Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

72931СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2003, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, конечно, хлопанье бывает разным. В некоторых церквях только тоже очень хлопать любят... К чему это я всё говорю? А так, людей с толку сбиваю. В общем, сам во всём разберусь. Wink

ryabinka, привет! По твоему вопросу пока ещё не узнавал - время и энергия уходит на РАБоту ржач (по 12 часов, 7 дней в неделю), хотя я совершенно не устаю и мне очень нравится РАБотать в том месте. Такой я РАБочий, видать. Laughing

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

73228СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2003, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuzmich, обязательно поВЕЗёт! Простых сЛУЧайностей не бывает - есть просто причина и просто её следствие. Wink
Когда во Владивосток-то приедешь? Когда приедешь - привози всех тех москвичей, что поместятся в чемоданы. Всем здесь будем рады - покажем, расскажем, в баньку таёжную сводим, в чистом озере искупаем. Такой дух тут в ПриМорье необычный - очень хорошо ощущается после духа Москвы и духа Питера. Чего только стоит посмотреть ярко-оранжевый, насыщенный закат у берега моря, слушая спокойный диалог безконечных волн с песком Земли! Wink

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

73970СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2003, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ryabinka, мда, понимаю. За три года много деревьев, кустов и растений сможет вырасти на твоей земле...
А когда приедешь - дай мне знать - буду рад помочь всем, чем и кем смогу. Very Happy

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

74311СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2003, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuzmich, я раньше думал, что русские девушки - самые красивые на свете, поскольку очень много было симпатичных тел вокруг. А потом я вдруг понял, что везде девушки удивительные, что в Приморье, что в Канаде, что в Москве, что в Сан-Диего, и внешне и внутренне. Просто я раньше это не осознавал, не видел этого, о внутреннем мире ЧелоВека не задумывался. И сейчас я не делю людей на "красивых" и "некрасивых", "умных" и "дур", "молодых" и "старух". Каждый человек по-своему интересен, по-своему уникален, и одновременно является частью всего этого МИРА...
Кстати, я по свету путешествую не ради "девушек", а ради чего-то другого. Wink Девушек в моей жизни уже хватило, сейчас я осознаю ответ на вопрос "Кто же будет пра-пра-пра-мамочкой моих будущих далёких потомков?"

ryabinka, Laughing Банька-бы не помешала сейчас, особенно под звёздами в тайге! Эх, скоро поеду туда, пора уже "русскую баню" вспоминать с её ритуалами - нырянием в сугробы и купанием в проруби. Wink Пока готовлюсь к зиме - весь город шокирую своим ношением рубашек и футболок, познавая удивительные ПриРодные способности своего организма. Советую попробовать - трезвеешь в считанные секунды и мысль разгоняется ого-го.

P.S."Зазря" бывает лишь тогда, когда перед глазами "незря" проносятся безконечности разных возможностей...

PP.S. Kuzmich, ты меня случайно не ревнуешь к ryabinke? Mr. Green

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

74413СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2003, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, а откуда ты знаешь - может этим только и занимаюсь в ЛС, всё воображение уже напряг и скоро мозоли... Embarassed Laughing Ладно, это я шучу - на такие занятия времени и желания нет.
Просто такое ощущение возникло, что я много с ryabinkoй в теме общаюсь, вот Кузьмич и решил напомнить мне о "приморских девушках". Wink Хотя, скорее всего, я переоцениваю ситуацию и выдаю желаемое за действительное. Давайте же все вместе посмеёмся надо мной... Laughing Wink

Чего я напиваюсь перед тем как в рубашке ходить? Мёдом с пыльцой, ВозДухом, ОСознанием, что мой организм очень мудрый и умный, сам знает как, когда и в каких частях тела нужно будет греть (так оно и получается).
А от чего трезветь приходится? Ото сна, ленивости, вялости тела и мысли, непонимания себя - то состояние, которому способствует лёгкое тепло, эдакое "расслабление по полной программе." Я предлагаю попробовать походить "холодным и трезвее к миру", чем "тёплым и во сне своего сознания."

Холод - это не то, что нам всегда объясняли с детства посредством мультиков, фильмов и т.д. Это то, что каждый познаёт сам в себе... равновесие

Кстати, скоро BASIL хотел встретиться, пообщаться опять. Когда у кого есть время? У меня - по рабочим дням до 15:30.

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


74542СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2003, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всего одно предложение, а сколько мыслей родилось. Ура, я научился в одну фразу по нескольку мыслей вкладывать, правда не совсем добрых, но это со временем исправим. Image
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


74760СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2003, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Один как три тополя? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

74793СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2003, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, я пока ещё ничего не планирую, поэтому и спрашиваю, чтобы запланировать... Поэтому будь пока как три тополя. Mr. Green

Kuzmich, спасибо тебе за твою "фразу". Wink Она мне очень помогла...

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

75041СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2003, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятишки привет! Как рад увидеть земляков в таком отдалённом месте! 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

75044СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2003, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас, как я вижу, группа друзей- единомышленников! Давно? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

75079СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2003, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Limit, привет и тебе.

Хмм... Интересный вопрос - "когда". Скорее всего - с момента создания этого Мира, а встретились всего лишь несколько недель назад. Laughing Ладно, это я уж очень глубоко копнул - "шютка, однака". Wink

Уже встречались два раза группой в три или четыре человека, походили по площади, пообщались, посидели в "Избушке" (классное место, жаль только, что там в микроволновке всю горячую еду готовят), помечтали и т.д. Со временем, думаю, будем делать кое-что ещё. Пока мы просто задаём друг-другу "наводящие вопросы", тусуемся и радуемся Жизни вместе, моделируя её такой, какой она будет. Wink

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

75144СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2003, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересно, какие же наводящие вопросы вы задаёте друг другу? И всё-таки мало единомышленников! Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

75198СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2003, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Limit, да те же самые, что и везде люди задают друг другу в мире... Laughing Про жизнь, про общество, про детей, воспитание, ПриРоду, и множество других вещей.

А единомышленников-то много. Только никак ВСЕ собраться не можем, кто не знает, кто не хочет, а кому-то это вообще не нужно... Wink Ты, например, хотел бы когда-нибудь встретиться с другими людьми?

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

75260СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2003, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, конечно, хотел бы встретиться с единомышленниками, иначе как же строить мир?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

75378СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2003, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Limit, Wink Тогда когда ты бы хотел вообще встречаться, чтобы строить мир?

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB