светском» мире тоже существуют отдельно – наука и совершенно отдельно псевдонаучные вещи (к примеру скандально известный феномен «британских ученых»), причем количество псевдонаучных данных и исследований ежегодно увеличивается в геометрической прогрессии… и это огромная проблема для развития человеческого знания, профанация знаний (не путать с популяризацией достижений научной мысли).

К сожалению, положение дел в духовной сфере совершенно аналогично – количество псевдодуховных практик превышает всякие допустимые пределы. И это большая проблема развития истинной духовности.

Как и в науке лучше слово давать авторитетам научного мира, так и в духовности, давайте стремиться к пониманию мнения признанных специалистов по этим вопросам, а это прежде всего - духовные лидеры основных конфессий, выдающиеся психологи современности и иные признанные специалисты. Есть и там перегибы, в частности, есть определенные академики несуществующих академий да еще без высшего образования, но это все равно единичные и всегда слишком очевидные случаи. В любом случае изучение причин и целей даже их деятельности сильно лучше превращения сайта прекрасной идеи родовых поместий в паноптикум заблуждений, суеверий и оккультных практик.

Цель идеи родовых поместий – создание нашими собственными руками, мыслями, делами прекрасной реальности; качественное изменения условий жизни в России, превращение ее в страну, где счастлив, желанен и прекрасен каждый новый рожденный семьей ребенок. Где родители уверенны в будущем детей, где дети любят и уважают родителей, где самая обычная любовь и счастье живут в каждом доме. Где цели и желание людей жить счастливо являются основой процветания и устойчивости всей страны. Где экологические катастрофы не возможны в принципе - и каждый гражданин чувствует личную ответственность за реализацию общего дела. Это огромная реальная задача, созданием условия реализации которой мы все должны приложить максимум усилий.

Для этого, наверно, придется лучше понять и законы нашего собственного государства, ликвидировать собственную правовую безграмотность. Ведь как можно пытаться говорить с представителями государства даже не имея ни малейшего представления о том, как оно устроено и по каким законам живет?

Вот важные и приоритетные вопросы. А не особо соответствующие вышесказанным критериям темы с достаточной регулярностью будут переноситься в Корзину (для решения дальнейшей судьбы темы - редактирование либо удаление), "архив" (только чтение, виден), удаляться.
Примечание. Удалённые темы не исчезают с форума бесследно. Всё удалённое сохраняется для Истории в отсоритрованном виде.

Всем удачного Нового года и успехов в осознании истины!
:sun:

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 31 Янв 2010, 9:16

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср 30 Дек 2009, 9:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB