Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Арга не нашёл вторую половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

804555СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazka62 писал(а):
Муссорщик,
ты лжец редчайший!!! у камасутры с ведами нет ничего общего! и также ни веды ни камасутра никакого отношения ни к каким храмам не имеет!
HeadbangeR писал(а):

Я как-то мотался в Индию и заехал в Коджурахо поглядеть на те самые знаменитые храмы облепленные фигурками из камасутры.

Сказка, я смотрю, что ты не только грамотно писать,
Но ты ещё читать не научился, (инженер по радио).
Попроси кого нибудь, что бы тебе прочли, что пишет этот молодой мужчина из Москвы,
Ведь я для этого и выделил слова, что бы ТЕБЕ МОГЛИ ПРОЧЕСТЬ ИХ!!!

Добавлено после 27 минут:

Незабыл писал(а):

Я тут говорил,что приходилось и людей спасать мне и уважали меня
Когда ты назовёшься и проявишься герой,
Тогда мы и поговорим с тобой.
Тебе же говорил уже однажды я,
Что я хочу с ЛЮДЯМИ говорить, а не с тенями.
И на ПУСТОЕ, нет желанья ВРЕМЯ тратить у меня!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

804572СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, прятаться за других ты горазд.Герой лживый.Вот когда ты докажешь мне что тебе чтото нужно доказывать,тогда и приходи.Нехороший ты человек,однако.
.........
Посмотрим ка на ТВОИ проявления."Муссорщик,род занятий:чистое творить"
Чистое? Ну ну.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

804586СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazka62 писал(а):
... ни камасутра никакого отношения ни к каким храмам не имеет!

Ну, тут я думаю Вы не правы. Там где эти храмы стоят везде продают книги под названием "KAMASUTRA". И иллюстрированны они как раз фигурками с тех храмов. Я даже вещьдок привёз, но думаю, что если я выложу здесь те фотки, то меня забанят тут же и на всегда Laughing Wink

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

804599СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):
Муссорщик, прятаться за других ты горазд..
Да, это видно в профиле моём, как я запрятался за спинами других.
И также видно в профиле твоём. как ты ОТКРЫТ ПРЕД ВСЕМИ.
Ещё раз говорю тебе я, ОТКРОЙСЯ ПРЕД ЛЮДЬМИ,
Коль Смелый, Честный и Правдивый человек ты!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

804604СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, что в профиле твоём видно?Что ты из Кишинёва?Что ты "чистое творить" родом занятий своих выбрал?
И для этого решил побольше грязи развести.Чего ты только только языком своим измазать не пытался.Приехать хочешь,спрашиваю?Так для этого адреса не надо.Я тебя ВСТРЕЧУ,не переживай если что.Или?
............
Муссорщик, "Ещё раз говорю тебе я, ОТКРОЙСЯ ПРЕД ЛЮДЬМИ,
Коль Смелый, Честный и Правдивый человек ты!!! "
...........
Интересно,а можно здесь вообще поговорить О ТЕМЕ?Ящик Мусора,отстань,а?У меня здесь возле дома стоит один такой.Мне хватает.A tebe?

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

804619СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 5:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, что же вы, мужчины в возрасте уже, а ведете себя как дети. Вы знаете, что сказал один мудрый врач с острова Гавайи -"когда ко мне приходит больной, я понимаю, что что-то во мне притянуло его. Надо понять себя, простить, и полюбить. Вылечить это в себе, и тогда вылечивается и больной." Этот человек учил, что мы сами, в первую очередь, ответственны за все, что происходит вокруг нас.

Цитата:
Тут я должен задать вопрос на миллион долларов: - 'Что вы делали с собой, что заставило этих людей измениться?"

"Я просто вылечивал часть своего тела, которая сотворила их болезни". - сказал он. Я не понял. Др. Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что за всё в твоей жизни – просто потому, что это происходит в твоей жизни – ты отвечаешь. В буквальном смысле весь мир – это твоя вселенная.

Фью-ю-ю… Это трудно переварить. Нести ответственность за то, что я говорю или делаю – это одно, но отвечать за всё, что бы ни говорилось или ни делалось вокруг меня, – это совсем другое дело
...
Однако, истина такова: если ты берёшь на себя полную ответственность за собственную жизнь, тогда за всё, что ты видишь, слышишь, вкушаешь, трогаешь или иным образом ощущаешь – ты отвечаешь. Имеется в виду, что террористическая деятельность, президент, экономика страны и всё, что ты ощущаешь, и что тебе не нравится – это тебе исцелять. Всё это, так сказать, существует лишь как проекция твоего воображения. Проблема не с ними, а с тобой, и чтобы изменить всё это, ты должен изменить себя... означает полюбить самого себя.


ссылка, нажать сюда

Добавлено после 32 минут:

а по теме, лично мне очень понравились слова Игоря Мосулезного: "половинка Арги еще не родилась и должна была родиться в будущем. Например, в наше время и Анастасия рассказала, чтобы одна их девушек вернула Аргу на Землю."

Я думаю это очень здорово. Пусть почувствует Дева искренне, желание в ней родится, чтоб Любимый воплотился. Всколыхнет ее желание вселенские энергии, и Любовь соберет частички его Души в одно целое, воплотится вновь Арга на Земле, и счастлив будет с Девой этой. Нет ничего на свете сильнее искренней Любви!
Солнце! И я помогу, и все, кто захочет - помечтаю, чтоб свершилось так Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Незабыл
skazka62




Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 298
Благодарили 12 раз/а


804633СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HeadbangeR,
Цитата:

Ну, тут я думаю Вы не правы. Там где эти храмы стоят везде продают книги под названием "KAMASUTRA". И иллюстрированны они как раз фигурками с тех храмов.

видел ты не храмы с камасутрой-а восточный лохотрон! который выкачивает денежку из невежественого в сексе, западного лохо-туристо,который может секс с лошадкой принять за камасутру!!!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

804717СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Добрый Всем!
Незабыл писал(а):
Муссороящик, .Коняшку ты уже какую-то здесь сно.....

Муссорщик писал(а):
HeadbangeR писал(а):
Знаете, я вообще редкостный циник, но когда увидел в одном таких настенных "сюжетов", как солдат сношает свою лошадку, да ещё и гид стал объяснять, что ни чего такого в этом нет, т.к. это армия и там нет женщин, то с тех пор слово "камасутра" стало для меня ругательством.
Камасутра, это ж - Веды, а разве Веды могут пагубное что то человечеству нести?
Они несут лишь благодать!!!
Коль хочется с коняшкой "переспать", так значит это "благодать" для человека.

И где же здесь коняшку я сно.....?
А здесь показываю я, что "веды говорят"?!!
Незабыл писал(а):
Муссороящик,Затем древнерусские Веды зачем то к этому приплесть хотел.
Покажи ка, где я хоть раз, слово - веды древнерусские, в сообщениях своих употребил?
Незабыл писал(а):
Муссороящик,
Аргу сначала ты пытался опорочить,потом в друзья к нему стал набиваться..
А ну ка покажи ка мне и Людям, праведный ты человек,
Где я Аргу пытаюсь опорочить. на у потом в друзья ему набиться?
Незабыл писал(а):
Муссороящик,,И ТУТ ЖЕ К НЕМУ В БРАТЬЯ ПЕРЕД БОГОМ лезешь..
Да, действительно, тебе я говорил, что братья мы с тобою перед Богом.
Но раз ты этого не понимаешь, и с этим не согласен ты,
Так значит не от Бога ты произошёл. а от обезьяны.
Я смотрю, что даже и ПРИСХОЖДЕНИЯ ты своего Понять не в состоянии.
Незабыл писал(а):
Муссорщик, что в профиле твоём видно??
А в профиле моём, видна ФАМИЛИЯ моя и ИМЯ,
ДАТА моего рождения видна, и МЕСТО где живу я, а в профиле твоём ВСЁ ЭТО видно???????
Доказывать кому мне нужно, что я, есть я? Меня не только в Кишинёве знают, но я ещё и с БАРДАМИ знаком.
С Сашей Зотовым, Серёжей Николаевым, Колею Ворониным, Серёжею Солёным, и многими другими,
А они же с Песнями Прекрасными и Добрыми своими, ездиют везде?!!
А ты хотя бы слышал Песни их, хоть понимаешь, знаешь что они в своих Прекрасных, Добрых Песнях Воспевают?
И после их концертов, видел ты хоть раз, как ВДОХНОВЕНИЕ И СВЕТ горят в Людских ГЛАЗАХ?
И ежили бы я хоть где нибудь, хоть в чём нибудь солгал, то ложь моя, бы очень быстро проявилась?!
К тому же коль по лжи пути пойдёшь, то не всегда упомнишь где и как солгал,
И очень быстро на своей же лжи и попадёься.
Поэтому, когда я матом запретил себе ругаться, я сразу запретил себе и Людям лгать, но я смотрю, тебе такого не понять.
Поэтому, любезен будь, так же по пунктам, на все мои к тебе вопросы, дать свои ответы мне, ПОДТВЕРДИ СЛОВА СВОИ!!!
И не забудь, (ведь ты же - Незабыл), указать на профиле своём, кто ты там такой, и где живёшь?!
Что бы сумели Люди убедиться, что СУЩЕСТВУЕШЬ ТЫ!!!
Andrek писал(а):
http://forum.anastasia.ru/post_802960.html#802960
Андрей, а ты не мог бы указать конкретно, где говорится в книгах ЗКР, что командиром был Арга?
Да и вообще, где говорится в книгах ЗКР, что ВОИНОМ был Арга?
Я повторяю, в КНИГАХ - ЗКР, а не:
bilinka писал(а):
По-моему, у пользователя с ником Andrek, сильно развита фантазия и воображение...
В ФАНТАЗИЯХ ТВОИХ!!
Andrek писал(а):
Да вот что то тоже интересно, кто же ошибается,
Андрей или Анастасия???

Андрей, сайт этот между прочем называется - Анастасия, точка РУ, а не Андрейка, точка РУ?!!
Сайт этот создан для ЧИТАТЕЛЕЙ КНИГ - "КЕДРЫ ЗВЕНЯЩИЕ РОССИИ"!!!
А не для - "библеведов", "ведунов" и прочих, кто желает в сторону от Кедры Звенящие РОССИИ", УВЕСТИ ЛЮДЕЙ!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


804730СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, не перегибай палку. У Анастасии тоже Фамилию попрoси и адрес точный. И вообще, чего это она в лесу прячется, да?

А Незабыл ни имени ни возроста ни где находится не скрывает, где спросят по человечески, там и отвечает открыто.

И не прав ты, Незабыла насквозь видно и существует он в своём общеннии, а имя и возраст можно хоть какой написать, чтоб тебя утешить. Но ничего же не изменится при этом.


Последний раз редактировалось: L*I*S*A (Вс 29 Ноя 2009, 15:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

804741СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, ты и уводишь в сторону от ЗКР людей.Я считаю ты делаешь это намеренно.
"Ну ка покажи",ты что тут всех идиотами держишь?

ЭТО ТЫ соединил Коджухаро с Древнерусскими Ведами.Вернее пытаешься соединить.

Ведические знания.О них говорит Андрей не отрицая ЗКР.
Но он говорит Живые свои знания.А ты-ИКОННУЮ РОСПИСЬ из сказанного Анастасией пытаешься
зделать.И СЕБЯ ТЫ -никак Главным Хранителем мнишь.Ну или на худой конец Ответственным За Мусор.

Мусорщик,и образы свои создавать и мусор за собой убирать люди смогут и без тебя.
Мало того,думающие люди воспринимают твои ПЛАКАТЫ как посягательство на свободу их мысли.

Так же как мои слова кажутся тебе агрессией,потому как я ВЫСМЕИВАЮ твои плакаты где ты формируешь
ТОЛПУ.

Любая человеческая мысль пытающаяся делать свои СВОБОДНЫЕ ШАГИ-вызывает у тебя АГРЕССИЮ.

И ты тут же пытаешься посилней испачкать таких людей грязью.

На этом твоём поприще,кажущемся тебе в доску святым, ты НЕ ГРЕБУЕШЬ НИЧЕМ.

Люди такие виноваты перед тобой просто за то,что они не ПОДДАКИВАЮТ ТЕБЕ посстоянно.

Мусорщик,я говорил тебе что ты похож на заградотрядовца.Пулями в затылок подгоняющих людей
в их "светлое завтра"..

Гена,книги ЗКР-В ДРУГОЙ СТОРОНЕ.
Не дойти туда толпой.Как ни старайся.

Прав,бесконечно прав Мегре,когда говорит,что в партии такой может быть КАЖДЫЙ В СВОЕЙ.
Там я не устрою войну фракций,потому как я единственный член такой партии,
не устрою "охоту на ведьм" и всё такое..

Я-ЗА ПАРТИЮ МЕГРЕ.

А за что ты,я не знаю.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


804746СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вот и правда что, что это она свою фамилию не указала, как то не интересно а то Анастасий много ну а если у неё как и у меня фамилия,все же сразу в обморок упадут Very Happy и муссоршик станет чистильшитком Laughing
Вы что в самом деле верите что Арга художником был и резчиком по дереву и всё что ли???Ну знаете так про наших предков думать это себя не уважать.
Так получится что Илья Муромец это совсем не друг Алёши Поповича и особенно не Добрыни Никитича Very Happy
Анастасия выполнила задание дедушек и землю всю собою обняла,везде про неё теперь знают, так что, остальное за Вами,как себя поведёте то и будет.

Добавлено после 8 минут:

Ну а если серьёзно то все забыли что ""девятую книгу будут писать сами читатели весёлыми буковками отца""
И если кто то сможет посмотреть прошлое то наверняка опишет события происходящие в то время,как Анна например.

Добавлено после 4 минут:

Да к стати есть хорошее изречение что и "до столба можно докапатся", ну конечно же в силу своей натуры,так и до всем известной запятой дело дошло и до неё докапываются.
"""Придут попы наговорят про Бога не весть что а наши гусляры да баяны про это притчь да весёлых рассказов насочиняют ,посмеются люди над ними и дальше живут своёй жизнью""

дословно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

804968СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер Добрый Всем!
Незабыл писал(а):
Муссороящик, ты человека поливаешь своей грязью,ты просто невменяемый..Ты-шоумен, твой гнилой язык, лгун ты изрядный..
Муссорщик писал(а):
Незабыл писал(а):
Муссороящик, .Коняшку ты уже какую-то здесь сно.....

Муссорщик писал(а):
HeadbangeR писал(а):
Знаете, я вообще редкостный циник, но когда увидел в одном таких настенных "сюжетов", как солдат сношает свою лошадку, да ещё и гид стал объяснять, что ни чего такого в этом нет, т.к. это армия и там нет женщин, то с тех пор слово "камасутра" стало для меня ругательством.
Камасутра, это ж - Веды, а разве Веды могут пагубное что то человечеству нести?
Они несут лишь благодать!!!
Коль хочется с коняшкой "переспать", так значит это "благодать" для человека.

И где же здесь коняшку я сно.....?
А здесь показываю я, что "веды говорят"?!!
Незабыл писал(а):
Муссороящик,Затем древнерусские Веды зачем то к этому приплесть хотел.
Покажи ка, где я хоть раз, слово - веды древнерусские, в сообщениях своих употребил?
Незабыл писал(а):
Муссороящик,
Аргу сначала ты пытался опорочить,потом в друзья к нему стал набиваться..
А ну ка покажи ка мне и Людям, праведный ты человек,
Где я Аргу пытаюсь опорочить. на у потом в друзья ему набиться?
Незабыл писал(а):
Муссороящик,,И ТУТ ЖЕ К НЕМУ В БРАТЬЯ ПЕРЕД БОГОМ лезешь..
Да, действительно, тебе я говорил, что братья мы с тобою перед Богом.
Но раз ты этого не понимаешь, и с этим не согласен ты,
Так значит не от Бога ты произошёл. а от обезьяны.
Я смотрю, что даже и ПРИСХОЖДЕНИЯ ты своего Понять не в состоянии.
Муссорщик писал(а):
.
Поэтому, любезен будь, так же по пунктам, на все мои к тебе вопросы, дать свои ответы мне, ПОДТВЕРДИ СЛОВА СВОИ!!!

Незабыл! Меня при всех назвал лгуном ты!
Ещё раз повторяю я тебе, будь любезен ПОДТВЕРДИ СЛОВА СВОИ!
Мне абсолютно не нужны, все умозаключения твои, ты дай свои ответы мне,
На те вопросы, что тебе я задавал, и покажи КОНКРЕТНО, где я лгу?
Ведь в дискуссиях с тобою наших, пришла пора уж ставить ТОЧКУ
Незабыл писал(а):

Гена,книги ЗКР-В ДРУГОЙ СТОРОНЕ.

Да, и на какой же это стороне другой, на другом что ль сайте?
(И на этот мой вопрос к тебе, ты не забудь ответить Незабыл)
Незабыл писал(а):
Муссорщик,
Я-ЗА ПАРТИЮ МЕГРЕ..

А ты уверен точно в том, что партию какую либо, Мегре Владимир, хочет создавать, и тем паче возглавлять её?
L*I*S*A писал(а):
Муссорщик,
А Незабыл ни имени ни возроста ни где находится не скрывает,.

Да, и где же это я могу увидеть?
Муссорщик писал(а):
Андрей, а ты не мог бы указать конкретно, где говорится в книгах ЗКР, что командиром был Арга?
Да и вообще, где говорится в книгах ЗКР, что ВОИНОМ был Арга?
Я повторяю, в КНИГАХ - ЗКР,

Андрей. на мой вопрос ведь ты же так и не ответил?!!
Покажи конкретно, где в книгах говорится ЗКР, всё то, что ты на теме говорл,
И об Арге, и о Радомире, и о Любомиле, и о Цое Викторе, и Брюсе Ли?
Книгам ЗКР, я верю, ну а тебе с какой такой я стати должен верить?
А твоей фамилии Андрей, не испугался я, и в обморок я не упал, а как раз наоборот, я восхитился смелостью твоей!
Ведь далеко не каждый пожелает, поместить подобную фамилию свою,
В своей анкете, или профиле своём?!!
К тому же я не на фамилии смотрю, а на Людей смотрю я.
ЛИСА!Ежили жена Анастасия - Владимиру Мегре,
То попробуй догадаться ты сама, фамилия какая - у Анастасии?!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

804990СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, подтверждаю.Будем краткими.Для спокойствия взаимного.Итак,ты говорил что всю свою любовь надо без остатка отдавать?

Говорил не раз,не так ли?Вот когда покажешь того,кому ты это всё отдал,покажешь что не осталось у тебя ничего/ведь без остатка/,и ещё раскажешь без выкрутас ЧТО ЖЕ это такое,что ты отдавать без остатка людей призываешь-тогда только я сниму обвинение.

Но ты не выкрутишься,
потому как не знаешь о чём сам людям говоришь.И КУДА зовёшь.Отвечай тогда,раз сам нарвался.
Долго ты вокруг ходил,примерялся и тут вдруг-вспылил.Ну,ответишь?

Добавлено после 1 минут:

"Мусорщик,я говорил тебе что ты похож на заградотрядовца.Пулями в затылок подгоняющих людей
в их "светлое завтра"..

Гена,книги ЗКР-В ДРУГОЙ СТОРОНЕ.
Не дойти туда толпой.Как ни старайся.

Прав,бесконечно прав Мегре,когда говорит,что в партии такой может быть КАЖДЫЙ В СВОЕЙ.
Там я не устрою войну фракций,потому как я единственный член такой партии,
не устрою "охоту на ведьм" и всё такое..

Я-ЗА ПАРТИЮ МЕГРЕ. "

А за что ты,я не знаю.
........
И когда перестанешь ругаться,тогда тебе потихоньку можно начинать говорить что ты кому-то там
перед Богом брат.А пока,кому ты там брат,я не знаю.И точки свои себе забери.Не до них.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrek




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 225
Благодарили 25 раз/а


804997СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chtoto ia ne ponyal pochemuto ne mogu vkly4it russkie bukva/takoe u kogo bulo?
Na DRUGIH SAITAH NORMALNO/ KUDA OBRATITSA?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805010СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrek, Попробуй писать через Транслит.
..............
Мусорщик,и вот ещё-откуда ты такой пасквиль свой высосал?Цитата:

"Быть может где то там на "стороне", ты "наклепал" детишек, но вот ЛЮБВИ ОТЦОВСКОЙ, точно нет в тебе.
Ведь в профиле своём ты указал, что ты из Белоруссии, России, Украины, Казахстана, и Греции с Германией?!!
И это ты так думаешь, что люди этих стран, тебя как за родного посчитают.
А я на это всё смотрю иначе, ты ведь БЕЗ РОДНЫЙ, по понятиям моим,
Нет места на Земле, Любовь тебя б в котором удержала?!!
Ты как марионетка, из страны в страну бежишь, ищешь по комфортней, по богаче."

Какое право ты имеешь такое говорить?Ты видел мою жизнь? Ты знаешь моих детей?Ты знаешь какую Родину ты тут поносить пытался?Ни на предыдущий ни на этот пост ты не ответил.
Так вот,ещё раз говорю-ты лжец.К тому же немного не в себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB