Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Арга не нашёл вторую половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805381СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrek Smile , ну про флуд ладно,разберёмся.Ты сам то не флуди,скажи,если знающим назвался:
КАК ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ СЕБЯ?
Как? А что там было в подробностях,люди и сами смогут тогда рассказать.Как вернуть себя в прежнее
НЕРАЗОБРАННОЕ СОСТОЯНИЕ.
А то ведь иначе,твои слова останутся сказкой.А ведь ты уже начал потихоньку наступать на свои же слова об авторских правах.Или?
Не заблудись сам.Загордиться ведь знаниями легко.Ты ПУТЬ покажи.А без этого,твои рассказы пока просто рассказы.Как сам то думаешь?

Добавлено после 2 минут:

Slava, хочу ещё раз сказать спасибо за книги.Настоящие учебники,настоящий путь,показанный человеком.
Достойно всяческого уважения.Возвернусь когда,в гости позовёшь?

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

805389СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):
Муссорщик, лгунишка хитрый,не видишь ты вопроса моего в упор,я понимаю так..
Ты что, такой НЕТЕРПЕЛИВЫЙ НЕЗАБЫЛ, что несколько часов не можешь подождать, пока тебе ответ я дам?
Муссорщик писал(а):

Ещё раз я тебе напоминаю, что бы НЕЗАБЫЛ, - ПОДТВЕРДИ СЛОВА СВОИ!!!!
И об Арге, и об слове - веды древнерусские. и остальные все "правдивые" слова в мой адрес.

Незабыл, а знаешь почему не отвечаешь ты на эти два мои к тебе вопроса?
Да потому что нечем отвечать тебе на них, тебе уже однажды говорил я,
Что я в начале думаю, затем уже пишу, (чего не скрою, и тебе советовал, советовал. а не учил).
Повторяю я тебе, покажи ты мне и Людям, одну хотя бы мою фразу (мою, а не умозаключение твоё), где я порочил бы Аргу,
Ну а потом уже в друзья к нему бы набивался?
Покажи и мне и Людям, где я хоть раз бы написал, хотя бы слово - веды древнерусские?
Я всегда писал лишь только слово - веды, и не разу древнерусские, к ним не добавлял.
Ты написал, что я лошадочку сно......(многоточие)?!!
Объясни тогда конкретно мне и Людям, что под словом сно....., имеешь ты в виду?
И как я должен это сно...... твоё воспринять?
Теперь ты покажи и мне и Людям мои слова, где я Аргу порочу, где я коня сно....., и слово -веды древнерусские пишу я где?
И если ты покажешь мои фразы мне и Людям, то я признаю правоту твою, и попрошу прошения при всех (не в "личке").
А если нет, то ты как честный человек, попросишь у меня прошение, зв клевету свою, и оскорбления в мой адрес!!!
Дуэль ж не буду по компьютеру с тобой вести я, поэтому тебе однажды и сказал я,
Что ежили с тобою были б "с глазу на глаз", и оскорбив меня, свои слова ничем бы ты не ПОДТВЕРДИЛ,
То ты бы просто в "тыкву" получил.
И вот эту мою фразу, ты раздул. что УГРОЖАЮ Я ТЕБЕ, а это не угроза ведь была,
А просто факта констатация, как я бы поступил, коль ты б слова свои б НЕ ПОДТВЕРДИЛ?!!
И не месяц мы с тобою конфликтуем, а гораздо больше.
Меня уже однажды ты довёл до "ручки", оскорбленьями своими,
Тогда я точно также, длительно настаивал, ЧТОБ ПОДТВЕРДИЛ СЛОВА СВОИ ТЫ,
Но ты в конце концов ответил мне, что стёр я сообщения свои, поэтому слова свои, ты подтвердить не можешь!!
(Сейчас надеюсь ты уже не скажешь так), и после этого, тебя МУЖЧИНОЙ перестал считать я,
И Уважать, тебя я тоже перестал.
Запомни, ещё ни разу сам, не стёр я сообщенья своего и не намерен это делать.
Не для того я сообщения пишу, что бы потом стирать их.
Ну а про Родину и про Любовь, о том что нужно без остатка отдавать Любовь?!!
Я говорил, отвечал уже не раз, и в том числе тебе, но ты НЕПОНЯЛ тех моих ответов,
Я согласен повторить свои ответы. ты только правильно вопросы сформулируй мне свои.
Но это позже, а сначала, ты оскорбления свои в мой адрес ПОДТВЕРДИ!!
Второй уж раз я не намерен их сносить, и раз и навсегда ИХ ПРЕКРАЩАТЬ УЖЕ ПОРА!!!
Незабыл, НЕЗАБУДЬ слова свои мне ПОДТВЕРДИТЬ, чтоб Уважение моё к тебе, МОГЛО ВЕРНУТЬСЯ!!!

Добавлено после 11 минут:

Andrek писал(а):

Муссорщик, Ваши дебаты с Незабылом и есть флуд, что ж к цитатам циплятся.
Частично я с тобой Андрей согласен, "дебаты" наши не всегда по теме были,
(Были - я сказал, надеюсь, что закончатся они в конце концов уже).
Ну а слова, цитаты, фразы, всегда правдивы быть должны, а главное - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НИХ НЕСТИ НЕОБХОДИМО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805393СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик Smile , так мы ни к чему не придём.Ты в упор не видишь ПРЯМЫЕ И НЕДВУСМЫСЛЕННЫЕ вопросы.
Я честно говоря устал уже этим тешить публику.ПОСМОТРИ НА ВОПРОС в посту ВЫШЕ. Rolling Eyes
Сам не можешь прочитать,"НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ" ТЕБЕ ДЛЯ ЭТОГО ТЕПЕРЬ ЗАНАДОБИЛОСЬ. Wink Neutral
А на форуме ты был.Но понять мой пост короткий ты не в силах.И с того времени как я тебе задал эти вопросы,ты
только вертлявостью и пошлостями тут занимаешься.НО ОТВЕЧАТЬ не хочесссссшь. Shocked
Ты НЕ ТРИ ЧАСА уже на эти вопросы ответа найти не можешь.Вот за Аргу теперь уцепился.Да оставь ты пока парня в покое.С твоими коняшками к примеру.Ответишь на вопросы ПУБЛИЧНО ИЗВИНЮСЬ. Neutral

А ПОКА-не за что.Привет. Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


805467СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):
Andrek Smile , ну про флуд ладно,разберёмся.Ты сам то не флуди,скажи,если знающим назвался:
КАК ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ СЕБЯ?
Как? А что там было в подробностях,люди и сами смогут тогда рассказать.Как вернуть себя в прежнее
НЕРАЗОБРАННОЕ СОСТОЯНИЕ.
А то ведь иначе,твои слова останутся сказкой.А ведь ты уже начал потихоньку наступать на свои же слова об авторских правах.Или?
Не заблудись сам.Загордиться ведь знаниями легко.Ты ПУТЬ покажи.А без этого,твои рассказы пока просто рассказы.Как сам то думаешь?


Да снова всё просто, покупаем букварь и начинаем изучать с изнова,не забудте тетрать в мелкую линеечку, как у первоклашек.
И думаем, думаем,читаем по буквам,пишем по буквам.У вас и подчерк должен изменится,стать красивее и знания добавятся.
Всякую дребедень выбросте просто из головы.И не только себя найдёте.
Ну а что авторские права???Очень хорошая подсказка Мегре для добавления сюжетов в книги.История того времени огромна, что же так сокращать книжечки себе в убыток.Так ведь и переврать можно, точно с тем же желанием с каким и некоторые предложения да абзацы исчезли,в разных тиражах.Не культурно как то получается,цепляет почему то.

Добавлено после 26 минут:

""""Ну а слова, цитаты, фразы, всегда правдивы быть должны, а главное - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НИХ НЕСТИ НЕОБХОДИМО!!!""
***********
В первую очередь это ответственность перед самим собой и уже после перед другими
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

805479СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот эту ответственность все и боятся

как правило не мыслят и не расуждают

прячутся в квадратики,за чужие знания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

805546СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Добрый Всем!
Незабыл писал(а):
Муссорщик .С твоими коняшками к примеру.
Незабыл, коняшки вовсе не мои, а вот они чьи:
Незабыл писал(а):
Муссороящик, Коняшку ты уже какую-то здесь сно....

Незабыл писал(а):
Муссорщик Smile Вот за Аргу теперь уцепился.Да оставь ты пока парня в покое.:
И за Аргу ведь "уцепился" тоже вовсе ведь не я, а вот кто:
Незабыл писал(а):
Муссороящик.
Аргу сначала ты пытался опорочить,потом в друзья к нему стал набиваться.
Незабыл писал(а):
Муссороящик.Затем древнерусские Веды зачем то к этому приплесть хотел..

Покажи ка мне и Людям, где я хоть раз один веды ДРЕВНЕРУССКИЕ приплёл?
И покажи где я Аргу, хотел вначале опорочить, затем в друзья, ему стал набиваться?
Вот твои личные слова и фразы, иль будешь утверждать, что не твои они?
Будь МУЖЧИНОЙ Незабыл, вот ФАКТЫ, которые и переполнили уж чашу моего, к тебе, терпения !
ОНИ ПОСЛЕДНИЕ, и ты их или подтверди, или прощение проси?!!
Вот это ФАКТ ПОСЛЕДНИЙ, праведных всех слов твоих - в мой адрес, а то что было До?
То я тебе уже сказал, что там где ты считаешь, что не ответил я тебе?!
То я тебе отвечу, и можешь быть уверен, что СЛОВО Я СВОЁ - СДЕРЖУ.
Мы ведь не где то "за углом" с тобой дискуссию ведём, а мы её ведём - ПЕРЕД ЛЮДЬМИ!!!
Так давай ОТКРЫТЫМИ же будем пред Людьми, как и должны быть НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
Вот и соверши поступок настоящего мужчины, и открыто ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕТЬ.
Ведь НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, ЗА СВОИ СЛОВА ВСЁ ВРЕМЯ - ОТВЕЧАЮТ.
И ЗА СВОИ СЛОВА - ВСЕГДА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСУТ!!!
И ежили себя МУЖЧИНОЙ, ты себя считаешь Незабыл,
Так поступи, как ПОСТУПАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!
Andrek писал(а):

В первую очередь это ответственность перед самим собой и уже после перед другими

Андрей, а президент страны, за обещания-слова свои,
Пред кем ответственность несёт, перед собой, или народом?
То что депутаты, за обещания-слова свои (не все),
Лишь только пред собой ответственность "несут", оно понятно,
Ну а президент страны?
Муссорщик, с Уважением ко Всем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


805548СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой страны президент бы ни был, надо в первую очередь смотреть на него как на человека отвечающего своей должности.Как правило голова у них за себя уже не болит, ну а "восток петруха, дело тонкое"
И снова одни только разборки и ничего по теме, может прикратите или создайте тему для выяснения отношений,если таковой не имется.Я конечно понимаю что посредством ваших постов тема поднята, но всё же подумайте о названии темы и напишите по существу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

805629СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
HeadbangeR, а если взять вторую ссылку? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B0

Да те же яйца, только вид сбоку. Индусы сами по себе очень примитивные люди, что, кстати, доказательно подтверждает жуткий срач в ихних в городах, да и вообще местах, где люди собираются в больших количествах. И только такие примитивы могли придумать выражение "заниматься любовью". Лично я в состоянии любви совершенно не нуждался ни в каких трактатах. И у меня даже мысли не возникало предложить: "Любимая, давай-ка я тебе впердолю как нарисованно в камасутре, типа позиция №48!". Люди в состоянии любви бессознательно всё делают наилучшим образом, ведомые этим чувством. А если брать ситуацию, когда супруги за 10 лет совместной жизни уже достаточно обрыдли друг другу, но им лень искать связи на стороне, а вечерок скоротать кайфово хочется, то данное пособие вполне уместный вариант. Только всё-равно, к любви это не будет иметь ни какого отношения.

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

805680СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер Добрый Всем!
Andrek писал(а):
Какой страны президент бы ни был, надо в первую очередь смотреть на него как на человека отвечающего.
Вот именно, президент ОБЯЗАН (раз должность у него такая), отвечать за обещания свои,
Но перед кем он должен отвечать, перед собой, или НАРОДОМ???
Ведь ты же говоришь:
Andrek писал(а):
В первую очередь это ответственность перед самим собой и уже после перед другими
И ты же кстати не ответил Людям, перед кем же должен президент ответственность нести,
Перед собой, или народом?!!
Andrek писал(а):

И снова одни только разборки и ничего по теме,.
А разве мы с тобой Андрей, уже не начали между собой "разборки" - о президенте?
И о том, пред кем (в первую очередь), за свои слова, ответственность нести необходимо?
Andrek писал(а):
.Я конечно понимаю что посредством ваших постов тема поднята, но всё же подумайте о названии темы и напишите по существу.
Скажи Андрей, а вот это сообщение твоё "километровое", какое отношение имеет и к Арге, и половиночке его, которую не встретил он?
Andrek писал(а):
Снова не поверили маленькому мальчику,шедшему с поручением матери к своему отцу.Не поверили детской искренности и правдивости.
"О чём тут спор""тихонечно он подошел заинтересовавших тем что слишком громко говорят и про коней услышав молвил:
__Дядечки, вы про какой табун? каких вдруг лошадей,не тех случайно что следы остались натоптаными,не далеко от нашего селения""
__"Иди малец и занимайся своим делом"услышал в ответ и задумался "не может быть, у нас так не говорят с детьми, но кто такой этот дядька которому принадлежит этот голос,эх зря взгладом ищу отца, тут видно не наши есть,надо ещё послушать и расскажу ему после, всё передам"
Один из ведруссов говорил что не может никто напасть нет таких и даже слыхом не слыхивали,
_""я вот с той стороны, в наших краях нет чужестранцев.Молвил по взрослея муж,Снова тот же молодой сказал.
__"Давайте по следам искать хоть нет тут друга моего охотника но и я имую по следам читать.вот и малец сказал что следы видел".
__"Эй,малец иди сюда,нам расскажи из какого ты селения,ооо здарова, а я тебя знаю,ну говори""
__Да что говорить, вы мне сперва скажите про каких коней тут речь идёт,мне не понятно, обьясни"
__В общем и не с чего обьяснять тут спорят о том что коней у нас могли угнать напавши"
__""Вот это дааа,Вы что взрослые? думаете что это правда?""
__"Вот и говори"".Другой снова тот же человек сказал
__"тут нечего его слушать он и напридумывать может и веры нет мальцу"
__""Пусть говорит это его право у нас с детьми не так как в вашей стороне общаются, сам лучше помолчи"Произносивший это был из того же селения что и мальчик и сам был младше чужестранца это вобщем вызвало недовольство старейших.Перебил тот кого спрашивали.
__""Я по просьбе матушки пришел сюда к отцу, его найду ему и расскажу, а вам только скажу что, недалеко от нашего селения следы лошадей, но там и намёка нет что была битва,они шли табуном и тут подков их отпечаток вижу,у вас тут дождик был и я в него попал, идущий по своей дороге, проверить можете мои слова, в присутствии вот того я больше не скажу вам ничего, я на него в обиде""
Мальчик пошел искать своего отца, по пути вытирая слёзы и даже не заметил его идущего к толпе споривших.
__""Ты что тут делаеш??,здарова, я рано вышел из дому ,ты спал,дай хоть сейчас с тобою поручкаюсь,что дома, как дела"
__"Дела нормально, меня к тебе мама послала"и рассказав отцу всё о том о чём просила его мать направившись к сверстникам, крикнул отцу на ходу.
__""Отец!!мне там не верят""
__""Айда ко мне, вернись и расскажи, что послужило неверием тебе"Вернувщись к отцу он рассказал что слышал и видел до момента встречи сним, с того момента когда вышел с поместья.Передав наболевшее и обиду на чежестранца отцу, с весёлым ликованием от побежал к сверстникам которые ждали его не вдалеке.Что было дальше в общем то теперь известно. .

И где ты взял вот "это всё"? По крайней мере в книгах ЗКР, этого всего - НЕТ ТОЧНО?!!
Ведь у тебя Арга "женат" был, и "потомки" у него есть - Виктор Цой, и Ли Брюс?!!
Ведь ежили тебе поверить, так значит солгала Анастасия, сказав всем Людям,
Что Арга решение себе избрал, не воплощаться на Земле вновь, что бы:
Земным богиням поутру мысль моя подскажет БЫТЬ ДОБРУ" (Арга).
Андрей, откуда информация такая у тебя и об Арге, и о Ведруссах, которую ты тут на теме сообщаешь?
Быть может ты решил на теме свою книгу здесь частями "напечатать"?
Так так ты это и скажи, а то возникли вдруг "права"какие то там "авторские"?!!
И происхождение всей информации твоей, становится уж тайной "за семью печатями"?!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805697СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик,ну ты и вертлявый.Ответственность нести не хочешь,а других к этому зовёшь.
Ещё раз говорю,для тебя не умеющего видно читать на предыдущей странице:

"Муссорщик.Будем краткими.Для спокойствия взаимного.Итак,ты говорил что всю свою любовь надо без остатка отдавать?

Говорил не раз,не так ли?

Вот когда покажешь того,кому ты это всё отдал,покажешь что не осталось у тебя ничего/ведь без остатка/,

и ещё раскажешь без выкрутас ЧТО ЖЕ это такое,что ты отдавать без остатка людей призываешь-тогда только я сниму обвинение.

Но ты не выкрутишься,
потому как не знаешь о чём сам людям говоришь.И КУДА зовёшь."

Второй раз повторяю то с чего всё и началось.И потом дальше-разговор был о древней Руси здесь.И ТЫ тут коняшку свою приплёл.Не вали ответственность на другого.Нехорошо.

Муссорщик,ты сам то настоящим стань сначала,потом попробуй стать настоящим мужчиной,а потом уже
спрашивай с других,или сомневаться настоящий кто то мужчина или нет.
Слова свои ТЫ НАРУШАЛ НЕОДНОКРАТНО,лгал и изворачивался и изрядно пошлил.
Например говорил ты что только своими словами ВСЕГДА говоришь.А цитатами своими других слова-как надо тебе режешь.А ведь это низко,мусорщик.

И ещё скажи-ЗАЧЕМ ты учишь людей всё без остатка другому отдать?

А я тебе скажу зачем.Твои слова походят на цыганские проговорки,во время которых они по карманам у
людей шарят.


Когда ты Andrek, научишся ответственности,перестанешь учить ей других.


Аскат,цитата:

"У каждого своя правда, каждый воспринимает её по своему.
Andrek - тоже немного выражается неправильно. Это есть его правда. Спасибо за свое виденье. Надеюсь скоро все мы будет в состояний самим проверить путешествуя. Человеку не следует останавливатся на личностях, тем более личностях прошлого.

Ведическая культура была на всей земле. И спор на сколько она утрачена или насколько она еще присутсвует в какой либо культуре это бестолковый разговор. Наша цель возродить ее! Не тратьте свое драгоценное время на былое."

На существующий момент на этой теме это очень стоящие слова.

Добавлено после 11 минут:

Камасутру никогда не читал и не тянуло.Не видел храмов таких ,не попадались,и я их не искал.
Не читал Веды,и вообще,толстые и вумные книги я не читаю.Вот например стоит в магазине книга.Толстая,цвета тёмного,на ней крест,золотом.Толщина изрядная,и всё написанно как Бога любить.
А почему книга такая толстая?Наверное потому,что не знают там о чём пишут,раз два слова столько страниц объяснить не могут.Поэтому тема про камасутры не для меня.Если хотите,давайте лучше сменим тему.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: мидгард
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


805802СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, С вами трудно общатся и я не намерян отвечать на вопросы на которые вы сами можете найти ответ.
Анастасия не солгала она просто не всю информацию выдала и это её право,так же как и Мегре, напечатать то что по его мнению наиболее подходяще.Есть одно но, но это касается истории а не того как её преподнесут.В сокращенном виде или развёрнутом,главное правда а это соблюдено.В книгах исторические факты а их видеть и слышать имеют право ,вот и подумайте что это значит.
Авторские права это то что я не собираюсь вставлять в главы книг Мерге не достающюю информацию, по причине не возникновения лишних вопросов.
В таком случае книг было бы больше и не только Анастасия сказала Мегре а и сын его подтвердил что напишет он только девять книг,почему она так сказала?,значит не получила права выдать и опубликовать больше инфы чем написано.""Километровое" сообщение,ответ на пост из этой темы, почему то про лакеев.И не я заварил кашу в теме про Агру, писать не про Аргу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мидгард




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 133
Благодарили 27 раз/а


805812СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл,
Цитата:

Ведическая культура была на всей земле. И спор на сколько она утрачена или насколько она еще присутсвует в какой либо культуре это бестолковый разговор. Наша цель возродить ее!

Цитата:

Не читал Веды,и вообще,толстые и вумные книги я не читаю.

интересно-как можно возродить ведическую культуру,не читавши веды!?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

805945СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Добрый Всем!
Незабыл писал(а):
Муссорщик,,ты говорил что всю свою любовь надо без остатка отдавать?
Вот когда покажешь того,кому ты это всё отдал,тогда только я сниму обвинение.
Но ты не выкрутишься,
потому как не знаешь о чём сам людям говоришь.И КУДА зовёшь."

Любовь, всю без остатка для себя, я дочки отдавал своей, теперь я внуку своему её ДАРЮ,
Приезжай, и покажу тебе я внука своего!
Миллионы Любящих Отцов и Матерей, ежедневно, ежечасно, всю вез остатка для себя,
Отдают свою Любовь - своим Любимым Детям!!!
И ежили ко мне приехать ты не можешь, то ты у них спроси - у Любящих Отцов, и особо,
У Матерей ты Любящих спроси, всю Любовь они своим Любимы деткам отдают, иль оставляют часть себе?
Впрочем тебе такого не понять, ты же не отдавать привык Любовь, а только потреблять Её?!!
Ты что же, когда подарок человеку даришь, то часть подарка оставляешь ты себе?
Любовь, есть - БОЖИЙ ДАР, Любовь есть - ДАР ОТ БОГА!!!
И никогда тебе наверно не понять, почему НАШ ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ - ТВОРЕЦ,
Отдал НАМ Любовь Свою, ВСЮ, БЕЗ ОСТАТКА ДЛЯ СЕБЯ?!!
А разве МЫ НЕ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ ТВОРЦА, И Мы Любить вот также не способны что ли?
Коль не способен ты Любить так Человека, так это ведь не означает вовсе, что не способны ВСЕ ЛЮБИТЬ ТАК!!!
Незабыл писал(а):
Муссорщик
Второй раз повторяю то с чего всё и началось.И потом дальше-разговор был о древней Руси здесь.И ТЫ тут коняшку свою приплёл.Не вали ответственность на другого.Нехорошо..

Сколько ж можно фразы искажать уже мои? Где говорю о Древней я Руси?
Я только лишь о ведах говорил, но никогда о ДРЕВНЕРУССКИХ.
Меня вот в этих своих фразах, стараешься облить ты грязью:
Незабыл писал(а):
Муссороящик,.Коняшку ты уже какую-то здесь сно.... .
Незабыл писал(а):
Муссороящик.Затем древнерусские Веды зачем то к этому приплесть хотел..
Незабыл писал(а):
Муссороящик,.
Аргу сначала ты пытался опорочить,потом в друзья к нему стал набиваться.
И до сих пор свои слова, ничем не ПОДТВЕРЖДАЕШЬ ТЫ,
Да и вообще скажи, твои, иль не твои это слова, и не намерен ль отказаться ты от них?
Незабыл писал(а):
Муссорщик,
Камасутру никогда не читал и не тянуло.
Не читал Веды,и вообще,толстые и вумные книги я не читаю

Скажи, а книги ЗКР, читал ты?
Цитата:
Муссорщик, С вами трудно общатся и я не намерян отвечать на вопросы на которые вы сами можете найти ответ.
Конечно трудно будет нам с тобой Andrek общаться,
Тебе же задавал ведь я вопрос:
Муссорщик писал(а):
Андрей, а ты не мог бы указать конкретно, где говорится в книгах ЗКР, что командиром был Арга?
Да и вообще, где говорится в книгах ЗКР, что ВОИНОМ был Арга?
Я повторяю, в КНИГАХ - ЗКР,

Но ты же не ответил на него мне, в книгах ЗКР, я тоже не нашёл ответ на сей вопрос?!!
9-ю, ты книгу дописать решил, сделав Аргу "женатым", и тем более "на стороне",
И записать ему в "потомки", и Брюса Ли и Цоя Виктора?
К тому же за свои слова ответственность нести , необходимо пред собой вначале, ну а потом уж пред людьми (как считаешь ты)
А я наоборот считаю, ты ж не ответил мне, пред кем обязан президент ответственность нести,
За обещания-слова свои, перед собой, или народом?
Вот от того и появляется у нас с тобой - непонимание?!"!
мидгард писал(а):

интересно-как можно возродить ведическую культуру,не читавши веды!?)

Скажи Мидгард, а БХАГАВАД - ГИТА, Шри Шамад А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада,
К ведам отношение имеет, или нет?
Желательно ответ конкретный - ДА, иль НЕТ, заранее благодарю тебя я за ответ.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


805950СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Мне над вами смеятся или плакать???Почитайте ещё разок книги, но очеееень внимательно,может найдёте ответы на возникщие вопросы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

806032СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrek писал(а):
Муссорщик, Мне над вами смеятся или плакать???Почитайте ещё разок книги, но очеееень внимательно,может найдёте ответы на возникщие вопросы.
Андрей, послушай дорогой, хоть миллиарды раз прочту я книги ЗКР, но там нигде я не найду,
Что войном был Арга, что был "женат" он, и что потомки были у него - Брююс Ли, и Виктор Цой?!!
Ты покажи конкретно мне, где об этом пишут в книгах ЗКР?
Вот когда покажешь, тогда мы и посмотрим, кто плакать будет, ну а кто смеяться?!
А то ты предлагаешь мне, в "тёмной комнате, кошку чёрную искать, особенно тогда, когда её там нет",
(Как говорил Конфуций).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB