Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Арга не нашёл вторую половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

799303СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HeadbangeR, выводы каждый делает свои.
[quote]
Короче, не будет ни у кого ни какой Ялмезы, пока
[/quote
пока человек всю гармонию земную не осознает и место и значение земной любви.
Любомила, Радомир, Арга жили в образном периоде. Уже были созданы образы богов и среди них образ Любви, во всех была допущена ошибка (Анастасия говорит, что в образный период всегда совершалась ошибка в одном или сразу нескольких образах, образов в наш период сотворено несколько, значит все с ошибкой). Пока ведруссы понимали Любовь и жили в пространстве Любви, эта ошибка была незаметна, но ее влияние было.
Любомила захотела стать самой лучшей для своего любимого и своего добилась. Но она резко выделялась на фоне остальных. Глядя как она усмирила коня, ей сказали, что так могут только старые волхвы, да и то не все.
Мне кажется, желание быть самой лучшей ошибочно и оно было заложено в образе Любви. Анастасия тоже в ночь, когда мечтала, повторила эту же ошибку, на это ей указала прамамочка - надо было просто любить.
Желание быть самой лучшей вначале ничего плохого не приносит, но оно искажает восприятие собственного образа, наверное поэтому Арга не узнал свою половинку, ведь на фоне других девушек Любомила стала яркой звездой, прекрасной богиней.
Но ведь все закончилось хорошо. Арга ради любви своих друзей не пожелал себе рождения и тем высветил Любовь в новом свете. Любовь победила смерть и поэтому Арга воплотился вновь и именно он зародил жизнь на планете Ялмеза.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

799368СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда каждый мы должны засищать свой образ своей счастьливой души и жизни чистога промысла и тогда вияснится кто есть кто на самом деле и где наши настоящие любимые и будем жить каждый в своeй настоящей счастьливой жизне Солнце! If someone want it in english i can do it so also...

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"

Последний раз редактировалось: gundarins (Пт 13 Ноя 2009, 23:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

800008СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Арга пошёл на подвиг.Это в его образе главное.Я считаю потому,что он смог всё же себя себе забрать.Иначе-кто бы тогда пошёл на подвиг?Он был отданый заведомо объекту своих грёз.И поэтому не мог сделать мужской поступок,пока себя себе не вернул.
И только вернув-смог сделать такой безусловно мужественный поступок,достойный любого мужчины.
Родители Нестора совершили родительский подвиг.Они соединили своей правильной смертью-соединили всех своих погибших детей В ПОМЕСТЬЕ.И бросили в Небо серебрянную нить Рода-Нестор выжил.Моё представление говорит мне так.И Арга выжил.Тем,что себе себя вернул.В том числе и своей смертью. Солнце! Всем тепла.Максим.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bayazitt



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 131
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Республика Башкортостан

800025СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот к какому выводу пришел: Арга был одним из тех детей, которых родители зачали до того, как сотворили пространство любви. Не зря в той главе приведен диалог родителей Любомилы о поднимании подола платья. Отец Арги поднял подол до венчания. Я хочу сказать, что он родился не зная чувства Любви. Его сотворили лишь забавы ради, ибо не могли бы родители его зачать до венчания, если бы думали о его сотворении. Это Было бы алогично.
Ведь Анастасия говорила, что только в любви пространстве может развиться гармоничный человек
Арга не знал чувства Любви от рождения, в отличие от других юношей и девушек. И потому он принял симпатию за любовь. И твердил себе, что он любит ее. Анастасия также говорила, что любовь - одна из вселенских сущностей, и она обладает интеллектом. И что настоящая любовь может быть только взаимной. В Арге не могла вспыхнуть любовь, ведь до того, как он впервые увидел Любомилу, она с Радомиром встречалась, прерождалась огромное множество раз. И будет перерождаться. Любовь ведала, что Радомир и Любомила родились для того, чтобы встретиться вновь и венчаться. Не могла и не желала она помешать им.
И далее продолжу тему своим следующим выводом.
"Невзаимная" любовь, из слов Анастасии, невозможна. Но как же так, спросит читатель. Ведь огромное количество людей на плвнете считает, что оно испытывало данное чувство. Что был некий человек, ради которого вы из кожи вон лезли, с которым вас что-то связывало, и т.д. Я считаю, что это происходило по той причине, что абсолютное большинство населения земли, живущее во плоти на данный момент, не было задумано, зачато его родителями в прекрасном порыве любви, и не родилось в Пространстве Любви.
Не едины три точки сотворения человека, и не было движения вселенских энергий. Были лишь движения родителей, простите за грубоватый реализм. И в сексе, как это для многих пар не печально, нет любви. Это лишь способ удовлетворения. А раз не принимала участия в сотворении человека энергия любви, то и не ведает он/она об этой энергии ничегошеньки. А если и принимала, то в таком ничтожном количестве, что всё же похоть, вожделение и подобные энергии затмевают представление человечка нового об энергии любви. И рождается человек, властитель энергий вселенских, практически без представления об энергиях, властелином коих он, собственно, и является.
Он/она растет, познает окружающий мир (с его технократическими костылями как поколение нынешнее, либо без оных, как Арга). И вот этот человечек видит некое прекрасное создание его вида, но противоположного пола, которое ему симпатично. Wink Действия человека, который был сотворен родителями в порыве любви и т.д. описаны в одной из книг Мегре. Он подходит к симпотяжке, и говорит, что, мол, с тобой, прекрасная богиня, я бы сотворил любви пространство и бла-бла-бла. Если её энергия любви также охватила в этот момент, то она соглашалась. Иначе деликатно отшивает. А вот человек, сотворенный родителями не в порыве любви, а в порыве иной энергии, и который не знает истинного чувства Любви, а лишь представляет себе (неверно скорее всего) какова же она, эта любовь, не может понять того, что его эта самая энергия любви и не трогала, так как она его никогда не касалась, даже в момент сотворения. Он начинает эту самую любовь выдумывать. Вот откуда в нас неверное представление о любви. Таково мое мнение о происхождении невзаимной любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Максимов Максим, lilit86
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

800033СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 5:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совершенно точно.

Но я уверена, не все так печально. Если осознает человек, вернется на землю родную, станет растить Любовь в поместье своем, то вся она и соберется там, и сможет человек ее настоящую испытать. Еще поселится любовь в любимом/любимой, если вдвоем сажать.

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Пн 16 Ноя 2009, 8:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bayazitt



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 131
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Республика Башкортостан

800034СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 6:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я точно знаю, что меня в мечте сотворяли - передо мной у мамы выкидыш случился, думали, не забеременеет больше.

Аналогичная ситуация(

Добавлено после 2 минут:

Хотя я думаю, у меня только со стороны матери было желание именно сотворить ребенка. Sad

_________________
Души людские проснутся, и откроются тайны Любви!

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
Человек, настал твой час, пора
(с) Ария
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

800035СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, что же, можно сказать, и в плохом хорошее заключено - пришлось нам так родителей своих заставить задуматься о нас в то время. Сейчас, после осознания, мы сами не должны ошибок допускать. Весь мир подарить ребенку своему, и лишь прекрасного желать испытать. Для этого, и воплотить их как должно человеку - творцу! Smile

Добавлено после 1 минут:

bayazitt, одна мысль, запущенная в пространство, тоже может многое.

Добавлено после 1 часов 33 минут:

Спасибо тебе, ты мне многое помог осознать. На давний вопрос дать ответ - почему люди советуют отказаться от Любви.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

800105СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Не думаю, что Арга был зачат именно так, как описываетbayazitt, дело может быть в другом. Имя Арга говорит о том, что его отец мог быть не коренным жителем этого поселения, а попавшим сюда как пленный и не пожелавший вернуться обратно. Именно поэтому Арга не любил драться и иметь дело с оружием.
Володя - сын Владимира и Анастасии, хоть и рожден в Любви, но Мегре к тому времени не понимал Энергии Любви так, как Анастасия и поэтому Владимир младший не все ведает. Чтобы это произошло необходимо понимать энергию Любви, как это делали ведруссы и поэтому так важно для него найти свою девочку-вселенную.
Если принять во внимание, что отец Арги был из пришлых, то здесь произошло то же самое и Арга вполне мог свою Любовь не узнать, тем более когда рядом была Любомила, лучшая невеста поселения.
Я согласна с lilit86, что на это указывает то, как смело он ее брал за руку.
Почему так важно понять произошедшее с Аргой? Мне кажется, что здесь есть часть ответа по ООП
С уважением Ирина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

800189СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во многих вопросах ответ таится в самом вопросе - Ошибка Образного Периода - Ошибка в Образах. На разрушение и подчинение были направлены, а не на всеобщее творение и радости от созерцания его.

Анастасия создала также, как и ее праотец, образ государства, где каждая семья живет в гармонии с природой, где каждый человек - властелин вселенной. Нет образа сильнее в мире, она ошибки прадедушки, основателя науки, учла, и новый образ создала. Этот образ находится в согласии с законами мироздания, и радость принесет для всех, ведь каждый будет участвовать в преображении Земли в сад Райский, а вскоре и в государствах надобности не будет.

Добавлено после 1 часов 2 минут:

Ошибка в образах ее праотца была, возможно, в том, что главным было государство создать. У Анастасии - Любви Пространство, где нет правителя, но все Боги. И каждая семья в решениях государственных участие принимает. Совместное творение и радости от созерцания его.

Добавлено после 17 минут:

А вот цитата из книги:
Цитата:
Не знаю, как сказать яснее, она в забвении заветов предков, как заветов Бога. Сам посуди: Бог людям всем и каждому одинаковую предоставил власть. А следовательно, совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён.
Новая Цивилизация, часть2.

Ответ в каждой душе людской таится. Только свободные люди могут счастливы быть. Ценить заветы предков.

Добавлено после 17 минут:

А Вот, из книги, интересное насчет Арги:
Цитата:
— Ты бы, Владимир, попросил Анастасию подробнее об обряде венчания рассказать. Ведь у ведрусского народа с рожденья начинался он.

— Как же может обряд венчания начинаться с рождения человека?

— Первым рожденьем у ведруссов считалось не появление тела, а озарение любви.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

800223СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вспомните рассказ Анастасии про первую встречу её и Владимира (Мегре).
То как он угощал девушку из деревни, показывал ей теплоход, танцевал с ней ... Всё это происходило на глазах Анастасии. Причём Анастасию поразило то, что Мегре "не воспользовался" произведённым впечатлением на девушку, а "расстался благородным образом".
В тот момент, когда теплоход отчаливал, девушка кричала: "Я люблю тебя Владимир!... " В тот вечер Мегре "произвёл впечатление" не только на девушку из местной деревни, но, как мы знаем, и на Анастасию. Она тоже, совершенно искренне кричала "Я люблю тебя Владимир!" наравне со всеми другими. Потом она осознала (Анастасия), что в ней родилась Любовь. После этой встречи она создала образ для себя, всего человечества... О силе этого образа, чистоте помыслов и осознанности мы вскоре прочитали в книгах... самого Мегре.
Чем вам не "любовный треугольник" (многоугольник)? С одной стороны Мегре, с другой - девушка из деревни, Анастасия (из тайги), жена Мегре (бывшая) - тоже ведь живая.
Как мы знаем из книг, Анастасия много помогала той девушке из деревни (которая тяжело переживала расставание)... О отношении Анастасии к "бывшей" жене Мегре, мы тоже знаем из книг. Честности, благородству Анастасии... - пример для подражания, просто, на мой взгляд. А вспомните, как отвечала на вопрос "... если Мегре уйдёт к другой женщине..." ? Помните, что Анастасия, ответила всем, кто "колол" её этим вопросом?

Это я к тому, что образ "половинки своей", который создавал, вероятно, Арга "не совпал" с образом "половинки", который был у Любомилы. Любомила выбрала Радомира. Арга, к сожалению, "потрясённый", так и не продолжил "совершенствовать- создавать" свой образ "половинки"... Да и друг (друзья его) не помогли ему в этом... Но надо отдать должное великодушию Арги. Другой (другие) на его месте, как мы знаем из жизни, в таком случае начинают "пакостить", воспринимая отказ как оскорбление и т.п. Делают всё, чтобы унизить, оклеветать, отравить, убить... - отомстить за свои "поруганные чувства".

Если вы переживаете за Аргу, я думаю, вам надо "помочь" ему создать образ его "половинки"...

Моё отношение к "трём точкам бытия", т.е. связи с Богом и т.п. - это всё "живое". Не дали вам родители энтих точек - создайте сами себе точки "разговора - понимания Бога"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tara2200




Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 26
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: russia - perm

801502СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вы все говорите, Арга мол образ полюбил...
Но объясните мне тогда, почему Радомир Любомилу в упор не видел, пока она не стала "ЛУЧШЕЙ НЕВЕСТОЙ"???????

Может это Радомир образ полюбил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


801542СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tara2200, никто не увидел "малявку" и никто не соизволил отстать и помочь ей кроме Радомира. А Любомилка сама себе образ сотворила Радомира: "самый лучший", и дотягивается до него сама. Что в этом плохого? Раньше видать было в норме вещей сотворять образ и начинать соответствовать ему. Да и сегодня так же. Только в образе ошибка может быть, но человек всё равно к образу преспосабливается... имеем что имеем.

...
Почему Арга не нашёл свою половинку? Потому что она не нашла его. Это женщина выбирает, как бы там ни было. Женщина! Мужчины могут сто лет искать и путаться, если женщина не уверенна в своём выборе.

Как Арга перед смертью к женщинам обратился: "Всем земным богиням поутру мысль моя подскажет: быть добру."

Кстати, все, кто против половинок... Я слышала такое смешное сравнение: сначала сотворил Бог Землю, потом растения, потом животных, потом человека... И каждое новое творение как бы вставало над первым в своём совершенстве. Сначала растение, потом выше животное, потом человек уже. По логической цепочке, женщина была сотворена последней, а значит более соврешенной чем мужчина...

Я ещё ниразу не видела это с такой точки зрения. Можно задуматься, что означает такое для мужчины? Например, почему в религиях говорится, что мужчину, если он один, даже человеком назвать нельзя, а только половинкой?

Женщина может мужчину Богом сделать, а может и "яблоко" дать покушать...

И женщинам советовала Анастасия интима с энергией разрушения не допускать. Потому что именно женщина является в этом вопросе "слабым", но главным звеном. И если она близка к Богу, она просто обязана под-держивать мужчину своим совершенством.

Женщины, выбирайте себе мужчин и будьте в них уверенны и в своём выборе. Подругому никак...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tara2200




Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 26
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: russia - perm

802077СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что Любомила и Арга были парой
а Радомир оказался вместе с Любомилой по ошибке Very Happy

Судя по рассказу, у людей того времени отсутствовало понятие "половинок" (или пар, созданных друг для друга Вселенной). Поэтому они тыкались друг в друга как слепые котята, не зная, кого ищут.. У одних любовь была связана с образом "Лучшей Невесты в Окрестных Селениях", у других с "Первым Парнем на Селе", третьим нравились "Супер-Резчики", четвертым "Рок-Стар" или просто "блондинка с голубыми глазами". Но это всё, как вы и сами прекрасно понимаете, внешние, искусственные образы, они могут меняться, а суть человека, душа остаётся прежней. Разве раньше было в норме вещей сотворять искусственный образ (тем более другого человека) и потом ещё
начинать соответствовать ему? (L*I*S*A, ?) Разве не было в норме вещей почувствовать живую душу человека? Почему Радомир сразу не почувствовал её душу? На чём основан был его выбор?

На чём основан был её выбор? Влюбилась она в него, сидя на копне:
"Она одна, не так как все, по двое-трое. Она одна сидела на копне. И счастье было на лице, как будто бы богинею вдруг стала. (т.е. до этого она себя богиней не считала, их так воспитывали?-мой ком.) Ох, видели б подружки, как она не в караване, а одна. (зачем ей зависть подружек??-мой ком.) Её одну везёт..." (8кн.ч.2)
и тут Любомила размечталась и, как заметила L*I*S*A, , создала себе образ "Прекрасного Принца, который везёт Её, Богиню"...
Изучать науки, вставать рано она стала не потому что, так просит её душа или ей это сильно нравится, а потому что бабушка и волхвы ей сказали, что Радомир её не полюбит, если она не станет "самой лучшей", и будет несчастна.
Поражает совет доброй бабушки: "-Все тебе секреты, внученька, я расскажу. Если в строгости их будешь исполнять, краше всех цветочков на земле ты станешь...Не тебя, а ты сама любимых сможешь выбирать." (8кн.ч.2)
Это как? Она советует Любомиле стать красивей всех на Земле так, чтобы на
неё западали многие мужчины (если не все), и чтобы она могла из них себе выбрать..(кого? мужа, спутника, игрушку?): Извини, Арга, сегодня я люблю Радомира, потому что он сегодня круче.... Laughing
Видимо, бабушка и волхвы выражали общественное мнение, поэтому в те времена так ясно выражен дух соперничества, кто лучше..

Почему Любомила не думала своей головой??

Арга не подошёл к Любомиле с предложением, потому что знал, что она влюблена в Радомира.... и видел, что Радомир "чудесным образом" влюбился в неё. Искренне желал им обоим счастья.
А то, что Арга мог свободно с ней говорить или взять её за руку в отличие от оробевшего вдруг Радомира, я считаю, вовсе не является определяющим показателем, его можно трактовать как в пользу того, так и другого мужчины.

Их такая любовь могла долго просуществовать только в обществе Ведруссов, где уже были разработаны специальные правила, обряды, призванные сохранить эту любовь (значит с этим были проблемы Question ), коллективная сила мысли здесь играла важную роль и использовалась, например, в обряде венчания.

В конце концов, Любомила и Радомир "нашли друг друга"...Хорошо это или плохо? (L*I*S*A, ?) но жизнь всё расставит по своим местам, Вселенная всегда стремится к гармонии.

Анастасия, говорила, что не хочет писать трактатов.
Для меня история Любомилы и Радомира по большей части о том, как делать не надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


802133СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tara2200, мне кажется, что маленькая Любомилка на самом деле ЧИСТО влюбилась. Это мы сейчас, умные, сидим тут о хорошо и плохо в русле "условностей любви" девочки размышляем, а она тогда ничего тако-го и в мыслях не имела. Чисто человеческие чувства нашего десткого эгоизма её переполняли.

Вот тебе же не нравится, как она, маленькая, зависть подружек к себе вызвать хотела... Как она свою, дылду, сестру начала винить в своём собственном провале и тп.

При помощи Бабушки, Волхва и Любви она стала расти до такой степени, что уже стала понимать, что не Сестра её разлучница...

В общем дело тут не в Арге и Радомире. О их личной жизни Анастасия даже смысла не видела писать. Дело тут в Любомилке самой и в помощи Любви к развитию самого человека.

А попался бы Арга? "Люблю я тебя чумазую и ленивую, не делай ничего" - так что ли?
Не верю, что Бог нам подарил бесконечность и вечность для того, чтоб мы оставались "чумазыми девчушками", этим самым заточив себя в маленькой точке этой бесконечности.

Цитата:
Их такая любовь могла долго просуществовать только в обществе Ведруссов, где уже были разработаны специальные правила, обряды, призванные сохранить эту любовь (значит с этим были проблемы ), коллективная сила мысли здесь играла важную роль и использовалась, например, в обряде венчания.

Если из Рая нельзя выйти в Ад, то это уже не Рай. И если из Рая можно выйти в Ад, то не значит, что проблема в самом Раю. Не нужно ходить в "розовыйх очках", говоря, что всё есть Рай, если хочешь оставаться в Раю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tara2200




Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 26
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: russia - perm

802178СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Люблю я тебя чумазую и ленивую, не делай ничего" - так что ли?


Да, ты права, именно так: "..не делай ничего, если так хочешь, я тебя всё равно буду любить всегда. Я люблю тебя просто потому, что ты есть. " (А не за то, что ты умытая и трудолюбивая Laughing )

Это уже другой вопрос, почему она умываться не хочет или делать то, что принято Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB