Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Арга не нашёл вторую половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

807497СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лилит,смеюсь от всей души.Я только вот об этом говорил.Вот это вот Very Happy нет что?Как мне назвать конфигурацию такую? Confused
Я от души благодарен за послание,но любовное не надо Солнце! .Это не ко мне-это Геннадию пошли Wink .Ему надо.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: lilit86
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807507СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Как мне назвать конфигурацию такую?

Как хочешь, так и называй я не причем

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Вс 06 Дек 2009, 22:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Незабыл
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


807508СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, до утверждали,с чем и поздравляю.может ещё кому проблеммы нужны,для утверждения совершенства
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807511СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно от Вас, Андрей, слова такие слышать. Neutral Вы же, как я поняла, во многом разбираетесь неплохо.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


807515СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну правильно заметили,вот и спрашиваю кому ещё проблеммы нужны, что бы совершенство жизни утвердить??главное написано а сдвигов к лучшему вроде как не видно,флуд кругом и междуусобицы.Вроде понятен вопрос ПОЧЕМУ Арга половинку не нашел а что тут понаписали???и кто ответственен за порядок,если сами форумчане,то биш анастасийцы себе такое позволяют,Значит не готовы в серьёзную идею поверить и принять,мало значит проблемм в обществе,ещё больше надо? что бы шевелится конкретно начали.Не игрушки играем, у всех почти дети есть, что им оставим???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807517СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, есть такое очень интересное выражение: "самые большие глупости в мире совершаются с серьезным лицом" Smile

Если ответственно, то тема конечно важная. Совершенно Вы правильно говорите. надеюсь всех увидеть среди тем, касающихся какие растения как сажать, и о чем при этом мечтать. Строю Родовое Поместье! Это на самом деле здорово, планировать поместье. Вот отличная страница Родовое поместье. Почувствуй сердцем - здесь мы жили и счастью не было конца. Вы ведь это имели в виду, Андрей?

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Вс 06 Дек 2009, 22:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


807522СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильное выражение будеш с глупым ничего не совершиш.
Вот вы напишите для примера каков смысл вы вложили процитировав из книги ""проблеммы если и возникали то совершенство жизни утверждали""и если желаете то скопируйте текст из книги и посмотрим схожесть с тем что я сейчас написал,не заглядывая
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807528СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если не заглядывая, то наше внутренне состояние находит отражение в жизни, формируя определенные события. Как отражение в зеркале, только совершенном зеркале вселенной. Прекрасным видит мир тот, кто прекрасное внутри себя ощущает. Если человек подпускает плохие чувства, но они являются в жизни плохими событиями (или проблемами). Так, если совершенствовать свою душу, то преображается все вокруг - создается пространство, сотворенное в любви - то, что исходит от человека. Человек должен ощущать спокойствие в душе и умиротворение. Гармонию. Если появляется проблема на его пути (или, как я это называю - информация к размышлению), то включается мозг, находя выход, и если чувствуешь, что радостно в душе стало от решения - то значит, решение правильное, и смотришь, и жизнь лучше стала и радостней, и прекрасней (а, значит, совершенство чувствуешь не только внешне, но и внутри, духовно чувствуешь себя лучше) потому, что все в ней происходит в гармонии с твоей душой. А когда все люди будут стремиться решать проблемы, собирая потихонечку радостные решения, изменяя себя, и изменяя мир вокруг себя, душа сама найдет дорогу. вскоре обнаружат, что прекрасный мир создали, рай, и ощущать станут себя детьми Бога, а, значит, Богами. любовь

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Вс 06 Дек 2009, 23:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


807533СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вооот теперь смотрите что на самом деле произошло, не правильным понятием написанного в книгах
Вы пишите _""Если появляется проблема на его пути (или, как я это на"""
У вас проблемма возникает и стоит на пути.
в книгах
__"" возникала если проблемма позади,что понятно из слов
:::если и возникала то:::
то её решением и выводом для не допущения в будущем,
совершенство утверждалось.
Понимаете разницу в трактовке фраз и предложений?? из написанного в книгах,то есть вы невольно совершили ошибку, не правильно посторив фразы,тем самым исказили смысл,на что и было мной написано вам замечание.
В такой вот форме полушутка полуправда но тем не менее вы не ушли от ответа и это похвально.

Добавлено после 10 минут:

вы вот невольно, нечаянно что сразу видно, ошиблись, но ведь есть кто специально, на протяжении длительного времени, перестраивает написанное в книгах которое делает совсем противоположное замыслу книг.
И это очень печально,очень многое, из за таких вот специальных ошибок не получается в жизни.Ищем ООП, а что её искать?? если и до сих пор ошибки творятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807539СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrek, не совсем поняла.

Из книги:
Цитата:

... в раю, проблемы не существовали?

Проблемы если и вставали, то разрешались не в ущерб, а совершенство жизни утверждали.
....
Мой сын есть образ и подобие моё. Частички всех энергий в нём вселенских. Он альфа и омега. Он сотворенье! Он будущего претворенье! Отныне и во всём гряду?щем ни мне и никому дано не будет без его желанья ме?нять его судьбу. Всё, что захочет сам, ему воздается. Не в суете помысленное претворится. Не преклонился сын мой при виде плоти совершенства девы. Не удивился ею к удив?лению Вселенной всей. Не осознал ещё, но чувствами сво?ими ощутил мой сын. Он первым ощутил ему чего-то не хватает. И новое созданье ? дева перед ним недостающим тем не обладает. Мой сын! Мой сын своими чувствами Вселенную всю ощущает, он знает всё. Вселенная чем обладает

....
Любовь моя, спеши, не рассуждая. Спеши с последней искоркой своей и обогрей всех будущих моих сынов и дочерей.

Людей земли вселенская энергия любви объяла. Вся, последней искорки. Всё было в ней. Среди Вселенной необъятной, во всех живущий планах бытия одновременно, встал человек всех сущностей сильней


когда проблема решается, человек становится сильнее и совершеннее. а, раз человек все чувствами ощущает, то повторно не совершается ошибка. Как только возникает тот же вопрос - чувства напомнят урок из жизни, и решение, тоже не простое - радостью о себе напомнит

Question

Добавлено после 6 минут:

а если появляется та же проблема снова и снова, значит, человек не нашел ее решения. Потому, что если находишь решение, не появляется больше она.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


807543СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё правильно, нашли цитату, даже лучше написали, только почему проблеммы вставали не понятно, если они в общем возникать должны, но не буду привязыватся к женской логике построением фраз,тем более больше аллогичность проскальзывает.
Вот и получается что возникшая на пути проблемма это тормоз своего рода ступор на пути а этого у ведруссов нет.Нет фиксации,там же где то сказано,нет не правильно стоиш,
есть шаг в сторону.
И возникшая проблемма есть не что иное как не продуманность пути а это может говорить о глупости которой в то время не было,или другой, шедший следом не так сделал шаг и проблемма возникла.
Вот и решили её на ходу, не останавливаясь, утвердили совершенство, тем что не в переди проблемма а позади, и выявилась она, что и позволит больше не делать проблемм и ошибок следовательно.

Добавлено после 2 минут:

Теперь подумаем так как вы написали а так только одно что чем больше проблемм тем лучше,вы сами согласитесь с такой трактовкой???или вам без проблемм лучше чем с ними,как, если коротко,лучше будет.
С проблеммами.
Без проблемм.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807544СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy если честно, Андрей, то еще до написания ответа на ваш пост, я была готова услышать о том, что мой ответ неправильный. Вы просто уже были готовы это сказать, что бы я не ответила. Сами посмотрите - Smile
Цитата:
Правильное выражение будеш с глупым ничего не совершиш.
Вот вы напишите для примера каков смысл вы вложили ....
а дальше так и напрашивается - "а вот и не правильно!" не сердитесь. Правильно, что от девочки молоденькой ожидать, да? у нее только глупости в голове Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


807547СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по всему у неё аналогия с граблями, на которые наступаеш и они встают, и раз по лбу Very Happy Ну а если по современному то проблеммы всё же ""возникают"" в полном смысле слова,они отвлекают, тянут назад, канючат своим бытием,такая ерунда когда проблемма есть,приходится решать, просто требуют решения,некоторые и сами бы собой прошли, дак натурально возникают.

Добавлено после 5 минут:

Вы преувеличиваете я как раз на вас ничего не подумал того что вы сами про себя написали я просто понял что вы поторопились и не усвоили материал изложенный в книгах.
Я как то тоже очень долго не мог понять одну строчку там на другую страницу было слово разделено и перенесено,что то вроде как я прочитал ПРЕДКИ а оказалось прародители,но пока переворачивал страницу смысл ускальзал и пока досканально не проверил сам себя не понял абзаца полностью.
Вот так вот должно быть, а у меня не сходится,кто ошибся??несколько дней думал и нашел таки что к чему.
Тем более вы теперь и сами видете что не верно написали "" проблеммы совершенство утверждали""

Добавлено после 3 минут:

Вернее, утверждают
не захотелось правкой пользоватся
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807553СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет, простите, все же я все еще не поняла своей ошибки. Объясните иначе, пожалуйста.

Любое решение проблемы изменяют человека. Может, человек сам не хочет меняться, вот и проблема у него остается?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


807559СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да просто всё на самом деле,даже в количестве фраз у вас с написанным разница и естественно смысл из за этого исказился ну сами подумайте
если у вас впереди будут проблеммы постоянно возникать то подумаете что надо бы тормознуть, подумать, почему у меня так много проблемм и все в переди возникают что то я не до мыслю на пути своём.
И совсем другое когда вы идёте по продуманному пути и нет проблемм,но вдруг позади вам кто то указал на возникшую проблемму,вы или мимоходом решаете её или же возврашаетесь или же не обрашаете внимания потому что чуть по дальше вперёд эта проблемма будет решена автоматически.
Вот в общем и всё.
Хотя есть замечание или к Мегре или же Анастасии,никогда проблеммы не решаются в ущерб чему то,на то она и проблемма что возникла в ущерб чему то, либо посредством ущерба,но не коим образом не в ущерб решаются.
@@@Пускай люди рассудят!!!да ?? так??@@@@
последнее не Вам lilit86,


Последний раз редактировалось: Andrek (Пн 07 Дек 2009, 0:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB