Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов?

Очевидно все будет по-прежнему
14%
 14%  [ 7 ]
Очевидно произойдут изменения к лучшему
16%
 16%  [ 8 ]
Очевидно произойдут изменения к худшему
30%
 30%  [ 15 ]
Трудно спрогнозировать, но качество будет иным
18%
 18%  [ 9 ]
Хотелось бы избежать резких изменений как в содержании сайта так и в составе посетителей
22%
 22%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 50   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

709829СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 1:37 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, я читаю ЛС. Просто недавно по ошибке чуть не удалил папку "входящие", после восстановления все письма пометились как не прочитанные. Могла бы и сама проверить, посмотрела бы мои ответы на письма в "отправленных".
Я не только про Союз спрашиваю, его время придет, конечно я несколько опережаю события (бывает), не столько про Союз спрашиваю, а про то чего ожидать нам всем - пользователям этого сайта в связи с назначением, Вас, милые барышни (утиво?) админами сайта?
Что ж повторюсь:

"Хорошо оставим в покое Мегре. Предположим, я, Гаскин Андрей, начну активно созывать народ в объединение Родовых Поселений. Для этого мне требуется поддержка администраторов сайта анастасия.ру, одно из самых видных мест на данном ресурсе. Вы теперь администраторы, поможете ли вы мне? Надо ли спрашивать разрешения у В.Н. и Майи? Без данного сайта не обойтись, потому что только он признан всеми, публикация обращений здесь легитимна. Или в память о наших прошлых разногласиях вы меня пошлете куда подальше? Ответ знаю, но хотел бы услышать его публично. От обеих."

И любого другого пользователя сайта (к примеру?) До сих пор, все что публикуется на главной странице размещалось после одобрения Майи, в редких случаях (менее значительных) - с одобрения Грега.
Как теперь будет? Все по-прежнему? Наши админы будут спрашивать "высочайшего соизволения" или будут рулить сами?
Какова дальнейшая судьба Совета Форума, как органа вырабатывающего рекомендации для "начальства"? Нужен он или уже - нет?
Произойдет ли ротация пользователей на сайте, в связи с вашей склонностью учить пользователей "правописанию"? Какого она будет качества? Может ли это вызвать снижение посещаемости сайта, или наоборот?
Вообще, отток уже начался, если вы не в курсе и это меня всерьез беспокоит.

Вы не находите, что вашим назначениям на должость админов не хватает легитимности. С точки зрения Фонда может - хватает, они в состоянии превентивной войны пребывают с разными "сектобредами" и иже с ними(насколько я понимаю). А в таком состоянии о "мелочах" забывают, это бывает. Но нам-то простым, так сказать, мирным посетителям данного сайта как это воспринимать прикажете? Или мы, формально, гости на этом сайте и точка?

Я просил ответить публично, и Наталья ответила, причем весьма учтиво, учитывая наши прошлые разногласия (правда на те вопросы, что в ковычках, поэтому стоит продолжить).

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


713128СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А для этого нужно признание идей на высоком уровне. Или массовое движение снизу, чего пока нет или появление решающего числа сторонников сверху. Есть еще один вариант - когда возникнут критические времена и идея РП будет единственным выходом устраивающим всех?
Сайт - реальное отображение стремлений большей части сторонников ЗКР.
Наверно, пришло время расшевелить читательские массы?


С созданием сайта какой прилив энергии у масс был! Какое стремление к творчеству и созиданию по примеру Анастасии! Море посетителей на сайте! Стихи и рисунки-образы!
А теперь и тематика скудная стала и избранно-послушным (не баненые) переливать пусто-порожнее надоело, так как отток посетителей сайта лавиной пошёл. Вот и достигнутый результат: блюстители катехизиса богоизбранных в РФ добились своего (судьба сайта ими решена). Депутаты Госдумы этот вопрос о катехизисе (программа поведения)? и в Генпрокуратуре поднимали.
Цитата:
А так при 12 000 000 проданных книг Мегре нет ни газеты своей , ни Движения. Одни разговоры?

Идёт повторение сценария, как с Франциском Ассизским. Он согласился на покровительство понтифика (Папа Р), а затем Когда его не стало, образовалось под одной вывеской два враждующих лагеря. Один из них Орден (Францисскианский). Методы иудэо-христов стары, но действенны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

713149СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shalun,
Цитата:
С созданием сайта какой прилив энергии у масс был! Какое стремление к творчеству и созиданию по примеру Анастасии! Море посетителей на сайте! Стихи и рисунки-образы!

Некоторые это время называли "временами эйфории и восторженности". Потом отметили, что это время постепенно прошло, вместе со снижением популярности книг (отмеченном когда-то рейтингом АиФ), реальными проблемами у первых поселенцев, постоянными нападками со стороны Дворкина и РПЦ, игнорированием читателями значимых общественных инициатив (созданием партий, ООД и т.д.).

Вообще же, количество посетителей и пишущих на сайт всё время росло (никогда не падало в годовом выражении). Уменьшение роста посещаемости проявилась вместе с уходом В.Н. в тень на несколько лет и снижением общей восторженности от ожидания быстрых и значимых перемен в обществе. Но и сейчас посещаемость (т.е. количество посетителей, их привязанность к ресурсу) примерно на порядок выше любого ресурса на тему ЗКР, как бы те не экспериментировали с вариантами модерации или с сужением тематичности. Это означает что дело не в том, что есть проблемы с модерацией или тематикой, а в состоянии движения в целом. Первоначальный эмоциональный импульс (эмоциональное вдохновение) - прошёл у большинства читателей.

Duard,
Цитата:
Сайт - реальное отображение стремлений большей части сторонников ЗКР.

Да.

Цитата:
Наверно, пришло время расшевелить читательские массы и настроить на реальные действия.

Вряд-ли это возможно сделать какими-либо известными в прошлом методами: новой инициативой-партией, новой книжкой, новой конференцией, новым высказыванием высших должностных лиц, и уж тем более новой-старой модерацией (Andrej&Helen в 2004 году удалили примерно треть всех сообщений и 40% тем, после чего, с середины 2005 начался период относительной демократии и самоуправления (авторская модерация, СФ и т.п.).


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 19 Янв 2009, 23:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

713166СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, то есть вы считаете - что на форуме было все хорошо и НЕ КАКИХ УЛУЧШЕНИЙ НЕ НАДО. Хватит уже ходить вокруг, да около.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

713174СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Ну почему же, улучшать можно и нужно, свои предложения я уже не раз озвучивал. Что касается Натальи и Татьяны, то они уже были модераторами, в т.ч. "флудливых" разделов - "вопросы" и "мнения". Сильно получшало этим разделам? В результате Наталья пришла к выводу, что вообще всё подобное (по крайней мере Мнения и ЛС) надо удалить с сайта.

Если кто-то думает, что в условиях "новой жёсткой модерации" он сможет говорить о "лесной фее Анастасии", рассуждать о "любви мужчины и женщины", или сможет двигать темы про "катехезис евреев в ссср" - то он глубоко заблуждается, и скорее всего его выпроводят с первым эшелоном.

Что касается возможных улучшений, то их надо делать опираясь на реальность, то есть на объективную оценку состояния и потребностей целевой группы. Которую ещё надо определить политическим решением, типа "сайт для строителей РП", "сайт для читателей ЗКР".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xiv2




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 262
Благодарили 9 раз/а


713193СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В любом случае изменения , это хорошо. У кого то что то поменяется. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

713219СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Sarat,
Ну почему же, улучшать можно и нужно, свои предложения я уже не раз озвучивал. Что касается Натальи и Татьяны, то они уже были модераторами, в т.ч. "флудливых" разделов - "вопросы" и "мнения". Сильно получшало этим разделам? В результате Наталья пришла к выводу, что вообще всё подобное (по крайней мере Мнения и ЛС) надо удалить с сайта.

Если кто-то думает, что в условиях "новой жёсткой модерации" он сможет говорить о "лесной фее Анастасии", рассуждать о "любви мужчины и женщины", или сможет двигать темы про "катехезис евреев в ссср" - то он глубоко заблуждается, и скорее всего его выпроводят с первым эшелоном.

Что касается возможных улучшений, то их надо делать опираясь на реальность, то есть на объективную оценку состояния и потребностей целевой группы. Которую ещё надо определить политическим решением, типа "сайт для строителей РП", "сайт для читателей ЗКР".


Я рад, что вы хотите улучшений, а то читаешь вас и думаешь обратное и ваш опыт и опыт Натальи позволит это делать... надеюсь.

Основная идея книг Мегре, это и есть любовь и семья... а что касается других тем, видимо всему свое время.

Надеюсь форум будет посвещен тому, что сказала по этому поводу Анастасия... и вы поймете искренне то, что сами же и говорите:

Цитата:
Вряд-ли это возможно сделать какими-либо известными в прошлом методами: новой инициативой-партией, новой книжкой, новой конференцией, новым высказыванием высших должностных лиц, и уж тем более новой-старой модерацией (Andrej&Helen в 2004 году удалили примерно треть всех сообщений и 40% тем, после чего, с середины 2005 начался период относительной демократии и самоуправления (авторская модерация, СФ и т.п.).


Потому, что вы это только говорите, а ваши действия будучи админом, такие и были, жду и надеюсь, что вы не на словах, а на деле, тоже захотите видеть этот форум лучше и доброжелательнее.

Добавил бы только к вашему списку: использование старых методов формирования и моделирования форумов, не к чему новому не приведет.

И тогда лозунги про интересы целевых групп и удаление в первых рядах, будет приведены в более доброжелательные выражения.

А, то некоторые не участники целевой группы, пытаются навязывать участникам целевой группы свои не целевые мысли. А они нам зачем?

Цитата:
Sarat, xiv2,
Злейший враг всего хорошего- еще лучшее!!! Так что, как бы все сейчас не улучшали... а лучшее все равно перечеркнет все нынешние усилия. Или "Знающий меру, да не познает позора."


А вы Думка говорите про улучшения... хотя я и вам не верю, а выше думаю выразил свое мнение не только один хранителей, а большинство. И что с этим делать?

Что делать с ситуацией, когда хранители не хотят улучшений форума?

Странно как то, да? вот именно и мне тоже.

А еще здесь даже есть так называемые предприниматели, которые тоже так думают, вообще нонсенс... в общем они такие же предприниматели...

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933

Последний раз редактировалось: Sarat (Вт 20 Янв 2009, 0:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

713226СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

вы считаете - что на форуме было все хорошо и НЕ КАКИХ УЛУЧШЕНИЙ НЕ НАДО.

Цитата:

В любом случае изменения , это хорошо.

Sarat, xiv2,
Злейший враг всего хорошего- еще лучшее!!! Так что, как бы все сейчас не улучшали... а лучшее все равно перечеркнет все нынешние усилия. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Или "Знающий меру, да не познает позора."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

713315СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу отметить деятельность предыдущих "смотрящих" сайта, особенно в решении острых, конфлитных ситуаций. То, что непремиримых "врагов" движения мало, и возвращенцев принимали обратно, действительно их заслуга в разруливании ситуации. Рискну предположить, что сейчас такое может и не быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

713607СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:
Потому, что вы это только говорите, а ваши действия будучи админом, такие и были

В каком смысле? Сообщения, нарушающие правила форума удалялись и будут удаляться. Хоть админами, хоть хранителями, хоть самими пользователями в соответствии с возможностями авторской модерации, которой и ты пользовался не раз. Если сравнение по количеству, то, судя по журналу модерации за всё время админства мной удалено всего около 1.3% сообщений и 0.7% тем. Кроме того, неоднократно снимал ограничения по решению СФ, не говоря уж об обратной связи (наверное половина сообщений - объяснение адм.действий). Если ты не видишь разницы с действиями предыдущих админов, то "в такие и были" логично будет записать и тебя, использовавшего авторскую модерацию в своих темах.

Цитата:

Что делать с ситуацией, когда хранители не хотят улучшений форума?

Форум так или иначе развивается. Другой вопрос - кто каких улучшений хочет и являются ли они действительно улучшениями.


Последний раз редактировалось: Dumka (Ср 21 Янв 2009, 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

713717СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Sarat,
Цитата:
Потому, что вы это только говорите, а ваши действия будучи админом, такие и были

В каком смысле? Сообщения, нарушающие правила форума удалялись и будут удаляться. Хоть админами, хоть хранителями, хоть самими пользователями в соответствии с возможностями авторской модерации, которой и ты пользовался не раз


Общаются два единомышленника в реале, вы что предлагаете нам тоже правила придумать? или мы как нибудь без них обойдемся?

В поселение, друзьям... тоже нужны правила?

Это ладно, при этом, согласен с вами в том, что с сообщениями несущими "негатив", уж не говорю о грязи и т.п. - нужно прибираться и делать замечания порой.

В смысле в том, что вы будучи практически творцом этого форума, естественно задожили в него свои мысли... а эти мысли основаны на вашем понимание и опыте создания форумов.

Вот и сейчас вы пишите, правила нарушать нельзя... вот и весь ваш подход к формированию форума, что переняли у вас и другие люди.

Забывая, что здесь ЛЮДИ. Правила для вас важней людей.

Это старый подход, все что делается сейчас на других форумах, это старый подход и вы (может не обдумано) перенсли это сюда.

НО ЗДЕСЬ НЕ ТЕ ФОРУМЫ, ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ФОРУМ И ГЛАВНОЕ здесь ЛЮДИ!

И не вы и даже не Владимир Мегре создает этот форум, а ЛЮДИ!

О чем сам Мегре и говорит и указывает, что в этом сила!

Цитата:
Кроме того, неоднократно снимал ограничения по решению СФ, не говоря уж об обратной связи (наверное половина сообщений - объяснение адм.действий). Если ты не видишь разницы с действиями предыдущих админов, то "в такие и были" логично будет записать и тебя, использовавшего авторскую модерацию в своих темах.


При этом, я конечно и не только я, понимаю сколько труда ты вложил в форум. И я, как и ты, будую моделировать свои темы, чтобы они несли больше радости и МЫСЛИ и чувств.

Дело в том, что стоит за тобой. На сколько ты или любой хранитель, разделяет идеи Анастасии.

Что делать, если ты просто создавая форум, не учитываешь специфику форума, не разделаяешь и не понимаешь ОСНОВНЫХ идей.

Вот, что только значит твои слова... про мои темы про любовь. Может ты не осознал еще, что одно из главных в книгах это Любовь. А РП строиться, чтобы там жила СЕМЬЯ в ЛЮБВИ - это основная мысль.

И если мы расходимся в понимание основной идеи форума и понимание книг Мегре, что может наделать человек наделенный функциями модераторства?

Ведь все, что происходит сейчас на форуме, это есть ПЛОД предыдущих действий - что ОПЯТЬ же не понимают некоторые здесь люди.

А, то, что делается СЕЙЧАС приведет к тому, что будет завтра... но опять же видимо многим не доступно видение вперед.

Цитата:
Форум так или иначе развивается. Другой вопрос - кто каких улучшений хочет и являются ли они действительно улучшениями


Согласен. Хочет кто то или нет, изменения все равно будут.

А твоя реплика опять же говорит о том, что ты не очень то их хочешь Neutral я уж молчу про то, что ты считаешь, что видимо только ты можешь знать какие улучшения нужны... это пишет человек, который мог улучшить здесь все, но НЕ ДЕЛАЛ ЭТО... значит не видел не обходимости.

Вывод: тебе не нужны улучшения... все и так тебя устраивывает. А вот Мегре неустраивывает и меня тоже, получается мы в разных лодках.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

713740СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Говоришь, что согласен в том, что темы нужно прибирать, но без всяких правил, то есть как захочет левая пятка в четверг? А из фразы о том, что не все улучшения могут быть к лучшему, делаешь вывод, что я не хочу никаких улучшений?

Болтун ты, Сарат. Smile Болтуном был, болтуном и остался. Хоть о правилах болтаешь, хоть о любви. Именно поэтому твои темы о "любви" типа "откровения лесной феи Анастасии" и были удалены по указанию Владимира Николаевича.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

713757СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Sarat,
Говоришь, что согласен в том, что темы нужно прибирать, но без всяких правил, то есть как захочет левая пятка в четверг? А из фразы о том, что не все улучшения могут быть к лучшему, делаешь вывод, что я не хочу никаких улучшений?


Есть люди, у которых есть только один вариант действий. А, что придумать другие варианты, до 2-5 не учили в школе?

Убирать нужно и придумать как это делать можно легко, если захотеть, а если не хотеть ДУМАТЬ, то не возможно конечно.

А про улучшения... да ладно увиливать. Большинство твоих сообщений в последнее время о том, что ты их не больно хочешь и можно увидеть твое влияние, "вчерашних" мыслей... зайди в СФ, там большинство не хочет не каких улучшений.

Я ошибаюсь скажешь, ОЧЕНЬ ХОЧУ ошибиться в выводах Very Happy но пока надо не уметь читать и неслышать смысл за словами, чтобы не видеть, как работал форум последний год.

Болтун тот кто выдумывает чего нет. Давай посмотрим, что ты говоришь:

Цитата:
Болтун ты, Сарат. Smile Болтуном был, болтуном и остался. Хоть о правилах болтаешь, хоть о любви. Именно поэтому твои темы о "любви" типа "откровения лесной феи Анастасии" и были удалены по указанию Владимира Николаевича.


Причем здесь правила?
Причем здесь любовь? есть, что сказать по теме любви, скажи и мы УВИДИМ, кто есть болтун, а кому сказать не чего и от безисходности он находит аргументы типа ты болтун, да? Cool

И уж точно тема любви и феи - разное и уж не будем говорить по чему эта тема была удалена, что сам не догадываешься или объяснить надо?... любые темы подобные будут удаляться, даже если они будут интересны людям и принесут много пользу людям - политика.

Да, у нас здесь политика - а не важность людей и их мыслей.

И болтунов ты меня называешь потому, что аргументов нету... одни эмоции. В последнее время ты хоть общался стал на форуме, интересно было узнать твои мысли... пусть не те, что хотелось, но они есть.

А здесь тоже одна девушка спорила типа того по слову брак со мной, а сама не одного сообщения за 2-... года не сделала в разделе Брачных слетов, надеюсь ты увидешь, кто все таки здесь болтун и из нас с тобой в том числе.

Да и еще... большинство моих мыслей о любви от Анастасии, ты вообще думаешь, когда говоришь о моем понимание любви? давай уж скажи открыто, что ты тогда думаешь о книгах Мегре и о его словах о любви и о словах дедушки, зачем нужна партия... и о еще много чего написаном.

И получается... что? что могут наделать люди, которые неразделяют идие Анастасии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

713939СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Общаются два единомышленника в реале, вы что предлагаете нам тоже правила придумать? или мы как нибудь без них обойдемся?

Sarat,
Общение как процес диктует свои правила. Один слушает, другой говорит, и наоборот. Если один все время говорит- это не общение. Если говорят двое одновременно- это не общение. Если оба слушают- это не общение.
Так что без правил не обойтись.
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

713979СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:
Есть люди, у которых есть только один вариант действий. А, что придумать другие варианты, до 2-5 не учили в школе?

У тебя 5 одних вариантов, у другого 10 других, а в результате бардак, из которого мучительно рождаются правила, единые для всех. Может отменить правила на дорогах? Smile

Цитата:
И уж точно тема любви и феи - разное и уж не будем говорить по чему эта тема была удалена, что сам не догадываешься или объяснить надо?.

Ну, ты можешь придумывать любые объяснения, но суть в том, что если бы информация не искажала то, о чём говорила Анастасия, то реакция была бы иной, а не окончательное удаление.

Цитата:
И болтунов ты меня называешь потому, что аргументов нету... одни эмоции.

Конечно, эмоции. Когда понимаешь, что для того, чтобы объяснить человеку что то даже не очень сложное, надо потратить на него жизнь, то остаются только эмоции и краткие определения о бесполезности диалога. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


714018СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Цитата:
через осознанность
да кому она нужна то?
сам подумай. Боролись тыщу лет и вот так сразу все бросили

Детский ум через осознанность становится умом взрослого. Вот только вопрос: на пользу он или во вред людям?
Цитата:
Цитата:
Болтун ты, Сарат. Болтуном был, болтуном и остался. Хоть о правилах болтаешь, хоть о любви. Именно поэтому твои темы о "любви" типа "откровения лесной феи Анастасии" и были удалены по указанию Владимира Николаевича.

Причем здесь правила?
Причем здесь любовь? есть, что сказать по теме любви, скажи и мы УВИДИМ, кто есть болтун, а кому сказать не чего и от безисходности он находит аргументы типа ты болтун, да? И уж точно тема любви и феи - разное

Стремления то к чему были? Созидающие или разрушающие?
Цитата:
Цитата:
Есть люди, у которых есть только один вариант действий. А, что придумать другие варианты, до 2-5 не учили в школе?

У тебя 5 одних вариантов, у другого 10 других, а в результате бардак, из которого мучительно рождаются правила, единые для всех. Может отменить правила на дорогах?

Правила одним дают ограничения (кому, и так ясно. На дорогах. В патентном бюро и т.д.)
Другим - привелегии, преимущества, власть. Кто стремится к законотворчеству?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB