Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

662932СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Маша я выращиваю))))))))))))
Всем причёска оч понравилась,а вот любимый ждёт пока отрастут кудряшки.Могу ли я ему отказать?Особенно,когда он сказал,что если я хочу,то могу их обрезать всё время,ему не принципиально - главное,что это я...

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

663589СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita,САША, ПОЗДРАВЛЯЮ)))))

gala7, так скромно пишешь, -в лесу значит, сфоткала? Может это кто-то из тех, кто ещё был у костра? Если нет - то удивительная фотография!!!

Пейзажи твои напомнили мне Родину моей мамы в Архангельской области). Я там в детстве с этюдником походила, порисовала...

Галя, в прошлый раз торопилась и не ответила на твой вопрос. Сейчас я работаю в школе искусств - веду рисование и танцы для детей и для взрослых . Случай помог: пришёл как-то ко мне на танцы директор школы искусств - и пригласил. Сам танцевал Very Happy

А сейчас не порисуешь-сплошная беготня)))Видимо так надо 8O
Хоть бы получилось!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

664496СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодчина! Надо будет изучить твой опыт!
И как обобщенную структуру развития (ведь танец, задействует резервы человека камплексно, связывая в гарминии тело, мысль и душу), да и как непосредственно танец!

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

665398СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Метод называется -"музыкальное движение". Последовательницы Айседоры Дункан назвали. Интонация музыки, песни - импульс к движению.

Можно по яндексу найти, правда информация мне попалась "сухая".

Илья, спасибо, что веришь в меня. ннн

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

666337СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Маш,да кто ж в тебя не верит? Laughing Ищу свою половинку


Тебе спасибо,Машенька.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

666365СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

color=red]splendidaverita, Саша, спасибо, за темперамент))) [/color] Ищу свою половинку

Сегодня были танцы для взрослых! Пришли новые интересные люди! И опять после танцев целостность ощущаю... Даже если меня кто-нибудь толкнёт, я не упаду, а облачком вывернусь ржач

Иногда чувствую беспокойство, хожу себя контролирую, оглядываюсь..., будто аура прострелена...А сегодня вышла из школы "в центре солнца" находясь, по состоянию, хоть на улице унылая пора Very Happy
Пришла домой, звоню подружкам, никого дома...(в родовых имениях))), - иду к вам любовь

Учимся следовать за волной музыкально-энергетической))) Говорили о мечтах... Один человек мечтает выйти в астрал!!! Знаете, как интересно натанцеваться, превратиться в стихию..., даже шторм(Вивальди, в исполнении В.Мэй), а потом погрузиться в медитацию, и вся эта энерция души- в неподвижности, недавно разогнавшегося тела--- сквозь мерцающий озноб ****вырывается в пространство)))) Вот здесь и капсула предназначения начинает раскрываться, и энергия позитивная высвобожнается, и возможности жизненные вспоминаются из сердца!!! Правда сегодня не успели помедитировать, знакомились и танцевали долго, а там по времени строго Confused

--
Исправлено Татьяна Домбровска Чт Сен 08, 2011 9:21 am
 

Замечание:
удалено чрезмерное выделение размером шрифта


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вс 28 Сен 2008, 16:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

668178СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька!
.... про фото: да,были и люди у костра,-уж и не знаю тОчно,что там сфоталось...самой интересно...
а природа это=Петяярве,Карельский перешеек,удивительные места...

какая красота! ты нашла ещё один талант в себе! какздОрово=сбываются мечты!
Маша,мы в тебя верим!
удачи тебе! и огромной Любви!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

669875СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, Галя, спасибо! Я тоже в тебя верю!!!!!!!!!!!!!! любовь Ищу свою половинку любовь

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

674495СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Машенька, какая КАРТИНА!!!!
Та, что на предыдущейстраничке -Любовь!!
Аж дух захватило.
Пробегала твои странички, жаль времени нет прочитать все ваши посты, милые люди! как искренне вы пишите!
Счастья всем нам!любовь
Мария, тебе отдельное спасибо и поклон, что делишься своим творчеством с другими. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

674865СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё два моих рисунка. Как думаете, кто на втором?

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile


Заговорщики

img_0360.jpg

 Имя файла:
img_0360.jpg
 Просмотрено:  12675 раз(а)  Размер файла:  33.25 KB




img_0529.jpg

 Имя файла:
img_0529.jpg
 Просмотрено:  12675 раз(а)  Размер файла:  41.37 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

675037СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natanshest, Наташа, спасибо и тебе и всем моим друзьям!!!!!


LenaSvit, Лена, на первом рисунке мне нравится выражение счастливых лиц - в точку попала психологически, и ещё почеркушка -обобщение деревьев справа интересно)))

А на втором -я увидела, что это воскресший Христос на своём имении-счастливый! И на руках нет ран и они обраще
ны к земному раю)))

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

675279СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть "обобщение деревьев"? 8O

Да, на втором именно он. Сошёл с креста. Там, где он проходит, в пустыне вырастают цветы и трава. Ну, или жизнь начинает бить ключом. На пустыню вроде не очень похоже. На заднем плане крест затягивается каким-то ползучим растением. Но, наверное, он не слишком заметен.
Очень хотелось нарисовать Иисуса Христа улыбающимся, а не страдающим. Часть видевших рисунок сразу говорят, кто на нём. Интересно узнать, по каким деталям люди его узнают. Или кто-то по облику в целом узнаёт, по движению рук. Вот ты как его узнала?

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

675285СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, здорово получилось. Молодец. Думаю, что это воплотится в жизнь. Иисус заново родится на Земле и будет счастлив. Может в Палестине свое поместье будет создавать-или рядом.
И радоваться тому, что люди уже как дети живут-радуются и смеются
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

675291СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, Когда на кресте его не будут представлять, тогдя я думаю родиться он сумеет. Пусть рождается когда-нибудь. Он ведь, как и все это заслужил.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

675465СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, здравствуй.
Читал у Рерихов, что Христос на вопрос собеседника отпечатал ладонь на песке и сказал: "Истинно говорю - руками человеческими", затем ступил ногой на песок и продолжил: "Истинно говорю - ногами человеческими"... Затем смёл свои начертания.
Завет Христа - "Руками и ногами человеческими" нам и предстоит выполнить.
Image - это логотип на рериховском форуме.
Завет Преподобного Сергия Радонежского: "Помоги земле русской".

РУКИ, НОГИ, ЗЕМЛЯ - заветы святых людей.
Святым мало поклоняться - им нужно подражать по мере сил и выполнять их заветы.

LenaSvit, пусть твоя картинка-искорка будет приглашением к воплощению великого путника. (Так Его знали на востоке.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB