Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] УЧАСТНИКИ СФ - состав, обсуждение, приём, исключение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

458514СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 14:29 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Эта тема посвящена составу участников Совета Форума, обсуждению новых кандидатур, участников Совета Форума и т.д.

Модератор группы Совета Форума: мама Света

Текущий состав Совета форума (по состоянию на 26 мая 2009 г.):
    Alexander_83
    Anestesyolog
    baxtijar
    BondarA
    ikv72
    Kristofer
    leo_cat
    love_harbinger
    MayaL
    neo2003
    pablik
    Summer
    Uljana
    Иван (ВедМедь)
    Лирий
    Радосвет


    В состав Совета форума входит 17 пользователей.


пользователь Dimitrius временно выводится из состава СФ по собственному заявлению. http://forum.anastasia.ru/post_734614.html#734614





--
Исправлено мама Света Вт 27 Окт 2009, 9:45


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 12 Май 2009, 22:33), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

724540СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всё-таки ещё раз поразмыслил, понаблюдал за собой... И то, что заметил, меня неприятно удивило.

Я заметил, что во время всех этих событий стал гораздо меньше времени уделять дочке. Всё в мыслях о форуме... Вспомнилась притча Анастасии "чей храм лучше" о строящихся повсюду храмах и приходящих в запустение садах и стало грустно: вспомнил что давно не пел ей под гитару... Раньше каждый вечер а теперь раз в 2-3 дня...

Всё таки важный критерий для будущего советника и хранителя- счастье. Счастье семьи.

Прошу, как пока ещё советник, обсудить и по принятии кворума (если народ конечно со мной согласится) официально утвердить графу "счастлива ли ваша семья и почему" в анкетах вновь принятых советников, хранителей и участников других активных групп. Причём заполнять эту графу видимо стоит через месяц сотрудничества в активных группах, для того чтобы человек мог ещё раз всё взвесить.

Чувствую, что если я останусь в Совете, то дочка недополучит моего внимания. А я бы очень не хотел этого.

Благодарю всех с кем мне довелось сотрудничать, желаю всем здоровья, счастья успехов во всём, и счастья вам и вашим близким.

На этом всё. Подаю в отставку и прошу исключить меня из совета форума. Smile


17.02.09. Олег /Outsider/

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

724590СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider, было приятно работать с тобой вместе, если что - возвращайся, буду рад! Wink Razz

P.S. Передавай дочуньке привет, пусть растёт в любви! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

724753СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider Олег, когда дочька подрастёт, возвращайся к нам в Совет форума.
Приятно было с тобой сотрудничать. Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

724862СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, мне непонятно только одно: зачем ты 3 недели назад попросился в Совет? Хочу, не хочу. Rolling Eyes

Прошу всех участников форума, прежде чем проситься в Совет или в хранители хорошенько подумать, сможете ли вы выполнять эти обязанности, есть ли у вас на это время и силы.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

727252СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

   
    Поздравляю Игоря (Рашаверак) с принятием в СФ!

    P.S. Это уже третий человек из недр коллектива Росинки, принятый в СФ. Эх, если бы каждое поселение давало бы хотя бы одному участнику в СФ! Тогда можно было бы говорить о каком-то первичном(?) вече.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

729699СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В состав Совета форума принят пользователь ikv72.
http://forum.anastasia.ru/post_729610.html#729610
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

730703СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

из состава Совета форума исключен пользователь Тагирушка
http://forum.anastasia.ru/post_730701.html?55#730701
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

732258СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В состав Совета форума принята пользователь MayaL
http://forum.anastasia.ru/post_730990.html#730990

По факту - пользователь Savitri добровольно вышла из состава Совета форума, отписавшись от списка участников.

Пожелание на будущее: если кто-либо по собственному желанию выходит из состава группы, большая просьба уведомлять об этом в данной теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Jivan




Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 116
Благодарили 1 раз/а


733936СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 6:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые, добрые, хорошие. Спасибо Вам большое за доверие и сотрудничество. Удачи Вам и благополучия во всем.

Прошу исключить меня из состава СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

734083СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я пожалуй тоже пойду, всмысле прошу исключить меня из сф, так же из ГОРЦов и хранителей форума.
Всем спасибо, я свободен)

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

734614СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с загрузкой на работе, прошу приостановить моё членство в СФ сроком на 1 месяц. Возможно, больше, но пока так.

На форуме изредка появляться буду, но не более того. На моё серьёзное участие в обусждении важных вопросов - лучше не расчитывайте.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

734820СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

В связи с загрузкой на работе, прошу приостановить моё членство в СФ сроком на 1 месяц.

да и подумаешь - на месяц...
как что сможешь - так и пиши...
загрузка, думаю, периодически у многих бывает - надо просто как-то время и приоритеты, что ли...
это как я знакомого 1-го раньше к нам в соседи в п.Большая Медведица звал.
Так вот, он сказал, что пока не может, т.к. у него есть дела ещё на 2-х участках, и ему надо 1-2 года.
А это было - в 06г.
Через полгода он всё-таки выбрал участок.
А ещё через год - отказался.
Т.е. прошли те самые 1-2 года, а дела так и не дорешались.
В этом смысле мне понравился такой подход у 1-го молодого человека - он как-то в центр по Родовым поместьям в Екб приходил в 2005г.
Я его спросил тогда - что, мол, по созданию поместья думаешь.
А он - ща некогда, на пенсии делать нечего будет - вот и займусь... Mr. Green


Прим.: пользуясь случаем хочу поблагодарить СФ и участников форума по проводимым голосованиям, в том числе и по части забаненных.
Здесь хочу отметить, что в техническом плане Форест был прав, забаненный пользователь не может писать в СФ, ну а по человечески - действительно, если в немилости оказался, то сразу всего лишать - не очень правильно.

**********************
И ещё вот тут предложение было, что для исполнения решений СФ иногда в техплане секретарю СФ нужны техвозможности...
А если нужны, то надо их предоставить - т.е. секретарю СФ предоставить полномочия админа с правом раздавать временных админов по необходимости.
Ну, вот надо что-то на форуме если технически скорректировать, а кто-то из СФ может и готов - можно выдавать временно - до техреализации.
(Мож где и обсуждалось уже это...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

748857СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

из состава Совета форума выведены пользователи maria71 и Ventus
на основании их собственных заявлений
http://forum.anastasia.ru/post_746526.html#746526
http://forum.anastasia.ru/post_748017.html#748017
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

751441СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вышел из участников СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

755381СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Exclamation В связи с невозможностью продолжать работу над форумом (читайте "Обращение участников Совета Форума ко всем пользователям") тема закрывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB