Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Арга не нашёл вторую половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

805023СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):
Муссороящик, ты человека поливаешь своей грязью,ты просто невменяемый..Ты-шоумен, твой гнилой язык, лгун ты изрядный..
Муссорщик писал(а):

Незабыл! Меня при всех назвал лгуном ты!
Ещё раз повторяю я тебе, будь любезен ПОДТВЕРДИ СЛОВА СВОИ!
Мне абсолютно не нужны, все умозаключения твои, ты дай свои ответы мне,
На те вопросы, что тебе я задавал, и покажи КОНКРЕТНО, где я лгу?

Незабыл, ты за свои слова ответственность несёшь, иль просто так на ветер их швыряешь?
Ты почему слова свои НИ ЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕШЬ?????
Незабыл писал(а):

Какое право ты имеешь такое говорить?Ты видел мою жизнь? Ты знаешь моих детей?Ты знаешь какую Родину ты тут поносить пытался?Ни на предыдущий ни на этот пост ты не ответил.
Так вот,ещё раз говорю-ты лжец.К тому же немного не в себе.

А глядя на твой профиль, что ещё могу я думать о тебе, коль столько места жительств у тебя?
И столько жительств мест как у тебя, ни у кого я больше тут не вижу (на темах).
Ещё раз я тебе напоминаю, что бы НЕЗАБЫЛ, - ПОДТВЕРДИ СЛОВА СВОИ!!!!
И об Арге, и об слове - веды древнерусские. и остальные все "правдивые" слова в мой адрес.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

805064СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazka62 писал(а):
HeadbangeR,
Цитата:

Ну, тут я думаю Вы не правы. Там где эти храмы стоят везде продают книги под названием "KAMASUTRA". И иллюстрированны они как раз фигурками с тех храмов.

видел ты не храмы с камасутрой-а восточный лохотрон! который выкачивает денежку из невежественого в сексе, западного лохо-туристо,который может секс с лошадкой принять за камасутру!!!)))

Я предлагаю всё-таки опираться не на голословные тезисы, а на факты. Вот, например, набираем в Яндексе "камасутра", кликаем первую ссылку и попадаем http://lovesick.ru/position93.html. И что? Та же инструкция по **ле, только иллюстрированная реальными человеческими телами. Я не ханжа, но простите, какие тут на фиг веды??? Я просто предлагаю называть вещи своими именами и если камасутра учит тому как наиболее кайфово тр@хаться, то и не фиг приплетать сюда всякие духовные материи. Кстати, если пройдя по приведённой мной ссылке, глянуть в правый верхний угол, то можно увидеть фотку лепнины из всё того же пресловутого Коджурахо.

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: lesdeva
skazka62




Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 298
Благодарили 12 раз/а


805069СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HeadbangeR, ты вроде уже не маленький-а так легко поддаёшся подмене понятий!)камасутра означает-сказания о любви,и в дополнение к этим сказаниям,прилагаются рисунки.а ты рисунки считаеш камасутрой!) так можна дойти до того,что кастрюлю считать борщём!!!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Askat



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

805078СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У каждого своя правда, каждый воспринимает её по своему.
Andrek - тоже немного выражается неправильно. Это есть его правда. Спасибо за свое виденье. Надеюсь скоро все мы будет в состояний самим проверить путешествуя. Человеку не следует останавливатся на личностях, тем более личностях прошлого.

Ведическая культура была на всей земле. И спор на сколько она утрачена или насколько она еще присутсвует в какой либо культуре это бестолковый разговор. Наша цель возродить ее! Не тратьте свое драгоценное время на былое.

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


805082СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Андрей, а ты не мог бы указать конкретно, где говорится в книгах ЗКР, что командиром был Арга?
Да и вообще, где говорится в книгах ЗКР, что ВОИНОМ был Арга?
Я повторяю, в КНИГАХ - ЗКР,

Андрей. на мой вопрос ведь ты же так и не ответил?!!
Покажи конкретно, где в книгах говорится ЗКР, всё то, что ты на теме говорл,
И об Арге, и о Радомире, и о Любомиле, и о Цое Викторе, и Брюсе Ли?
Книгам ЗКР, я верю, ну а тебе с какой такой я стати должен верить?
А твоей фамилии Андрей, не испугался я, и в обморок я не упал, а как раз наоборот, я восхитился смелостью твоей!
Ведь далеко не каждый пожелает, поместить подобную фамилию свою,
В своей анкете, или профиле своём?!!
К тому же я не на фамилии смотрю, а на Людей смотрю я.
ЛИСА!Ежили жена Анастасия - Владимиру Мегре,
То попробуй догадаться ты сама, фамилия какая - у Анастасии?!!
**********************
В книгах ЗКР вообще о многом не пишется, Мегре взял на себя смелость писать не всё что ему Анастасия рассказала.
Нигде не сказано что командиром был Агра,даже в последнем бою и я этого не указал,читайте внимательно.Арга как и все в то время учился владеть мечом и топором,это было вобщем то обезательно для юнышей,в то время все постигали воиское искуство и умели раны наносить.
Можете не верить имеете на это полное право я не для веры писал а что бы чуток раскрыть глаза на происходившее в то время и с героями которые и в книгах есть.
Цой и Ли потомки по тому, что был прослежен род Арги и его матери как раз эти люди и являются его потомками.
Такой как Анастасии Мегре в природе не существует, и она не его жена и по сути некогда и не была.
Если вспомните её слова__"Венчаю я сама себя пред небом,землёю и своей сутьбою""(дословно).И возьму смелость написать что по сути обряд венчания не состоялся, хотя прадед и сказал что состоялся __"Ей само небо помогает"А вот для рождения ребёнка это действенно,есть там строки подтверждения. То поймёте что так ею было сделано вобщем то для рождения ребёнка.В книгах понятно что в общем то родила она для Мегре а не для себя, и не побоюсь написать,в обмен на книги.Ещё дед сказал что __"не полюбила она тебя а подобрала"".
Вы бы лучше ещё раз перечитали книги что бы у вас побольше высветилось понятий о чём говорится в некоторых главах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

805091СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazka62, Ну а ссылки какие-нибудь на "борщ" есть?

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

805189СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Добрый Всем!
Andrek писал(а):

Такой как Анастасии Мегре в природе не существует, и она не его жена и по сути некогда и не была.
Если вспомните её слова__"Венчаю я сама себя пред небом,землёю и своей сутьбою""(дословно).И возьму смелость написать что по сути обряд венчания не состоялся, хотя прадед и сказал что состоялся

Прости меня Андрей, но мне с тобою сложно будет говорить,
Анастасия ведь сказала : "Существую для тех, для кого существую"
Andrek писал(а):

В книгах ЗКР вообще о многом не пишется, Мегре взял на себя смелость писать не всё что ему Анастасия рассказала.

И ещё она сказала, что ежили бы библия была бы полностью написана,
То человеку и всей жизни б не хватило, чтоб только ПРОЧИТАТЬ ЕЁ.
Ведь для того чтоб полностью мог всё раскрыть Мегре Владимир, о чём ПОВЕДАЛА ЕМУ АНАСТАСИЯ?
Ему и двадцать б жизней не хватило.
В своих он книгах, лишь о О САМОМ ЗНАЧИМОМ И ГЛАВНОМ НАПИСАЛ!!!
skazka62 писал(а):
HeadbangeR, ты вроде уже не маленький-а так легко поддаёшся подмене понятий!)камасутра означает-сказания о любви,и в дополнение к этим сказаниям, прилагаются рисунки.
Так рисунки эти - камасутра, иль они не камасутра?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


805234СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну всё правильно, есть Анастасия, но фамилия у неё совсем не Мегре.
Самое значимое и главное это с его точки мышления а не другого человека. с этим приходится считатся.
И если затронула про Аргу то и надо было пошире освятить события с которым связано его имя.Предвидя что вопросы возникнут.И не сделано это одним из двух людей по ""простой причине"" и по их соображениям, но это не значит что чего то небыло.
вот эпизод про последнюю битву кельтов и девочку Барду так много было вмешательств из нынешнего в прошлое время что трудно востановить доподлинные факты из этой битвы,почти всё затерто не умным вмешательством в прошлое.Хотя есть люди которые знают истинное.
На изучение Библии затрачивается при соответствуюшим,всего два-три месяца.
Только не надо забывать что смысл в каждой букве и как не странно, образ.
Very Happy Блин,улыбнуло ну тогда бы мы тоже всю жизнь читали с её слов книги Мегре, однако такого не происходит, Laughing ну не подумали они, или он, что, если писать больше и поподробней то книг как не думай получится больше и толше.
Видно сама Анастасия что то как и верховный не так стала думать вот наверно и застопорилось с книгами.
Ничо она ему больше не поведала и так он многое не осмыслил,куда уж больше,вспомнил или научился большему чем мог да и всё.
Вы бы муссорщик лучше бы не придирались к написанному а что то своё высказали по теме, почему Арга половинку не нашел а то сплошной флуд из за вас получается.
Ещё и камасутру сюда преплели да мусолите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805307СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мусорщик,для особо вертлявых и хитрых,как ты,повторяю свой пост на предыдущей странице.

Родину ты какую имел в виду я не знаю,а моя Родина Бог,и дальше-планета Земля.

Народы мне многие родными стали,и об этом в моём профиле.

А в остальном ты из себя надсмотршика тут не строй.Ты для меня-никто,шоумен,не отвечающий за свои слова.

А теперь в конце концов
ОТВЕТЬ на то,на что РАНЬШЕ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ и начал ЭТУ РУГАНЬ,продолжающуюся уже месяц.
Ну а я,дурак,поддержал.Ответь тогда на это,,Фантазёр:

"Муссорщик.Будем краткими.Для спокойствия взаимного.Итак,ты говорил что всю свою любовь надо без остатка отдавать?

Говорил не раз,не так ли?

Вот когда покажешь того,кому ты это всё отдал,покажешь что не осталось у тебя ничего/ведь без остатка/,

и ещё раскажешь без выкрутас ЧТО ЖЕ это такое,что ты отдавать без остатка людей призываешь-тогда только я сниму обвинение.

Но ты не выкрутишься,
потому как не знаешь о чём сам людям говоришь.И КУДА зовёшь.Отвечай тогда,раз сам нарвался.
Долго ты вокруг ходил,примерялся и тут вдруг-вспылил.Ну,ответишь?

Добавлено после 1 минут:

"Мусорщик,я говорил тебе что ты похож на заградотрядовца.Пулями в затылок подгоняющих людей
в их "светлое завтра"..

Гена,книги ЗКР-В ДРУГОЙ СТОРОНЕ.
Не дойти туда толпой.Как ни старайся.

Прав,бесконечно прав Мегре,когда говорит,что в партии такой может быть КАЖДЫЙ В СВОЕЙ.
Там я не устрою войну фракций,потому как я единственный член такой партии,
не устрою "охоту на ведьм" и всё такое..

Я-ЗА ПАРТИЮ МЕГРЕ. "

А за что ты,я не знаю.
........
И когда перестанешь ругаться,тогда тебе потихоньку можно начинать говорить что ты кому-то там
перед Богом брат.А пока,кому ты там брат,я не знаю. "

Добавлено после 15 минут:

Andrek,я бы сказал лучше так:" Вы бы муссорщик лучше бы не придирались к написанному а что то своё высказали по теме, а то сплошной флуд ИЗ ВАС получается." Так точно лучше получается. Smile

А я хотел бы здесь привести одни справедливые понравившиеся мне слова.Хорошо сказал человек:

"Я часто вспоминаю некоторых людей, которые очень агрессивно, ну а некоторые просто "правильно" себя вели. Их нет, а жизнь продолжается, без них. И они теперь уже не начто не влияют. Домишко продан, живут другие, дети разьехались... и продолжают собой туже бессмыслицу, что и родители. Может всетаки не проекты главная мысль должна быть. Может главная мысль, которую нужно доносить это Родовое гнездо, которое даже у всего животного мира существует а у человека нет. И мотаемся мы по этой земле как не прикаянные и нет у нас родины. Есть территория, границы ее, интересы государства размещенного на данной территории, а Родины как таковой у нас нет. И об это считаю и нужно говорить. У нас пока даже права нет на эту, так называемую Родину.
С уважением Дед."

Добавлено после 46 минут:

Andrek,и ещё хотел тебе сказать-ведь ты же умеешь как то проникать в прошлое:

Как же так получилось,что мы ОТДАЛИ и КОМУ отдали ПОЛОВИНКИ себя?
Разделили себя и теперь ходим неприкаянные.И главную свою Родину Бога помним слабо,
Некоторые-вообще не помним.А земной Родины у нас ни у кого и нет толком.
Возможно Адаму сказали что Ева теперь ПОЛОВИНА Мира?А он взял и поверил.
И ПЕРЕСТАЛ ВИДЕТЬ МИР.
Потому как половина глаза смотреть не может.
Как получается,что есть т.н. Непроявленный Мир,который неизвестен,но влиляет на нашу жизнь,больше чем
т.н. Мир Проявленный?Мы получается ведь-НЕ ВИДИМ тогда,или как?

КОГДА мы могли видеть ВСЁ? Чем?

Кстати именно отрицание всего одной малюсенькой энергии,привело к тому,что ЛАКЕЕВ НЕ РАСПОЗНАЛИ
кто они такие.
Они,лакеи, действовали в чистом поле НЕПУГАННОЙ ДИЧИ.
А всё из за чего?Поделились сами в себе,занялись БЕЗУМНЫМ поиском СВОЕЙ половины
В ДРУГОМ мифическом человеке,а энергию которой пользовались лакеи
НАШИМ ПРЕДКАМ ПРОСТО ДАЖЕ РАСПОЗНАТЬ БЫЛО НЕЧЕМ.
Мир то поделён на хорошее и плохое,а плохое ПРОГНАННО.
Но прогнанно- не уничтожено.Мир то ведь не уничтожишь.Он то ЦЕЛЫЙ.
Его,Мир устраивает ЛЮБОЙ вариант развития событий.И созидание и разрушение.
Понимает это кто или нет,нет никакой разницы.Для Мира.
А для нас?Мы все знаем что "плохие" иногда гораздо удачливее чем "хорошие".А почему?
Потому что "плохие" БОЛЕЕ ЦЕЛЫЕ.
"Хорошие" то,-плохое ОТРИЦАЮТ.
А "плохие" на хороших ЕЗДЯТ.И это видно сплошь и рядом.
Однако правда в том что ездят НА ВСЕХ НАС ПОЛОВИНЧАТЫХ.Даже песня такая в фильме про Буратино есть.
Одним сказали "отдай себя другому",он дурак поверил-смотришь-без земли своей остался.
Другому сказали "грабь награбленное" и тот тоже дурак поверил и сам пошёл под нож.

Ну,робяты,что скажем?

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


805343СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да просто всё,во все века на человека, им же самим произнесённые слова влияют, его сутьбу вершат,да и родители ведь тоже говорят.
Есть и на улице и в каждом помешении, слова других людей, мы мыслями зовём их, ведь мысль их создала а мысли и не хорошими быть могут,ещё и книги разные читаеш,там тоже вроде мысли и от осознанности зависят человека, подающего ту или иную мысль.
Уже давно в пространстве идёт борьба за человека, всех сущностей и по отдельности и в купе с другими.Человек забыл силу слов, своё предназначение,ему учения подкидывая новые, стараются увести с пути и верят многие что не совершенен мир и сам себе ты не хозяин.
Не вчера а с твоего рождения, давлеют мысли над тобой, тебя опутывают тьмой и видеть перестаёт взрослеющий потомок тех ведруссов что главное в жизни, не только у него.Он окружен людми,сперва родителями, потом друзьями,у них у каждого почти, свой взглад на мир, какой ты выбереш тот и твой будет.Нет главной цели,к чему шли, к чему идём,общей цели, одной для всех.
Лакеев распознали и просто не проверили их деяния, поверили на слово и совсем не в них то было дело.
Старейшины почему то не захотели сами выяснить правду произошедшую на самом деле, или может у них в тот момент не было сил посмотреть это прошлое, а может рядом не оказалось авторитетного человека,тем не менее произошло то что произошло а может дождик помешал или коней слишком далёко угнали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805346СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrek,цитата:" Да просто всё,во все века на человека, им же самим произнесённые слова влияют, его сутьбу вершат,да и родители ведь тоже говорят."

Хорошо.Тогда,раз ты знаешь о чём говоришь-КАК ВЕРНУТЬ ВСЁ НА МЕСТА?

Добавлено после 1 минут:

"Лакеев распознали и просто не проверили их деяния, поверили на слово и совсем не в них то было дело.
Старейшины почему то не захотели сами выяснить правду произошедшую на самом деле, или может у них в тот момент не было сил посмотреть это прошлое, а может рядом не оказалось авторитетного человека"

Ну я же говорю-НЕ распознали.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

805352СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер Добрый Всем!
Andrek писал(а):

Вы бы муссорщик лучше бы не придирались к написанному а что то своё высказали по теме, почему Арга половинку не нашел

Хорошо Андрей! Коль хочешь мнение моё услышать об Арге, и почему он половинку не нашёл свою?!!
Здесь было сказано уже предположение на теме - ОН НЕ ИСКАЛ ЕЁ!
А почему он не искал её?
Да потому что Сердцем всем, и всей Душою, ОН ЛЮБОМИЛУ ПОЛЮБИЛ.
Ведь он прекрасно ЗНАЕТ - БЫТИЯ СУТЬ,
И он прекрасно понимает, что в каждом воплощении своём,
Его Душа всё время только к Любомиле будет лишь СТРЕМИТЬСЯ!
И только с Любомилой будет СЧАСТЛИВ ОН СПОЛНА., с любой другой Душою, он будет только тосковать,
И с любой другой Душою (кроме Любомилы), он не будет Счастлив сам,
Да и её Счастливой сделать он не сможет (девушку другую),
Но Любомила Радомира ПОЛЮБИЛА ведь, и на веки вечные, НА ВЕЧНОСТЬ
Себя, Любовью Чистой, Светлой - Повязала (или Обвенчала, даже не знаю точно как сказать) - С РАДОМИРОМ!!!
Вот потому то и избрал решение Арга - НЕ ВОПЛОЩАТЬСЯ больше не Земле,
А с Неведомых Высот, и как Хранитель - Ангел: "Всем земным Богиням поутру мысль моя подскажет - БЫТЬ ДОБРУ"
И с Неведомых Высот, Арга и Помогает, своею Мыслью Чистой, Светлой и ЗАПОЛНЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ,
И Всем Земным Богиням поутру, ну и конечно Любомиле с Радомиром!
Andrek писал(а):
муссорщик сплошной флуд из за вас получается.
Андрей, я тоже может не согласен с сообщеньями твоими, но флудом их не называю я.
Но ежили назвал ты флудом сообщения мои, то будь любезен, что КОНКРЕТНО флудом ты считаешь в сообщениях моих?
Но только непосредственно мои (цитаты) ФРАЗЫ ты показывай,
А не умозаключения (голые) свои, и мы посмотрим вместе, флуд то будет, иль не флуд?!!
Andrek писал(а):
муссорщик
Ещё и камасутру сюда преплели да мусолите.

Андрей, на этой теме ведь не я затеял разговор о камасутре,
Не уподобайся Незабылу, и не цепляй ЧУЖОЕ на меня.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805358СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, лгунишка хитрый,не видишь ты вопроса моего в упор,я понимаю так.

И слов своих ни признавать не подтверждать не можешь.

Теперь решил ты в детские прятки поиграть-закрыл глаза руками-и спрятался.Не так ли?

Не вешаю я на тебя ничего ЧУЖОГО.Только ТВОЁ.

Так как тебя назвать тогда,лгуна?Да ещё того,кто Родину нашу общую не признал?
Эх ты,мусорщик..

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


805362СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снова не поверили маленькому мальчику,шедшему с поручением матери к своему отцу.Не поверили детской искренности и правдивости.
"О чём тут спор""тихонечно он подошел заинтересовавших тем что слишком громко говорят и про коней услышав молвил:
__Дядечки, вы про какой табун? каких вдруг лошадей,не тех случайно что следы остались натоптаными,не далеко от нашего селения""
__"Иди малец и занимайся своим делом"услышал в ответ и задумался "не может быть, у нас так не говорят с детьми, но кто такой этот дядька которому принадлежит этот голос,эх зря взгладом ищу отца, тут видно не наши есть,надо ещё послушать и расскажу ему после, всё передам"
Один из ведруссов говорил что не может никто напасть нет таких и даже слыхом не слыхивали,
_""я вот с той стороны, в наших краях нет чужестранцев.Молвил по взрослея муж,Снова тот же молодой сказал.
__"Давайте по следам искать хоть нет тут друга моего охотника но и я имую по следам читать.вот и малец сказал что следы видел".
__"Эй,малец иди сюда,нам расскажи из какого ты селения,ооо здарова, а я тебя знаю,ну говори""
__Да что говорить, вы мне сперва скажите про каких коней тут речь идёт,мне не понятно, обьясни"
__В общем и не с чего обьяснять тут спорят о том что коней у нас могли угнать напавши"
__""Вот это дааа,Вы что взрослые? думаете что это правда?""
__"Вот и говори"".Другой снова тот же человек сказал
__"тут нечего его слушать он и напридумывать может и веры нет мальцу"
__""Пусть говорит это его право у нас с детьми не так как в вашей стороне общаются, сам лучше помолчи"Произносивший это был из того же селения что и мальчик и сам был младше чужестранца это вобщем вызвало недовольство старейших.Перебил тот кого спрашивали.
__""Я по просьбе матушки пришел сюда к отцу, его найду ему и расскажу, а вам только скажу что, недалеко от нашего селения следы лошадей, но там и намёка нет что была битва,они шли табуном и тут подков их отпечаток вижу,у вас тут дождик был и я в него попал, идущий по своей дороге, проверить можете мои слова, в присутствии вот того я больше не скажу вам ничего, я на него в обиде""
Мальчик пошел искать своего отца, по пути вытирая слёзы и даже не заметил его идущего к толпе споривших.
__""Ты что тут делаеш??,здарова, я рано вышел из дому ,ты спал,дай хоть сейчас с тобою поручкаюсь,что дома, как дела"
__"Дела нормально, меня к тебе мама послала"и рассказав отцу всё о том о чём просила его мать направившись к сверстникам, крикнул отцу на ходу.
__""Отец!!мне там не верят""
__""Айда ко мне, вернись и расскажи, что послужило неверием тебе"Вернувщись к отцу он рассказал что слышал и видел до момента встречи сним, с того момента когда вышел с поместья.Передав наболевшее и обиду на чежестранца отцу, с весёлым ликованием от побежал к сверстникам которые ждали его не вдалеке.Что было дальше в общем то теперь известно.

Добавлено после 6 минут:

Муссорщик, Ваши дебаты с Незабылом и есть флуд, что ж к цитатам циплятся.
Нуу, конечно не только Арга Любомилу полюбил, во какая она гарна была даже за ноздри конягу на колени поставила,не то что какой узор вывела на ткани, тут не только наверно Арга влюбился а и все кто был вокруг,но это если по вашему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

805370СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB