Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS bilinka Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

728628СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снежная синица

_________________
Я из Мечты...


Синичка

0_1f781_143b0615_L.jpg

 Имя файла:
0_1f781_143b0615_L.jpg
 Просмотрено:  10945 раз(а)  Размер файла:  25.83 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

730217СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво и вкусно - это сливы, конечно!



Фрукты

0_27774_69c945a0_L.jpg

 Имя файла:
0_27774_69c945a0_L.jpg
 Просмотрено:  11109 раз(а)  Размер файла:  63.23 KB


Красивая птичка

0_1f24e_91f578f1_L.jpg

 Имя файла:
0_1f24e_91f578f1_L.jpg
 Просмотрено:  11034 раз(а)  Размер файла:  79.83 KB



Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Сб 21 Мар 2009, 10:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

731748СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весенняя красота, то есть я хотела написать, что это маки, и летняя красота...
Рыси



Тюльпаны - целое поле.

0_24f26_528b58b6_L.jpg

 Имя файла:
0_24f26_528b58b6_L.jpg
 Просмотрено:  11092 раз(а)  Размер файла:  89.93 KB


Две подружки

0_62e0_64e7a2ac_L.jpg

 Имя файла:
0_62e0_64e7a2ac_L.jpg
 Просмотрено:  11044 раз(а)  Размер файла:  82 KB



Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Сб 21 Мар 2009, 10:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

734282СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снежная тайна

_________________
Я из Мечты...


Дорога в вечность

0_8097_f5e3ba0c_-1-L.jpg

 Имя файла:
0_8097_f5e3ba0c_-1-L.jpg
 Просмотрено:  11063 раз(а)  Размер файла:  96.77 KB


Красота

0_73b3_90615160_L.jpg

 Имя файла:
0_73b3_90615160_L.jpg
 Просмотрено:  11040 раз(а)  Размер файла:  64.1 KB



Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Сб 21 Мар 2009, 10:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

735107СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Созданная Творцом картина...

_________________
Я из Мечты...


Вдохновляющий пейзаж

0_7412_6d7f5b39_L.jpg

 Имя файла:
0_7412_6d7f5b39_L.jpg
 Просмотрено:  10878 раз(а)  Размер файла:  106.32 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

735582СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Мариночка. Хорошие у тебя фотографии, а последняя, где ты в веночке, просто замечательная. Ты здесь чем-то на аватару свою похожая. Прочитала твой пост про ООП. Держись, Данна может очень строго ответить, видела ведь, у нее свой образ ООП, впрочем, как и у некоторых других в теме.
Мне кажется, приходить туда с готовым образом ООП как-то не так. Торопимся мы, каждый от себя, а надо вместе. А вместе там не идет. Думаю, выход найдем. Удачи тебе, твоему сыночку, родителям ( немножко переживаю за тебя по-матерински, вот и написала).
Ирина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
INN



Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 114
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны, Татарстан

735658СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

735692СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина3428, cпасибо за доброту твоего сердца, за слова радостные и согревающие. Строгих ответов я на своё сообщение не боюсь, так как уважаю мнение других - каждый имеет право на своё мнение. Тема называется "Ошибка образного периода, продолжение поиска", так что правила темы я никак не нарушила, мнение своё добавив. Конечно, совместный поиск более эффективен и возможно мой пост повлияет как-то ускорит мысли и других! Важен ведь и процесс размышления, работа человеческой мысли, стремление к добру.Ведь все мы, несмотря на различие мнений, к единой цели стремимся - познать программу Бога, науку познания его мыслей!
Wink А почему ты за меня переживаешь? Embarassed

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

735796СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

===================================== Солнце! ===============================
.....................................................................................................................................................................


..........Вечер добрый, Марина!

... К сожалению, Ирина3428, права! Не все к единой цели стремятся! По крайней мере не осознают пока, что Цель одна! Одни идут в лес, другие, только, по дрова!
Но, это вовсе не значит, что если один набрал вязанку и радостен, что не гоняят порожняка, другой должен следовать его примеру!
Программы познания разные: один через дрова, другой через охрану этих же дров, третьему ни то и ни другое... Где точки примирения и соприкосновения -- задача человека в этом Мире!



... Подружки...

Image


....................................................................................................................................................................Здровья

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"

Последний раз редактировалось: Amog Siddhi (Ср 25 Мар 2009, 12:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

735809СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi, Вы живёте в Иерусалиме!!! Расскажите, пожалуйста, как там живётся людям!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

735948СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

================================ Солнце! =========================

... Марина, разговор этот, конечно, не "телефонный", но если коротко, то Иерусалим город дорогой и не простой. В шабат выйти некуда, да и если что "непотребное" выкинешь, то ортодоксы могут и камешками пощекотать!
Посмотреть можно исторические места, старый город, например, но во всём Израиле так много этих мест, и, причём, значимее столичных!
Мне, так Тель-Авив нравится больше. Культуры больше, народ приветливее, есть где отдохнуть, да и море то же, круглый год, практически, можно купаться!
Если что интересует конкретно, спрашивай, можно в личку написать!

...........................................................................................Мира

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

736277СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

================================== Солнце! ===========================


...bilinka, общение со стихией -- это да! Но здесь она не та! Стихия была на Дальнем Востоке, откуда я переехал в Израль! Вот там стихия, так стихия: острова Морского Заповедника. Как задует шторм, так и сидишь на острове без хлеба, и никто к тебе не придёт. А если бы ты видела как тонут корабли на глазах и практически никак нельзя помочь, а только молишь всё и всех, чтобы как-то помогло и спасло, тогда совсем начинаешь понимать, что человек такое беззащитное существо...

... Достопримечательности -- это памятники человеческой, и, как правило, чаще всего, неразумной деятельности. Думаю, с годами ты поймёшь и станешь понимать всё это по-другому.
Надеюсь, не наступил, на любимый, на мозоль?... Razz ...

... Зверобойная шхуна. Выбросило в шторм... б. Витязь, мыс Гамов, 1994 г.


Image


............................................................................................................................Счастья

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

736326СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cегодня мне снился сон, будто я плыву на теплоходе по ледовитому океану и начался шторм, и я видела, как сначала относительно маленькая волна на наш теплоход, потом средняя, а потом- размером с сам теплоход волна с кусками льда... - во сне теплоход перевернулся, но мы не утонули, а сразу оказались в самолёте и благополучно добрались до Сибири почему-то, куда летели.
Конечно, не вежливо может быть спрашивать об этом, но интересно - зачем тогда переезжать от стихии в тёплый Израиль? как там относятся к вам?
Последнее время я начинаю понимать, как на самом деле беззащитен человек...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

737346СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

==================================== Солнце! =================================


.............День добрый, Марина!


... bilinka:
Цитата:
во сне теплоход перевернулся, но мы не утонули, а сразу оказались в самолёте и благополучно добрались до Сибири почему-то, куда летели.


... Хороший сон!

Мы пьём седьмую за день, за то, что все мы сядем!
И может быть, туда куда летим!

.......................................... Razz ..................................................В. Высоцкий

Цитата:
зачем тогда переезжать от стихии в тёплый Израиль?


... Чтобы не утонуть... Razz ...

А если серьёзнее, то детям нужно было где-то учиться, нам с женой где-то работать. А там ничего, практически, не было...

Но, до Израиля -- это ещё 10 лет. А потом зарплату по полгода не получали...
Израиль -- уже другая стихия, тоже уроки, а там опять далёкий рейс...
Чувство Судьбы главное! А сотрудничество с НЕЙ ещё главнее!


............................................................................................................................................Счастья!

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

737759СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь непростая штука. недавно подумала я - зарплата, то да сё, а жизнь вот проходит, за чем-то гонятся, к чему-то идти - к чему? Имеет смысл только к вечности идти. Все сиюминутные стремленья преходящи, что они оставляют после себя? Лишь бренность бытия. Хочется просто жить, просто быть. Ценить саму жизнь как таковую.

_________________
Я из Мечты...


Бриллиатики

eugne_24720_L.jpg

 Имя файла:
eugne_24720_L.jpg
 Просмотрено:  11227 раз(а)  Размер файла:  54.2 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB