Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Арга не нашёл вторую половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


806035СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что, в тёмной комнате найти кошку проблематично??у них же глаза светятся.
Дак вот к тому что бы вы поняли больше чем сейчас вам и предлагаю книги ещё раз прочитать,вы же не прочитали.
конкретно где??конкретно в истории, и о том что я написал? в книгах Мегре не написано,вы наверно глупы, задавая такой вопрос,ну дак прочитайте что бы наверняка знать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мидгард




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 133
Благодарили 27 раз/а


806036СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик,
Цитата:

Скажи Мидгард, а БХАГАВАД - ГИТА, Шри Шамад А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада,
К ведам отношение имеет, или нет?

к ведам,в разной степени, относятся все религии и философские течения.и ты мне ответь,книги Аастасии относятся к ведам ,или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

806059СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик,так вот кого ты тут из себя строишь.Я же говорил-апостола,не меньше.Но ты никак самого Бога из себя решил сыграть.Отдал ты ВСЮ свою любовь без остатка?Это чистейшая ложь.Ты бы секунды не прожил.И прикалываешь ты людей на это с людской целью,а не Божественной.За этой твоей ширмой,поломать из себя апостола,стоят куда более меркантильные интересы ЛОКАЛЬНЫХ ГРУПП.Но пока не будем это трогать.ЧТО ты отдал,скажи тогда?ЧТО такое Любовь,знаток ты наш заумный?ЧТО отдавать им надо тебе,поскольку К ТЕБЕ за
объяснениями твоих заумных речей придут? Или Я тебя спрошу-ЧТО тебе ОТДАТЬ надо?Ведь ты ТАКОЙ ЖЕ человек как и другие.Ведь согласно твоей же ВЕРСИИ и ТЕБЕ надо что то ОТДАТЬ. ЧТО? КАК?

мидгард,ты прав конечно,должны быть люди изучающие Веды.Именно древнерусские.Индийские меня не так интерисуют.Сказка 62 много хорошего сделал тут на эту тему,я так считаю.Мы с ним почти не общались,знаю я насчёт всяких ГИТ очень мало,я практик.Но я видел у него,к примеру несколько СВЕЖИХ мыслей.
Могу сказать свою мнение-ЭТО ЯВЛЕНИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО РЕДКОЕ.
Вот к примеру Мусорщик не говорит ни одной.Цитаты и ещё раз цитаты.Помноженные на знания словарей.
На этой теме хорошо видно,что в словарь-он пытается превратить ВСЕ книги,которые он читает.
Если такого в книге нет,а говорят что такое быть всётаки наверное МОГЛО-то у него волосы встают дыбом.

Живая Мысль-вот к чему я считаю нужно направить свои устремления.
Если у кого то получится это зделать через Веды,я буду только рад.
Но Веды,как и любая КНИГА-не самоцель,ведь так?
Я считаю например,что КНИГИ ЗКР-наиболее живой ПУТЬ человеку К СЕБЕ.
Я считаю,что сильней этого пока ещё никто ничего сказать не смог.А я немного тему знаю.
Но вот из за таких болтунов и буквотёров как некоторые в штатском,ты знаешь о ком я,
люди стараются НУ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ себя в дугих словах.
И это ЗДОРОВО.Слова Анастасии не разрушить уже ничем.Схлынут как пенные волны
слова не имеющие смысла,или имеющие но не очень..

И останется золотой песок.Песок Золотой Середины.Всем тепла.Максим.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: мидгард
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

806276СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Добрый Всем!
Незабыл писал(а):
Муссорщик,так вот кого ты тут из себя строишь.Я же говорил-апостола,не меньше.Но ты никак самого Бога из себя решил сыграть.Отдал ты ВСЮ свою любовь без остатка?Это чистейшая ложь.Ты бы секунды не прожил.И прикалываешь ты людей на это с людской целью,а не Божественной.За этой твоей ширмой,поломать из себя апостола,стоят куда более меркантильные интересы ЛОКАЛЬНЫХ ГРУПП.Но пока не будем это трогать.ЧТО ты отдал,скажи тогда?ЧТО такое Любовь,знаток ты наш заумный?ЧТО отдавать им надо тебе,поскольку К ТЕБЕ за
объяснениями твоих заумных речей придут? Или Я тебя спрошу-ЧТО тебе ОТДАТЬ надо?Ведь ты ТАКОЙ ЖЕ человек как и другие.Ведь согласно твоей же ВЕРСИИ и ТЕБЕ надо что то ОТДАТЬ. ЧТО? КАК?

Незабыл, ты что без грубости и хамства отвечать не можешь, твоё не позволяет это воспитанье что ли делать?
Бог отдал НАМ Любовь Свою, Всю без остатка для Себя, и ЖИВЁТ!!!
И Будет Вечно Жить, и БУДЕТ ВЕЧНО ВМЕСТЕ С НАМИ ОН, Прекрасное Творить,
На РАДОСТЬ ВСЕМ - ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ЕГО!!!
О Любви, все умозаключения твои, мне не к чему, ты на ВОПРОСЫ отвечай мои.
И Незабыл хоть ник твой, (что означает - помнишь всё), но судя по всему, склерозом явным обладаешь ты?!!
Уже на четырёх страницах этой темы, тебе вопросы задаю я, но забываешь почему то, ты на них ответить?!
Ещё раз повторяю я тебе, мне не нужны все умозаключения твои, ты на вопросы отвечай мои,
И ПОДТВЕРЖДАЙ СЛОВА СВОИ ВОТ ЭТИ:
Муссорщик писал(а):

Меня вот в этих своих фразах, стараешься облить ты грязью:
Незабыл писал(а):
Муссороящик,.Коняшку ты уже какую-то здесь сно.... .
Незабыл писал(а):
Муссороящик.Затем древнерусские Веды зачем то к этому приплесть хотел..
Незабыл писал(а):
Муссороящик,.
Аргу сначала ты пытался опорочить,потом в друзья к нему стал набиваться.
И до сих пор свои слова, ничем не ПОДТВЕРЖДАЕШЬ ТЫ,
Да и вообще скажи, твои, иль не твои это слова, и не намерен ль отказаться ты от них?

На этот раза надеюсь я, что ты склерозом уж не "заболеешь", и дашь ответы мне свои?
Andrek писал(а):
А что, в тёмной комнате найти кошку проблематично??у них же глаза светятся.
Не светятся глаза у кошки, а только отражают свет, это во первых, а во втрорых,
Чему ж там отражаться, коль нет ни света там, ни кошки,
Ты повнимательней пожалуйста прочти, что говорил Конфуций?
Andrek писал(а):

Дак вот к тому что бы вы поняли больше чем сейчас вам и предлагаю книги ещё раз прочитать,вы же не прочитали.
конкретно где??конкретно в истории, и о том что я написал? в книгах Мегре не написано,вы наверно глупы, задавая такой вопрос,ну дак прочитайте что бы наверняка знать.

Книги писателя -Владимира Мегре, я знаю, и их читал я,
А с книгами великого писателя, историка - Андрея Жидика, я не знаком, и их я не читал.
Поэтому естественно, что не поймём с тобой друг друга мы Андрюша?!!
А в книги ЗКР, не надо добавлять СВОЁ, тем паче что оно, противоречит - ЛОГИКЕ!!!
Не надо дёгтем портить мёд, и в ЧИСТОЕ ЧУЖОЕ, грязное своё, не надо добавлять!!!
Ты же ТВОРЕЦ Андрей, так ты своё твори, и прекрасное своё, не суй в ЧУЖОЕ ты!!!
мидгард писал(а):
Муссорщик,
Цитата:

Скажи Мидгард, а БХАГАВАД - ГИТА, Шри Шамад А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада,
К ведам отношение имеет, или нет?
Мирдгард, БХАГАВАТ - ГИТА, это книга, и эта книга веды или нет?
Тебе ж не указал ведь я Дюму - "Три мушкетёра", или - "Монте Кристо гараф"?
Тебя Мидгард (это ничего, что с буквы я большой пишу твой ник?), я попросил, категоричный дать ответ. ДА, иль НЕТ.
А судя по ответу твоему, могу я полагать, что "Монте Кристо", тоже к ведам отношение имеет.

Незабыл, ты постарайся вновь не "заболеть склерозом", и ПОДТВЕРДИ СЛОВА СВОИ!
Андрей. коль указал какое либо историческое ты событие, так будь любезен
Подтверждать свои слова - ИСТОЧНИКОМ, коль усомнился кто то в них?!!
А не посылай людей самих искать, (твоих же подтвержденье слов), не зная где, не зная в чём, ( и ещё грубя, при этом)?!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


806327СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Laughing Very Happy Понятно всё с вами.
Ну не читали историка да писателя Very Happy дак хоть Мегре почитайте и пожалуйста ещё раз, что бы быть во все оружии, так сказать.А то я соберусь да наверно про ""кривошейку"" напишу.Воооо, Shocked тогда точно придётся в книги ставить, по тому что как раз молодость Радомира вами любимого, ну и про Анастасию тож,она как раз в то время в том месте жила,поэтому так ярко и сочно всё рассказала.Вот только от неё разрешение, как нибуть, любыми способами, добЪюсь.И будет книга про историю чисто ведруссов в повести,типа как Тихий дон.Вот только дождусь когда моя молодуха родится да выростет а то я ещё шибко молодой для книжек Laughing и подпишусь, андрей андерсен.Муссоршик к тому времени уже наверно старый будет?? и я его начну донимать!!! и где же в книгах что прописано, пусть указывает в какой комнате кошки нема.Вот Конфуций то как раз и молодцом оказался, виш как он написал, дак до сих пор культуру ведрусскую его люди охраняют, да преумножают,и что очень удивительно, что применяют то как раз только свои знания,для своего народа и ждут не дождутся когда же в России теже лоюди будут появлятся как и прежде, вот житуха не земле начнется.Сразу скачок будет в научно-техническом мире и залетают тарелки, как в фильме про "Пятый элемент" и никто не догодается, что в названии тоже сокрыта культура ведруссов, так как они и жили одновременно в пяти измерениях, и не было для них границ и расстояний.
Да какой я Творец уже оттворился, пусть теперь кто другой творит, а то и не жил толком, даже если и прошлые жизни взять,всё что то в авангарде,больше не хочется,есть подготовленное потомство,пусть творят на радость родителям и как и принято, всему народу чесному

Интересно вот, теперь с какого же времени начинать писать???прям задумался,ну да ладно, катастрофа пройдёт и начнется всё по новой.Книжек мало останется, так что будет что обновить.Так и начну наверно премяком с Арги,вот только у батяни его тож надо разрешения спросить а то ещё по сапатке получу Laughing не смотря что родственник.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл
мидгард




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 133
Благодарили 27 раз/а


806408СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик,
Цитата:

Мирдгард, БХАГАВАТ - ГИТА, это книга, и эта книга веды или нет?

Цитата:



«Ведическими писаниями» или «ведической литературой», в контексте религиозной традиции индуизма, называют широкий спектр древнеиндийских текстов как на ведическом, так и на классическом санскрите. Например, в индуизме «Бхагавад-гиту» приравнивают по значению к ведическим текстам категории шрути, и большинство индуистов относят к ведическим писаниям основные канонические Пураны, классические древнеиндийские эпосы «Махабхарату» и «Рамаяну», а также такой вайшнавский текст как «Панчаратра».[18]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8B

а на мой вопрос ты совсем не ответил-относятся книги Анастасии к ведам или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

806412СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, правильно сказали-с тобой всё ясно.Я уже не раз показывал что ты говорил и где.
Не умею делать ссылки и именные цитаты.Но их и так ПЛОДИШЬ ТЫ САМ.В избытке.

Ты сам себе цитата и есть.Причём довольно поднадоевшая своей оторванностью от реальной жизни.
Вот например от Сказки 62 я здесь мысли стоящие видел.А от тебя-одни повторения источников.

Ты САМ СЕБЕ не источник,пока.Стань немного хотя бы собой,и уж потом..
Сразу видно,что ты,со своими "учениями" не видел обычного человеческого "кидалова".И зовёшь людей отдавать ВСЁ.

Это уже проходили сербы в Косово.В Греции стройки пустели в своё время -албанцы уезжали на работу к НАТО-бить насмерть сербов-СВОИХ ВЧЕРАШНИХ СПАСИТЕЛЕЙ ОТ ГОЛОДНОЙ СМЕРТИ.

А всё почему?А потому что сербам христиане рассказали что надо быть добрым.И надо иметь совесть.
Возможно они это всё и имеют,только вот жизнь и родину,многие потеряли.

Сами албанцы говорят,что они,мол умеют пролезть к человеку в сердце.Именно так говорят.
Такими вот точно красивыми словами ,как это делаешь ты.Только ещё красивее.И буквы у них выше.

Только сколько сербских голов на частоколе таких высоких слов белеют костями на солнце-про то
теперь одни Косовские горы знают.Здаётся мне мил человек,ты тоже родом из тех краёв будешь.

Больно ОДНОБОКИЕ у тебя слова.На кодировки похожи.Мне,прошедшему столько морей,сколько ты луж в детстве не видел,это хорошо заметно.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

806520СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер Добрый Всем!
Незабыл писал(а):
Муссорщик,
Только сколько сербских голов на частоколе таких высоких слов белеют костями на солнце-про то
теперь одни Косовские горы знают.Здаётся мне мил человек,ты тоже родом из тех краёв будешь.
То что там тебе сдаётся Незабыл, так то тебе сдаётся,
"В краях" тех не был никогда я, а родился и живу, всё время в Кишинёве я.
Незабыл писал(а):
Муссорщик,.
Сразу видно,что ты,со своими "учениями" не видел обычного человеческого "кидалова".И зовёшь людей отдавать ВСЁ.

А никогда в моих постах не видел ты Максим, коль пристально за ними так следишь ты,
Что я всё время говорю, что ЗРЯЧЕЙ быть должна Любовь, Любовь быть не должна - слепою?!!
Что Разум с Чувством, Сердце с Головою, в Гармонии в ЕДИНСТВЕ быть ВСЕГДА ДОЛЖНЫ,
Что Мыслить надобно Любя, Любить нужно - ОСМЫСЛЕННО.
И разве не напоминаю постоянно я слова Анастасии, что надо ЗНАТЬ, кого ты Любишь?!!
Всё это говорю я для того, чтоб "кинутым" не быть в Любви, и в Жизни!!!
Ты ведь так много знаешь обо мне (даже побольше чем я зною сам),
Не уж то ты не видел этого всего в моих постах?
Незабыл писал(а):
Муссорщик,
Больно ОДНОБОКИЕ у тебя слова.На кодировки похожи.Мне,прошедшему столько морей,сколько ты луж в детстве не видел,это хорошо заметно.

Я понимаю Незабыл, что много плавал ты, и много повидал,
Я понимаю Незабыл, что знаешь греков, сербов ты, германцев и албанцев ?!!
Но разве не согласен в этом я с тобой? С твоими не согласен я словами в адрес мой?!!
Да наберись ты смелости уже в конце концов, иль ПОДТВЕРДИ свои слова, иль ОПРОВЕРГНИ их?!!
Что бы могли уже бы мы с тобой поставить ТОЧКУ, раз и навсегда в наших ДИСКУССИЯХ С ТОБОЙ!!
Andrek писал(а):
Муссорщик, дак хоть Мегре почитайте и пожалуйста ещё раз,
Андрей, вот именно, по книгам ЗКР Владимира Мегре, давай и будем говорить с тобой мы.
Ведь ты же сомневаешься во мне, что книги ЗКР читал я, ну а я в тебе, и очень сильно между прочем сомневаюсь?!!
Ведь ежили читал ты книги ЗКР, то не писал бы ты такое, о чём ты написал, о Радомире и Арге?!!
Вот именно по книгам ЗКР, давай и будем мы с тобой дискуссию вести, вот тогда мы и посмотрим,
Кто из нас читал, кто не читал - "Кедры Звенящие России"!!!
Andrek писал(а):
Муссорщик, прям задумался,ну да ладно, катастрофа пройдёт и начнется всё по новой..
Андрей, напрасно ты губёнку раскатал на катастрофу?!!
Анастасия отменила катастрофу ведь, сказав Всем Людям на Земле:
- Не предсказал ты , Нострадамус, даты страшных катаклизмов земли. Ты их создал соею мыслью и мысль людскую для воплощения страшного включил. Вот и сейчас она витает над землёй безысходностью людей пугая. Но ей теперь не воплотиться.
Я - человек. Анастасия я!
И я тебя сильнее!

(Книга третья, - "Любви Пространство")
Сказав вот эту фразу, она и отменила катастрофу (конец света), всей Земли!
И миллионы уж людей своей мыслью поддержали Мысль Анастасии,
И миллионы уж Людей Творят Прекрасное - своей Творящей Мыслью,
А как известно - МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!!
мидгард писал(а):
Муссорщик,
а на мой вопрос ты совсем не ответил-относятся книги Анастасии к ведам или нет?

Нет, Анастасии книги, к ведам не относятся, всё потому что НЕ ПИСАЛА книг Анастасия,
А книги написал - Мегре Владимир.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


806552СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Ну хоть одно конструктивное предложение вот как раз и давайте по книгам говорить.
Итак.Потому что находимся в теме которая затрагивает Аргу то про него и надо говорить.Ну и в общем же конечно.Как вы думаете была ли какая,по нынешним названиям,у ведруссов професия? ну не может же быть что всё состояло из хобби.Строились города, люди общались и не только волхвы разносили информацию,причём знали что творится в других странах,про ведруссов же знали,если уж нападали.Да в то время заниматся только резанием статуэток что то уж утомительно в силу любопытного тянущегося к познанию характеру ведруссов.Да и как не говори но границы всё же были.И как не странно были и наблюдатели которые эти границы охраняли,не в современной конечно интерпритации но всё же.Были такие службы как прототип ФСБ да и в нутри наверно что то было.Или так всё прекрасно что от написанного в книгах ни шагу в сторону???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мидгард




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 133
Благодарили 27 раз/а


806560СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик,
Цитата:

Нет, Анастасии книги, к ведам не относятся, всё потому что НЕ ПИСАЛА книг Анастасия,
А книги написал - Мегре Владимир.

так он по паспорту то и не Мегре-значит не его книги!?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

807146СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, цитата:
"В краях" тех не был никогда я, а родился и живу, всё время в Кишинёве я. "

Да ну?Так мне всё равно где ты живёшь,ты совсем то не тупи.
Это как в той песне:"..-Значит Вы-рецедивист? -Да нет,ребята,я Егоров..."

Лохотрон ты включаешь свой,а словами Анастасии прикрываешься.
Цитата:
"Что я всё время говорю, что ЗРЯЧЕЙ быть должна Любовь, Любовь быть не должна - слепою?!!
Что Разум с Чувством, Сердце с Головою, в Гармонии в ЕДИНСТВЕ быть ВСЕГДА ДОЛЖНЫ,
Что Мыслить надобно Любя, Любить нужно - ОСМЫСЛЕННО."

Ты это уже сотый раз говоришь,НЕ УПОМИНАЯ В ЭТОТ МОМЕНТ способ сам,тот твой КАЗАН,
которым ты делать всё это призываешь.Тут "вилка" у тебя.

И если два конца её соединить,слова твои выеденного яйца не стоят.

Любой здравомыслящий человек прочитав твои ДВА призыва поймёт что либо у тебя "не все дома",либо
ты таких планируешь из людей делать.В угоду КОМУ такое делается-не мне говорить.

Вот два твоих ложелозунга:"Надо себя отдать" и "Надо видеть /кому себя отдать/"

Да зачем же тогда нужно видеть если "отдать себя" и так надо?Отдал и всё.ЗАЧЕМ ТВОИМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ

будет нужно ЗРЕНИЕ? Зачем им вообще голова?Остальных органов для твоей отдачи-вполне хватает.

Головы как раз ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ТЕБЕ ХИТРОСТЬЮ ТОГДА ЛИШИТЬ.

Иначе так,со своим умом,а не твоими бреднями-он себя не отдаст.

Муссорщик, цитата:
"И разве не напоминаю постоянно я слова Анастасии, что надо ЗНАТЬ, кого ты Любишь?!!"


Нет,слова Анастасии я знаю.Ты говоришь СОВСЕМ ДРУГОЕ.Ты,именно ты,тогда можно заявить смело,
пытаешься заниматься тут плагиатом,бесконечно повторяя то,о чём или представления пока не имеешь,
или намеренно уводишь людей от слов Анастасии под предлогом их произнесения.
Мало того,ты на себя взял роль САМОГО ПРАВИЛЬНОГО ТОЛКОВАТЕЛЯ слов Анастасии.А это ещё хуже.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

807204СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):

И ПОДТВЕРЖДАЙ СЛОВА СВОИ ВОТ ЭТИ:
Муссорщик писал(а):

Меня вот в этих своих фразах, стараешься облить ты грязью:
Незабыл писал(а):
Муссороящик,.Коняшку ты уже какую-то здесь сно.... .
Незабыл писал(а):
Муссороящик.Затем древнерусские Веды зачем то к этому приплесть хотел..
Незабыл писал(а):
Муссороящик,.
Аргу сначала ты пытался опорочить,потом в друзья к нему стал набиваться.
И до сих пор свои слова, ничем не ПОДТВЕРЖДАЕШЬ ТЫ,
Да и вообще скажи, твои, иль не твои это слова, и не намерен ль отказаться ты от них?

На этот раза надеюсь я, что ты склерозом уж не "заболеешь", и дашь ответы мне свои?

Максим, на эти вот мои к тебе вопросы, я жду ответ твой?!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

807213СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да успокойтесь же Вы уже, ей Богу надоели. Я вообще корень спора так и не уловила.
"я жду ответ"

"Ответ в любой душе родится". Часто в задающем вопрос и есть ответ.

Вы, вообще, заметили, что все ушли отсюда из-за Вас? А женщин так вообще как ветром сдуло - не охота слушать. Ушли к тем, кто пространство вокруг себя прекрасным может сотворить - в мире и любви. Приятней находиться там. И от меня поклон.

Добавлено после 7 минут:

А Арге я действительно помочь хочу. Хочу, чтоб встретились они со своей половинкой на Земле.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Незабыл, Slava
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

807219СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, действительно ты надоел уже.И я надоел тут с тобой.Все свои слова я объясняю в постах,в которых эти самые слова говорю.Потрудись почитать.И про твоих коняшек и всё остальное.Почитай СВОИ посты на эту тему.Все уже ушли с того места,а ты всё в отбросах своих копаешься,а вот Незабыл сказал,а вот сказал.
Да,про тебя сказал,да говорил ты чушь,ОБ ЭТОМ и говорил я,если надо-сам иди и посмотри,всё-там.
И вообще.ХВАТИТ докапываться до столба,если у тебя в проводах напряжения не хватает.Повышай напряжение,
убирай хитрости свои,и всё увидишь сам.Привет. Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

807224СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер Добрый Всем!
lilit86 писал(а):
Да успокойтесь же Вы уже, ей Богу надоели. Я вообще корень спора так и не уловила.
"я жду ответ"
"Ответ в любой душе родится". Часто в задающем вопрос и есть ответ.
Зачем ему рождаться, когда и так он есть, просто его озвучить очень сильно не желают.
Наташенька, я тоже этого хочу, что бы на теме было всё спокойно и по человечески.
И спора не было вообще бы здесь, если бы общался я с порядочным и честным человеком?!
Вот здесь, да и не только здесь, меня он грязно оболгал, но это факты:
Муссорщик писал(а):
День Добрый Всем!
Незабыл писал(а):
Муссорщик .С твоими коняшками к примеру.
Незабыл, коняшки вовсе не мои, а вот они чьи:
Незабыл писал(а):
Муссороящик, Коняшку ты уже какую-то здесь сно....

Незабыл писал(а):
Муссорщик Smile Вот за Аргу теперь уцепился.Да оставь ты пока парня в покое.:
И за Аргу ведь "уцепился" тоже вовсе ведь не я, а вот кто:
Незабыл писал(а):
Муссороящик.
Аргу сначала ты пытался опорочить,потом в друзья к нему стал набиваться.
Незабыл писал(а):
Муссороящик.Затем древнерусские Веды зачем то к этому приплесть хотел..

Покажи ка мне и Людям, где я хоть раз один веды ДРЕВНЕРУССКИЕ приплёл?
И покажи где я Аргу, хотел вначале опорочить, затем в друзья, ему стал набиваться?
Вот твои личные слова и фразы, иль будешь утверждать, что не твои они?

Теперь слова свои он подтвердить ничем не мажет (всё потому что они лживы), ну а прощенье попросить за них,
Ему его гордыня с самомнением завышеным его, ему никак не позволяют,
И потому "хвостом" виляет он своим, и от ответа убегает.
Впрочем посмотрим, быть может он ещё одумается всё таки?!!
lilit86 писал(а):

А Арге я действительно помочь хочу. Хочу, чтоб встретились они со своей половинкой на Земле.

Я тоже этого Наташенька хочу, но хочет ль этого Арга?
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB