Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов?

Очевидно все будет по-прежнему
14%
 14%  [ 7 ]
Очевидно произойдут изменения к лучшему
16%
 16%  [ 8 ]
Очевидно произойдут изменения к худшему
30%
 30%  [ 15 ]
Трудно спрогнозировать, но качество будет иным
18%
 18%  [ 9 ]
Хотелось бы избежать резких изменений как в содержании сайта так и в составе посетителей
22%
 22%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 50   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

709829СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 1:37 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, я читаю ЛС. Просто недавно по ошибке чуть не удалил папку "входящие", после восстановления все письма пометились как не прочитанные. Могла бы и сама проверить, посмотрела бы мои ответы на письма в "отправленных".
Я не только про Союз спрашиваю, его время придет, конечно я несколько опережаю события (бывает), не столько про Союз спрашиваю, а про то чего ожидать нам всем - пользователям этого сайта в связи с назначением, Вас, милые барышни (утиво?) админами сайта?
Что ж повторюсь:

"Хорошо оставим в покое Мегре. Предположим, я, Гаскин Андрей, начну активно созывать народ в объединение Родовых Поселений. Для этого мне требуется поддержка администраторов сайта анастасия.ру, одно из самых видных мест на данном ресурсе. Вы теперь администраторы, поможете ли вы мне? Надо ли спрашивать разрешения у В.Н. и Майи? Без данного сайта не обойтись, потому что только он признан всеми, публикация обращений здесь легитимна. Или в память о наших прошлых разногласиях вы меня пошлете куда подальше? Ответ знаю, но хотел бы услышать его публично. От обеих."

И любого другого пользователя сайта (к примеру?) До сих пор, все что публикуется на главной странице размещалось после одобрения Майи, в редких случаях (менее значительных) - с одобрения Грега.
Как теперь будет? Все по-прежнему? Наши админы будут спрашивать "высочайшего соизволения" или будут рулить сами?
Какова дальнейшая судьба Совета Форума, как органа вырабатывающего рекомендации для "начальства"? Нужен он или уже - нет?
Произойдет ли ротация пользователей на сайте, в связи с вашей склонностью учить пользователей "правописанию"? Какого она будет качества? Может ли это вызвать снижение посещаемости сайта, или наоборот?
Вообще, отток уже начался, если вы не в курсе и это меня всерьез беспокоит.

Вы не находите, что вашим назначениям на должость админов не хватает легитимности. С точки зрения Фонда может - хватает, они в состоянии превентивной войны пребывают с разными "сектобредами" и иже с ними(насколько я понимаю). А в таком состоянии о "мелочах" забывают, это бывает. Но нам-то простым, так сказать, мирным посетителям данного сайта как это воспринимать прикажете? Или мы, формально, гости на этом сайте и точка?

Я просил ответить публично, и Наталья ответила, причем весьма учтиво, учитывая наши прошлые разногласия (правда на те вопросы, что в ковычках, поэтому стоит продолжить).

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

710808СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антрей, судя по тому, что вы написали, Фонд и Мегре не могут справится со сложившейся ситуацией, с объемами информации , с генерацией политики и линий поведения, с внутренними страхами.


Жаль, по вей видимости пора создавать новый центральный сайт - Анастасия 2 и там сосредотачивать всю координацию работы.

Пара хранителей особой погоды не сделают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

710822СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладошка писал(а):


П.С. Насчёт ангелов-хранителей. Анастасия говорила, что это далёкие и близкие наши родители. А ещё говорила, что сейчас их мысли из-за нашего непонимания нам вынуждены противостоять.


Спасибо Smile
ангелы-это в смысле мы все божественные-Светлые Души и на Землю ВСЕ пришли чтобы улучшать МИР...ОДНОЗНАЧНО...

По поводу АУ ЛЮДИ ГДЕ ВЫ?

Да ТУТ ОНИ! ТОЛЬКО ОТОЖДЕСТВЛЯЮТ СЕБЯ С умом
и действуют из категорий ума,который разделяет на я-они
LIZA про оккультизм..это когда чувства спят(то есть пять работает а остальные редко Smile

так пока не соединил в себе,не прочувствовал что ТЫ и ВСЁ едино...
пока ещё в ОККУЛЬТИЗМЕ И НАходишься...так

"лишь миг сегодня живущих людей от рая отделяет" так вроде

програмку то прочли ,приняла Душа, эмоции раскрылись,каждый увидел что то близкое ЕМУ сейчас,увидел что ЭТО не увидели другие...ну и решил ЭТО донести до ДРУГИХ...

САМ ещё не дойдя до ГЛАВНОГО...а главное в ЧЁМ ?
оказалось у каждого СВОЁ главное...вот я ЭТО главное и выставляю...Sad

Ребята ВСЁ прекрасно...Милые админы Люблю я ВАС! ибо если вы мне не нравитесь...значит я понимаю что любви во МНЕ мало...пока ЕЩЁ...буду стремиться...ОБЯЗАТЕЛЬНО...тогда и ВЫ изменитесь(то есть я) тьфу запутался Smile

правда всё классно...печатаю и мне приятно..и тепло в груди

эх блин всегда бы так..прям обнять захотелось

Спасибо ВАМ РОДНЫЕ

ЛЮБЛЮ, верю,.... ВСЁ СБУДЕТСЯ...сбывается Солнце!

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


710844СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog, не понимаю, чего мешает распространять инфу? Только "главная" сайта? Раздел ИАЦ есть на форуме. Сверху предоставлена "кнопка" ИАЦ. По моему собственные газеты есть (хотя меня там не интересует, чем питались наши предки, всем читающим ЗКР и так ясно, поэтому и не интресно, при всём уважении к издателям), и эти газеты известнее чем сам ИАЦ. Странно что нужна ИАЦ для их распространения. (или я так и не могу понять предназначение ИАЦ).

Раздел "Новости" мог бы быть эффективнее использован, если бы в этом разделе всегда были важные новости о поселениях от поселений. Кого интересует смерть патриарха? Она и так уже во всех СМИ, даже наше место занимает. Понимаю ваше опасание не выкладывать туда важную инфу о движении.
Думаю, что писать, кто сколько своих яблок сьел или детей родил, туда не за чем. В большом и конечном реальном важных для ВСЕХ новостей не будет уж так много, что целые газеты создавать для этого. Или только чтоб почитать о том, как питались предки? Оно того не стоит, в моих глазах. Встреч столько не происходят, чтоб их не возможно было раз в месяц разместить на А4 и раздать "листовки" по поселениям. Думаю, на много дешевле и эффективнее, если тебе на самом деле важно разместить инфу.

Если нет возможности финансирования, найди спонсора. Если реально самостоятельно не можешь воплотить, то может оно того вообще не стоит.

Может хватит постоянно с протянутой рукой ходить и думать, что вам все обязанны. Пользуйтесь тем что есть, а есть уже очень много.

Пока хаятся хранители админы и фонд пропускаются множество возможностей. Жаль.

Или я вообще не в курсе и так ничего и не поняла. Тогда посчитайте это сообщение как мнение, оно не обязательно должно быть правильным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Людмила_




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 177
Благодарили 8 раз/а


710934СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr,
Цитата:
А мне нравится Наталья Ризаева...

Стиль её работы не вдохновляет.Слишком категорично.Этакая железнаяя леди.
http://forum.anastasia.ru/post_710867.html#710867
Неприятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

710938СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело не в админах, а в том, что делается или хотят сделать на форуме. И согласен с Мегре, который говорит, что модераторы должны быть профессиональнее и вообще может как то разделить функции.

А то вот человек станет модератором, а он что думает по поводу идей Анастасии? важно ли ему знать, понимать основные моменты или его функция чисто техническая? а то вот беседуешь порой, а человек вообще сомневается в идеях или говорит что-то не понятное.

Или вот есть правила. Такой вопрос: правила или человек, что важнее? вроде очевидно человек... но кому нужно вежливо кому обьяснять, легче сослаться на правила и удалить.

Изменения давно созрели Солнце! предлагаю в связи с этим, новые мысли:

- Форум делают = Мегре+Админы+Участники форума

Вроде тоже очевидно, ведь если не для участников форума делается форум, то для кого? понимание этого, приводит к следующей мысли - важность уважительного отношения к участникам форума, которые приходят с разным уровним осознанности и им надо помочь, а не оттолкнуть.

- Создание всем вместе дружественную, доброжилательную атмосферу на форуме... - здесь опять каждый участник форума, должен понимать, что это зависит от него тоже.

...

Ведь можно создавать новые разделы, перетаскивать темы туда-сюда, но воз как говорится ...

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

710997СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A писал(а):


Может хватит постоянно с протянутой рукой ходить и думать, что вам все обязанны.

Пока хаятся хранители админы и фонд пропускаются множество возможностей. Жаль.


Понимаешь Лиса, проблема на самом деле гораздо глубже.
И все эти недовольства прямое тому подтверждение.

Кстати, недовольные обычно те, кто хотят всё же чего - то сделать,
хоть чуть-чуть, -- кто-то сайт улучшить, кто-то закон пробивать,
кто-то ещё чего-то.

Данная ситуация сформировалась потому, что ни Фонд,
ни сам Мегре по отношению к Движению-людям ни как себя не позиционировал.
Перевожу

Что такое Фонд ???
Чем Фонд занимается ???
Какая польза или вред всем нам от этого Фонда ???


То же самое и с Мегре !

Кто такой сейчас Мегре ???( писатель, жрец, религиозный деятель, лидер , друг, единомышленник, ...........и т.п)
Чем сейчас занимается Мегре ???
Как и что, хочет Мегре от Движения- Людей ?
Как Мы можем помочь Мегре ???

Только когда для каждого будут ясны ответы на эти вопросы ,
можно всерьез говорить о каком-то совместном действе.
Которое необходимо для принятия закона.

Сейчас Мегре похож на партизана спрятавшегося в лесу. Время от времени, который просыпается выскакивает из леса, проводит операцию и быстро прячется опять в лес. Люди из соседней деревни рады присоединится к этому партизану. Да вот только не знают где он появится в очередной раз и как выглядит, и что он намерен дальше делать. Такое непонимание сторон приводит к недоумению, а потом к обиде,
разочарованию, растерянности, развалу, потери времени действия, хаосу, антирекламе движения вообще.

Пока не будет четкой и ясной позиции Мегре и Фонда, так этот бардак и будет продолжатся.

Хранители в данном случае, лишь возможные трансляторы политики Мегре.
Действия которых, так же загадочны как и действия их руководителя.
Что вполне закономерно для данной системы.
Смена одних хранителей на других ситуацию не изменит.

В отношении Большого количества людей Всегда должна быть четкая и понятная Всем позиция.
Которая должна быть озвучена напрямую,
и не один раз.(именно позиция, а не команда к действию)

Старался объяснить, понятно ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

711040СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голев Сергей писал(а):


P.S. Области представлять мало, да и не кого - все открестились, лезем выше?


Повторю то, что сказала почти три года назад - придёт время и стыдно вам будет, мужики, за свои слова.

Что касается всей остальной грязи, вылитой на Наташу здесь в теме и на форуме.
Напоминает эпизод, когда Мегре укусил Анастасию.
Многого он тогда не понимал и не видел.

Ушедшие с форума знают почему ушли.
И дело не в Наташе или Татьяне.
Ситуация изменилась.
И многие ещё уйдут.

M-u-x
"...недовольные обычно те, кто хотят всё же чего - то сделать..."

Кто хочет делать, тот делает, а кто не хочет, тот недовольство выражает.
Кто думает своей головой, тот приводит аргументы, а кто не думает - ярлыки вешает.

"...Пока не будет четкой и ясной позиции Мегре и Фонда, так этот бардак и будет продолжатся..."

Этот бардак создан не Мегре и Наташей. Этот бардак создан прежними администраторами.
И почему то раньше он всех здесь выступающих устраивал.

По поводу легитимности. А судьи - кто?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

711045СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ушедшие с форума знают почему ушли.
И дело не в Наташе или Татьяне.
Ситуация изменилась.
И многие ещё уйдут.

Татьяна Невежина, многие уйдут, или многих уйдут???
Когда человек сам решает это сделать, это один вопрос, а когда человека ногой под зад... это другой вопрос...
Умеющий ломать, обычно не умеет строить... Разрушив все до основания... успокаивается...
Действительно
Цитата:

стыдно вам будет, мужики,

И ВРЕМЯ ПРИШЛО!!! МНЕ ЛИЧНО СТЫДНО!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al-glad



Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 85
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-с. Ржавец, Задонского района

711046СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

P.S. Области представлять мало, да и не кого - все открестились, лезем выше?
Голев.

Это вы хорошо сделали, что напомнили события трёхлетней давности. Народ всё понимает, особенно чувствами.
Заходите по указанной ссылочке http://forum.anastasia.ru/topic_7587_15.html
Такое давности лет не поддаётся.

Кстати, от посещения упомянутого клуба нам было отказано ещё 3 года назад, когда отдельные члены экспертного совета администрации Липецкой области вынесли своё бредовое заключение в адрес ЛООО "Ведическая Русь". ( см. по той же ссылке http://forum.anastasia.ru/topic_7587_30.html).
И что, как не действия организаторов "Заполянья" создали тогда благоприятную почву для такового заключения?
А ведь мы предостерегали вас от "закулисной" тактики и "лавирования" с властью.

За нашими делами в ЛООО "Ведическая Русь" сегодня следят на достаточно высоком уровне.
Здесь на сайте наши предложения открыты для всех, и они требуют вдумчивого осознания.

Очень жаль, что вы с Киселёвым В. и Зубарёвым С. так ничего и не поняли.
Бучнев Ю. вообще удивлялся, что его выставили представителем пос. Марьино и как подписавшегося за этим "глубокомысленным словоблудием".

Сегодня действительно пора подводить итоги.
Родовая Книга земли пишется и проявляется жизнью по нашим с вами делам, а не по субъективным определениям недомыслия.

_________________
Александр Гладышев
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

711058СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL,
Ушедших никто не выгонял.
Они просто выполнили свою работу.

И по-моему мнению, они не строили.

Выбор каждый делает сам
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ладошка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 204
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: г.Пермь

711124СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нас пытаются убедить в том, что на этом сайте мы - гости, пришлые, чужие. Как пришли, так и уйдём, если формату не будем соответствовать. Не выйдет! Смею предположить, что мы - одна большая семья. Случайных людей, безразличных здесь нет.
Как вам ситуация, когда глава семейства пытается выпроводить часть своих домочадцев из дому с помощью других?
Живой не дамся Very Happy

Мне очень нравится идея о внесении платы за сайт каждым. Реально вся ответственность за сайт на пользователей переходит. Только в этом случае пропадает безграничная власть над сайтом. Скоро ли этот соблазн будет преодолён? Поживём - увидим. А до тех пор, противостояние, наверное, только усиливаться будет.
Кстати, такой сайт и будет наилучшим примером для властей самоорганизации общества.


Последний раз редактировалось: Ладошка (Чт 15 Янв 2009, 22:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

711135СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело не в деньгах. Дело в том - что почему до сих пор этот форум, не стал добрым, светлым домом, от которого идет свет, тепло, на который все хотят с радостью зайти, где помогут, где можно найти друзей, где даже можно найти половиночку. Почему при создание форума были применены стандартные схемы создания форумов, ведь здесь не просто форум, это ДАЖЕ НЕ ФОРУМ... это больше и зачем пытались навязать старые способы моделирования.

Или только мне ясно, что сколько не вкладывай денег, сколько не моделируй, сколько угодно перемещай темы... все это без УМНЫХ участников форума не к чему не приведет, форум становится интересным, важным, умным от ПОСЕТИТЕЛЕЙ... если конечно удастся таких пригласить.

Это не тематический форум, где собрались по интересам. Здесь больше... здесь как Ладошка, сказала семья может быть.

мне по крайней мере все время хотелось, чтобы так было Солнце!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

711208СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладошка писал(а):

"...Нас пытаются убедить в том, что на этом сайте мы - гости, пришлые, чужие. Как пришли, так и уйдём, если формату не будем соответствовать. Не выйдет!..."


Знакомая ситуация. Кто громче всех кричит "Держите вора!"?

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 16 Янв 2009, 12:13
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

711234СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

al-glad, с такими админами с форума люди уйдут, да и уже уходят, как в своё время ушли с вашего клуба не без помощи Ризаевой, где на данный момент активных всего 5 человек из деревни Марьино.
А люди обязательно разберуться, время на это нужно.
А поповоду нашего "непонимания" вашей позиции - так это единственный ваш аргумент, более сказать вам нечего.

Татьяна, а за правду никогда не стыдно.

Дополняю от Киселёва Виталия и меня лично.
Саша, мы в отличии от вас всех не строили глазки областной администрации и не примеривали чиновничьи кресла. По поводу всего остального - закусывать надо. Вы уже завалили дело в области теперь вам потребовался другой уровень.
Мы ни с кем сражаться не собираемся.
У чеченцев есть такая пословица:
если твой противник лев, значит и и ты лев, а если он баран значит...
Поэтому с указанными товарищами мы ни сражаться ни общаться больше не будем, чтобы не уподобляться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ладошка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 204
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: г.Пермь

711291СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина писал(а):
Знакомая ситуация. Кто громче всех кричит "Держите вора!"?


Это не домыслы мои.
Ссылка хранитель говорит об этом
Ссылка здесь теперь уже админ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB