Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хочу вместе с любимым строить РП на Алтае! Земля уже есть! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mila-Sunny

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Омск

710486СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Высокая (181см), жизнерадостная, девушка, люблю природу, горы, увлекаюсь фотографией, туризмом, музыкой (пение, гитара), стремлюсь к естественному образу жизни.
Есть опыт занятий йогой и аюрведой. Изучаю ведическую древнерусскую культуру и историю.
Хочу познакомиться для создания семьи с порядочным мужчиной, своим единомышленником, мечтающего жить в родовом поместье на Алтае. Есть уже земля там!
Места удивительно красивые, плодородная почва, великолепные горы, горная река.
Хочу начать уже обустраивать ее по весне со своим избранником... Где же ты, Ладо мой, отзовись!
Кого я ищу: ты ЧЕЛОВЕК. Имеешь уже жизненный опыт. Реально хочешь жить в Родовом Поместье, не на словах, и готов
сейчас уже совершать для этого конкретные действия.
Не боишься трудностей. Любишь горы, природу, болеешь за нашу Землю - Матушку. Так как я высокая, хочется, чтобы ты был выше меня.
У тебя доброе сердце, ты образован, умен, реалист, оптимист, без вредных привычек и материальных проблем Smile
Интересуешься Ведическими знаниями Руси, различными оздоровительными системами, занимаешься саморазвитием. Возможно, изучаешь Казачий Спас... Жду и знаю - наша встреча совсем близко!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
Sairax

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия.г.Барнаул

714441СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стройте с Богом!!! Cool

_________________
Люблю жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
vitich



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 238



743126СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 6:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будь Здрава!
Приятно видеть здесь женщину, которая интересуется Старой Верой, да еще и из Омска Smile
Приеду в Омск на Купала!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB