Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

79084СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2003, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexanderButenko, а почему бы землю не взять по месту прописки? Дался вам этот Партизанский район... Mr. Green Пусть там в натуре местные люди поместья делают. равновесие
Кстати надо было узнать, кто запретил и на основании какого закона (постановления). По моему это не такая уж стратегическая секретная информация, чтоб для её просмотра прописка требовалась. Neutral

А измором бюрократию не возьмешь. Её только взятками берут. ржач

Verba, ну допустим я скажу. А это кому нибудь там нужно? Как я понял, поместья большинство собравшихся создавать не собирается, а ждут когда им его принесут на блюдечке с золотой каёмочкой. Это же не практики, а именно клуб читателей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

79110СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2003, 5:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, Саш, ты не пробовал спросить себя - зачем ты учавствуешь в этом форуме? Ну, пишешь, мысли, эмоции свои выплёскиваешь...
Мне, например, горько и больно читать твои сообщения. И, похоже, не мне одной.

Ты постоянно критикуешь тех, кто выбирает себе участки, не задумываясь, что у каждого- СВОЙ Путь. Не хочешь участок в тайге- да ради Бога! Бери пустырь, кто ж тебе мешает! И ты, и люди вокруг будут СЧАСТЛИВЫ, если ты вырастишь на пустыре сад прекрасный! я не причем
Но дай другим делать так, как они считают нужным!
Я вот не хочу брать первую попавшуюся землю. Не хочу думать о престиже в глазах чиновников, потому что этот выбор не ради престижа, а ради того, что на этой земле мне всю жизнь, моим детям и внукам жить! Это не дача в аренду, верно? Wink На века, как-никак. Very Happy
И не гектар в заповеднике собираюсь брать,- может, это тоже будет просто заросшее поле... Просто хочу, чтобы мы с этой землёй были на одну волну настроены. я не причем А иначе получается, что можно завязав глаза выйти на улицу, поймать наощупь первого встречного, пожениться и жить долго и счастливо - в ЛЮБВИ. Ибо - без разницы - кто, лишь бы был. Может, и можно... Very Happy Но я вот так не могу. Razz

Понять хочу -Саш, откуда в тебе такая обида на тех, кто что-то делает?
Да, выбирают землю, рисуют планы поместья; по твоему мнению - бессмысленная и ненужная работа, верно?
НО это их Путь, ты-то чего возмущаешься?..
И если сперва - земля, а потом - план поместья, и земля может быть ЛЮБОЙ - наверняка, у тебя уже есть на примете гектар бросовой земли? Или там уже кедрик растёт?.. Тогда - прошу прощения. Embarassed

А на счёт собраний и того, что ТВОЙ голос ничего не изменит - представляешь, если бы Мегре в Геленджике так подумал??
Мол, "ну чтооо я могу - один?..." Very Happy Узнали бы люди о дольменах?
Или - "Сравнила! так то - сам Мегре!" Да, простой Человек, как Анастасия, как я и ты. Не лучше и не хуже. И ты тоже МОЖЕШЬ ВСЁ, только поверить в это не хочешь. Почему-то. Confused

Не хотела тебя обидеть, Саш. Прости, если задела, но молчать больше не могу. Embarassed Сама понимаю, что обиделаСЬ, но за слова свои отвечаю. Razz
Если не права я и зря на тебя наговариваю - поправь, пожалуйса. Smile
Если хочешь. Smile

Зато - представляю, КАК будет светить и радоваться солнце, Как будут шелестеть листья и заливаться песнями птицы в тот день, когда ты поймешь и поверишь, что стакан-то - наполовину-ПОЛНЫЙ!
И наполнишь его до краев, Осознанно, САМ! любовь
Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

79228СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2003, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werish, эмоции плещут через край как раз на собраниях. Форум - это чистая мысль (особенно если бы смайликов не было). Smile
Выбирать участок надо задумываясь, но всем вместе. Если каждый будет выбирать участок на свой вкус, то не получится одного поселения. Получится много отдельных участков в которых будет жить по одному-два человека. А ведь Мегре говорит именно об экопоселении, где будет по 30-100 участков рядом. Это ведь не пустые слова. Какие люди вокруг отдельно стоящего поместья будут счастливы, когда это будут не единомышленники? И будет ли счастлив сам владелец такого поместья, если ему не с кем будет поговорить. Ведь создаются же большие экопоселения. Почему у нас каждый тянет в свою сторону? А землю на себя человек настроит если проживет на ней долго, а уж если он в этом месте родится, то и говорить нечего.

На чиновников я бы тоже с удовольствием не обращал внимание, если бы не в их власти были законы на землю. А то купишь землю, вырастишь на ней сад а они налоги на неё так поднимут что эту землю у тебя отберут за долги невзирая ни на какую собственность. Какие уж тут века. Неужели ты не допускаешь такого поворота событий? Тебе просто неприятно об этом думать. Ну так кому же приятно. Однако только если предусмотреть все возможные трудности можно добиться цели.
На тех, кто что-то делает у меня обиды нет, напротив, я их очень уважаю. Однако я не считаю делом рисование планов. К тому же глядя на эти планы я вспоминаю эпизод, когда Мегре произвёл инопланетянским заводом нездоровую копию автомобиля вместо настоящего. Так всегда получается, когда план не описан до мелочей. Так и у нас нет достаточных знаний для создания поместья, ведь природа намного сложнее автомобиля. На прошлом собрании появился человек, который накопил довольно много материалов по этому делу, однако ему не хватило времени. А больше я выступлений по этой теме на собрании не видел. Mr. Green

На собрании я ничего менять не собираюсь. Вот ты обиделась и считаешь, что другие обидятся. А я не хочу обижать людей, потому лучше помолчу. Помощи от моего голоса всё равно не получится, а скандальчик будет неслабый, в это я верю. Mr. Green Ну а о том, что вы так пламенно не хотите объединяться в одно экопоселение, сразу надо было предупреждать. Был неправ. Вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой. Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить...
Всё, ушёл. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей Романенко




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Владивосток

79258СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2003, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Какие люди вокруг отдельно стоящего поместья будут счастливы, когда это будут не единомышленники? И будет ли счастлив сам владелец такого поместья, если ему не с кем будет поговорить.

Так что же главное-то?
Уговорить окружающих тебя людей, разделяющих Образ Будущего Анастасии, создавать свои поместья рядом друг с другом?
Или найти, создать себе единомышленников, для которых даже вопроса о месте создания РП и стоять не будет?

_________________
Люди могут заниматься своим любимым Делом!
Моё Дело -Журнал "Результат" - о том, как создать своё Дело.
www.rezultat.vl.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

79346СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приморцы, рябиновый привет вам!!! Laughing

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Романенко




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Владивосток

79347СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Приморцы, рябиновый привет вам!!!

И тебе цвести подоле Smile

_________________
Люди могут заниматься своим любимым Делом!
Моё Дело -Журнал "Результат" - о том, как создать своё Дело.
www.rezultat.vl.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Verba




Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Vladivostok

79376СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

На собрании я ничего менять не собираюсь. Вот ты обиделась и считаешь, что другие обидятся. А я не хочу обижать людей, потому лучше помолчу. Помощи от моего голоса всё равно не получится, а скандальчик будет неслабый, в это я верю

AlBa, мне кажеться, что если человек не может(или не хочет) предложить альтернативу, а выразить свои мысли для него - значит обидеть других, то он по крайней мере будет уважать "неведение" других людей.
Молчание ведь бывает разным.
P.S.А про силу одного голоса по-моему уже все сказано. Wink
Вика. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Романенко




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Владивосток

79422СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А про силу одного голоса по-моему уже все сказано


Ну чтоже. дорогие мои земляки, когда же мы встретимся-то вместе? Задаю вопрос и остаюсь не услышанным Sad
Мы встречаемся 14 числа у памятника или нет?

_________________
Люди могут заниматься своим любимым Делом!
Моё Дело -Журнал "Результат" - о том, как создать своё Дело.
www.rezultat.vl.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

79440СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, спасибо тебе большое! любовь
Вчера уже 10 раз пожалела, что отправила своё сообщение, но удалять его было поздно - сказано-сделано. И ещё - было интересно, как ты отреагируешь. Embarassed Wink Не заденет ли? Не обидишься ли сам?..
Прочиатала ответ - и на душе полегчало. Не зря надеялась! Спасибо! Very Happy

И ещё очень рада, что оказывается- мы с тобой говорим об одном и том же.
Конечно же, селиться надо поселениями. Smile Я тоже мечтаю, чтобы вокруг жили Единомышленники, а иначе это будет "тихий ужас" обычной деревни, от которого меня пытаются оградить мама с папой. Smile
Кстати, на счет количества поместий... Что смутило в Тополёво - поместий 30 там будет точно, а вот больше...

Цитата:

Так что же главное-то?
Уговорить окружающих тебя людей, разделяющих Образ Будущего Анастасии, создавать свои поместья рядом друг с другом?
Или найти, создать себе единомышленников, для которых даже вопроса о месте создания РП и стоять не будет?

Алексей, здравствуй! Smile "создать себе единомышленников" -это как? Wink
По-моему, оба варианта подходят, но оба они... Внешние, что-ли.
А ГЛАВНОЕ - всё-таки Мечта. Понимание (100%-е, Осознанное!) Чего Ты Хочешь.
Поместье, верно? Какое?.. Wink Поселение?- Какое?
если в мыслях сложатся эти образы, если будут они живыми и яркими, - события и ситуации будут выстраиваться сами собой.

Когда веришь во что-нибудь настоящее, обязательно находишь друзей (Р. Бах)
Вспомни, как Мегре на Крите хотел рыбы и услышать русскую речь! Он просто очень хотел и точно Знал, Чего хочет. Этого достаточно! Very Happy
Это же отностися к вопросу, кто управляет случайностями, чиновниками, законами, препятствиями и пр. Wink

Так что в споре- что раньше -яйцо или курица? - я думаю, что раньше, всё-таки, МЫСЛЬ. Very Happy И МЕЧТА.

Цитата:

На тех, кто что-то делает у меня обиды нет, напротив, я их очень уважаю. Однако я не считаю делом рисование планов. К тому же глядя на эти планы я вспоминаю эпизод, когда Мегре произвёл инопланетянским заводом нездоровую копию автомобиля вместо настоящего. Так всегда получается, когда план не описан до мелочей.

Воот! Very Happy И я об этом же! Чтобы, получав гектар, не оказаться- Как Мегре у того агрегата - когда он мыслью своей родил уродливую штуку, надо заранее подготовиться. И мысль свою ускорить, и хорошенько подумать, Что ты хочешь вырастить на участке, и- самое главное - Как это всё будет друг с другом взаимодействовать. Я уж не говорю про энергии... Хотя бы как они -деревья, кусты, цветы и овощи разные будут уживаться с точки зрения той же Аллелопатии.
Только сейчас начала интересоваться этим - ТАКОЕ море информации! 8O
Столько вариантов, кто с кем хорошо растет, а кого лучше вместе не сажать...
Тут надо заранее продумать разные комбинации, и для сада, и для леса.
А продумывать их легче записывая, а потом рисуя отдельные участки, чтобы потом их собрать в гектар -как пазлы. Wink
И вообще, когда рисуешь -просыпается Вдохновение, желание Творить, что-ли... Мечта просыпается. любовь
Хотя, может, это личное, и у тебя, Саш, по-другому. любовь

Цитата:
На прошлом собрании появился человек, который накопил довольно много материалов по этому делу, однако ему не хватило времени.


Ну вот видишь... Значит, не только пожилые люди общаются. Wink Есть польза от собраний. Smile Ещё бы по-больше таких энтузиастов было...
А как думаете, откуда им взяться?.. Wink

Всего самого доброго! любовь
Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Алексей Романенко




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Владивосток

79456СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так что в споре- что раньше -яйцо или курица? - я думаю, что раньше, всё-таки, МЫСЛЬ. И МЕЧТА.


Конечно же мысль раньше.
Мы вот на днях с Сашей Журавлёвым спорили о том что такое Образ и я ему одно говорю, а он мне говорит, что это и образ разные вещи. В конце концов- пришли к выводу, что образ без плана реализации, его достижения - мёртвый просто напросто. И настоящий, живой Образ -обязательно должен в себе содержать стратегию его достижения. Иначе получается простое мечтание и упование на случай, который сложит обстоятельства так, что появится реализованная мечта.
Это к вопросу о создании себе единомышленников. Точнее рядом с собой.
Вот я просто так и делаю - спросил себ яоднажды - а кто будет моими соседями - огляделся и не нашёл ни кого - и вперёд их создавать рядом с собой в лице единомышленников - теперь несколько человек есть реальных, которые за радость поселятся рядом - мы единомышленники. А пол года назад рядом со мной их не было.
Вот о чём я говорю
Не слишком ли запудренно?

_________________
Люди могут заниматься своим любимым Делом!
Моё Дело -Журнал "Результат" - о том, как создать своё Дело.
www.rezultat.vl.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

79526СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребятишки! Ну вы как всегда! 14 декабря, в воскресенье. Я снова 13-го иду на день рождения!!!!!!!! ААААААА. Ну как же так? Я снова явлюсь пред вами в виде селёдки ржач Ну ладно, как уж большинство решило. Рассвет, ты словно чувствуешь, когда надо встречаться. Wink Увидимся, надеюсь побольше народу доползёт, и мы потренируем силу мысли Laughing Всем привет ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

79542СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ryabinka, привет, московская красавица, как жизнь творится? "Не грустя под маской счастья, радости фонтан забился. Любовь?" Wink Читаю твои сообщения и очень тепло становится, как будто опять в Коломенском парке сидим у того деревца всей компанией. Как же здорово устроен мир, что я и в Москве побывал и в Питере и даже на свадьбе бардов оказался. Столько было летом разных встреч, столько появилось знакомых и друзей! Я не перестану удивляться как всё складывается самым интересным образом, когда говоришь возможностям в жизни "ДА." И как же я раньше этого не осознавал!?!?

Алексей Романенко, привет. Понимаю, о чём ты говоришь - поддерживаю всякое подобное начинание, берущее исток из изменения себя. Типа как в Библии - "спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи." Или это подразумевало "пасись сам"? Мда, тогда чувствую себя овцой, ищущей что-то, что трудно выразить словами. Laughing
Спасибо за вопрос "будет ли встреча". Перечитал предыдущие слова и понял, что неточно выразил мысль. Я хотел сказать, что я буду стоять (или двигаться, если будет "холодно" Mr. Green) 14 декабря в 11:45 у Памятника Борцов за Власть в чём-нибудь ОРАНЖЕВОМ, ожидая любого, кто захочет подойти и пообщаться, чтобы потом всей группой идти на собрание клуба, там сидим, слушаем, участвуем и задаём вопросы, после этого продолжаем познавать мир, себя и Жизнь. Laughing Шютка. Или не шютка? Вон уже предложение есть "потренировать силу мысли" от Limit-a, который удивительным образом покажет нам "что такое быть селёдкой". ржач
Хмм, хороший вопрос - что такое "образ". Я уже думал над ним и пришёл к таким словам - "это то, что появляется в воображении и преображает мир путём воплощения." Чем красочней, детальней, увлекательней и интересней какой-то образ в мыслях, тем больше вероятностей, что Жизнь каким-то образом предоставит возможности для творения этого в материальной форме.
А что появилось раньше "какая-то мысль, породившая образ или мысль, которая породила эту мысль"? Laughing

Werish, привет! Здорово, что ты даже из Японии отсюда пишешь, когда, кстати, обратно прилетаешь?
Кое-какая мысль в голову пришла, читая твои слова "Я тоже мечтаю, чтобы вокруг жили Единомышленники, а иначе это будет "тихий ужас" обычной деревни, от которого меня пытаются оградить мама с папой." А откуда ты знаешь, что в тебе недостаточно знаний, желания и возможностей преобразовать любой "тихий ужас" в "уютное и осознанное место"? Каждый человек в сути является Единомышленником, только вот как это увидеть в нём - это уже нужно своё восприятие спрашивать. Вон как любовь Анастасии смогла преобразить больного предпринимателя, погрязшего в технократическом мире! И это он сам захотел измениться, хотя и не без её вопросов и рассуждений. Я знаю, что каждый человек может изменять мир таким образом - становясь "искрой из которой возгорается пламя, от которого смогут возникнуть другие "искры", и так далее." Ладно, извините, коли в школе не раз проходили этого писателя и я ещё здесь его цитирую - всё-же крупицы знания этого мира существуют до востребования тех, кто захочет ими воспользоваться. Просто никто, кроме тебя самой, не заставляет творить то, что деревня - это "тихий ужас." Всё случается так, как помыслено тобой, так-что захочешь иметь "только готовеньких Единомышленников" - так и случится, захочешь "тихий ужас" - он настанет. Laughing На это у тебя есть полное право и свобода выбора Пути. Вот только остался последний вопрос - "что является причиной неприятия "деревни - тихого ужаса" как места для жилья?"

Alba, Very Happy Поживём - увидим. Мир меняется и мы - тоже.

Limit, возможно, что чувствую, только не знаю как и почему всегда получается, что встреча проходит сразу после какого-то "дня рождения", на котором ты был. Может знак какой? Wink
Мой тебе совет - после субботы утром выпей стакан кипятка в котором настоялось по столовой ложке семян кориандра и кардамона - тебе сразу намного полегчает и такой настой поможет телу быстрее восстановиться. Главное только чтобы ты как "тухлая рыба" не вонял, если явишься пред нами в виде селёдки. Laughing Хотя, мне, признаюсь, это по барабану, а вот остальным - не ручаюсь.

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

79574СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2003, 3:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Меня зовут Саша. Вы, наверное, знаете Ann'у L. (Osna), так вот я её сестра. Живу во Владивостоке. Хотелось бы спросить, вы вот что, только по воскресеньям да ещё и утром встречаетесь? Я, к сожалению, не могу в воскресенье утром, но очень хотела бы с вами познакомиться. Пока я знаю только нескольких человек, потому что была на слёте в Губерово.

Если вы захотите когда-нибудь после обеда встретиться, буду очень рада.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Романенко




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Владивосток

79577СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2003, 4:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если вы захотите когда-нибудь после обеда встретиться, буду очень рада.

Право слово - воскресенье такой короткий день... Smile
Как насчёт 14-го числа в 14-00?

_________________
Люди могут заниматься своим любимым Делом!
Моё Дело -Журнал "Результат" - о том, как создать своё Дело.
www.rezultat.vl.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

79683СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2003, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что поделать, экзамен у меня как раз в это воскресенье, 14-го. В любое другое воскресенье в 14-00 - милое дело!

Спасибо.

Саша.

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB