Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Черемушки" в Липецкой обл. Есть свободные участки! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вопрос: какой формы участок вы хотели бы себе для создания РП?

Строго прямогуольный и никакой больше
4%
 4%  [ 3 ]
Близкий к прямоугольному
46%
 46%  [ 29 ]
Трапецевидный
4%
 4%  [ 3 ]
Квадратный
17%
 17%  [ 11 ]
Прямоугольный со сторонами в соотношении золотого сечения
26%
 26%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 63   [Подробно]



АвторСообщение
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

688307СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

al24, с возвращением))) Я даже по тебе немножко соскучилась.))) Варианты рассматривемм все, т.к. с Ч. плучается непонятка... вроде как обесчают помочи и в то же время ничего не происходит... все на самом деле сели на 5-е точки и ждут пока один всё сделает... Вариант - разрабатывать альтернативные варианты, )))журналист из меня никакой - одна тафталогия)))...
В общем мона насчёт паёв узнавать, а можно через глав других районов по заявлениям попробовать, или хотя бы узнать... я с юристом консультировалась - теоретически Витька прав, он не имеет права нам молчать или отказывать....просто здесь через знакомства решалось и подать в суд - значит подставить под удар конкретного человека... Поэтому если мы подобные заявления подадим любому главе любого района лип.обл, то он будет обязан нам выделить участки или аргументировано отказать. Вот. Осталось взятся и сделать, иначе мы и до этой весны вопрос не решим(((злой)

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
al24



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 48

Населённый пункт: Липецк

688327СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так рад что меня кто-то ждёт, и скучает Smile А то я уже начал привыкать к тому что меня никто нелюбит, никто меня не ждёт, никто не приголубит и к сердцу неприжмёт Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

688384СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

САШААААА!!!!!!! И я!!!! и я тебя скучаю и люблю!!!!!!!! возвращааааайся!!!!!!!!!
Цитата:

он не имеет права нам молчать


Аленка, ты супер! Very Happy Very Happy Very Happy

Ну что, подведу итог? встречаемся на этой неделе и продолжаем разговор?!!! лед тронулся, господа присяжные заседатели! ууурррря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и Саше быть обязательно!))))) мы хоть вспомним, какой ты, северный олень))))))) Виталик, тащи свою кофейную бурду))))))

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
al24



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 48

Населённый пункт: Липецк

688416СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отлично!
Когда и куда прискакАть? Smile
Чур ударение непутать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

688706СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю у меня в Пт (5-го декабря), или в кафе ( у мя дома не кормлют)). По времени я могу хоть в 17-00. Если кафе, то можно в Адмирал - уютная недорогая столовка))). Что с собой? Листочки, ручки, голову, желательно с мозгами и домашнее задание - придумать предложение - что делать в сложившейся ситуации для достижения намеченой цели, минимум - один вариант !

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ланчик



Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 38

Населённый пункт: Москва

688873СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А чего это вы тут делаете а?? Я тоже хочу с вами!!! В Липецкой области хочу строить свое пространство любви, правда сама в Москве живу, но мои предки Донские казаки=)) ВОт и тянет туда. А почему вы решили новое поселение те что есть не устраивают или их мало???
По весне я как раз хотела поездить по липецким поселениям=))

_________________
Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боли. Танцуй, как будто никто не видит. Живи, как будто на земле рай!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

688906СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ланчик из Москвы??? понаехали тут! все земли поскупили, деваться от вас некуда))))) Липецкая область не резиновая! Very Happy
те поселения, что есть - не устраивают, потому что в чужой монастырь со своим уставом не лезут)))) зачем раздражать пространство и местных своими "сектантскими" штучками?
а по весне - приезжай. по весне у нас будет свое поселение! эй, все слышали??? будет, говорю! и не позже апреля, потому что позже апреля забор высаживать не рекомендуется - сильно стрессово для кустов))))
в пятницу лучше все же у Аленки встретиться, принесем еду с собой - раз не кормлють)))) в кафешке не душевно)))

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ланчик



Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 38

Населённый пункт: Москва

689469СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Soplemen_nizza писал(а):
Ланчик из Москвы??? понаехали тут! все земли поскупили, деваться от вас некуда))))) Липецкая область не резиновая! Very Happy
те поселения, что есть - не устраивают, потому что в чужой монастырь со своим уставом не лезут)))) зачем раздражать пространство и местных своими "сектантскими" штучками?
а по весне - приезжай. по весне у нас будет свое поселение! эй, все слышали??? будет, говорю! и не позже апреля, потому что позже апреля забор высаживать не рекомендуется - сильно стрессово для кустов))))
в пятницу лучше все же у Аленки встретиться, принесем еду с собой - раз не кормлють)))) в кафешке не душевно)))


Хахахах между прочем где то там может и есть мое родовое поместье потерянное, которое сажали мои прапапочки и прамамочки- донские казаки=)) Жаль что так теряем свою историю-(((
А какой у вас устав??? Embarassed а вот с пасадками это в точку. По весне, а получается не позже марта нужно уже определиться с местом под поместье, так как в этом году хочу точно заложить сад!!!! Хотя и трудно с малышем ездить нам будет около двух к весне, но я твердо решила- Рейд по Родине и поселениям, сейчас составляю план поместья и рейда хахахахаах Душой будем выберать и все же Липецкая область меня тянет=))равновесие

_________________
Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боли. Танцуй, как будто никто не видит. Живи, как будто на земле рай!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

698745СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята, зацените, какая прелесть!!! так вдохновляет...
http://sfera-grifona.com/projects.html
и вот еще)))
http://www.erdhaus.ch/main.php?fla=y&lang=en&cont=earthhouse
это вам не романово))) фродо беггинс форева!!!

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
al24



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 48

Населённый пункт: Липецк

698793СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дома, как в том анекдоте, сделайте мне круглый дом чтобы тёще уголка не нашлось Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

698825СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот посмотрите.... http://ru.youtube.com/watch?v=AILyKm0MNCQ про экопоселение Ковчег... Скоро и у нас так будет!!!!!!!!!!!!!! Так вдохновляет это видео, а еще там есть клип про это поселение, тоже советую посмотреть.

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Sitnik



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 73
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

698999СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям и отсутствия оного темным!
Я некоторое время не следил за сообщениями "сетевого" ресурса. Опробовал метод "отсоединения от матрицы"
Neutral - ннн = Mr. Green (фильм "Прекрасная Зеленая") и по сию пору неадекватен. Чищу "карму'" и среду обитания.
Есть некоторые относительно новые идеи по поводу организации родового поселения, как увидимся выскажу.
Вместо подписи оставлю приглашение на встречу с Караваном Любви в эту субботу (начало в шесть вечера в зале библиотеки по ул.Неделина, комплекс "Каскад" - вход с конца здания, через дорогу ТЦ"Никольский")
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

699140СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и вам здравия, добрые спамеры))))
виталик, спасибо за прекрасную зеленую))) на выходных я про нее слышала и благополучно забыла. а теперь вот точно посмотрю))) а про караван бардов - мы кажись тоже идем))) некий волосато-бородатый чел был на генином тренинге - и всучил нам афишку)))
чисть карму, виталик, у тебя хорошо получается Wink
ждем-ждем твои новые идеи)))

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

701688СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итоги:
- в Пт в 6 вечера жду всех у себя на вечер японской кухни. Вика готовит для всех роллы, суши и что-то там ещё...
саке с собой)))
- мани за земельные участки надо отдавать в евриках, за точной суммой ко мне в ЛС или по др. каналам связи, сумма фиксирована опять же в евро в общем если по этому поводу возникают вопросы - с ними опять же ко мне
- Приносите в Пт с собой свои проекты участков!!! а мандаринов хватит)))

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anushka_kp



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк

703291СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AwilnAr, не смогли прийти, прстите казявок! Ксюха с ветрянкой всю неделю не спим(( Вроде к вечеру на поправку пошла - накушалась (попросила ням-ням в 22.45 и уснула - мож хоть поспим - хорошего вам отдыха! ССылки интересные ща скину

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 59 сек.:
http://www.2bz.ru/lak.htm

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 36 сек.:
это про связь экопоселений и кризиса и всякие автономные системы отопления, жизнеобеспечения и т.д.

_________________
Ура Ура Ура Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB