Хочу вместе с любимым строить РП на Алтае! Земля уже есть!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Хочу вместе с любимым строить РП на Алтае! Земля уже есть! Автор: Mila-SunnyНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 17:36
    —
Высокая (181см), жизнерадостная, девушка, люблю природу, горы, увлекаюсь фотографией, туризмом, музыкой (пение, гитара), стремлюсь к естественному образу жизни.
Есть опыт занятий йогой и аюрведой. Изучаю ведическую древнерусскую культуру и историю.
Хочу познакомиться для создания семьи с порядочным мужчиной, своим единомышленником, мечтающего жить в родовом поместье на Алтае. Есть уже земля там!
Места удивительно красивые, плодородная почва, великолепные горы, горная река.
Хочу начать уже обустраивать ее по весне со своим избранником... Где же ты, Ладо мой, отзовись!
Кого я ищу: ты ЧЕЛОВЕК. Имеешь уже жизненный опыт. Реально хочешь жить в Родовом Поместье, не на словах, и готов
сейчас уже совершать для этого конкретные действия.
Не боишься трудностей. Любишь горы, природу, болеешь за нашу Землю - Матушку. Так как я высокая, хочется, чтобы ты был выше меня.
У тебя доброе сердце, ты образован, умен, реалист, оптимист, без вредных привычек и материальных проблем Smile
Интересуешься Ведическими знаниями Руси, различными оздоровительными системами, занимаешься саморазвитием. Возможно, изучаешь Казачий Спас... Жду и знаю - наша встреча совсем близко!

#2:  Автор: SairaxНаселённый пункт: Россия.г.Барнаул СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 8:25
    —
Стройте с Богом!!! Cool

#3: Re: Хочу вместе с любимым строить РП на Алтае! Земля уже ест Автор: vitich СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 6:55
    —
Будь Здрава!
Приятно видеть здесь женщину, которая интересуется Старой Верой, да еще и из Омска Smile
Приеду в Омск на Купала!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group