[СФ] УЧАСТНИКИ СФ - состав, обсуждение, приём, исключение
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#361:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 14:29
    —
Эта тема посвящена составу участников Совета Форума, обсуждению новых кандидатур, участников Совета Форума и т.д.

Модератор группы Совета Форума: мама Света

Текущий состав Совета форума (по состоянию на 26 мая 2009 г.):
    Alexander_83
    Anestesyolog
    baxtijar
    BondarA
    ikv72
    Kristofer
    leo_cat
    love_harbinger
    MayaL
    neo2003
    pablik
    Summer
    Uljana
    Иван (ВедМедь)
    Лирий
    Радосвет


    В состав Совета форума входит 17 пользователей.


пользователь Dimitrius временно выводится из состава СФ по собственному заявлению. http://forum.anastasia.ru/post_734614.html#734614





--
Исправлено мама Света Вт 27 Окт 2009, 9:45


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 12 Май 2009, 22:33), всего редактировалось 20 раз(а)

#362:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 1:44
    —
Я всё-таки ещё раз поразмыслил, понаблюдал за собой... И то, что заметил, меня неприятно удивило.

Я заметил, что во время всех этих событий стал гораздо меньше времени уделять дочке. Всё в мыслях о форуме... Вспомнилась притча Анастасии "чей храм лучше" о строящихся повсюду храмах и приходящих в запустение садах и стало грустно: вспомнил что давно не пел ей под гитару... Раньше каждый вечер а теперь раз в 2-3 дня...

Всё таки важный критерий для будущего советника и хранителя- счастье. Счастье семьи.

Прошу, как пока ещё советник, обсудить и по принятии кворума (если народ конечно со мной согласится) официально утвердить графу "счастлива ли ваша семья и почему" в анкетах вновь принятых советников, хранителей и участников других активных групп. Причём заполнять эту графу видимо стоит через месяц сотрудничества в активных группах, для того чтобы человек мог ещё раз всё взвесить.

Чувствую, что если я останусь в Совете, то дочка недополучит моего внимания. А я бы очень не хотел этого.

Благодарю всех с кем мне довелось сотрудничать, желаю всем здоровья, счастья успехов во всём, и счастья вам и вашим близким.

На этом всё. Подаю в отставку и прошу исключить меня из совета форума. Smile


17.02.09. Олег /Outsider/

#363:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 10:15
    —
Outsider, было приятно работать с тобой вместе, если что - возвращайся, буду рад! Wink Razz

P.S. Передавай дочуньке привет, пусть растёт в любви! Ищу свою половинку

#364:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 17:30
    —
Outsider Олег, когда дочька подрастёт, возвращайся к нам в Совет форума.
Приятно было с тобой сотрудничать. Smile

Игорь

#365:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 23:31
    —
Олег, мне непонятно только одно: зачем ты 3 недели назад попросился в Совет? Хочу, не хочу. Rolling Eyes

Прошу всех участников форума, прежде чем проситься в Совет или в хранители хорошенько подумать, сможете ли вы выполнять эти обязанности, есть ли у вас на это время и силы.

#366:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 1:13
    —
   
    Поздравляю Игоря (Рашаверак) с принятием в СФ!

    P.S. Это уже третий человек из недр коллектива Росинки, принятый в СФ. Эх, если бы каждое поселение давало бы хотя бы одному участнику в СФ! Тогда можно было бы говорить о каком-то первичном(?) вече.

#367:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 19:26
    —
В состав Совета форума принят пользователь ikv72.
http://forum.anastasia.ru/post_729610.html#729610

#368:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 20:44
    —
из состава Совета форума исключен пользователь Тагирушка
http://forum.anastasia.ru/post_730701.html?55#730701

#369:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 20:39
    —
В состав Совета форума принята пользователь MayaL
http://forum.anastasia.ru/post_730990.html#730990

По факту - пользователь Savitri добровольно вышла из состава Совета форума, отписавшись от списка участников.

Пожелание на будущее: если кто-либо по собственному желанию выходит из состава группы, большая просьба уведомлять об этом в данной теме.

#370:  Автор: Jivan СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 6:21
    —
Милые, добрые, хорошие. Спасибо Вам большое за доверие и сотрудничество. Удачи Вам и благополучия во всем.

Прошу исключить меня из состава СФ.

#371:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 16:06
    —
я пожалуй тоже пойду, всмысле прошу исключить меня из сф, так же из ГОРЦов и хранителей форума.
Всем спасибо, я свободен)

#372:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 19:38
    —
В связи с загрузкой на работе, прошу приостановить моё членство в СФ сроком на 1 месяц. Возможно, больше, но пока так.

На форуме изредка появляться буду, но не более того. На моё серьёзное участие в обусждении важных вопросов - лучше не расчитывайте.

#373:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 13:02
    —
Dimitrius,
Цитата:

В связи с загрузкой на работе, прошу приостановить моё членство в СФ сроком на 1 месяц.

да и подумаешь - на месяц...
как что сможешь - так и пиши...
загрузка, думаю, периодически у многих бывает - надо просто как-то время и приоритеты, что ли...
это как я знакомого 1-го раньше к нам в соседи в п.Большая Медведица звал.
Так вот, он сказал, что пока не может, т.к. у него есть дела ещё на 2-х участках, и ему надо 1-2 года.
А это было - в 06г.
Через полгода он всё-таки выбрал участок.
А ещё через год - отказался.
Т.е. прошли те самые 1-2 года, а дела так и не дорешались.
В этом смысле мне понравился такой подход у 1-го молодого человека - он как-то в центр по Родовым поместьям в Екб приходил в 2005г.
Я его спросил тогда - что, мол, по созданию поместья думаешь.
А он - ща некогда, на пенсии делать нечего будет - вот и займусь... Mr. Green


Прим.: пользуясь случаем хочу поблагодарить СФ и участников форума по проводимым голосованиям, в том числе и по части забаненных.
Здесь хочу отметить, что в техническом плане Форест был прав, забаненный пользователь не может писать в СФ, ну а по человечески - действительно, если в немилости оказался, то сразу всего лишать - не очень правильно.

**********************
И ещё вот тут предложение было, что для исполнения решений СФ иногда в техплане секретарю СФ нужны техвозможности...
А если нужны, то надо их предоставить - т.е. секретарю СФ предоставить полномочия админа с правом раздавать временных админов по необходимости.
Ну, вот надо что-то на форуме если технически скорректировать, а кто-то из СФ может и готов - можно выдавать временно - до техреализации.
(Мож где и обсуждалось уже это...)

#374:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 20:01
    —
из состава Совета форума выведены пользователи maria71 и Ventus
на основании их собственных заявлений
http://forum.anastasia.ru/post_746526.html#746526
http://forum.anastasia.ru/post_748017.html#748017

#375:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009, 22:33
    —
Вышел из участников СФ.

#376:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 8:49
    —
Exclamation В связи с невозможностью продолжать работу над форумом (читайте "Обращение участников Совета Форума ко всем пользователям") тема закрывается.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25  Раскрыть всю тему
Страница 25 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group