Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пространство любви Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Яна_Иоанна



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 214
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Россия.

724102СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чудные создания-ежики. Very Happy
и чем же ты занимался,что его так заинтересовало? Smile
ящерица не испугалась-наверно уже знает тебя))
помню по детству-они хвосты толи грызли толи рвали,спасаясьSmile

смотри:
когда смотрела передачу,там говорилось,что солома обязательно д/б хорошо высушена и очень плотно спресованна.Тогда пожароопасть не трашна(на примере сожженной книги:лист горит хорошо,стопка-с трудом).
И + ко всему применяется ведь наружняя отделка,подобная замеси саманна-от влаги(тоже были разные смеси с использованием либо сетки либо прутьев.)
и еще помни песок кажется использовали в качестве защиты от пожара...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

724108СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если так конечно, да еще под хорошей крышей, то дом простоит оочень долго. Только сам каркас прочнее постараться нужно сделать.
А ящерка просто пробегала мимо. Я подставил ладонь - она и забежала) пригрелась)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Яна_Иоанна



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 214
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Россия.

724125СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Very Happy Laughing будь по внимательнее в след раз Very Happy Солнце!

интересно а ящериц дрессировать можно???

(и что только не придет в голову Laughing )

(наверно,близость сна сказывается Very Happy )

--
Исправлено Николай Сб Сен 04, 2010 9:31 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Яна_Иоанна



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 214
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Россия.

724135СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я к тому,что сын Анастасии,дрессируя животных,пытался угадать их предназначение,вот и подумалось про ящериц. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

724626СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему ты душой молодой. Аж светишься. А если про дело, то ты имеешь в виду построить дом, посадить дерево и родить сына? Smile
А у нас 18-33

--
Исправлено Николай Сб Сен 04, 2010 9:32 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

724629СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...В цветущем саде проживать будет Семья,
И расцветет счастливым цветом вся Земля...
А где ты живешь?


Последний раз редактировалось: Николай (Сб 04 Сен 2010, 22:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

724984СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как пытаешься себя менять? Получается? Smile
Мне тоже нравится город, только город он и в Африке город! Неужели был в этом маленьком городочке? :sun:

--
Исправлено Николай Сб Сен 04, 2010 9:32 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

724987СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пытаюсь менять себя духовно. Относиться ко всем вещам иначе.


Последний раз редактировалось: Николай (Пт 15 Янв 2010, 8:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Linka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: Хабаровск

727051СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

blackwolf, Smile) Я тут посмотрела профиль, все красиво написано Smile род занятий - жизнь, интересы - природа, да и фото соответствующее, а зашла нашла в контакте (и зачем полезла): интересы - мотоциклы, охота Smile)) о себе - байкер, угрюмый, молчаливый... мизантроп Smile) даже как то расстроилась.
А хотела спросить, что значит изменить себя духовно? разве это просто поменять свое отношение к окружающему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

727082СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Линка и Blakwolf. Линка, не только тебе интересно как это менять себя духовно. А может Blakwolf и пытается в себе это менять.
Цитата:

интересы - мотоциклы, охота )) о себе - байкер, угрюмый, молчаливый... мизантроп

Blakwolf, ответь пожалуйста! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

727176СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам, Девушки. В том то все и дело, что не просто поменять себя и свое отношение к окружающему. Что касается моего характера и интересов, дак это все просто) Байкер и охотник - люблю природу, романтику... А угрюмый, молчаливый, мизантроп - это скорее просто психологическая защита от системы, от города, от серого общества. Так что не нужно расстраиваться Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

727289СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 5:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тебе здравия. Very Happy Солнце!
А я и не растраиваюсь, только я не очень понимаю кто такой мизантроп. А так все очсень даже хорошо. И еще как ты говоришь, "серое общество", скорее всего и есть отражение твоего отношения к этому обществу. Как то так получается.

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Linka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: Хабаровск

727519СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую!
Вообще-то я не слишком поняла, как это: охотник тире люблю природу, а убивать животных, это не часть природы? Ну да может это я к словам цепляюсь... Еще судя по туманным объяснениям, что значит изменить себя, blackwolf, я так думаю ,ты и сам не понимаешь какова цель этих изменений, в чем они должны быть или хотя бы к чему привести. Или не считаешь нужным здесь высказывать.
Я тут на форуме почитала много разных попыток обрести свою половинку, не скажу, что прочитала все, но не наткнулась ни на одну увенчанную успехом. Хотя хочется верить, что все таки они есть. Кто-то делает попытки разобраться почему так происходит, кто-то нет, некоторые высказывают предположения, что это из-за недостаточной откровенности, и начинают говорить откровенно, некоторые, что из-за недостатка информации, и начинают максимально информативно высказываться, но... тем не менее результат почти у всех один.
blackwolf, ты задумывался над этим? Хотя наверное раз открыл тему нет Smile) ну может у кого-то еще есть мысли по этому поводу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

727726СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вообще-то я не слишком поняла, как это: охотник тире люблю природу

Я это понял, почитав "Записки охотника" Тургенева.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Linka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: Хабаровск

727974СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nicolas, blackwolf, Smile наверное это тогда надо назвать не охотой, а как то по другому?

blackwolf, Smile а ты всегда так коротенько тезисно отвечаешь? или это у меня многословие не там? Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB