Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Флейм из темы о главной странице Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

720588СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писала:
Цитата:
так пойдет?
http://anastasia.3dn.ru/


Дизайн и содержание главной страницы нового сайта, конечно более лучше, чем есть сейчас на главной странице:
http://anastasia.ru

Однако, зарегистрировавшись на форуме, прикреплённого к сайту, я обнаружил там, что в состав Администраторов сайта, кроме тебя sviet, входят ещё и здешние админы: Наталья Ризаева, Татьяна Домбровска, MayaL и VNMegre, а также забаненный здесь навечно за оскорбления администратора Виталий Кривенда.
И более того, в одной из тем вашего форума Виталий Кривенда написал следующее:
Цитата:
Яркий пример троллинизма - создание темы "Бывают ли войны между поселениями ?"
Code
http://forum.anastasia.ru/topic_41057.html

(сохраненная копия темы)

Прием уничтожения пользователей массовым поливанием грязью одним или несколькими троллями детализировать не стану. Как сказал заказной тролль, получивший права админа форума:"Все доставаемы, всё зависит от степени влияния"


В этой цитате Виталий Кривенда явно намекает на здешнего администратора форума Dumka, который его и забанил.

В связи с этим, у меня ко всем вам создателям нового сайта есть вопросы:
1. Станет ли в ближайшем будущем главная страница нового сайта, которую, как я понял, разрабатывал Виталий Кривенда, главной страницей сайта "Анастасия.ру"?
2. Допустимо ли Администратору сайта и форума высказывать публично оскорбления в адрес администратора другого форума? И как это всё соотносится с вашими же Правилами форума?
3. Давал ли В. Н. Мегре вашей инициативной группе своё одобрение на создание нового сайта и форума при нём?

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вс 08 Фев 2009, 14:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

720594СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Понятно, Кривенда создал себе очередной "кактус" для поливания грязью неугодных ему.

Кстати, надо ещё выяснить, регистрировались ли сами такие администраторы того сайта как "В.Н.Мегре" и, вслед за ним, "Россия", или это рекламный ход.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720600СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Понятно, Кривенда создал себе очередной "кактус" для поливания грязью неугодных ему.

цитату, пожалуйста, приведите, подтверждающую вашу мысль. А то получается как раз таки обратное.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вс 08 Фев 2009, 14:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

720604СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
См. выше, Бахтияр процитировал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

720606СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал:
Цитата:
baxtijar,
Понятно, Кривенда создал себе очередной "кактус" для поливания грязью неугодных ему.

Давай не будем спешить с выводами, Алексей. Факт регистрации на том сайте и форуме Майи Ладиловой и В.Н. Мегре (хотя факт регистрации В. Мегре ещё требует доказательств) и получение им статуса "Администратор сайта", говорит мне о том, что руководство Владимирского фонда желает начать всё с чистого листа. Новый сайт, новый форум и т.д. А вот судьба нашего старого сайта и форума, а также нынешнего состава Совета форума, на мой взгляд, находится теперь под большим вопросом. Question Rolling Eyes
И то, что Виталий Кривенда не стесняется в выражениях по отношению к своим оппонентам на разработанном и созданном им альтернативном форуме наталкивает меня на мысль о том, что он имеет поддержку в руководстве Владимирского фонда. Хотя конечно же, это всего лишь мои предположения, в которых я очень хотел бы ошибаться. Rolling Eyes

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вс 08 Фев 2009, 14:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720610СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта цитата из статьи википедии, про троллинг.
я эту статью и тут на форуме видела, хорошая статья. Вы как опытный человека скорее всего видели ее. Надеюсь, что и все модераторы тоже.
Без понимания угроз сетевого общения трудно строить модерацию эффективную форума.

Я уже приводила цитату с форума на сайте kuraev.ru, о движении судят по сообщениям форума.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

720616СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писала:
Цитата:
Эта цитата из статьи википедии, про троллинг.

Да, это в общем-то понятно, что статья взята вами из Википедии. Только меня смутило и возмутило совсем другое, а именно то, что написал сам Виталий Кривенда, взяв для примера удалённую ныне здесь тему и цитату из неё: "Бывают ли войны между поселениями":
Цитата:
Яркий пример троллинизма - создание темы "Бывают ли войны между поселениями ?"
Code
http://forum.anastasia.ru/topic_41057.html

(сохраненная копия темы)

Прием уничтожения пользователей массовым поливанием грязью одним или несколькими троллями детализировать не стану. Как сказал заказной тролль, получивший права админа форума:"Все доставаемы, всё зависит от степени влияния"


И согласись, Светлана, что эти фразы ну никак не могли быть взяты Виталием из Википедии. Wink

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вс 08 Фев 2009, 14:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720618СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И то, что Виталий Кривенда не стесняется в выражениях по отношению к своим оппонентам на разработанном и созданном им альтернативном форуме наталкивает меня на мысль о том

цитату, будьте так любезны.
Без доказательств ваше сообщение выглядит клеветой.

Добавлено после 1 минут:

Цитата:

И согласись, Светлана, что эти фразы ну никак не могли быть взяты Виталием из Википедии

нет. не соглашусь.
http://ru.principedia.info/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3


Цитата:
Стоит также отметить, что временами тролли стараются получить сочувствие модераторов, предстать жертвой свирепых фанатиков. Тем не менее, чаще всего тролли ведут себя подобострастно лишь с владельцами веб-форумов, у которых есть исключительные возможности для полного ограничения доступа. Также известны ситуации, когда тролль обзаводится ?своим? человеком среди модераторов, который готов заступиться за него ? в этом случае, естественно, из них выбирается наименее принципиальный. При этом троллями также могут быть и сами модераторы и администраторы (либо супермодераторы) форумов. Более того, высшей целью тролля является возможность получить права на редактирование терроризируемого им форума и управление им. Тролль-модератор, занимаясь троллингом, прикрывается так называемыми ?функциями модератора?, заключающимися в слежении за соблюдением порядка на его усмотрение. Администратором (либо супермодератором) форума стать гораздо сложнее, для этого необходимо личное доверие создателя форума, но в случае успешного достижения троллем этого статуса (либо превращения действующего администратора или создателя форума в тролля) форум-сообщество практически обречено.

прошу обратить внимание на вот эту дату внизу по ссылке "Последнее изменение этой страницы: 08:26, 6 ноября 2007."

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вс 08 Фев 2009, 16:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


720621СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я уже приводила цитату с форума на сайте kuraev.ru, о движении судят по сообщениям форума.

Ну и пусть судят себе на "своей кухне".

baxtijar, приведённая цитата скорее не о Думке, а о Ризаевой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720624СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

приведённая цитата скорее не о Думке, а о Ризаевой.

приведите пример.

Добавлено после 3 минут:


Я совершенно шокирована и не понимаю, почему дизайн вызвавший обобрение и положительные эмоции у Владимира Мегре, Леокета, Васи харбингера - у некоторых вызвал СОВЕРШЕННО бездоказательный негатив.
Как так?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

720626СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
А ты не спорь со Светой. Спроси у автора, кого он имел ввиду, если он человек открытый и честный, то увиливать не будет. Wink

И про регистрации спроси - мол, "сам регистрировал имена, а потом рассылал приглашения посмотреть и принять участие, например Мегре" или они действительно сами нашли форум, зарегистрировались и т.д.? Smile (Мне на е-майл часто приходит подобный спам, типа "вы зарегистрированы на форуме тра-ля-ля, вот ваш пароль и т.д.")

Но проблему я вижу в другом - в войне образов сайтов. Соответственно будут и попытки унизить образ одного сайта (мол, вот, ваш форум-сайт дискредитирует движение на кураеве.ру, а наш не будет).

Забавно и то, что пока я в январе рассуждал на тему необходимости сохранения социальной сети читателей на Анастасия.Ру, которую начали давить новые админы, она в то же время появилась в другом месте, с фотками и пр.. Smile

Добавлено после 6 минут:

sviet,
Цитата:
Я совершенно шокирована и не понимаю, почему дизайн вызвавший обобрение и положительные эмоции...

Ну почему же, внешне сайт выглядит симпатично. Вполне можно одобрить. Проблема, как всегда в отдельных людях и их целях по отношению к другим людям и образам.


Последний раз редактировалось: Dumka (Вс 08 Фев 2009, 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


720630СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:

приведённая цитата скорее не о Думке, а о Ризаевой.


приведите пример.


Свет, тебе не кажется, что ты неплохо выполняешь роль тролля в этой теме. И не только. Пробежалась по темам, в трёх (как минимум) пропиарила кураевский форум с одной и той же информацией. ССылки привести?Специально забалтываешь?

Дизайн вполне приемлемый, как базис.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720632СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Свет, тебе не кажется, что ты неплохо выполняешь роль тролля в этой теме. И не только. Пробежалась по темам, в трёх (как минимум) пропиарила кураевский форум с одной и той же информацией. ССылки привести?

да, конечно. Ссылки это всегда полезно.
Даже могу сказать зачем я подняла тему о кураевском форуме.
Мне немаловажно как выглядит мое стремление создать РП со стороны всего российского народа, в том числе и православных с сайта Кураева.

Кстати, не нашла в вашем профиле - где ваше РП? Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


720637СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец, уже поудаляла. Типично по трольски.


Извини. Не ты поудаляла. Оказывается хранители быстро сработали. Из одной темы пост удалён. А другая тема переименована:
http://forum.anastasia.ru/topic_41305.html
Но всё же от темы ты всех увела мастерски.


Последний раз редактировалось: Denia (Вс 08 Фев 2009, 21:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720645СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Молодец, уже поудаляла. Типично по трольски.

вы с такой готовностью обвиняете, не разобравшить... и не приведя аргументов?
Могу ли я надеяться на ваши извинения когда ситуация прояснится?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB