Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Арга не нашёл вторую половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807561СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так. Почему проблемы у меня встают а не возникают, это интересный вопрос. ))) Честно, не знаю. Я подумаю. Наверное, другие чувства во мне должны рождать слово "возникают проблемы", в совокупности с "исчезают проблемы".

я читала, у ведруссов не было слова, означающего остановки движения.

Я честно, люблю "проблемы" потому, что на них учишься и становишься мудрее и лучше. как только возникает (!) что-то, то моя мысль сразу срабатывает на ее решение. в конце концов это развивает скорость мысли.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Andrek
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


807563СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пускай их у вас лучше не бывает, так лучше и для здоровья полезней скорость мысли попробуйте развить осмысливанием текста в книгах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807565СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вы знаете, Андрей, я подумаю над сказанным Вами, но и вы поставьте себя на мое место и пропустите через себя мой ответ на вопрос "как проблемы совершенство жизни утверждают". Какие знания мне дали так сказать. Это мое видение, скорее всего, немного не точное, но это из моих наблюдений. а книги я несколько лет осмысливаю.

Добавлено после 2 минут:

Цитата:
Пускай их у вас лучше не бывает


у меня их и так нет. Для меня это "информация к размышлению". а вот почему они есть у Вас? да еще и нерешенные?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


807567СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

никак не утверждают проблеммы совершенство жизни.
Вот если они"" И возникают"" тогда да,но то что бы заметить проблемму это тоже надо уметь и желательно предугадать, что бы небыло впереди,ну и пусть возникнет позади, все равно не серьёзная а мелочная не стоит того что бы к ней возврашатся.В перёд надо думать и хорошо думать, что бы не оступится и не словить проблемму.
Да просто когда думает человек как избежать проблемм а это все думают вот и дало вам "не додуманное" до конца написать такое сокращённое выражение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807568СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ответы на все вопросы уже есть. и по этой теме, скорее всего не раз прозвучал, и по теме ООП, просто люди их не замечают, зацикливаясь на самой проблеме, а не ее решении.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


807570СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неее, у меня проблемм нет, у меня если что замеченные но оставленные не решенные вопросы, которые на то время и не нуждались в решении, по причине изменения в будушем пути.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807571СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Главное, совершенствовать себя, делать себя лучше, и проблемы все меньше приставать будут. ну ладно, может в следующий раз разговор будет результативней. Very Happy спокойной ночи! приятных Вам сноведений! любовь

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Ср 09 Дек 2009, 6:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


807574СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С мечтой не поспориш и результата не увидиш пока не встретиш и не решиш Wink
Вам тоже, приятных сновидений и спокойной ночи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807615СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и все-таки мне интересно, почему я так долго уже в этой теме: "Почему Арга не нашел вторую половинку". Что-то во мне нерешенное осталось по этой теме, иначе я бы сюда больше не заходила. Может, увижу еще то, что ищу интуитивно. Подожду.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

808380СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zolushka, уважение и поклон Духу Дольмена. Однако я не верю, что можно быть действительно счастливым среди статуэток. Как бы он не хотел их оживить, Smile почему-то мне подумалось, что он именно хотел оживить статуэтку, поэтому так много времени посвящал этому делу. Так вот, как бы он не хотел, действительно счастливым можно стать только когда живое отвечает чувство, взгляд, прикосновение. Я думаю, он это знал. Интересно, сосна плакала необычными слезами...

Добавлено после 5 минут:

А вот это все-таки интересно:
Цитата:
В деле своем обрел он счастье, потому что его любимая всегда была рядом. Пусть не в физическом теле,


Добавлено после 6 минут:

из книги:

Цитата:
Но поскакал старик седой не к лесу на раненом коне, вдоль леса он скакал, всех за собой в погоню увлекая. У края леса, у сосны, стоящей одиноко, его споткнулся конь. Упал. Старик вскочил с земли и подбежал к сосне. В траве искать он что-то стал. Отряд его догнал.

В грудь свою семь стрел приняла сосна, но восьмой пробило грудь Арга. На траве лежал ведрусс, не стонал. Из груди ручеёк крови стекал. Не умела плакать сосна деревянная, мысль Арга взлетела ввысь, окаянная:
....

На траве лежал ведрусс, не стонал. Всё же смог, ослабший, и к груди прижал статуэтку милой.

«Быть добру», — прошептал любимой как в бреду. И заплакала сосна деревянная. По стволу текла смола очень странная.

Вдруг ведрусс глаза открыл, ясен взор. И, с трудом чеканя слог, произнёс:

— Не печалься, сосна, всё здесь вздор. Мысль пробьёт моя лихолетия. Вновь придут века ясноветия. Всем земным богиням поутру мысль моя подскажет: быть добру.


Добавлено после 15 часов 28 минут:

Люди добрые, есть тут кто? Smile куда все ушли? Smile Солнце!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


808629СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что тут делать то???Все равно никто правды не напишет,что знал, что думал,как жил и кто такой был этот Арга.
Если уж Анастасия про него ничего толком не сказала Мегре или тот не написал,то хоть что пиши, все равно домыслы типа только будут.
Хотя и есть близкое к правде.

Добавлено после 5 минут:

""""""— Не печалься, сосна, всё здесь вздор. Мысль пробьёт моя лихолетия."""""""
Никто не обратил внимание на эти пять слов которые в начале предложения????
Где вздор?? и почему он так выразился???да ещё сказал что ВСЁ вздор.
Что за слово такое вздор какие образы за ним стоят???
""""""""Вновь придут века ясноветия"""Что после этой фразы получается?? что ВСЁ, копец ведруссам,до такой степени натворились что уничтожились, но тогда кто в этом виноват??? если не те кто жил в то время и там.

Добавлено после 7 минут:

ну если старик то молодость была и кто что в молодость делал???правильно кто фигурки вырезал а кто обряды соблюдал вот и получилось что сами против себя пропустили тёмное а ведь могли и противостоять доооолгое ещё время,если бы не в обряды лезли а защищали территорию от вторжения,конкретного между прочим вторжения и пришлось это как раз на молодые,полные сил, годы Радомира и Арги со товарищи.

Добавлено после 5 минут:

Странно у неё написано, СЕМЬ стрел сосна приняла а ВОСЬМАЯ в грудь Арги,Всё значит, копец Арге, не какого воплощения его комплекс не получил пока, и ещё неизвестно получит ли,хотя на все стопять уверен что где-то этот комплекс живёт,если конечно не приняли решения раздать,кому что не хватает.
ННннда интересно, почему мысль у него написано что окаянная???это что,почему, окаянность то тут причём? если он добра как желал всю жизнь,не только тем с кем рядом жил, так и с мысью этой сердце остановилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

808915СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не нужно ему было мечтать о невоплощении. Вот, может, дух сосны и попросила Анастасию рассказать про Аргу, одной ей не справиться. Возможно, воплотиться она хочет девой прекрасной, чтобы воплотить Аргу, любимого своего. Думаю, нужна ей в помощь энергии мысли других людей. Это как гипотеза, хотя, я думаю, разгадка где-то близко.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Незабыл
Bonny



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

812727СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eseniya писал(а):
Цитата:

Вы оцените, как мысль многих людей заработала: многие ИСКРЕННЕ при прочтении книги пожелали Арге другой судьбы! счастливой и в любви!!! Пожелали встретить Свою половинку!


а пожелайте мне встретить мою половину... я "спасибо" скажу... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

812815СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bonny писал(а):
Eseniya писал(а):
Цитата:

Вы оцените, как мысль многих людей заработала: многие ИСКРЕННЕ при прочтении книги пожелали Арге другой судьбы! счастливой и в любви!!! Пожелали встретить Свою половинку!


а пожелайте мне встретить мою половину... я "спасибо" скажу... Embarassed

Дорогая Bonny! Very Happy От всей души желаю тебе встретить твою половинку, чтобы он был реальным мужиком, умный, богатый, красивый как с картинки модного журнала и чтобы вы нарожали много хорошеньких маленьких детишек! Smile

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bonny



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

812999СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HeadbangeR:
Цитата:
Дорогая Bonny! От всей души желаю тебе встретить твою половинку, чтобы он был реальным мужиком, умный, богатый, красивый как с картинки модного журнала и чтобы вы нарожали много хорошеньких маленьких детишек!

Спасибо, HeadbangeR!!!
P.S. Хотя насчет модного журнала- это Вы загнули Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB