Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов?

Очевидно все будет по-прежнему
14%
 14%  [ 7 ]
Очевидно произойдут изменения к лучшему
16%
 16%  [ 8 ]
Очевидно произойдут изменения к худшему
30%
 30%  [ 15 ]
Трудно спрогнозировать, но качество будет иным
18%
 18%  [ 9 ]
Хотелось бы избежать резких изменений как в содержании сайта так и в составе посетителей
22%
 22%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 50   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

709829СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 1:37 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, я читаю ЛС. Просто недавно по ошибке чуть не удалил папку "входящие", после восстановления все письма пометились как не прочитанные. Могла бы и сама проверить, посмотрела бы мои ответы на письма в "отправленных".
Я не только про Союз спрашиваю, его время придет, конечно я несколько опережаю события (бывает), не столько про Союз спрашиваю, а про то чего ожидать нам всем - пользователям этого сайта в связи с назначением, Вас, милые барышни (утиво?) админами сайта?
Что ж повторюсь:

"Хорошо оставим в покое Мегре. Предположим, я, Гаскин Андрей, начну активно созывать народ в объединение Родовых Поселений. Для этого мне требуется поддержка администраторов сайта анастасия.ру, одно из самых видных мест на данном ресурсе. Вы теперь администраторы, поможете ли вы мне? Надо ли спрашивать разрешения у В.Н. и Майи? Без данного сайта не обойтись, потому что только он признан всеми, публикация обращений здесь легитимна. Или в память о наших прошлых разногласиях вы меня пошлете куда подальше? Ответ знаю, но хотел бы услышать его публично. От обеих."

И любого другого пользователя сайта (к примеру?) До сих пор, все что публикуется на главной странице размещалось после одобрения Майи, в редких случаях (менее значительных) - с одобрения Грега.
Как теперь будет? Все по-прежнему? Наши админы будут спрашивать "высочайшего соизволения" или будут рулить сами?
Какова дальнейшая судьба Совета Форума, как органа вырабатывающего рекомендации для "начальства"? Нужен он или уже - нет?
Произойдет ли ротация пользователей на сайте, в связи с вашей склонностью учить пользователей "правописанию"? Какого она будет качества? Может ли это вызвать снижение посещаемости сайта, или наоборот?
Вообще, отток уже начался, если вы не в курсе и это меня всерьез беспокоит.

Вы не находите, что вашим назначениям на должость админов не хватает легитимности. С точки зрения Фонда может - хватает, они в состоянии превентивной войны пребывают с разными "сектобредами" и иже с ними(насколько я понимаю). А в таком состоянии о "мелочах" забывают, это бывает. Но нам-то простым, так сказать, мирным посетителям данного сайта как это воспринимать прикажете? Или мы, формально, гости на этом сайте и точка?

Я просил ответить публично, и Наталья ответила, причем весьма учтиво, учитывая наши прошлые разногласия (правда на те вопросы, что в ковычках, поэтому стоит продолжить).

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

714120СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Sarat,
Цитата:
Есть люди, у которых есть только один вариант действий. А, что придумать другие варианты, до 2-5 не учили в школе?

У тебя 5 одних вариантов, у другого 10 других, а в результате бардак, из которого мучительно рождаются правила, единые для всех. Может отменить правила на дорогах? Smile


Да Shocked школа была прогулена окончательно Cool
Про варианты писал для тех, кто считает, что есть только один вариант. Но, ты опять не понял... я готов разжевывать до не могу, но думать самим тоже иногда нужно.

Почему ты постоянно все сводишь к плохому и зациклин на прошлом... может начнем дальше идти и более позитивно?

Цитата:
Общение как процес диктует свои правила. Один слушает, другой говорит, и наоборот. Если один все время говорит- это не общение. Если говорят двое одновременно- это не общение. Если оба слушают- это не общение. Так что без правил не обойтись.


Сам же пишешь, что есть одно правило - это поочереди говорить.
Что еще тебе надо? какие еще правила?

Других способов НЕТУ, есть ОДИН.

Хотя... ты сам то понимаешь, что говоришь? не ужели и в правду думаешь, что с друзьями не договоришься? мне кажется ты со своими правилами просто издеваешься.

Цитата:
Цитата:
И уж точно тема любви и феи - разное и уж не будем говорить по чему эта тема была удалена, что сам не догадываешься или объяснить надо?.

Ну, ты можешь придумывать любые объяснения, но суть в том, что если бы информация не искажала то, о чём говорила Анастасия, то реакция была бы иной, а не окончательное удаление.


Ты наверное, что то перепутал. ЭТО ТЫ говоришь, а мне приходится оправдываться. Вот только почему?

Факты приведи, а иначе это просто болтовня, ради того, чтобы спровацировать меня.

Суть в том - в книге была информация, которая подтверждала многое из того, что сказала Анастасия и помогала людям, я иначе я просто не взялся бы... мой критерий - помочь людям, твой какой - ?

Какой твой критерий, что ты хочешь? с своим желанием найти в чем меня задеть и показать какой я плохой.

При этом не ОДНОГО факта, одни выдумки, на которые я все ответил и в конце когда ты не знаешь, что сказать спускаешься на не красивые вещи.

Цитата:
Цитата:
И болтунов ты меня называешь потому, что аргументов нету... одни эмоции.

Конечно, эмоции. Когда понимаешь, что для того, чтобы объяснить человеку что то даже не очень сложное, надо потратить на него жизнь, то остаются только эмоции и краткие определения о бесполезности диалога


Вот и вся твоя философия... ты у нас умный, а остальные понять нечего не могу, совесть есть?

Цитата:
Стремления то к чему были? Созидающие или разрушающие?


Конечно созидающие - тут форум об этом. А некоторые личности видят то, на что способны видимо.

Цитата:
Правила одним дают ограничения (кому, и так ясно. На дорогах. В патентном бюро и т.д.)
Другим - привелегии, преимущества, власть. Кто стремится к законотворчеству?


Я говорю о более прогрессивном - Сотворчеству.

Понимание, кто создает сайт, с какой целью.

Вот допустим человек сомневаться стал в идеях и вот представьте он рулит... куда спрашивается он нарулит?

Другой вообще далек от идей... и он тоже рулит, куда?

Еще один понял и выбрал что ему нравится и неслушает не кого, а этот куда нарулит?

Большинство здесь пришли с добрыми мыслями и желанием поделится своими мыслями и делами... а кто то делает так, чтобы эти мысли потерялись и своими правилами сбивает мысль. Уводя людей от главного.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

714968СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Sarat,
Мужики...ну вы блин ДАЁТЕ... Rolling Eyes
я тут представил...две клеточки организма и базарют о... ТОМ ? о чём ?...ЧТО хотят получить из ЭТОГО БАЗАРА ?
КАКОЕ действие ЭТИХ клеток получится? чтобы принести ИМ.. и ВСЕМУ организму пользу ?
тока не надо ...МЫ договоримся ,а потом ДЕЛАТЬ будем... Sad ..клеточки просто ДЕЛАЮТ ХОРОШЕЕ,для себя и для соседа Солнце! ...а не убеждают соседа ЧТО!..делать
сорри..всем добрых ДЕЛ!

Акция! полюби НАРКОТОРГОВЦА Very Happy и он перестанет торговать... Very Happy Солнце!

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

715297СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog писал(а):
Dumka, Sarat,
Мужики...ну вы блин ДАЁТЕ... Rolling Eyes
я тут представил...две клеточки организма и базарют о... ТОМ ? о чём ?...ЧТО хотят получить из ЭТОГО БАЗАРА ?
КАКОЕ действие ЭТИХ клеток получится? чтобы принести ИМ.. и ВСЕМУ организму пользу ?
тока не надо ...МЫ договоримся ,а потом ДЕЛАТЬ будем... Sad ..клеточки просто ДЕЛАЮТ ХОРОШЕЕ,для себя и для соседа Солнце! ...а не убеждают соседа ЧТО!..делать
сорри..всем добрых ДЕЛ!

Акция! полюби НАРКОТОРГОВЦА Very Happy и он перестанет торговать... Very Happy Солнце!


Прежде чем делать с кем то хорошее, сначала люди разговаривают, что МЫ ВМЕСТЕ будем делать, так?

И почему ты считаешь, что твой друг не может сказать тебе свое мнение по поводу твоих дел, т.к. и его это тоже касается.

И где ты видел у друзей, чтобы кто то другому сказал, а ты типа болтун, я с тобой разгоривать не хочу?

А тем более где ты видел у друзей, обвинения в том, чего тот не делал?

Друзья как то хоть уважают другого и его мнение. И если она настоящие друзья в дисскусиях - познают мир и помогают развиваться друг другу.

А если друг - делает не понятно что, идеи у него не понятные, не хочет слышать тебя, обвиняет без фактов, а на домыслах и т.п. - а друг ли он?

Вот ты хочешь - светлое что-то... а он не хочет и спорит с этим или у него свой особый взгляд на светлое. Что делать?

Будет ли у тебя сосед, который не понимает идей Анастасии? а представь этот сосед еще начнет что то делать в твоем поселение, форуме единомышленников, совместных делах... что он наделает, когда он не хочет ВМЕСТЕ делать и на радость ВСЕМ тоже не хочет делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


715316СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Забывая, что здесь ЛЮДИ. Правила для вас важней людей.
Это старый подход, все что делается сейчас на других форумах, это старый подход и вы (может не обдумано) перенсли это сюда.
НО ЗДЕСЬ НЕ ТЕ ФОРУМЫ, ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ФОРУМ И ГЛАВНОЕ здесь ЛЮДИ!
И не вы и даже не Владимир Мегре создает этот форум, а ЛЮДИ!
Прошу соизволения спросить.
Под словом ЛЮДИ вы ставите знак равенства со словом НАРОД? Ведь в Толковых и иных словарях между ними равенства нет. Все идеи Анастасии и продвигали простые люды из народа. А там и иные появились...
Цитата:
И любого другого пользователя сайта (к примеру?) До сих пор, все что публикуется на главной странице размещалось после одобрения Майи, в редких случаях (менее значительных) - с одобрения Грега. Как теперь будет? Все по-прежнему? Наши админы будут спрашивать "высочайшего соизволения" или будут рулить сами?...
Произойдет ли ротация пользователей на сайте, в связи с вашей склонностью учить пользователей "правописанию"? Какого она будет качества? Может ли это вызвать снижение посещаемости сайта, или наоборот?
Вообще, отток уже начался, если вы не в курсе и это меня всерьез беспокоит.

Это и беспокоит в перую очередь - на этом ли сайте продолжать развивать осознанность через общение и обмен информацией, контролировать развитие скорости мысли через сравнение с достижениями образа мыслей иных и продолжать Творить Образы Прекрасного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

717232СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, Дружище ! ВСЁ Верно...Согласен

Ну так спроси!
Чем Я Могу Тебе Друг Помочь?
А мы же " А Я Думаю надо делать ТАК !" Sad Embarassed

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

717285СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog, это ты правильно сказала, мудро даже скажу: спросить, чем я могу помочь тебе друг... Солнце!

Пока же выясняешь, что же этот друг делает и зачем и меняешь мысли на позитивные и добрые.

Вот ты вроде прав, а что делать, когда он может и не друг, а так?

Довели форум до того состояние что есть и хотят и дальше вести его не понятно куда, борясь за то, кто больше сделает на благо всем ржач

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

717712СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, Я так понимаю...Форум для того чтобы договариваться о совместных ДЕЛАХ и о помощи Друг другу !

Есть всегда разница между " Я Думаю ...что так Надо..." и " Я Знаю...(из собственногоопыта) "

проблемы(здесь) наверно когда начинают больше говорить те кто " Я Думаю..." Smile

У меня тоже эта проблема Smile кое что Думаю будет хорошо! но ещё не всё практиковал..: ) вот и пишу пока Smile

Могу помочь практическим советом по Голоданию Smile

Sarat писал(а):

Вот ты вроде прав, а что делать, когда он может и не друг, а так?


по моим ощущениям ! не Друзей Нет! Есть наше восприятие ИХ как НЕ Друзья!

В любом случае Высший мотив Его поступка - это любовь Для Тебя,просто я Своим Сознанием сейчас это воспринимаю, как Недружественность,Высшее, Божественное Я в любом Существе ВСЕГДА Поступает по отношению ко мне КАК ЛЮБОВЬ!!!(даже когда в лесу голодные волки разорвут... Crying or Very sad Солнце!

Мы живём во времени ,Для ТЕХ планов Времени нет..всё внутри Большого меня Smile Shocked

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB