Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Черемушки" в Липецкой обл. Есть свободные участки! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вопрос: какой формы участок вы хотели бы себе для создания РП?

Строго прямогуольный и никакой больше
4%
 4%  [ 3 ]
Близкий к прямоугольному
46%
 46%  [ 29 ]
Трапецевидный
4%
 4%  [ 3 ]
Квадратный
17%
 17%  [ 11 ]
Прямоугольный со сторонами в соотношении золотого сечения
26%
 26%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 63   [Подробно]



АвторСообщение
Thounderbird

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 46
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк, поселение "Виноградовка-Радонежье"

720316СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ! Позвольте к вам присоединиться. Я пообщался с Виталькой Ситниковым по поводу
Экологического поселка, и меня этот вариант заинтересовал. Если примите в свои ряды, то расскажите, что и как. До какого времени можно всё энто сделать и какие финансы.

Добавлено после 1 минут:

Я сегодня свободен уже сейчас, так что мона встретиться

--
Исправлено AwilnAr Сб 07 Фев 2009, 16:30
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

720408СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сегодня встреча выпускников (прошло 10 лет) после 5-6 часов думаю освобожусь...

Ууууу старикашечка Very Happy У меня всего 5 лет... Но тоже юбилей, хоть и не круглый!

Цитата:
Народ! Позвольте к вам присоединиться. Я пообщался с Виталькой Ситниковым по поводу
Экологического поселка, и меня этот вариант заинтересовал. Если примите в свои ряды, то расскажите, что и как. До какого времени можно всё энто сделать и какие финансы.


Присоединяйся, конечно! Smile))) Для этого с Виталиком согласуй время для встречи и заодно место или на форуме отпиши свои предложения, мы отпишимся кто когда может... И при личной встрече всё обсудим.

Предлагаю во вторник вечером... В ресторанном дворике на ул. Юных Натуралистов в 19:00... Ждем всех!!!!!!


Последний раз редактировалось: Капелька (Вс 08 Фев 2009, 15:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

720634СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может вы и на меня обижаетесь, что мы быстро разошлись? Солнце! Алена приходи ко мне я тебя полечу Laughing Все на самом деле отлично... Чем больше напрягаешься тем больше рожаешь сложностей! А вообще если что-то явно не получается, нужно расслабиться, отстраниться и посмотреть на ситуацию с высока, в разрезе и на далёкую перспективу.... Rolling Eyes
На самом деле, АЛЁН, тебе большое спасибо за то многое, что ты для нас и для становления будущего поселения сделала!!!! любовь У нас у каждого есть какая-то своя роль, и твоя организаторская миссия очень тяжела. Я понимаю, что сложно находится постоянно в состоянии ответственности... И за это тебе СПАСИБО!!!! Ищу свою половинку

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

721080СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пасиб Кать... постараюсь больше не напрягаться и не баломутить воду)))) Laughing На самом деле мы все организаторы...так что нам всем спасибо) и у нас уже всё получается...
ПС:Во вт принесу вопросы, кот составила Вика... сюрприз

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DenchikSt



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 6
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк

721413СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, привет! В общем шишки заказаны! Smile
Хоть и с опозданием, выпоняю обещанное, будут вопросы пишите! Wink
http://forum.anastasia.ru/post_721408.html?64#721408
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

722140СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят! раз уже этим летом можно приступат не толко к посадкам но и к строительству фундаментов - предлагаю организовать конференцию по фундаментостроению, домостроению (технологии) и проектированию домов и участков!!!
Где-нибудь ч/з недельку... Пока пусть каждый подумает над тем, какой дом хочет и/или может))) и какая технология больше нравится...

DenchikSt, Пасиб тебе размером с воздушный шар за твою технологию выращивания кедров)

Добавлено после 1 часов 1 минут:

+ ссылочка про обучение строительству в "Ковчеге"

http://alexvk.ru/sub/zapiski.asp?issue=44

Добавлено после 1 часов 46 минут:

И про ЖИВУЮ ИЗГОРОДЬ http://www.drevo-spas.ru/articles/green_hedge.html

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DenchikSt



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 6
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк

722262СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed Ищу свою половинку
Аленка права, пусть каждый принесет свои идеи - объединим и коллективной мыслью выберем наиболее разумное! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
StarRosa



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 124
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

723159СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда будет следующая встреча поселенцев?
хочется познакомиться с людьми, с местом уже знакомы Smile

_________________
Слингоконсультации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al24



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 48

Населённый пункт: Липецк

723164СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

истина где-то рядом...
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

723448СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Мы все свободны делать то, что мы хотим", - сказал он той ночью. "Ведь это так просто, ясно и понятно. Вот великий путь к управлению Вселенной".
"Да, почти. Ты забыл об очень важной детали", - уточнил я.
"Какой же?"
"Мы все свободны делать то, что хотим, пока мы не вредим кому-либо", - напомнил я. (...) "Тебя сбивает с толку", - подсказал он, - "общепринятая трактовка, которая на самом деле невозможна. Это слова "вредит кому-нибудь". Мы сами всегда выбираем, повредит нам это или нет. Решаем мы. И никто иной. Говорил ведь тебе мой вампир, что ему будет плохо, если ты не разрешишь ему напиться кровушки. Это его решение, что ему будет плохо, это его выбор. А то, что ты
делаешь по отношению к этому - есть твое решение, твой выбор: дать ему напиться твоей крови; не обращать внимания; связать его; проткнуть ему сердце осиновым колом. Если ему не понравится осиновый кол, он свободен защищаться любым способом, по своему желанию. И каждую секунду жизнь ставит тебя перед новым выбором".
"Если посмотреть на это с такой точки зрения..."
"Слушай", - сказал он, - "это очень важно. Мы. все. Свободны. Поступать. Так. Как. Мы. того. захотим".

И по поводу "поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой":

"Я жажду любви, я добр, я делаю другим то, что хотел бы получить от них, но, все равно, у меня нет друзей, я совсем одинок.
Ну, что ты ответишь на это?"
"Страждущий, ты пришел ко мне за ответом, так внемли: Золотое Правило неприменимо. Что, если бы ты встретил мазохиста, воздающего окружающим то, что ему хотелось бы получить от них? Или человека, почитающего Бога-Крокодила, мечтающего лишь о высочайшей чести быть брошенным ему на съедение? Даже тот самый Добрый Самаритянин, с которого все и пошло... С чего он взял, что человек, лежащий на обочине, хотел, чтобы его раны омыли и залечили? А может, преодолением этого испытания он хотел излечиться духовно? Лежал себе в пыли и тихо наслаждался".
Р.Бах. Иллюзии.


АААААА.... к черту правила... всё в топку... ПРАВИЛ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
StarRosa



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 124
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

723644СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Законы есть даже в Природе....(тихо и шепотом)

_________________
Слингоконсультации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

723769СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

про природу и речи нет)) природа само собой))) она не будет задумываться и впадать в ступор перед выбором: "поступить так или иначе"))))
я пожалуй согласна на: "поступай с другими так, как тебе поистине хочется поступать с другими" Р.Бах.
"все написанное здесь может быть ошибкой." оттуда же.

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

723831СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 4:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"поступай с другими так, как тебе поистине хочется поступать с другими

Н-да... смысл в том, что смысла нет вообще.... Вика хватит не читай больше Баха... это уже попахивает шизофренией... вернись к нам

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ZeroPoint



Возраст: 60
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 79
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

723835СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 5:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Твои друзья узнают тебя лучше в первую минуту вашей встречи, чем твои знакомые смогут узнать тебя за тысячу лет."
Smile

_________________
Хочу чтоб сани катились сами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

723875СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если без шуток, то Вик, я думаю, что не стоит пускаться в крайности. Мы как-то решили, что правила для того, что бы каждый сам смог оценить насколько он хочет и может жить с нами, так пусть это так и остается... У каждого есть совесть, и никто лучше нее не подскажет как вести себя в той или иной ситуации. Laughing

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB