Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как подготовить мужчину к мечте о создании родового поместья Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

756587СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысль о необходимости такой темы в "Обрядах любви" мне подсказал повышенный интерес к теме о расхождении взглядов мужчины и женщины при возникновении у одного из них мысли о перезде на РП.
И подход в этой ситуации я хочу рассмотреть именно женский, поскольку очень часто женщине предписывают пассивную роль в браке, принижают ее способность к вдохновлению мужчин, влиянию ее роли на определение семейных приоритетов.
И у меня почти сформировалось убеждение о необходимости развеять этот стереотип, поскольку развод в данной ситуации уже признают разумным! Как будто женщина не может влиять на развитие ситуации, ведь перемену взглядов любимого мужчины на животрепещущий для нее вопрос можно предугадать и смоделировать!
Конечно не исключаются ситуации, когда негатив идущий со стороны мужа настолько силен, что включается активное противодействие взглядам жены, тогда компромисса будет достичь сложнее, но опять же не исключается и положительный ее исход.
В этой теме мне бы хотелось увидеть больше положительного разрешения трудных ситуаций в период узнавания идеи, когда происходила адаптация к явным изменениям с той и другой стороны и что повлияло на решение в пользу сохранения брака и лояльному отношению к новой для кого-то идее.
Мой опыт для кого-то может оказаться полезным, поскольку я пережила такую ситуацию в жизни, когда мысль о создании РП не вызывала такого же энтузиазма у моего мужа, даже наоборот, с помощью сторонних сил, усилила негативное к ней отношение, и как все это нам удалось преодолеть.
Если у кого-то есть интересный опыт, прошу поделиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

756600СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчины в целом очень любят технику.

Самая идея чтото сделать для мужчин всегда позитивна, это их природа. Точнее - природа человека генетическими корнями с севера Евразии. Здесь у нас другие не выживали. Мужчины по складу - прирожденные строители, женщины севера евразии - прирожденные садоводы и огородники. Так веками и жили.

Если что-то очнеь отталкивает, то это что-то никогда не лежит в практической плоскости. А что там вне практической плоскости накрутилось - сложно бывает разобраться. Очень часто мужчины категорически не любят копать (именно обычной лопатой) и сажать огород - здесь наверно и вообще не стоит настаивать.

Если подарить всякие электро фуганки и рубанки (и как там они называются), то устоять человек уже не сможетSmile
Руки сразу зачешутся что-то построить, сделать.
Так же действует бензокосы, генераторы, насосы для колодца, культиваторы.
Интересно это потому что.

В общем, мужчины смотрят на вещи просто более практично, чем женщины. И это стоит учитывать.
А женщины часто улетают в разговорах о РП в эмпиреи - это мужчин всегда очень настораживает.

Это если есть уже земля на примете.

Если нет, и поисками заниматься человек не хочет, придется заходить издалека. Про экономическией и финансовый кризис, проблемы с продовольсвием, усиливающие в будущем, про создаваемую в РП стабильность и независимость. Очень хорошо большинство из мужчин воспринимает логику переезда на землю, изложенную в статьях Виктора Сергиенко (aka Кошастый, ищите в сети).
Главное - логику подключить, и действительно доказательсвта - подходящие именно этому конктерному человеку найти.

Мужчины относительно женщин более логичные и практичные. Надо понять их образ мысли и говорить о РП именно на этом языке . Это и есть - любовь. Любить значит понимать.

Конечно все это - лишь мои наблюдения и личная оценка.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Forestlynx, Алтейка
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

756646СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видеть роль мужчины при создании Родового поместья заранее - очень важно. Поскольку вы видите перед собой конкретного мужчину с его конкретными интересами в жизни. И то, как вы видите его роль и создаете ее важность для вас в его глазах - может оказаться очень полезным. Конечно мужчина все решит сам и свою роль определит. Вы только помогите ему с этим. Найдите для него интересную нишу для занятий любимым делом на поместье.
И конечно роль женщины не нужно сводить только к огородничеству. Откройте интересные перспективы для вас обоих для воспитания и рождения там детей. Если мужчина любит и интересуется детьми, то развитие способностей в поместье должно его вдохновить. Да и здоровье детей тоже немаловажно для него должно быть как фактор.
Найдите интересную нишу для занятий предпринимательством для вас обоих или для него, но только чтобы ваше участие было обязательным. Можете попробоватьделать что-то в этом направлении и если получится - муж будет на вашей стороне.
Будьте самостоятельней! Мужчина уважает решение женщины, которая мало зависит от него в материальном плане. Ведь тогда интерес к РП у вас довольно обоснован с экономической стороны и вам можно доверять в этом.
Что сыграет главную роль? Зависит от мужчины, от знания его характера и индивидуальных особенностей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

756919СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, А вам эта тема интересна с какой стороны? Вы могли бы что-то посоветовать?

sviet писал(а):
Мужчины в целом очень любят технику.


Вот знаете, что-то по этому поводу все-таки хотелось высказаться.
Полагаться на приятие всей идеи через любовь к технике - есть в этом некое противоречие. Вы не находите?
Я например сама с детства обожаю конструкторы, механизмы и прочее и обращаюсь со всеми электроинструментами гораздо лучше мужа, могу сама наладить сантехнику и починить все электроприборы. Именно поэтому берусь судить об этом, чтобы не задеть чьи-то чувства. Мне например, роль умельца с механизмами на поместье кажется вторичной, не важной. Мужчина ведь не для этого нужен?
На этапе строительства, которое вообще не является приоритетным на поместье, ведь лучше если бы мы вообще не строили и костры не жгли, и многое прочее. А поощрять мужчину на такое "творчество" на поместье мне кажется неправильным. Если с этого начинать, то чем кончится? Не будет ли это еще одной деревней?
Я например сама стараюсь перенаправить свои интересы в другое русло, чтобы не техника нравилась, а все что делается чисто руками, без инструментов. Я конечно с детства все быстро схватывала что руками делать, поэтому из всех видов рукоделия больше по душе лозоплетение, хотя и там применяются металлические режущие ручные инструменты. И сколько ни думаю, все равно лучше творчества с живой природой не придумаешь. Животные, растения, люди все это бесконечное по своей глубине творчество, где мысль требует наиболее кропотливого и безошибочного труда.
Мужчина же и его мужская роль на поместе мне видится совсем в другом: внешние взаимосвязи и стратегическое развитие. А что по хозяйству - это женщина сама справится все навыки развиваются. Это я на себе попробовала. Физической и умственной силы достаточно. Даже дом построить - не проблема в общем. Тем более если техникой владеешь.
А вот труднее всего мне дается обмен с внешним миром - будь то ресурсы, заведение нужных "связей", переговоры с дальней целью и прочее, что требует жесткой хватки и соблюдения личных интересов. Я как-то всегда так договариваюсь, могу даже о себе забыть в итоге.
А вот мужчина - нет! Он умеет так все провернуть, что малейшее его усилие окупится сторицей и стороны будут удовлетворены полностью. И логика его поведения вообще отличается от женской: если женщина строит сеть взаимоотношений через устоявшиеся, глубоко доверительные связи где о каждом знаешь все, вплоть до семейных отношений, то мужчина заводит деловые знакомства, где эксплуатирует только деловую сторону, не вдаваясь в личную сторону. Хотя есть постоянные "связи" с кучкой друзей, которые чаще всего нужны постоянно опять же с деловой точки зрения. А семейную сторону знают лишь поверхностно.
Можете меня поправить, я вообще кажусь себе необычной женщиной, поскольку в голове нет стереотипов насчет "мужского" и "женского", все определяла на собственном опыте. Им и делюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

757610СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто стала вслух делиться своими мечтами. Рисовать план, покупать книжки про растения и всё, что с ними связано, сажать дома в горшочки желуди, семена и орешки. Одним словом, демонстрировать, что это не просто мечты о поместье, но и действия. Просила помощи во время пересадки.

А вообще, что с мужем, что с маленькими детками подход одинаковый. Потому что как по-другому показать деткам, которые многих слов еще не знают, что поместье - это важно для меня?
Мне хочется, чтобы не только у деток что-то просыпалось во время посадок, но и у любимого человека тоже.

Тут еще понимаешь, что с детками, как и с мужем нельзя сюсюкаться, а нужно всё по-взрослому, как с равным человеком, у которого помыслы могут быть более чистым и он может знать гораздо больше. Вообщем, в каждом человеке живет радостный ребенок, который хочет внимания и любви. Наверное, к нему и нужно обращаться с мечтой о поместье. Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: allochka84, Vesna77, elf89
alueparysa



Возраст: 69
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 68
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Украина

757644СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня, к сожалению, ничего не выходит, почти все мои разговоры приводят только к агрессивной реакции. Наверное, в молодом возрасте, легче увлечь мужчину, который не познал все тягости деревенской жизни. Вот, недавно, разоткровенничалась я перед родственниками, так такой негатив пошёл, что отходила неделю. Поневоле вспоминаешь выссказывания В.Мегре, а ведь говорила только о беспахотном земледелии. В который раз поняла, что нужно переходить от разговоров к делу и начинать мне самой и то, насколько сильна эта идея.

_________________
Знающий людей разумен, а знающий себя самого прозорлив.
Побеждающий других силён, а побеждающий самого себя могуществен.
Довольствующийся самим собой - богач.
Лао-Цзы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

757661СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 6:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alueparysa, соглашусь с вами, просто разговаривать бесполезно. Только когда начинаешь делать все чтобы мечта стала общей для вас, например вы знаете, что нравится вашему мужу и делаете все остальное, оставляя для него самое приятное. Я не знаю это может быть какое-то интелектуальное творчество, общественная жизнь и прочее. Вы же все равно узнаете массу информации, как облегчить физический труд и в конце концов можете нанять кого-то для того, чтобы построиться, остальное - все для него, любимого. Живи, ешь вкусное и полезное, отдыхай, это я все для тебя!
Не знаю, но по-моему любой бы согласился.
Еще ему могут мешать другие страхи, например, потерять общение с близкими, друзьями или работу. Нужно самой тогда не бояться негативной реакции, и самой рассказать его друзьям в такой интерпретации, что они сами захотят приехать к вам в гости. Ну как-то уладить все отношения с людьми, работой и прочее.
И с ним улучив момент разговаривать обязательно с любовью и тогда он не захочет в такой момент выплескивать негатив и попробует примириться с вашими "странностями".
Когда посвящаешь мужа в свои искренние мечты, почему это стало важным для вас и очень важно для него, чтобы это объединило вас и вы ведь обязательно испытаете такие чувства, о которых давно мечтали. Надо обязательно вспомнить, о чем он мечтал раньше. И помечтать вместе.
Вот к этому моменту и надо все подвести. Собирать всю информацию, получить землю, изменить ваш образ жизни, заниматся оздоровлением себя и мужа, проводить активную общественную жизнь, в общем вы должны излучать. Только тогда к вашему свету притянется ваш мужчина. Если он довольно активно излучает по жизни, то он уже нащупал верное направление и вместе вы всегда достигните успеха. Главное, все делать на благо любимым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
андрей 777




Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 218
Благодарили 1 раз/а


757689СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elfiyka писал(а):
При этом нужно тут же обосновать всю экономическую составляющую данного бизнес-проекта с привлечением таких гипнотических слов-символов, как: доход, прибыль, бесплатная рыба, свежее мясо, домашние яйца, здоровое питание, отсутствие ГМО продуктов, свежий воздух, чистая экология............... и т.д. и т.д.

А не лучше ли сказать мужчине правду:что пространство любви и убийство животных,а также выращивание их на убой несовместимы.

_________________
Все пройдет-и печаль и радость...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

757838СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elfiyka, а вы уверены, что в ту? На Рублевке много фанатов всего, что вы перечислили, но духовности им это не прибавляет..
Для чего вам самой Родовое поместье? Какой смысл вы вкладываете в это слово? Или промежуточный итог вас тоже будет устраивать? Тогда просто можно побольше заработать и все... Confused
Кстати, в вашем перечне гипнотических слов, ни слова о ребенке! Exclamation А ведь это-то и может стать началом преображения вашего мужчины. Вспомните этого предпринимателя Виктора Чадова по-моему, именно эта мысль изменила его отношение к прежней жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

757904СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliriya писал(а):

Я как-то всегда так договариваюсь, могу даже о себе забыть в итоге.
А вот мужчина - нет! Он умеет так все провернуть, что малейшее его усилие окупится сторицей и стороны будут удовлетворены полностью. И логика его поведения вообще отличается от женской:

Nataliriya писал(а):
Можете меня поправить, я вообще кажусь себе необычной женщиной, поскольку в голове нет стереотипов насчет "мужского" и "женского", все определяла на собственном опыте. Им и делюсь.


Ха-ха Very Happy
То что написано выше и является вашим собственным стереотипом!
Потому что лично я знаю мужчин и женщин для которых все ваши рассуждения применимы с точностью до наоборот.
Просто где написано у вас "мужчина" или "мужская" - подставить "женщина" и "женская" и соответственно наоброт - и это будет про них.

А что касается вопроса, то ключевым является слово " Мечта".
Если его основная влекущая мечта, например, стать богатым и известным, то все силы он будет отдавать ей. До тех пор пока не достигнет своей мечты или не разуверится в ней. Пока она не потеряет своей привлекательности для него. Стройте поместье сами, а он просто за компанию отдыхать будет приезжать. Глядишь там и понравится и самому захочется что-то сделать.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

757915СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliriya, Мой мужчина каждый день выходит из дому в белоснежной рубашке, в галстуке, чёрном костюме и туфли блестят. Для него поместье нечто запредельно нереальное, руки холёные ногти розовые, ходит только по тротуару и как он говорит: "Я родился на тротуаре". Стопроцентный городской житель и рафинированный интеллигент - юрист в очках. Но я люблю его и чувствую, что и он меня любит. О ребёнке пока слышать не хочет, считает, что недостаточно крепко стоит на ногах, он младше меня. Ответственен, его позиция подождать с ребёнком продиктована только этим.

Его знаю только я и соответственно подход к нему.

Если есть такая проблема как (см. тему) то она сугубо индивидуальна, одним можно прямо и аргументированно всё изложить, другим же ненавязчиво дозированно и последовательно, сначала одним заинтересовать, потом вторым и т.д. За одну ночь переродиться в ведрусса невозможно и то что я написала выше не есть одноразовая панацея для достижения цели, как-бы подразумевалось продолжение в форме пока ещё неосознанного общения с окружающим пространством. На рыбалку он очень иногда ездит с друзьями, видимо можно "пробиться" в другой обстановке.

--
Исправлено elf89 Пт 04 Июн 2010, 9:43
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: *Юлия*
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

757964СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2009, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani, надеюсь, ваш смех был добрым! Солнце!
А если мои рассуждения, то бишь личный опыт у кого-то с точностью до наоборот, то могу лишь утвердиться в том, что "мужское" и "женское" - только стереотип!

Добавлено после 6 минут:

Elfiyka, вы не обижайтесь пожалуйста, видимо и вам не все можно говорить "прямо". Если ваш муж рафинированный интеллигент, и действительно заботится о ребенке, раз хочет крепко стоять на ногах, это только плюс, ведь с таким можно договориться!
Я же как и Андрей лишь попытались предупредить вас о том, что есть опасность увести своего мужа "не туда". Если же вы действительно знаете, как влиять на него, флаг вам в руки. Только прежде повлияйте на свой собственный образ жизни. Это просто добрый совет. Еще раз, не обижайтесь!

Добавлено после 9 часов 38 минут:

Lani писал(а):
Стройте поместье сами, а он просто за компанию отдыхать будет приезжать. Глядишь там и понравится и самому захочется что-то сделать.


В общем-то я не против этого принципа, но это значит обречь себя на героическое одиночество. Если реально, то можешь всю жизнь прождать в одиночестве, когда же твой любимый сам захочет что-то сделать. Может все-таки лучше ему помочь? Вы сами по какому пути пошли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

758298СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В девочке до 14 лет живут все боги и богини этого мира. Она чиста. Точно знает что ей нужно. А потом идет промывка мозгов, и заоблачные мечты спускаются на грешную землю, и частенько об неё разбиваются.
Нет не так. Посмотрите какие мультфильмы показывают нашим девочкам. Какие фильмы смотрят родители вечером. Есть фильм "о вреде мультфильмов" так вот в каждом зарубежном мультфильме есть сексуальный подтекст. Этот подтекст заносят в глову девочек с раннего детства. Любовь =секс. Вот что внушают нашим детям. Сломать его потом практически нереально. Плюс там еще подтекст, что рождение ребенка это плохо. А уж в фильмах такого подтекста море, да и просто открытого текста. Поэтому я не смотрю телевизор. Вобще антенну выкинула и прекрасно себя без него чувствую. А детям предлагаю только светлые мультфильмы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: *Юлия*, elf89
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

758323СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Считайте как хотите. Только правильно-ли это? Не ложный-ли это образ у вас?
Получается все мужчины - педерасты!! Живут с мужиками которых почему-то?? называют "женщина"


Слава, а если взглянуть трезво и в том контексте, что написала я, а именно про "занятия" мужскими и женскими делами. В общем-то нет ведь ограничений для занятий физическим трудом. Кстати и у мужчин и у женщин есть какой-то свой физиологический предел, который с помощью тренировок можно раздвинуть за грань обывательского понимания. И об этом я не только читала, но и испробовала на себе.
Если действительность определять собой, то мне например с детства давалось все хорошо, а потом вдруг это все никому не нужно? Кто-то мне будет говорить, что это не женское дело. Почему мне кто-то должен указывать, что женское, а что не женское? Разве это правильно? Я сама для себя решаю, что могу и что не могу, так ведь?
Я могу резать металл, обшивать кровлю и в то же время вкусно сварить борщ и вышивать. Я все могу! И при этом я все равно остаюсь женщиной!
Разве трудно это понять и принять меня такой как есть? Я вот думаю без всяческих стереотипов люди меня прекрасно понимают и одобряют. Те кто знает меня в реале. Здесь в инете многие не верят на слово и пытаются оскорбить. Но встреться мы на одной улочке!!!
Кто бы сомневался, что я настоящая женщина!
Вы думаете, я не вижу как ко мне относятся мужчины? У меня куча друзей-мужчин! Потому что мне с ними интересно разговаривать на любые темы. И у меня куча друзей-женщин, с которыми мне тоже интересно говорить абсолютно на любые темы. Я всегда остаюсь сама собой, всегда!
Вы что думаете, я ненормальная? У меня абсолютно нормальная семья, и ко мне относятся как к самому обычному человеку. Все давно привыкли, что я умею делать все. И просто просят меня сделать то-то и то-то. И никто не жалуется! Все довольны! Почему же не отбросить еще многие стереотипы и не внушать женщине, что она какая-то не такая!
Вы поймите, отличия у мужчины и женщины нужны не для разделения дел, а для гармоничного целого, при котором и можно будет делать все вместе! Вы это хоть понимаете? Все делать вместе! И это возможно!
И именно к этому я и призываю! Не разделяйтесь! Делайте все вместе! И это получится лучше в стократ, если вы будете стараться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nilita



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

758578СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliriya писал(а):

Если реально, то можешь всю жизнь прождать в одиночестве, когда же твой любимый сам захочет что-то сделать.

Вот походу со мной именно так. И я склоняюсь к мнению - что если человек, мужчина, не хочет, или не стремится, или не мечтает, не думает, то заставить или склонить, внушить никак нельзя. Что-то из области фантастики - вдохновить, но как? Своим примером? Это значит начать все делать самой, а он будет только соглашаться (или не соглашаться). Идти на поводу. Да, все можно сделать самой, выбрать место, построить дом, посадить деревья, зачать в конце концов (проколоть презерватив, к примеру), все можно - но не создать ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ! А только в нем можно иметь шанс родить Человека.

Sarat, вместо того чтобы нападать на женщин и выяснять кто круче, скажите - можно ли сподвигнуть, вдохновить, принудить мужчину к созданию Поместья, который не хочет, не думает, не мечтает. Как можно? Или мы, женщины, я думаю многие - обречены?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB